Вы здесь

Ищем себе половинки. Часть 2. Страница 313 из 326

Перейти к полной версии/Вернуться
9761 сообщение
Россия
: Архангельск
27.09.2013 - 21:41
: 299
redaktor пишет:
"Григорий-52" пишет:

ты что и в самом деле хочеш похоронить темку!!! тогда голосуй за ольгу.

Кто хочет похоронить тему - голосует за Путина и Единую Россию

пупин президент чечни, об этом уже говорят не стесняяс! и как только мы-тоесть рускоязычная часть России не сможем их кормить страна развалится автоматически.

Россия
: Братск
15.04.2013 - 08:28
: 94

Ну мужчины заскучали и перешли на политические дебаты clap

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495
Natalya_dh пишет:

Ну мужчины заскучали и перешли на политические дебаты clap

Точно! политический флуд пошёл! Айда флудить во флудилку!!! и я пофлудю laugh https://fermer.ru/forum/razgovory-obo-vsem/182676?page=226#comment-10745...
а здесь как-то не в тему tomato

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
"Natalya_dh" пишет:

Я конечно выросла в городе, но меня не сильно привязали блага цивилизации, я не испытываю стресса лишаясь их...как то не трудно мне помыться в бане, помыть посуду в тазике, воду из колодца принести,

Ага не напрягает, первые два три месяца, особенно когда лето, а вот зимой это конечно супер, на стирку, на готовку, на мытье посуды, на гигиенические процедуры воды с колодца наноси, так ладно наноси, потом столько же сколько принес еще и вынести надо. Это когда это не проходил все кажется легко и просто.

Россия
: Архангельск
27.09.2013 - 21:41
: 299
Amentti пишет:
"Григорий-52" пишет:

пупин президент чечни, об этом уже говорят не стесняяс! и как только мы-тоесть рускоязычная часть России не сможем их кормить страна развалится автоматически.

4 апреля 2014 года в Москве открывается "школа языков мигрантов". В этой школе москвичей будут учить таджикскому, туркменскому, казахскому и киргизскому языкам.
Что там нам говорят про интеграцию? Она работает! Только интегрировать будут русских.
[изображение]

понятно...их в России большинство...

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001

Это самая популярная темка на форуме!
Как не открою "Темы с вашим участием" - там поиски половиной всегда в верхней строке!
Удачи вам ищущие!

Россия
: Братск
15.04.2013 - 08:28
: 94

Всем половинкам спокойной ночи! Сибирь уже спит и мне как её жителю тоже давно пора! Вы пообщайтесь, чтобы утром нашим пока вы спите почти все, мне было что почитать roma

раша
13.09.2012 - 16:47
: 3924

hi

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9022
"elena8482" пишет:

Это когда это не проходил все кажется легко и просто.

Так опять же это раньше купить насос была проблема, а слив в септик лень.... Водопровод электрический... Хошь воздушный, хошь на солнечных батарейках.... Да любой, под надобность...

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
"Михаил Кунков" пишет:

Так опять же это раньше купить насос была проблема, а слив в септик

Миша, так разговор то о том, что не страшно воды с колодца натаскать, а не о том, что сделать можно. Все понятно, что сейчас все это не проблема и насосную станцию установить, и слив сделать, только финансы готовь.

Ясень

Вот снова флуд пошел и ....

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"Ясень" пишет:

Вот снова флуд пошел и ....

Валера! Если ты так остро будешь реагировать на возможность участников сказать хоть предложение "не по теме", то все разбегутся как тараканы по квартире, оставив лишь окно. Но это же не женская баня, лишних окон не надо

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
"Ясень" пишет:

Вот снова флуд пошел и ....

О ужас shok , люди оказывается все равно на отвлеченные темы болтаю( флудят) , а не о женитьбе(хотела написать грубее, но воздержусь) договариваются.

