Вы здесь

Ищем себе половинки. Часть 2. Страница 324 из 326

Перейти к полной версии/Вернуться
9761 сообщение
Ясень
olga k пишет:
"ЧАРТАХ" пишет:

Нужно бы хором потребовать у редактора еще смайлов прикрутить. Попробуем? :))

он уже обьяснял почему этого не будет...

"Ясень" пишет:

Оля,а ты куда смотришь???

ДА СПАЛА Я!!!!
Ёп-меть-ель...я уже три ночи не спала...у меня овечка болеет...прилегла на пять минут и...на те ВЫГОВОР!!!
Ну что делать...виновата...
(Притча про правых и виноватых мне очень понравилась)

Не знал,извини.Но видишь у меня уже нервы сдают.Мало флуд так провокации и оскорбления.Нужно Редактору предъявлять предупреждения флудерам и оскорбителям почаще и красным шрифтом.Да пусть модераторы смотрят не пропуская провокации.А меня не стоит прощать-можно сразу в бан,потому,что я не буду терпеть провокаций и тем более в свою сторону.А сегодня меня она лично цепляла дважды.Я же ясно выразился,что я не в поиске и всего лишь просматриваю темку пока что то не произойдет.Неадекватную флудершу я думаю просто стоит в эту темку не пускать-это есть правило бан и возможность у Редактора.И пусть она отрывается в других темках. thank_you

Ясень
elena8482 пишет:

УХ, НАДОЕЛО.

"redaktor" пишет:

Господа, а вы знаете, что в теме усилена модерация?
Аменти вот получил только что.
Есть и другие клиенты на подходе.

Почему, человек говоривший о национальном вопросе, удален?
А человек оскорбляющий женщину продолжает здесь присутствовать?

"Ясень" пишет:

Что снова обпилась и бучу хочешь и далее устраивать оскорбляя всех подряд.Если тебя интересуют жеребцы так пошла куда подальше и рта не раскрывай.

Господин редактор вопрос Вам.

А провокаторам сдесь место или её вам коменты собрать и показать

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"ЧАРТАХ" пишет:

Удобно было общаться, очень многие интонации в беседе можно было смайлами подкрепить.

Согласна. тем более большинство моих сообщений без смайлов воспринимаются как проклятья

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

ya
а что ура то?
а хто его знает...

Тем кто вновь читает нас...
мы добрые...мы красивые...мы хорошие...
чтоб разобраться кто из нас кто(кто ищет, а кто уже нет)
нужно пройти по ссылке и посмотреть список и анкеты...
https://fermer.ru/forum/razgovory-obo-vsem/154661

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Люба(Незабудка), если дёргать кота за хвост что будет???
хочешь писать гадости про Валеру-пиши...только потом не обижайся за отдачу...

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
"Ясень" пишет:

А провокаторам сдесь место или её вам коменты собрать и показать

Валера, у меня закралось сомнение мужчина ли Вы, Мужчины с большим благородством относятся к женщинам.
Мне например многое не нравиться в том, что Вы пишете, но я же не устраиваю истерик по этому поводу.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"ЧАРТАХ" пишет:

Загадочная ты.

я-й? опана! реально из Ярославской обл. знаете источник святого Иринарха? вот там, в лесу живу

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
"olga k" пишет:

Люба(Незабудка), если дёргать кота за хвост что будет???
хочешь писать гадости про Валеру-пиши...только потом не обижайся за отдачу...

Оленька, да не задевала она его в этот раз первая.
А так мы ему все, кто здесь давно мешаем. Ну не оценили мы его друзей, значит и делать нам в этой теме нечего. И нам не один раз уже указывали на дверь.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Оля а где ты была когда ВАлера всех стервами крыл ? Кроме того -он тспортил мне настроение в праздник -был день Крещенья ! angel Я-не позволяю себе никаких оскорблений ! Я только заметила что тема -ЗНакомство Стоит пустая и туда никто не хочетзаходить с декабря месяца ! А вотты , если вызвалась бытьнаблюдателем должна следить чтобы тутне было никаких лскорблений !

