Вы здесь

Ищем себе половинки. Часть 2. Страница 318 из 326

Перейти к полной версии/Вернуться
9761 сообщение
Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"_Olga_" пишет:

Кажется, Вы предельно четко и ясно сформулировали то, что многие пытались сказать.

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
"eddy" пишет:

Я старалась... thank_you

Спорьте, разговаривайте, доказывайте, много, жарко, но только прошу, не воюйте, не оскорбляйте, будьте терпимее , от этого зависит не только "погода" в темке, но и счастье в семье... roma roma roma

Живут в соседних домах две семьи: в одном доме все время ссорятся, а в другом всегда тишина и взаимопонимание.
Жена первого соседа говорит мужу:
— Сходи к соседям и посмотри, что такого они делают, что у них всегда все хорошо.
Муж пошел, спрятался и наблюдает. Вот видит: женщина моет полы в доме, вдруг что-то ее отвлекло, и она побежала на кухню. В это время ее мужу надо было войти срочно в дом.
Он не заметил ведро с водой, зацепил его и вода разлилась.
Тут пришла жена, извиняется перед мужем, говорит:
— Прости, дорогой, я виновата.
Он:
— Нет, это ты прости, я виноват.
Мужчина расстроился и пошел домой. Дома жена спрашивает:
— Ну, что, посмотрел?
Муж:
— Да!
Жена:
— Ну что?
Муж:
— Все понял! У нас ВСЕ ПРАВЫ, а у них ВСЕ ВИНОВАТЫ.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"eddy" пишет:

Кажется, Вы предельно четко и ясно сформулировали то, что многие пытались сказать.

yes3

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Доброе утро ! roma Оля , есть люди ..которые хотятнравиться ВСЕМ и есть люди кторые этого НЕХОТЯТ ...Ты относишься к первой категрии людей , я по всей видимости -ко второй ...Кстати ты мне как то сделала сомнительный комплимент и назвала меня чертенком с ангельской душой ...Этого делать нельзя !

У каждого своя гражданская позиция и свои взгляды на жизнь и отношение к людям. Если как ты написала ты не являешься бойцом то и не лезь в драку ..да в обычную драку .. когда дерутся волки.ягненку лучше убежть и спрятаться ..а то и его покусать могут... lol

Воттебе очень симпатизирует ..сэр летучая мышь он же романтик пишуший стихи...но в то же время он позволил себе высказаться в мой адрес о неуместности моих стихов и песен ...также я уже неоднократно цитировала резкие высказывания в адрес женщин а не только меня .....

Не знаю какие у тебя понятия ..а когда меня , женщину какой то посторонний мужик называет стервой ...что в дословном переводе означает падаль....то я воспринимаю это как личное оскорбление ! И пожалуйста давай советы своим детям личноя в них не нуждаюсь!

Да я не уважаю людей у которых пассивная жизненная позиция . И если будутоскорблятььженщину , я встану на ее защиту ! А не буду сидеть в кустах ! Но это -я.

Про доброту ..мое высказывание относится исключительно к тем мужчинам , которые позволили себе высказываться о находящихся здесь женщинах негативно ! Конкретно по имени не называла никого . Да как можно назвать ..ведьимен многих мы даже и не знаем ...На аватарках то мыши, то волки , то лошади ...

А какие свои качества мне вуалировать а какие нет -я как нибудь разберусь сама ... yes3

Да я сильная женщина .Жизнь научила быть такой и никак не иначе . И кстати , никогда не страдала отнехватки мужского внимания . НЕ приемлю фальш во всех ее проявлениях ! И почему я должна это скрывать
Лапшу на уши мужику вешать изначально что ли ? Не делала это никогда и не буду !

Не могут быть все люди одинаковые ...РАссказала женщина ..ну....немного лишнего про себя ..А можеттв душе у нее боль ...И дома и поговорить то не с кем ? И много здесь таких женщин ! Мало ли кому что не нравится ...Мы находимся здесь в общесьтвенном месте и каждый имеет раво высказывать свое мнение .

