Вы здесь

Ищем себе половинки. Часть 2. Страница 41 из 326

Перейти к полной версии/Вернуться
9761 сообщение
Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"наталья о." пишет:

Мну мой крокодильчик совсем требований никаких не выдвигает. Кстати че та это напрягает, не привычно как то....
__________________

Наташ, погодь делать выводы...это слишком рано, давай ты нам через годик расскажешь, хорошо ??? ( пословица кстати есть такая что первое впечатление - обманчивое...слышала небось ? wink )

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"olga k" пишет:

И чтоб не усыпал раньше меня....

Ольга! что означает это слово ? не умирал ? или не засыпал ? ( от слова спать )... dntknw

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495
Валерия.N пишет:
"DarkM" пишет:

потому что сами козлов любят - как тут жительницы.

Да уш лучше, простите, козел...

Вот что и требовалось показать victory

Мужики! эта тема для любительниц козлов! Айда отседова! ya

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"DarkM" пишет:

Так что я лично не задаюсь вопросами, просто знаю и всё. А чем более злые бабы - тем более они хотят другим нагадить, тоже заметно. Или видя счастливые семьи - начинают наговаривать, тоже видел. Или пытаются (как тут писали ) "умыкнуть хорошего мужа".

фуууу, какая чушь....слава Богу мне такое на жизненном пути не встречалось... clap

наталья о.
Лавруся пишет:
"наталья о." пишет:

Мну
мой крокодильчик совсем требований никаких не выдвигает. Кстати че та
это напрягает, не привычно как то....
__________________

Наташ, погодь делать выводы...это слишком рано, давай ты нам
через годик расскажешь, хорошо ??? ( пословица кстати есть такая
что первое впечатление - обманчивое...слышала небось ? wink
)

я не делаю выводы. Просто обычно происходит так: первое свидание- ой а ты в брюках ходишь? Будешь в юбках ходить!
Ну или что то в этом роде

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"наталья о." пишет:

Просто обычно происходит так: первое свидание- ой а ты в брюках ходишь? Будешь в юбках ходить!

да ? shok

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"наталья о." пишет:

Просто обычно происходит так

Нет, Наташ, как раз обычно, это когда

"наталья о." пишет:

совсем требований никаких не выдвигает.

Тоесть это хитрый мужик. Бывают, конечно, исключения. Может в твоем случае и есть исключение

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"DarkM" пишет:

бабло и муж - подкаблучник -

да какое бабло у подкаблучника...я вас умоляю.... huh laugh ( а вы себя к какому типу относите ? бабло или подкаблучник ? laugh )

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495
Лавруся пишет:

фуууу, какая чушь....слава Богу мне такое на жизненном пути не встречалось... clap

Вот сильно-сильно рад за Вас! roma но с другой стороны - Вы же женщина, Вы же больше внимание обращаете - что говорят мужчины, а я больше внимание обращал всегда на женщин face просто наблюдательный был.

Хотя видел, конечно, счастливые семьи и они для меня были эталоном отношений. Но мне не повезло просто, а кому-то со мной good я же "ещё тот подарок" - Скорпион по-гороскопу.
А некоторые узнавали первым делом мой знак зодиака (ибо верили гороскопам) и сразу - отказывались знакомиться. angel А зря. же был ангелом во плоти.

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Валерия.N" пишет:

Нет, Наташ, как раз обычно, это когда

Валя! как можно выдвигать человеку требования если ты его первый раз в глаза видишь ??? shok wacko2 с головой дружить тоже надо...хоть иногда... laugh

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495
Лавруся пишет:
"DarkM" пишет:

бабло и муж - подкаблучник -

да какое бабло у подкаблучника...я вас умоляю.... huh laugh ( а вы себя к какому типу относите ? бабло или подкаблучник ? laugh )

я про раньше писал, а теперяча - я отшельник - хуторянин, бабло было раньше, но подкаблучника из меня не получалось.... Зато в чижолые времена в Стране - всегда крутился и всё в дом тащил. Верите, при такой "жоне" и налево не смотрел - считал что так непорядочно.

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495

наталья о.

да! а Вы сколько лет уже с мужем живёте?
а то чёт мы тут выводы делаем, не имея исходных данных clap

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"DarkM" пишет:

Вот сильно-сильно рад за Вас! но с другой стороны - Вы же женщина, Вы же больше внимание обращаете - что говорят мужчины, а я больше внимание обращал всегда на женщин просто наблюдательный был.

а я прям в расстройстве за Вас, честно... yes3 , никогда не обращаю внимание что говорят мужчины, мы женщины все в делах - заботах, некогда нам... dntknw

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312

Лаврусь,да что с требованиями,что бес требований... тут уж голове не справится.

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Валерия.N" пишет:

Лаврусь,такие и вправду бывают

не ври... lol lol это не они бывают это мы находим...

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"DarkM" пишет:

Верите, при такой "жоне" и налево не смотрел - считал что так непорядочно.