Женщины общались по сути дела в заброшенной теме ..

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"ЧАРТАХ" пишет:

вот тута не хватает смайла, такой кент в шлеме, и дубину крутит, а шлем ему на глаза сваливается. Видала такой?

не, не видала...вса

"ЧАРТАХ" пишет:

Ну спасип, девушка. :))

Все для тебя, мой рыцарь!

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"elena8482" пишет:

Оленька, да не задевала она его в этот раз первая.

задевала...

"Незабудка" пишет:

Оля а где ты была когда ВАлера всех стервами крыл

а ты что, не помнишь что я писала?

"Незабудка" пишет:

Я только заметила что тема -ЗНакомство Стоит пустая и туда никто не хочетзаходить с декабря месяца !

Почему ты не ткнула меня в мои мёртвые темы,

Название Автор Просмотров Ответов Дата публикациисортировать по иконкам
печки обновлено olga k 4,476 87
2 нов. 08.01.2014 - 07:08
Что посадить на малых площадях, чтоб максимально обеспечить птицу кормами? olga k 991 25 10.11.2013 - 20:45
Ушанка лохмоногая olga k 5,939 54 10.10.2013 - 18:22
ФЕРМЕР.РУ-5 лет!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! olga k 502 18 02.04.2013 - 14:15
НОВЫЙ ГОД онлайн olga k 2,869 136 06.01.2013 - 22:13
Обученные овчарки-бесплатно olga k 743 1 27.12.2011 - 01:26
Отдам, на условиях. Русскую псовую борзую olga k 605 3 19.12.2011 - 18:34
Меняю романовских ягнят olga k 470 12.05.2011 - 15:41
Африканская чума свиней в Питере olga k 1,536 11 27.03.2011 - 19:43
У друзей заболела корова olga k 1,160 3 07.11.2010 - 23:15

а именно Валеру?

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Незабудка" пишет:

Оля а где ты была когда ВАлера всех стервами крыл ?

Люба, а где ТЫ была, когда Юру, Дарка гнобили всей темой????

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

Иринарх, это святой, благословивший Минина и Пожарского идти на Москву шляхам атата давать....

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"ЧАРТАХ" пишет:

кажется, ты со мной теперь уже не разговариваешь. :) Пошел за подснежниками.

разговариваю. и подснежники давай.

Россия
: Архангельск
27.09.2013 - 21:41
: 299
olga k пишет:
"Незабудка" пишет:

Оля а где ты была когда ВАлера всех стервами крыл ?

Люба, а где ТЫ была, когда Юру, Дарка гнобили всей темой????

оль я на твоей стороне... употребляй власть! нечего гнобить по гентерному признаку thank_you

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Аты где была .когда гнобили Антонину ?А ведьона была в ней со дня ее основания ! >Где я была , когда гнобили Юру ? ТЕбе, как и всем остальным , это совсем необязательно знать ! Где и с кем я была ! Дома была чай пила а скем ..не скажу -можно ? В ответ на высказывание в его адрес , когда мимо назвал его барышней он промолчал ... dntknw и когда женщины его бабой называли -тоже промолчал dntknw Видимо у него свои понятия и соображения на этотсчет ... dntknw

Он молчал .а откуда мы могли знать , чо он за человек :dntknw:А когда он болел то все женщины ему сочувствовали ...и поддерживали как могли yes3 Если честно я тоже не поняла его реакции ...его оскорбили назвали барышней а он не сказал ни слова в ответ dntknw ВЫдержка наверное хорошая у человека ...

Очень печально , когда ошибаешься в людях dntknw

7
victory Причем здесь твои свиньи ? И твои мертвые темы ? Они меня нисколько не волнуют !

А также где и скем ты бываешь !

ПОчему выжили из темы женщин ? Почему те , кого не устраивало их общество -не пошли в другую , точно такую же тему ?

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"ЧАРТАХ" пишет:

всё это знаю, а вот Иринарха - даже не слышал...

