Вы здесь

Ищем себе половинки. Часть 2. Страница 312 из 326

Перейти к полной версии/Вернуться
9761 сообщение
Россия
: Братск
15.04.2013 - 08:28
: 94
"MarinaizSajanska" пишет:

и не надо мне не банкиров и красавчиков писанных....просто Мужчина.

так здесь и никто банкиров не ищет...а ищут настоящего мужчину, простого, понятного, доброго и нежного, сильного и надежного. Я кстати тоже читала про эту пару, тоже понравилась их история...я бы тоже уехала если бы почувствовала что моё...и не важно что Сибирь и не важно что лес...вообще местность ни как не влияет на отношения между людьми, между мужчиной и женщиной, по крайней мере для меня так...

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3795
"MarinaizSajanska" пишет:

не вижу ни у кого из мужчин конкретики...

Думаю, кто заходит в эту тему,с какой-то надеждой,а вдруг...А непросто провести время.А конкретики у нас вполне хватает.. dread dread laugh

"MarinaizSajanska" пишет:

не особливо то и ищут..

Мы уж не в том возрасте,что-бы "быстро искать".Лучше медленее ,но... laugh

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Дорогие половинки roma
и соискатели на СЧАСТЬЕ roma
Проверьте список в галерее...
пожелания и исправления по прежнему принимаются охотно air_kiss
https://fermer.ru/forum/razgovory-obo-vsem/154661#comment-1073764903

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3795
"Natalya_dh" пишет:

.вообще местность ни как не влияет на отношения между людьми, между мужчиной и женщиной, по крайней мере для меня так...

Последние слова,многое проесняют,не каждая так может сказать.Как правильней сказать даже незнаю.К примеру,человек из города резко попадает в лесную "обстановку".Соседей нет,подруг нет,общение ограничено,кругом самообслуживание.Надеяться можно только на себя.Человек моментально мечется из одной крайности в другую,меняется так сказать.И некаждый сможет привыкнуть к подобному образу жизни,особенно если из города.

Россия
: Братск
15.04.2013 - 08:28
: 94
"SHREK999" пишет:

И некаждый сможет привыкнуть к подобному образу жизни

Я конечно выросла в городе, но меня не сильно привязали блага цивилизации, я не испытываю стресса лишаясь их...как то не трудно мне помыться в бане, помыть посуду в тазике, воду из колодца принести, а отсутствие машин и прочего шума вообще очень даже радует yes3

Россия
: Братск
15.04.2013 - 08:28
: 94
"Amentti" пишет:

Познакомиться с красавицей и умницей можно здесь

Это со мной можно познакомиться по этой ссылке laugh

Россия
: Тюменская обл.д.Бигила.
28.09.2013 - 17:16
: 109

незнаю,кому как....а расстояние всё таки момент не из последних....я вот не имею возможности в подмосковье или юг,восток на разведку-знакомство слетать на пару дней...а что не говори -интернет это одно-а с глазу на глаз человека видеть и слышать эт другое.....Но это моё мнение...спорит ь ни с кем не собираюсь..

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3795
"Natalya_dh" пишет:

я не испытываю стресса лишаясь их..

Подобное наводит на размышления... sad

Россия
: Братск
15.04.2013 - 08:28
: 94
"SHREK999" пишет:

Подобное наводит на размышления...

На какие размышления???? со мной что-то не так , да? shok

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3795
"MarinaizSajanska" пишет:

.я вот не имею возможности в подмосковье или юг,восток на разведку-

Странно dntknw Саянск Краснотуранский район Красноярский край Это что-б мужикам запутать следы? dntknw

Россия
: Тюменская обл.д.Бигила.
28.09.2013 - 17:16
: 109
SHREK999 пишет:
"MarinaizSajanska" пишет:

.я вот не имею возможности в подмосковье или юг,восток на разведку-

Странно dntknw Саянск Краснотуранский район Красноярский край Это что-б мужикам запутать следы? dntknw

Что странного то? а мужикам и не надо путаться,кому надо тот найдет подход и не запутается...

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3795
"Natalya_dh" пишет:

со мной что-то не так , да?

Всё так,ничего плохого.Это со мной что-то нетак? blush2 shok

"Natalya_dh" пишет:

отсутствие машин и прочего шума вообще очень даже радует

Поначалу да, радует.Но вот до сих пор немогу уснуть без шума.Для этого оставляю включённым ТV.А прошло уже 15 лет как здесь.

Россия
: Х. Пичугин, Ростовская обл.
29.06.2011 - 15:20
: 1219

[quote=юго-запад сибири]Хорошо темку почистили теперь и заглянуть сюда приятно.
АНТОНИНА возвращайтесь . ВЫ нас сюда приглашали мужичков, так вот мы и выходим по тихоньку.
-------
Увы! Сожрали Тоню! А ведь она добра хотела людям....