Теперь насчет темы....Я вообще не могу понять почему такой ажиотаж ? Этой темой никто не занимался , Лилия сюда редко заходит . Стояла она заброшенная и никому абсолютно ненужная .Воти подтянулисбь сюда женщины на огонек ..да и мужчины здесь были ..Сидели мы тихо мирно и никого не трогали . И НЕзабудке писали что нравятся стихи которые она пишет. И тут появляется человек которого не было полгода иначинаетнаводить порядки . !

Оля , а ты смотрела какой рейтинг у этой темы ? Сколько просмотров ? Люди то читают , интересуются !

А теперь посмотри сколько просмотров у темы которую открыла Наталья !За ПЯТЬ дней 9700 просмотров и это при том , что там не рассказывают анекдоты с матом и не позволяют себе никаких непристойностей...

Не надо навязыватьникому свое мнение ...Ушли мы ...я продолжаю заходить сюда только по той причине когда упоминают НЕзабудку ! .Пустьвсе те , кому я не нравлюсь ..закроют свои рты и не смеют позволять себе в мой адрес никаких выпадов ..и меня здесь не будет.... yes3 Может быть face

Ну как , как я я не вставлю стих о любви ищущим любовь половинкам ..это выше моих сил !

А про любовников ..СкольАменти то поливали ..тоесть Володю . А междутем я ради любопытства нашлаег на другом сайте ..и мне очньпонравились его публикации . yes3 good

Та что Уважаемые , давайте уже прекратим нападки ! И мужчины ..если вамтак нравится слово стерва то назыайте им свою любимую а никак не постороннюю женщину . А тему читала с начала и кто только в ней про что не рассказывал !

И еще один мужчина сказал что мы неадекватны ...Ну вусы у всех разные ...Не нравятся стихи о любви? О да ! Кажется Вам больше по вкусу похабные анекдоты с матом которые пускают в эфир молодые женщины ! dntknw Чтож как говорится -каждый находит именно то , что он ищет . yes3 hi

******************************************

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Начсчет тактичности ..Вчера утром зашла в тему . Чатрах -он же Евгений , написал небольшой рассказ . Прочитала ... Видимо человек любит природу и романтик ...его рассказ кбыл маленький глоток свежего воздуха .Как он описал метель ! good И про принцессу ....Ведь и правда .каждый из нас ждет своего принца или принцессу ...
Реакция была .на рассказ..несколько странная ! ...

У каждого своя поэзия ..ВотЮрий ...По всей видимости человек любит готовить . И об этом он рассказывает так ..ка кто то читает стихи....У каждого ..свое ..А кто то можеттакже поэтично рассказать о поросятках , какие онии чудесные маленькие или козлятах ...Или-какие прекрасные петунии выращивает Люба . не я .А я могу написать поэму о лесе ..о грибах ..о нашей природе ... И только тогда получается задушевная беседа между людьми . good А не тогда когда одни пытаются заткнуть рот другим .

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
"Незабудка" пишет:

Люба, в теме не рейтинг важен, а истинное её предназначение...а про всё остальное...ну просто я лучше промолчу, спор бесполезный...ты сама то хоть определись...ты то хвалишь Женю, то ругаешь...я много общалась и с ним, и с Володей, и прекрасно знаю их хорошие качества...
А спорить(не драться) люблю с тем, кто хоть немного прислушивается и уважает противника...на этом хочу остановиться.....с уважением roma

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Во первых .я его НЕ РУГАЮ это человек абсолютно мне безразличнен..Я ответила на его .по моему резкие высказывания в мой адрес!

А рссказ хороший ! Если ты с ним в дружеских отношениях то это не значит что он должен нравиться мне . А вообще я удивилась .как может человек любящий поэзию и сампищущий сьии да и прозу так критиковать других ?