Иринарх как раз перед "и пошли они" они от нас, из Борисоглебского монастыря каааак ломанули(щас нам за флуд прилетит)

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Незабудка" пишет:

Аты где была .когда гнобили Антонину ?

По этому вопросу я тоже высказалась...ты что , не помнишь?
В тот момент я была за 500 км от компа и меня небыло двое суток...

"Незабудка" пишет:

ТЕбе, как и всем остальным , это совсем необязательно знать !

А почему обязательно знать тебе где была я?

"Незабудка" пишет:

ПОчему выжили из темы женщин ? Почему те , кого не устраивало их общество -не пошли в другую , точно такую же тему ?

Не выжили...они сами ушли...желающие приходят...вернее ищущие...

"Незабудка" пишет:

И твои мертвые темы ? Они меня нисколько не волнуют !

Я и говорю, что тебя волнуют только Валерины темы, а это уже предвзятое отношение...

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

Оль, не сочти за флуд, может, кому интересно будет? я через сутки удалю эту кучу букав...
" Между тем, во всей земле было великое смятение и печаль, что в Москве засела литва. Везде, а особенно в Нижнем Новгороде молились о том, чтобы Господь Бог явил милость свою и очистил Москву от врагов. Нижегородцам был известен князь Димитрий Михайлович Пожарский, проживавший близ Нижнего. Они начали просить его, чтобы он шел к Москве и очистил ее от врагов, стали собирать и давать ему людей, деньги и запасы на войну. В помощь и содействие выбрали нижегородского посадского человека Косму Минина. Военный предводитель и земский выборный были единодушны в своих мыслях и все делали с общего совета и согласия. И Бог подал им помощь. Двинулись они со всею собранною силою к Ярославлю и остановились в нем. Изо всех городов стали собираться к ним русские люди, желавшие постоять за веру и отечество.

Услышав о прибытии в Ярославль князя Димитрия Михайловича Пожарского с войском, один из предводителей русского ополчения, князь Димитрий Тимофеевич Трубецкой, прислал гонца, чтобы скорее шли под Москву. Но князь Пожарский и Косма Минин боялись: там среди русского ополчения не было единодушия, и один из предводителей русского войска, Иван Заруцкий, убил под Москвою другого воеводу, Прокофия Петровича Ляпунова.

Старец Иринарх, за всем следивший и все понимавший, послал князю Пожарскому благословение и просфору и велел идти под Москву, не боясь Заруцкого. «Увидите славу Божию»,— наказывал старец сказать князю. Тогда без страха пошла вся рать к Москве. Остановку сделали в Ростове. Отсюда князь Пожарский и Косма Минин нарочно отправились в Борисо-Глебский монастырь, чтобы лично получить благословение от старца Иринарха. Старец благословил их в поход под Москву и дал крест свой на помощь. Приняв благословение, князь пошел с войском от Ростова к Переяславлю, а от Переяславля к Троице и преподобному Сергию.

От Троицы Пожарский послал князя Димитрия Лопатина под Москву к князю Трубецкому. Трубецкой был рад, а Заруцкий из-под Москвы бежал. Между тем к засевшей в Москве литве подошли новые люди с запасами. Услышав об этом, князь Трубецкой послал гонца к князю Пожарскому, чтобы он шел скорее. Нижегородский воевода немедленно двинулся от Троицы к Москве. Помощию Божиею и заступничеством московских чудотворцев, русским удалось одолеть литву. После сего князь Пожарский овладел Китай-городом, немного времени спустя сдался кремль. И была в Москве радость великая, что Господь очистил Москву от литовских людей. В монастыре же Борисо-Глебском на Устье-реке была тогда большая печаль: монастырь был разорен и опустошен литовскими людьми, а между тем с него требовали больших даней. Игумен с братиею и с монастырскими крестьянами пришли к старцу Иринарху, чтобы он благословил ученика своего Александра отправить в Москву. Старец внял просьбе и отпустил ученика своего в Москву с челобитьем. Он повелел ему взять у князя Пожарского честный крест, данный на помощь против супостатов. Когда Александр прибыл в Москву, там была великая радость по случаю того, что король Польский из города Вязьмы ушел в свою землю.