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
"Amentti" пишет:

так как до них всё доходит с большим трудом.

good

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"Amentti" пишет:

Я почти полностью согласен с Аменти, общаться надо, и с юмором, просто не "засорять эфир", кто хочет потрещать вообще отдаленно "о своём" или "тихо сам с собою", на выбор в любую из тем, где рады, либо - в личке.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Всяко было и при Зине...так что хватит уже склонять прошлое...
Валера...посмотри с чего флуд начался...
обычный троллинг, чтоб сказать всем потом что ...
Нормально всё...всё под контролем...не переживай...

И вернёмся к замечательной теме мытья посуды в тазике)))
Леночка...не так уж всё и дорого...
Насос МАЛЫШ -полторы тысячи....кусок трубы или шланга и день работы мужчине....и в доме будет ВОДА из крана)))
А уж канализация и того проще...
Правильно Миша сказал...в наше время все удобства возможны в самой глухой деревне...
Будет для кого и мужчина всё зделает...они у нас такие...ВСЁ МОГУТ!!! КОРОЛИ!!!

Ясень
eddy пишет:
"Amentti" пишет:

Я почти полностью согласен с Аменти, общаться надо, и с юмором, просто не "засорять эфир", кто хочет потрещать вообще отдаленно "о своём" или "тихо сам с собою", на выбор в любую из тем, где рады, либо - в личке.

Так и я о том же.Флудите,а я в ссылку уйду. И живите если критика не нужна.Ведь критику по разному можно воспринимать.Только я буду критику указывать по личностям,а не обоществлять.Ко всем претензий у меня нет,а по отдельным личностям буду высказывать своё мнение.Кто против- пожалуйта.Но Елена поддержала флудисток и пытается флуд продолжить.А остальных я ни слова.Моё мнение-личное мнение и можете не поддерживать.Ведь я не прошу и не требую.Всё таки пока темка прочистилась и что я разговариваю дома с женой,это моё личное.а не всеобщее.Ну в крайней мере не уж большой секрет и могу подключить он лайн.Но это затраты и не только будут мои.Желаете???

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
"olga k" пишет:

Правильно Миша сказал..

Оль, а разве я утверждаю, что это невозможно, я полностью с тобой согласна, что было бы желание, что либо сделать.
Разговор шел о том, что Наташа просто не представляет, что это такое натаскать достаточное кол-во воды для хоз.нужд.

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9022
"Ясень" пишет:

Тогда уж не Елена, а я, уточнив хозяйственные нужды при житии в деревне.
И , как и ты, я не отказываюсь от порядка. Но Мужик не должен распаляться как баба. Это не оскорбление, а именно направление мышления thank_you Можно сказать: девки, вы не правы! или: На базаре слишком шумно! В крайнем случае попросить заткнуться, с обьяснениями. Но ... Не перемывать их трусы. Это многими веками ИХ привелегия thank_you laugh
Ты скажи, пусть я выражаюсь грубо, как бабе понять кто перед ней, если хочет познакомиться с мужиком из деревни, какие у него есть хоть минимальные понятия и умения???? Если сама не знает/понимает пока? Ей хочешь подсунуть алкаша анекдотчика? Который на нее больше надеется?

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
"Ясень" пишет:

пытается флуд продолжить

Ну, уж извините меня, Ваше Величество, никак не подозревала, что объяснить человеку, что жизнь без элементарных удобств, является флудом. Я еще и расписать могу, сколько воды на что требуется, потому, как на собственной шкуре это проверяла.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Странно...Валера...вопрос к тебе...
Что флуд?
Хозяйственные вопросы или баба в хиджабе???
Значит политику здесь обсуждаем, а будущие условия проживания нет???
Это наезд Валера...и сильный наезд...от меня на тебя...
ты играешь в одни ворота dont

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Кстати...о мытье посуды...
Все мы знаем о вреде моющих средств...
А чем и как моем посуду???
Поделитесь, хозяйки...
Кстати...опыты показали что мыть посуду моющим средством менее вредно в тазике...по старинке....и не губкой, а тряпочкой...