Россия
: Х. Пичугин, Ростовская обл.
29.06.2011 - 15:20
: 1219

[quote=юго-запад сибири]Хорошо темку почистили теперь и заглянуть сюда приятно.
АНТОНИНА возвращайтесь . ВЫ нас сюда приглашали мужичков, так вот мы и выходим по тихоньку.
-------
Увы! Сожрали Тоню! А ведь она добра хотела людям....

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"Natalya_dh" пишет:

Да ладно, это кто из вас решил что он

Просто перед красивой девушкой мысли в голове всегда путаются blush2 . Ведь хочется чтобы увидели что-то хорошее, а не жизнь кабацкую bang

Ясень
Григорий-52 пишет:

ты что и в самом деле хочеш похоронить темку!!! тогда голосуй за ольгу.

Григорий,темка не похоронится.Ты же знаешь,что я ушел с ведущего из-за своей фермерской деятельности.В сезон полевых работ у меня очень трудно со свободным временем и я могу только проверять почту и изредка отвечать.Темку проглянул и всё,а её надо вести.Буду сдесь заглядывать и она будет работать.Пойми ведь это лучше когда более свободный человек будет вести её.Я ведь с трудом держу нейтралитет.Вот и почти не сдержался когда темку загадили флудом до беспредела.Начал грубить и поэтому у флудерш появилась защита-сработала женская солидарность.Я же сказал предлагайте кандидатуры,а я в крайнем случае.Да и так без уполномочия я буду стараться присматривать за вами всеми и ругаться буду с тем кто правила нарушает.Правила не я создавал,а без правил жить нельзя-будет хаос.
Не во всех есть время и способность быть лидером в чем то,но и диктатором не стоит быть,а я все такииногда перегибаю палку.Жаль СолнышкО,царство ей небесное-вот у неё был дар.Возможно еще найдется похожий человек и будет всё прекрассно.Я считаю что правильней будет выбрать Олю.
Предложение кандидатур и голосование идет.Половинки не отлынивайте от этого !!!! mail thank_you

Россия
: Братск
15.04.2013 - 08:28
: 94
"eddy" пишет:

перед красивой девушкой мысли в голове всегда путаются

Ну уж захвалили всю... blush2 у меня прям самооценка начала подниматься laugh предупреждаю ваши реплики-не загоржусь, звездиться не намеренна это не в моём характере face

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"Natalya_dh" пишет:

уж захвалили всю...

Нет, мы просто констатировали факт в надежде узнать Ваши взгляды и мечты на будущее

Россия
: Архангельск
27.09.2013 - 21:41
: 299
юго-запад сибири пишет:
Григорий-52 пишет:
eddy пишет:

Вот появилась красивая девушка и сразу стало добрее, светлее, веселее, и мы сами как-то приосанились и стали стройнее

и не просто красивая,а обаятельнея с добрым взглядом открытого для знакомства человека,под своим фото и именем... таких здесь я не припоминаю...

Да тут без спору приятная, ещё и землячка моя., так как я сам из Фрунзе. Хорошо темку почистили теперь и заглянуть сюда приятно.
АНТОНИНА возвращайтесь . ВЫ нас сюда приглашали мужичков, так вот мы и выходим по тихоньку. А то не понятно было какую можно было тут выбрать половинку.

полнаянеадеквантность!!! почистили темку от тех кто наплевал на специфику темки...теперь давайте вернём весь прошлый бардак обратно???? может всё-же вы небудете решать за всех! а с антониной общайтесь в другой темее... там где хамство поощряется!

Россия
: Архангельск
27.09.2013 - 21:41
: 299
MarinaizSajanska пишет:

:-)Оля К, я заглядывала ж уже сюда,но пока ещё для замужества не созрела вновь...как раскидаюсь с проблемами,так сразу за фотой и украду какого- нибудь гарна хлопца:-DНу если меня раньше,сопротивляться особо не буду..Всем половинкам удачи сердечной и любви взаимной найти!!!

а я не подхожу)))))))))) super

Россия
: Братск
15.04.2013 - 08:28
: 94

Гриша, не злись, люди же не все знают что тут происходило, тысячи постов лопатить тоже не хочеться же...я тоже кстати что то пропустила blush2 ...всё же сейчас тихо мирно angel давайте жить дружно и сосредоточимся на делах сердечных wub

Россия
: Архангельск
27.09.2013 - 21:41
: 299
Ясень пишет:
Григорий-52 пишет:

ты что и в самом деле хочеш похоронить темку!!! тогда голосуй за ольгу.