верю конечно...и так весь мир помойка...если самому туда лезть laugh по мне так лучше застрелиться.... dread

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"DarkM" пишет:

а то чёт мы тут выводы делаем, не имея исходных данных

lol lol lol

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495
Лавруся пишет:

а я прям в расстройстве за Вас, честно... yes3 , никогда не обращаю внимание что говорят мужчины, мы женщины все в делах - заботах, некогда нам... dntknw

да... понимаете - когда крики доносятся со двора или из соседских окон или в подъезде, а то и в автобусе, перекрикивая рёв мотора и трансмиссии (а тихо говорить "они" не умеют), то тяжело не услышать. beer dri

А нормальные женщины не шумные - потому их и не слышно и не видно - ангелы просто angel

Зато теперь живу в тишине thank_you только что зашёл - носил воду с ручья в горку.. всего то 110м, по колдобинам.
Ручьи, лес, правда уже голый, трава пожухлая. Но собака довольна и я так же good Вот такое умиротворение не всем по-нутру. кому-то хочется шумного города со всеми его прибамбасами. А мне чего горевать... когда душа поёт? roma

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495

О! мне люди , кто был в гостях у меня, фотку прислали - сфотали меня с собакой до моего похудания успели clap но неудачно, я как раз почесался.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"DarkM" пишет:

Типа им главное - "ты бабло давай и иди нах..." т.е. на хутор,

И пошел....Юрий ... cry На хутор бабочек ловить huh Вот это женщина ! Как послала так сразу и пошел ... good

"DarkM" пишет:

сами козлов любят - как тут жительницы

Ониж такие душки , как их не любить ? dntknw

"DarkM" пишет:

Кому их мамы тараканов запустили

Тараканов надо воспитывать и дрессировать !

"DarkM" пишет:

отказывались знакомиться. А зря.

Самый сильный знак зодиака ...и самый мстительный ...ну и сексуальный тоже . пишут так в гороскопах dntknw

"DarkM" пишет:

, но подкаблучника из меня не получалось

Юра, да Вы не расстраивайтесь -всеж еще впереди ! Молодушку себе найдете лет на 20 моложе без тараканов и ...Перед молодой женой придется прогнуться !

наталья о.
DarkM пишет:

с мужем живёте

lol с мужем??? Ну уж это точно нет .

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"DarkM" пишет:

со двора или из соседских окон или в подъезде, а то и в автобусе,

Мне повезло больше....я же в лесу жила!!! clap ya никаких подъездов и автобусов...только дом в лесу и пикапчик по делам гонять...и все!! clap

"DarkM" пишет:

Вот такое умиротворение не всем по-нутру.

я думаю что всем!! кому нужны эти каменные джунгли ? huh

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495
Незабудка пишет:

Юра, да Вы не расстраивайтесь -всеж еще впереди ! Молодушку себе найдете лет на 20 моложе без тараканов и ...Перед молодой женой придется прогнуться !

shok свят-свят-свят!!! заездиет до смерти и будет ещё скармливать Виагру, чтобы Хутор быстрее освободить clap
тут такие страсти описывают! а Вы ещё помоложе предлагаете - можно мне ещё немного пожить в сласть? на природе? Столько лет в запале пахал - теперь вот только жись в радость и Вы предлагаете её резко оборвать? cry

ладно... это каким же ОНА должна быть ангелом? angel чтобы не заездить меня? scratch_one-s_head

Конечно, не в годах счастье... mail

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"DarkM" пишет:

А нормальные женщины не шумные - потому их и не слышно и не видно - ангелы просто

У меня крылья раньше были ...потом почернели cry и отвалились , где то на жизненном пути потерялись dntknw getimagecan2vchiyzho.jpg

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495
Лавруся пишет:

только дом в лесу и пикапчик по делам гонять...и все!! clap

"DarkM" пишет:

Вот такое умиротворение не всем по-нутру.

я думаю что всем!! кому нужны эти каменные джунгли ? huh

1. Эх, пикапчик - МЕЧТА. Вы же видели, наверное, американские пикапы, даже б.у. по ТВ - фермерские? Они как полу-грузовичок. Да наши "законо и др -датели" на такое, что в Америке стоить будет 1000 долларей денег или ещё меньше, в РФ будет как новый УАЗ и налог ежегодный ого-го! Я как-то узнавал. например - парень купил Авто б.у. в Америке, контейнером морем переправил, а таможня оценивает растаможку как ... короче - очень-очень дорого. bang

2. каменные джунгли, как я смотрю - нужны 999% всем, как и ненатуральная пища, с добавками химии - всем ентим 999% а потом удивляются - дети у них аллергики.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Иногда под воздействием обстоятельств феи превращаются в ведьм ! Вот , Мастера и МАргариту вспомнила ..тоже -любовь ! angel wub getimageca35ijs8ra.jpg

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"DarkM" пишет:

и ненатуральная пища, с добавками химии

От нашего города в 70 км ..МАЯК ...находится на котором в 1957 году была авария . Могильнички с отходами тоже неподалеку ! И людишки отрака мрут как мухи . Так что нечего все на пищу сваливать . Вся гадость у нас находится на Урале ! bang

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495

Незабудка

нет - значит она не была феей... а маскировалась. Как говорят - "нутро рано или поздно покажет себя в истинной красе"

15.11.2013 - 17:22
: 213

Юра что-то ты один отбиваешься от женщин а где еще мужчины?????????Живи дорогой наслаждайся свободой а когда судьба заглянет в твой хуторок тогда все и решится само сабой.Набирайся сил на природе это не каждому дано.

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"DarkM" пишет:

Вы же видели, наверное, американские пикапы,

почему видели ? у нас они и были... два японца праворульных с кузовками, мы дальневосточники машинами с детства избалованные....у нас машин ооочень много, Япония рядом, я даже вам щас фотку выложу где мы их берем...таможенные пошлины подняли и растоможка щас выходит по цене самой машины... yes3

Тема закрыта