Вы здесь

Ищем себе половинки. Часть 2. Страница 311 из 326

Перейти к полной версии/Вернуться
9761 сообщение
Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495

а уж какие байки из жизни можно было бы написать...ууу... знакомый "пейсатель" просил меня для него мои истории писать, чтобы он на их основе в книге писал истории разные laugh

А некоторые случаи из моей жизни и службы, про которые я во времена СССР рассказывал людям - возвращались ко мне в виде анекдотов - так забавно слушать было... yes2 а уж когда приврут.... lol

Россия
: Братск
15.04.2013 - 08:28
: 94
"DarkM" пишет:

а уж какие байки из жизни можно было бы написать

Так может и станете писателем, а что еще делать вдали от цивилизации , в тишине и на природе. Потом может мировыми бестселлерами будут, таланты нужно открывать и развивать yes3

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495

да... как сказать.. думал одно время, но на самом деле, как я узнал, надо писать на потоке, чтобы хоть немного заработать, а как тогда жизнь в деревне? Хозяйство как же?... не - это не то... что я бы хотел... скучно глаза пучить в монитор ради заработка...

Россия
: Братск
15.04.2013 - 08:28
: 94

Так не про заработок речь то, а про наследие для потомков...хотя сейчас наши потомки книг то не читают и не интересно им это...вот мой сын с интересом слушает когда я что-нибудь рассказываю, а сам прочитать это никак sad

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495

Ща думаю точно об анкете... в галерее чтобы была... каааак напишу... кааак выдам - и никто сразу и не захочет со мной водиться lol

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495

https://fermer.ru/forum/razgovory-obo-vsem/154661#comment-1074501842
ну вот накропал... пока так, хотя честно - пока не очень то ищу - ну как бы -надо, но меня все отговаривают тутошние face

Россия
: Братск
15.04.2013 - 08:28
: 94

Я за обед тоже немного о себе написала:
https://fermer.ru/blog/106182
Фото из дома уже добавлю.
Юра молодец, искать нужно, один человек не должен жить, только парой! roma

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495

добавил текст в блоге про семью и офицерскую жизнь... накатили воспоминания.

01.01.2014 - 16:27
: 93
Григорий-52 пишет:
eddy пишет:

Вот появилась красивая девушка и сразу стало добрее, светлее, веселее, и мы сами как-то приосанились и стали стройнее

и не просто красивая,а обаятельнея с добрым взглядом открытого для знакомства человека,под своим фото и именем... таких здесь я не припоминаю...

Да тут без спору приятная, ещё и землячка моя., так как я сам из Фрунзе. Хорошо темку почистили теперь и заглянуть сюда приятно.
АНТОНИНА возвращайтесь . ВЫ нас сюда приглашали мужичков, так вот мы и выходим по тихоньку. А то не понятно было какую можно было тут выбрать половинку.

Россия
: Братск
15.04.2013 - 08:28
: 94
"юго-запад сибири" пишет:

землячка моя

Приветствую вас hi в Сибири много земляков живут. Рассказывайте тоже о себе, мы уже блоги потихоньку (кто-то и не по тихоньку laugh ) заполняем. И как к вам обращаться? Юго-запад сибири?

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Доброго утра!!! Половинки roma

Россия
: Братск
15.04.2013 - 08:28
: 94
"DarkM" пишет:

добавил текст в блоге про семью

Прочитала, схожие семьи были у нас...Я по папиной линии тоже казачка...Талгарские казаки были они. А мама моя найденыш, кто её родители по сей день не известно, её приёмные родители на рынке в корзинке с записочкой нашли.

01.01.2014 - 16:27
: 93

Зовут меня Олег, по жизни простой трудяга-работяга,живу в сельской местности.К сожалению фоток нету,не чем фотать телефон простой-но надёжный. Интернет только осваиваю так как раньше не было возможности, тут люди уже годами живут а у нас только как его провели. Ну что поделаешь всёжь двадцать первый век на дворе как ни как. НУ как то так.

Россия
: Братск
15.04.2013 - 08:28
: 94
"юго-запад сибири" пишет:

Зовут меня Олег

Олег, а где конкретно живете? Район хотя бы с областью, сколько лет, семья какая...Меня вчера допрашивали сегодня я отыграюсь smile3 а то так вчера увлеклась собственным жизнеописанием, что сегодня утром будильник как набат прозвучал sad

01.01.2014 - 16:27
: 93

В Омской области

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3795

Привет Всем!Меня звать Иван. В эту теме , ранее, был нечастый гость,т.к.,непойми что здесь творилось.А сейчас приятно почитать.Всё ясно и понятно.Но найти кого-то надежды уже нет.Живу почти в лесу,рядом нет даже соседей.Поговорить иной раз нескем.Но нерастраиваюсь,да и некогда,привык уже.