Александр пришел к князю Пожарскому и передал ему от Иринарха благословение и просфору. Князь был рад прибытию посланца, вручил ему грамоту, чтобы не давать Борисо-Глебскому монастырю на ратных людей никаких запасов по причине литовского разорения. Александр взял ее и честный крест и возвратился в монастырь. Рад был игумен, получивши для монастыря льготу, рад был и преподобный Иринарх, когда Александр пришел в его келью, возвратил честный крест и справил поклон от князя.

По устроению Божию и по приговору всей земли — князей, бояр, воевод, преосвященных митрополитов, архимандритов и игуменов и прочих людей, в 1613 году на царский престол был избран юный князь Михаил Феодорович Романов и поставлен в цари на Москве обладателем над всеми русскими землями, и венчан был царским венцом. "

ЖИТИЕ
ПРЕПОДОБНОГО ОТЦА НАШЕГО

ИРИНАРХА,
затворника
Ростовского Борисо-Глебского монастыря,
что на Устье

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"leoflora" пишет:

Оль, не сочти за флуд

Люба, я только список веду)))

"leoflora" пишет:

может, кому интересно будет?

мне)))

"leoflora" пишет:

через сутки удалю эту кучу букав...

зачем???

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"olga k" пишет:

зачем???

Так вон Женя, красоту ж написал про метель, по нему прошлись, а ведь о себе писал. а тут про чужого святого...

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"leoflora" пишет:

по нему прошлись,

Совсем злые стали...вирус какой то...

"leoflora" пишет:

а тут про чужого святого...

как чужого?
Мы и так как ИВАН НЕ ПОМНЯЩИЙ РОДСТВА...

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"olga k" пишет:

как чужого?
Мы и так как ИВАН НЕ ПОМНЯЩИЙ РОДСТВА...

не в том смысле. это ж не о себе я написала... тут же нельзя так...

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"ЧАРТАХ" пишет:

Хитренькая. Столько счастья сразу?

ага... тебе, что ли, жалко?
За добро плачу добром:
Хошь -- куницей, хошь -- бобром,
А не хошь -- могу монетой,
Златом али серебром!..

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"ЧАРТАХ" пишет:

Даже странно, что мы в этом гомоне слышим друг друга.

смотрел синего Аватара? Я ТЕБЯ ВИЖУ!

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
leoflora пишет:
"ЧАРТАХ" пишет:

Даже странно, что мы в этом гомоне слышим друг друга.

смотрел синего Аватара? Я ТЕБЯ ВИЖУ!

Смотрел по синьке, ниче не запомнил beer Это я про себя)

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"ЧАРТАХ" пишет:

Вот мне, например, очень нравятся картины Венеры (ну почти что любого мастера Возрождения: Тициан, Рубенс... даже Боттичелли), - она везде голая.

тогда ещё Лилит позырь, тоже барышня малоодетая.
а Иринарх родился в соседней деревне, тут и источник его есть. ещё до советской власти знали-помнили, всегда был. бабки пересказывали о нём. а они к официальным переписанным историям отношения не имеют. я так-то тоже не фанатик. просто интересно было, чего люди каждый год пёхом из Борисоглеба к нам неделю идут? эдак 3000-5000 человек, год на год не приходится... в косоворотках, сарафанах. святые-святые такие....

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"leoflora" пишет:

это ж не о себе я написала... тут же нельзя так...

грань...она где? что о себе , а что нет?
Тот твой коммент. я бы не сочла за флуд...он же был в разговоре, характеризует собеседника..
но это моё ИМХО...

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"ЧАРТАХ" пишет:

очень нравятся картины Венеры

Мне ДАНАЯ...

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"olga k" пишет:

грань...она где? что о себе , а что нет?
Тот твой коммент. я бы не сочла за флуд...он же был в разговоре, характеризует собеседника..
но это моё ИМХО...

это и понятно, Оль... я уж об этом писала. но не внемлют голосу разума... и фиксними

Тема закрыта