Мы с тобой совершенно разные люди.и давай на этом и остановимся ! roma

При чем здесь вообще рейтинг ..об этом я упомянула лишьпо той причине что если бы мы здесьне общались то ткма бы заглохла ! Что Ты можешьна это сказать ! Так переживаешь Еслитак переживаешь за эту тему возьми и веди ее ...НО-тогда ты не сможешьотсиживаться в кустах если кто то будеткого то оскорблять и унижать а также хамить и грубить ! Я буду только ЗА ! А если нет то тогда и не указывай другим ! dntknw Если не нравились рассказы о любовниках , почему не вышла в эфир и не ннаписадла об этом , не одернула человека ? сказала об этом только сейча с , по прошествии времени ? де вы все были ? Я считаю пусть несчастная женщина лучше выговорится здесь чем у человека начнется махровый депресняк ! А здесь много людей с таким диагнозом ! И отэтого НИКТО не застрахован !

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
"Незабудка" пишет:

Люба, я давно в этой теме, вот поэтому и переживаю....вести тему не могу по той простой причине, что времени просто не хватает, почитать то и то не всегда получается...а указывать я и не пыталась, лишь своё мнение сказала, что ж такого, что оно с твоим не совпадает...мы действительно разные...причём все....а заглядывать буду обязательно, потому что темка родная уже и именно здесь я нашла своё счастье, чего и всем её обитателям желаю от всей души...и не смотря на ссоры о войнушки всех люблю, всего вам доброго и большой привет от Шера roma roma roma

01.01.2014 - 16:27
: 93

Добрый день половинки. Зовут меня Олег, мне не понравилась вчерашняя дискуссия, милые дамы и женщины если кого то обидел то приношу свои извинения. Так же не хотелось бы к этому возвращаться. К сожалению но думаю что были ещё дамы которые хотели но не решались сюда зайти, теперь наверняка сюда и не зайдут. Это равносильно подписать себе приговор.

Напишете лучше кто нибудь что нибудь так же типа про метель или что то похожее,почитать приятней будет.

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3795
"юго-запад сибири" пишет:

Напишете лучше кто нибудь что нибудь так же типа про метель или что то похожее,почитать приятней будет.

Согласен.Читать намного приятней ,чем разборки...Надо себя хоть немного держать в "руках",некоторым..Так вся жизнь в обидах и разборках и пролетит...Давайте жить дружно. sad

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Не плачь.Не бойся. Не проси.Не унижайся перед каждым. Свой крест ты с гордостью неси, Не повторяй ошибок дважды. Не проклинай своих врагов, Они предстанут перед Богом. И не сердись на дураков, Оставь обиды за порогом. Не злись на гадкие слова, Ведь сквернословие для гадов. Не слушай, что кричит толпа, Они ведут себя, как стадо. Живи. Борись и побеждай. Стремись всегда к заветной цели. Ты — человек! Не забывай. Не становись подобен зверю. roma hi

Россия
: Архангельск
27.09.2013 - 21:41
: 299
_Olga_ пишет:
"Незабудка" пишет:

Люба, в теме не рейтинг важен, а истинное её предназначение...а про всё остальное...ну просто я лучше промолчу, спор бесполезный...ты сама то хоть определись...ты то хвалишь Женю, то ругаешь...я много общалась и с ним, и с Володей, и прекрасно знаю их хорошие качества...
А спорить(не драться) люблю с тем, кто хоть немного прислушивается и уважает противника...на этом хочу остановиться.....с уважением roma

браво Оля!!! хоел ей ответить... но ты почти всё из того что я хотел сказать уже сказала! super ya air_kiss roma

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3795
"Незабудка" пишет:

Не плачь.Не бойся. Не проси.

Не верь ,не бойся ,не просиЭто правило воров.К чему оно в этой теме? dntknw

Россия
: Архангельск
27.09.2013 - 21:41
: 299

вот почитаеш незабудку и ей подобных, и возникают сомнения а на самом ли деле утверждения Аменти что женщина тоже человек соответствуют действитеньности! ну разве может хомо сапинс утверждать одно а через 10 секунд противоречить себе-же!!!