Григорий,темка не похоронится.Ты же знаешь,что я ушел с ведущего из-за своей фермерской деятельности.В сезон полевых работ у меня очень трудно со свободным временем и я могу только проверять почту и изредка отвечать.Темку проглянул и всё,а её надо вести.Буду сдесь заглядывать и она будет работать.Пойми ведь это лучше когда более свободный человек будет вести её.Я ведь с трудом держу нейтралитет.Вот и почти не сдержался когда темку загадили флудом до беспредела.Начал грубить и поэтому у флудерш появилась защита-сработала женская солидарность.Я же сказал предлагайте кандидатуры,а я в крайнем случае.Да и так без уполномочия я буду стараться присматривать за вами всеми и ругаться буду с тем кто правила нарушает.Правила не я создавал,а без правил жить нельзя-будет хаос.
Не во всех есть время и способность быть лидером в чем то,но и диктатором не стоит быть,а я все такииногда перегибаю палку.Жаль СолнышкО,царство ей небесное-вот у неё был дар.Возможно еще найдется похожий человек и будет всё прекрассно.Я считаю что правильней будет выбрать Олю.
Предложение кандидатур и голосование идет.Половинки не отлынивайте от этого !!!! mail thank_you

я тебя понял.... у тебя уборка? или посевная laugh

01.01.2014 - 16:27
: 93
Григорий-52 пишет:
юго-запад сибири пишет:
Григорий-52 пишет:
eddy пишет:

Вот появилась красивая девушка и сразу стало добрее, светлее, веселее, и мы сами как-то приосанились и стали стройнее

и не просто красивая,а обаятельнея с добрым взглядом открытого для знакомства человека,под своим фото и именем... таких здесь я не припоминаю...

Да тут без спору приятная, ещё и землячка моя., так как я сам из Фрунзе. Хорошо темку почистили теперь и заглянуть сюда приятно.
АНТОНИНА возвращайтесь . ВЫ нас сюда приглашали мужичков, так вот мы и выходим по тихоньку. А то не понятно было какую можно было тут выбрать половинку.

полнаянеадеквантность!!! почистили темку от тех кто наплевал на специфику темки...теперь давайте вернём весь прошлый бардак обратно???? может всё-же вы небудете решать за всех! а с антониной общайтесь в другой темее... там где хамство поощряется!

К сожалению не получилось по присутствовать когда был весь сыр-бор,и если Антонина не права то и я извиняюсь. Просто я действительно не знаю что и как было ну да ладно.

Россия
: Архангельск
27.09.2013 - 21:41
: 299
Natalya_dh пишет:

Гриша, не злись, люди же не все знают что тут происходило, тысячи постов лопатить тоже не хочеться же...я тоже кстати что то пропустила blush2 ...всё же сейчас тихо мирно angel давайте жить дружно и сосредоточимся на делах сердечных wub

вот и я о том-же!!! ничего не знаю но советы раздаю.... roma

Ясень
Григорий-52 пишет:

я тебя понял.... у тебя уборка? или посевная laugh

Гриша ты времена года попутал shok ? Сейчас я запасаюсь горючкой и семенами с гербицидами.Как потеплеет подготовка техники к весенне-полевым работам. yes3 mail Пока конечно тепла нет и я могу отдыхать и в компе посидеть с удовольствием. victory

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506

Блин, я уж думал что за смотрящего за темой всё решили - это Ольга на 2 месяца, ан нет, ещё какие-то вопросы и предложения... huh

Ясень
eddy пишет:

Блин, я уж думал что за смотрящего за темой всё решили - это Ольга на 2 месяца, ан нет, ещё какие-то вопросы и предложения... huh

Да Оля на два месяца взялась сама так как нужно порядок в темке навести,а далее..Далее выборы,чтобы все слушались,а не говорили диктат и выполняли примерные правила.
Голосование и предложение кандидатур продолжается,но я лично своё слово уже выразил.Не привык бросаться словами на ветер. agree mail

Россия
: Архангельск
27.09.2013 - 21:41
: 299

а где и как голосовать? лично я за Ясеня-Сталина в общем за порядок! бардак и корупция уже поперёк горла...

Россия
: Архангельск
27.09.2013 - 21:41
: 299
redaktor пишет:
"Григорий-52" пишет:

уверен этим человеком должен быть ясен то есть валера! иначе темка снова не будет выполнять свою миссию...

Да, даже в песне так поётся, но спрашивали ли Ясеня, может ему лишняя бухгалтерия и не нужна?

дык можно-же в добровольно принудительном порядке laugh

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"Григорий-52" пишет:

в общем за порядок! бардак и корупция уже поперёк горла...

Нужно знать элементарные правила - раз ( для этого их надо напечатать), ну и уметь и иметь место знать что, где и кому что можно сказать и что нет. Я часто выражаюсь, но всё непечатное прячу или зачеркиваю, ну и соответственно только с юмором и без попытки оскорбить кого - либо

Тема закрыта