Ясень
Михаил Кунков пишет:
"Ясень" пишет:

Тогда уж не Елена, а я, уточнив хозяйственные нужды при житии в деревне.
И , как и ты, я не отказываюсь от порядка. Но Мужик не должен распаляться как баба. Это не оскорбление, а именно направление мышления thank_you Можно сказать: девки, вы не правы! или: На базаре слишком шумно! В крайнем случае попросить заткнуться, с обьяснениями. Но ... Не перемывать их трусы. Это многими веками ИХ привелегия thank_you laugh
Ты скажи, пусть я выражаюсь грубо, как бабе понять кто перед ней, если хочет познакомиться с мужиком из деревни, какие у него есть хоть минимальные понятия и умения???? Если сама не знает/понимает пока? Ей хочешь подсунуть алкаша анекдотчика? Который на нее больше надеется?

Миша женщины принимают лесть на ушки и не увидят алкаша пока не испробуют на себе.Знаю я такого вируоза.Любую женщину и девку уломает.Вот один нищий,проблем выше крыши,имеет три жены.ребенка последнего 4 годика,а самому 54,а подруге 22 года.Удивляюсь,ну чему непонятно.Ведь хотя она молодая однако пьет и курит как все естественно.Главное у некоторых не важен возраст,лапша или обеспечение и не работать тоже преобладает чувства....

Ясень

Наезд на что или на кого? Могу покинуть тему без вопросов.Не проблема ведь я никого не ищу.Флуд это не общение.А общение не флуд.Вот простой разговор о жизни,хозяйстве и месте жительства,а так же семейный уклад с воспитанием видно сразу,а остальное,остальное ваше дело ведь это уж не мои проблемы....

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Ясень" пишет:

Могу покинуть тему без вопросов.

Валера...ты почему видишь только крайности???
Флуд-это то что не по теме...
по идее-по теме всё, если это покажет внутренний и не только мир собеседников...

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9022
"Ясень" пишет:

Валер, не кипятись. Ты просто попробуй сам понять о чем они... Иногда понятно флуд... Кстати, флуд всего лишь лет 15 назад нормально называли бабскими разговорами.... Трепом... ну или еще как... Ну, флудилка есть... Но и тема будет мертвая... А так заглянешь - ну пусть не твоя, но есть женщины, о чем то сорочат... Заглянул - значит живет, еще! Они ведь сами безобразия быстрее нас с тобой не потерпят... И не уходи ты ни куда... Ведь гораздо приятнее, почти как в своем кругу : " а вон "Семеныч", с утра не выспавшийся идет, а...!!! Валера, с добрым утром! Рады тебе! " Тема то ведь если не быть прайсом, она изначально по теперешнему "флудильная". Ты как с тетками в магазине в деревне встречаешься? Строишь их что ли вдоль прилавка? Тот же самый аналог этой темы... Не исключая и мужиков... Как ведут себя, так их и воспринимают....

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Михаил Кунков" пишет:

Валер, не кипятись.

вот...это я и хотела сказать)))

Россия
: Архангельск
27.09.2013 - 21:41
: 299
Ясень пишет:

Наезд на что или на кого? Могу покинуть тему без вопросов.Не проблема ведь я никого не ищу.Флуд это не общение.А общение не флуд.Вот простой разговор о жизни,хозяйстве и месте жительства,а так же семейный уклад с воспитанием видно сразу,а остальное,остальное ваше дело ведь это уж не мои проблемы....

пообще-то щюка и нужна в озере чтобы карась не дремал! да это скорей вскго я малость пошалил ответив на реплику редактора... tomato ну а обсуждение бытовых проблем и пути их решения являются неотемлемой частью семейной жизни... и на мой взгляд флудом быть не может dntknw

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Григорий-52" пишет:

и на мой взгляд флудом быть не может

yes3 roma

Россия
: Братск
15.04.2013 - 08:28
: 94

Я же выше говорила о том что не представляю на сколько это сложно жить в селе и что мне кажется только что сложно но реально....и все правильно я не представляю как это натаскать например 30 ведер воды и так каждый день но видимо сложно....значит есть смысл подумать о насосе и септике scratch_one-s_head буду искать мужчину который сможет мне в этом вопросе как то помочь и облегчить мою тяжелую жизнь без оного laugh Что еще нужно учесть? Алкоголика вычислим....это не проблема, тунеядца тоже yes3

Тема закрыта