Россия
: Братск
15.04.2013 - 08:28
: 94

А я вот Иван, надежду иногда теряю, а потом думаю что нет, я же очень этого хочу , значит должно у меня всё получиться...и опять надежда возрождается... Я видела ваши посты...читала, у вас двор большой наверное, кроликов держите, пчел..ещё кто есть?

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3795
"Natalya_dh" пишет:

пчел..ещё кто есть?

Держу в основном для себя.Немного лишнее продаю.Ещё есть две козы.Но всё-же основное это пчёлы.Согласен что надежда теряется,прийдёт вдохновение-оживаешь,вроде не всё так и плохо,но одно плохо,время уходит безвозвратно.

Россия
: Тюменская обл.д.Бигила.
28.09.2013 - 17:16
: 109

:-)Оля К, я заглядывала ж уже сюда,но пока ещё для замужества не созрела вновь...как раскидаюсь с проблемами,так сразу за фотой и украду какого- нибудь гарна хлопца:-DНу если меня раньше,сопротивляться особо не буду..Всем половинкам удачи сердечной и любви взаимной найти!!!

Россия
: Братск
15.04.2013 - 08:28
: 94
"SHREK999" пишет:

время уходит безвозвратно.

Вот я когда это поняла, так и развод начала...только 14 то лет ушли...и если бы не появление сына то совсем прошли бы бесполезно и пусто...Стараюсь не думать об этом, все-таки Бог дал мне сына, значит грех считать что зря потеряны годы...Я оптимистка, у меня всё должно получиться, всё будет хорошо...и вам советую так же думать, мысли материальны. Главное представить хорошо качества близкого человека, как бы вы жили, как проходили бы дни...и я думаю что такой человек появиться...У меня в общем-то в жизни всё складывается как я мечтаю...кроме(пока) личной жизни...Значит где-то я не так думала, не о том...исправляем ошибки smile3

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3795
"MarinaizSajanska" пишет:

.как раскидаюсь с проблемами,так сразу за фотой и украду какого- нибудь гарна хлопца:

Проблемы будут всегда.Пока будешь прицеливаться,всех разберут. laugh

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495

всех - не разберут - неликвиды останутся face

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3795
"Natalya_dh" пишет:

мысли материальны.

Об этом многим говорил .Никто неверит в это ,смеются.У себя заметил одну закономерность,с первого и со второго раза ничего невыходит,только с третьего.В остальном так-же ,все мечты в основном сбылись кроме личной жизни.

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3795
"DarkM" пишет:

неликвиды останутся

У меня складывается такое мнение, что мы тут все никому ненужны. cry laugh

Россия
: Братск
15.04.2013 - 08:28
: 94
"SHREK999" пишет:

всех разберут

Это точно, хорошие мужчины на вес золота..т.е. гарные хлопцы laugh долго невесты смотреть не будут, да и времени нет долго решения принимать blush2

Россия
: Братск
15.04.2013 - 08:28
: 94
"DarkM" пишет:

неликвиды останутся

Да ладно, это кто из вас решил что он неликвид? Так нельзя, у каждого есть своя половинка, кому-то неликвид, а кому-то принцем покажеться wink

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3795
"Natalya_dh" пишет:

долго невесты смотреть не будут

Что-то никаких изменений в этом,в последнее время незаметил.В основном все женщины не смотрят на север,а смотрят в сторону юго -запада. dntknw

Россия
: Тюменская обл.д.Бигила.
28.09.2013 - 17:16
: 109

А я и не теряю время....я одним. глазом то блюдю за ситуацией:-Dничего моего хлопца не уведут...а иначе он и никакой и ни мой.....я вот пока и здесь не вижу ни у кого из мужчин конкретики....да хочется б жонку завести,но не особливо то и ищут...Знаете,я одну пару знаю,с другого сайта....Она жила в городе,дети выросли,посоветовали на сайте поискать счастье,что терять то.... там написала она под фото комменты..а мужчина то почти из лесу...но по делам в город приехал..договорилиись-встретились перед его автобусом..поболтали...он возьми и спроси у неё фамилию( или там даже паспорт был,точно не помню.)пошёл в кассу и купил ей билет на передновогодний рейс....просто и по мужски...хочешь приедешь-нет ну что ж твоё право....и поехала ж моя знакомая,к незнакомому,и до сих пор живут..у него на хуторе....скотинку развели, собачек породистых....а почему поехала?сказала от него спокойствием ,добротой и мужской уверенностью веело.....может и я что то подобное жду....того к кому потянет...и не надо мне не банкиров и красавчиков писанных....просто Мужчина.

Россия
: Братск
15.04.2013 - 08:28
: 94

Женщины холода боятся видимо smile3 , а я вот пришла к выводу что зима на севере намного лучше и природа красивая...только вот лето короткое и зачастую у нас не тёплое совсем. Да и как у нас шутят, проходит в то время пока ты на работе laugh

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495

ну то , что многим женщинам ЮГ нравится и тепло - да.
Ишшо Турция и Египет dntknw

Тема закрыта