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
"SHREK999" пишет:

Не верь ,не бойся ,не проси

Все мы преступники в этой стране, только по тому что здесь родились и это правило как нельзя лучше подходит для нашей жизни. Так , что я поддерживаю Незабудку в этом плане. От себя лично могу сказать, что все эти разборки и скандалы нормальным людям не нужны. Скандалы нужны только энергетическим вампирам, которые питаются этим. Не давайте им пищу и они сами уйдут.

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3795
"Григорий-52" пишет:

и ей подобных,

Успокойтесь.Будь мужиком.Не в обиду всем,буду флулить. scratch_one-s_head Когда ты при машине,при деньгах.Друзья тебя качают на руках.Когда ты покупаешь им вино.Они смеются заодно..Ты делаешь подарки,к ним спешишь,волнуешься и дружбой дорожишь.Приходешь ,помогаешь им в беде..Ты плачешь... а друзья сегодня где?Когда не на машине ,а в долгах?Когда не над землёю, а в ногах..Ты присмотрись,кто рядышком с тобою,Вот это друг подаренный судьбою.А те кто хохотали в унисон,И утратили с тобою милион,сегодня будут тоже хохотать.С твоим врагом тебя-же обсуждать....У радости всегда друзей полно,но втот момент когда в душе темно,Из десяти останется один.Кто рядышком без видимих причин,А потому что в нём душа живёт,которая без слов тебя поймёт.А остольных отшей,вьдь их душа..не стоит к сожалению и гроша.Не трать себя на всех,А посмотри,В ком солнце не снаружи, а внутри,
Запомни ,не бывает сто друзей,но есть один,кто их ста верней. thank_you

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9022
"SHREK999" пишет:

good

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918

SHREK999 Был проездом два раза мимо свободного, там что на самом деле космодром строят. Купил как то мед. Еду смотрю , грузовичек японский стоит и мужик мед в бутылках продает. Купил, всю дорогу чай с медом пил. Не ты был? smile3

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

*****браво Оля!!! хоел ей ответить... но ты почти всё из того что я хотел сказать уже сказала! ******

А я еще нет ! roma КУкушка хвалит петуха зато , что хвалит он кукушку ! roma

Григорий , Вам персональный привет от ПЕЩЕРНОГО ХАМЛА ! roma Я слышала , что ВЫ большой любительпопариться в бане ..? yes3 Позвольте полюбопытствовать , какую именно Вы предпочитаете ? Русскую , финскую или быть может , турецкую ? Кажется не так давно ВЫ были уже туда отправлены за джентльменское отношение к женщине ? yes3

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Не давно прочитала что .в одной местности мед продают ...3 литровая банка ..300 р wacko2

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
Незабудка пишет:

Не давно прочитала что .в одной местности мед продают ...3 литровая банка ..300 р wacko2

Че то с трудом верится)) Я башкирский покупал за 1600, но как мне показалось, самарский мед лучше башкирского.

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3795
"ЛукичЪ" пишет:

Не ты был?

__________________

Ты проехал мимо меня( 700метров).Заезжай если будешь следующий раз.Буду рад.Да строят космодром.(150 км)На трасе мёд непродаю. У меня есть реклама, указатели проезда. thank_you

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3795
"Незабудка" пишет:

Не давно прочитала что .в одной местности мед продают ...3 литровая банка ..300 р

Вас обманули,здешний мёд ,3л-1200руб. sad

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

***Не верь ,не бойся ,не просиЭто правило воров***От тюрьмы и от сумы не зарекайся ! yes3

Сегодня ты на коне -завтра ты -под конем ! yes3 Пути Господни неисповедимы ! yes3

Что с нами может случиться завтра -никому не дано знать ! В тюрьму садили за колоски . Воры тоже люди .

Много леттработала бок обок с людьми , прошедшимиэту школу . Раньше отправляли на ..Химию ..на стройку работать . Мужики как мужики . Никогда не позволялисебе неуважительного отношения по отношению к женщине . yes3 Кстати , в эфир выходит очень много тех кто сидит по зонам . yes3

И к стихам о любви они относятся оченьдаже уважительно .! yes3

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Да про мед..это деревня у них .я так поняла в глуши гдето . женщина писала .У нас тоже такая цена .

Лукич , мы с Вами живем в хороших местах ! bang Как то торгуют на рынке медом я подошла и интересуюсь ...А женщина нахваливаетту нас то мед чистый из Липецка , никаких заводов нет cry Я домой иду и считаю ..а сколько же у нас заводов ? В городе ? scratch_one-s_head

Россия
: Архангельск
27.09.2013 - 21:41
: 299
Незабудка пишет:

*****браво Оля!!! хоел ей ответить... но ты почти всё из того что я хотел сказать уже сказала! ******

А я еще нет ! roma КУкушка хвалит петуха зато , что хвалит он кукушку ! roma

Григорий , Вам персональный привет от ПЕЩЕРНОГО ХАМЛА ! roma Я слышала , что ВЫ большой любительпопариться в бане ..? yes3 Позвольте полюбопытствовать , какую именно Вы предпочитаете ? Русскую , финскую или быть может , турецкую ? Кажется не так давно ВЫ были уже туда отправлены за джентльменское отношение к женщине ? yes3

госпожа правдоруд!тебе ощё не тошнит от собственного пиара... если ты видиш поддержку то это вовсе не означает что она искренна,.. народ подстёгивает спорщиков потому как оченб им всё это любопытно. и напоминает позицию Америки по отношению к Ливии! а баня мне ровно по барабану... посколько такие как ты настолько з cen и темки что здесь нормальному ищущему человеку дклать просто нечего!!! к стати на этой-же темке пропагандировался гомосексуализм!!! почемуто только я один возмутился за что и был забанен. и эту пропаганду вели вовсе не мужчины, так что лучше иди туда откуда пришла,дай людям нормально общятся...

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918

Григорий-52
Пошло гамно по трубам!!Ну угомонись ты на конец. Сам как баба худая скандал раздуваешь, а потом на Незабудку сваливаешь. Тебе Шрек правильно сказал

"SHREK999" пишет:

Успокойтесь.Будь мужиком.

Щас начнется... laugh

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

А я и не уходила ..я про мед с мужчинами беседую , а еще мне у ИВан кролик понравился ! мои такие не вырастают cry ВЫ бы Григорий лучше о себе рассказали , о своей жизни и увлечениях dntknw со мной не общайтесь на мои посты не отвечайте и не цитируйте ...здест свободное живое общение yes3

За вход в тему плату не взимают ни ского ..достпдля всех желающих свободен . yes3 roma У меня тут меджду прочим мой земляк находится .. yes3

Россия
: Архангельск
27.09.2013 - 21:41
: 299

вообще-то эта ткма не о пчёлах и козах а для знакомств прочти лукичь НАЗВАНИЕ!!! прийдётся ещё одну темку открывать... от таких вот болтающихся!!!

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Девочки и мальчики roma
Прошу обратить внимание на ....
на....
незнаю как и сказать..голова сегодня болит...давление...не высыпаюсь...

вобщем
здесь
https://fermer.ru/forum/razgovory-obo-vsem/154661
те кто половинки ищет , добавляйте свои фото и данные кто ещё стесняется blush2 или мне в личку посылайте, я добавлю...

Гриша...ну не нравится тебе Люба...ну и что...мне вон Киркоров не нравится...а кому то нравится...
А может перевернём страничку, а там ОН...её, Любу ждёт...
Или ОНА...тебя заждалась...
а можем страничку и не перевернуть...
закроет редактор тему спорную...
и не дождутся, ни ОН, ни ОНА...
roma
ни кто то ещё...

Простите, если неправильно, или непонятно написала...голова-как чужая...

Тема закрыта