Вы здесь

Ищем себе половинки. Часть 2. Страница 310 из 326

Перейти к полной версии/Вернуться
9761 сообщение
Россия
: Братск
15.04.2013 - 08:28
: 94

Ну всё я теперь точно спать, до завтра, у меня уже три часа ночи....мне вставать в семь утра на работу. И все - таки чувство что меня допрашивали меня не покидает face

: Подмосквич
13.02.2011 - 11:47
: 1246
Natalya_dh пишет:

Сын меня поддерживает...только он наверное не очень представляет что такое гуси laugh а вообще ему через два года в институт поступать

в деревне консерваториев нету, и приятелей старых не будет, и развлечениев мало... А местные- скорее всего сначала как на городского будут смотреть и звать бухать бухашку и курить куришку...

Россия
: Архангельск
27.09.2013 - 21:41
: 299
Ясень пишет:
redaktor пишет:
"Григорий-52" пишет:

уверен этим человеком должен быть ясен то есть валера! иначе темка снова не будет выполнять свою миссию...

Да, даже в песне так поётся, но спрашивали ли Ясеня, может ему лишняя бухгалтерия и не нужна?

Я думаю,что пока Оля у руля,а далее выборы.Конечно возможно я и имею наперед плюсовые балы так как уже был ведущим и помощником у СолнышкО.Однако лучше пусть выскажется народ.Ну уж если народ доверит мне то я постараюсь выкраивать время во времена полевых работ и наблюдать и содержать темку в порядке.Но считаю,что надо найти человека который будет соответствовать всем данным или я же буду ведущим до появления такого человека.Постараюсь быть нейтральным и большого флуда не допускать,а темка должна жить.Человеческое общение должно быть,но без срача и флуда. thank_you

в общем валера я рад что ты согласился!!!! надеюсь что при должном порядке и я получу маленький шанс обзавестись половинкой согласной уехать со мной в деревню григорий чайка 61 год от роду...

: Подмосквич
13.02.2011 - 11:47
: 1246
Natalya_dh пишет:

И все - таки чувство что меня допрашивали меня не покидает face

Допрашивают следователи, а народ подробности выясняет wink

Ясень
Natalya_dh пишет:

Сын меня поддерживает...только он наверное не очень представляет что такое гуси laugh а вообще ему через два года в институт поступать

Так найдите себе пару и вместе переезжайте в нашу область.Кстати об институтах.Какой профиль интересует сына или вас?Эта информация я думаю интересует не только меня.Я просто любопытный.чтобы никто не подумал лишнего.

Россия
: Братск
15.04.2013 - 08:28
: 94
"eddy" пишет:

Вы прекрасны, спору нет... Кажется Вы заинтересовали бОООльшую половину мужского населения этой темки!!!

Ну уж....я же еще и доверчивая...грабли только вроде убрала, спрятала совсем...хочу чтобы по настоящему было потому и буду очень осмотрительна и осторожна.... СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!!

Ясень
Григорий-52 пишет:
Ясень пишет:
redaktor пишет:
"Григорий-52" пишет:

уверен этим человеком должен быть ясен то есть валера! иначе темка снова не будет выполнять свою миссию...

Да, даже в песне так поётся, но спрашивали ли Ясеня, может ему лишняя бухгалтерия и не нужна?

Я думаю,что пока Оля у руля,а далее выборы.Конечно возможно я и имею наперед плюсовые балы так как уже был ведущим и помощником у СолнышкО.Однако лучше пусть выскажется народ.Ну уж если народ доверит мне то я постараюсь выкраивать время во времена полевых работ и наблюдать и содержать темку в порядке.Но считаю,что надо найти человека который будет соответствовать всем данным или я же буду ведущим до появления такого человека.Постараюсь быть нейтральным и большого флуда не допускать,а темка должна жить.Человеческое общение должно быть,но без срача и флуда. thank_you

в общем валера я рад что ты согласился!!!! надеюсь что при должном порядке и я получу маленький шанс обзавестись половинкой согласной уехать со мной в деревню григорий чайка 61 год от роду...

Григорий пора новые фото свои выставить тебе и в Галерее....А то даже в соцсети ты тормознул с фотками.... dri

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"Natalya_dh" пишет:

чувство что меня допрашивали меня

Это из непобедимого желания узнать о Вас побольше, причем в этом есть свой плюс - Вы теперь имеете такое же право проявлять интерес к остальным

Россия
: Братск
15.04.2013 - 08:28
: 94

Ну и на последок отвечу...сын хочет поступать на специальность связанную с машинами....он у меня тоже домашний, надеюсь ума хватит не бухать бухашку, я старалась его так воспитать....он не маминькин сынок, но и по клубам не ходит...а друзья в институте будут, захочет жить в городе то после вуза может и остаться там...

Россия
: Братск
15.04.2013 - 08:28
: 94

Пока я сплю желающие тоже могут о себе написать в таком же формате, я завтра с удовольствием бы почитала roma

Ясень
Natalya_dh пишет:

Ну и на последок отвечу...сын хочет поступать на специальность связанную с машинами....он у меня тоже домашний, надеюсь ума хватит не бухать бухашку, я старалась его так воспитать....он не маминькин сынок, но и по клубам не ходит...а друзья в институте будут, захочет жить в городе то после вуза может и остаться там...

Такие вузы имеются в Воронеже....

Россия
: Архангельск
27.09.2013 - 21:41
: 299

валер! ну кому нужон старый комод изеденный молью??? разве только для того сто-бы с балкона скинуть и посмотреть на сколько частей он разсыпется cry но в душе тлеет....

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506

Вот появилась красивая девушка и сразу стало добрее, светлее, веселее, и мы сами как-то приосанились и стали стройнее

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

А пока референдум не завершился ....
проверяем список...вносим предложения ....

https://fermer.ru/forum/razgovory-obo-vsem/154661

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"olga k" пишет:

Ольга! Ты может станешь нашим талисманом? Вон какие девчата стали появляться!!!! Тебе первые +100500

Россия
: Архангельск
27.09.2013 - 21:41
: 299
eddy пишет:

Вот появилась красивая девушка и сразу стало добрее, светлее, веселее, и мы сами как-то приосанились и стали стройнее

и не просто красивая,а обаятельнея с добрым взглядом открытого для знакомства человека,под своим фото и именем... таких здесь я не припоминаю...

Ясень
eddy пишет:

Вот появилась красивая девушка и сразу стало добрее, светлее, веселее, и мы сами как-то приосанились и стали стройнее

Вот и хорошо.Я очень рад за темку.Предлагаю проголосовать За Олю К.Ну.а если большинство за меня то уж придется снова полезать в кузовок раз назвался груздем.Но я думаю,что стоит Олю. thank_you

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Ясень" пишет:

Предлагаю проголосовать За Олю К

я смогу только пару месяцев...
так что есть время определиться с ведущим...
как только выберем-сложу полномочия передам список...

Россия
: Архангельск
27.09.2013 - 21:41
: 299
Ясень пишет:
eddy пишет:

Вот появилась красивая девушка и сразу стало добрее, светлее, веселее, и мы сами как-то приосанились и стали стройнее

Вот и хорошо.Я очень рад за темку.Предлагаю проголосовать За Олю К.Ну.а если большинство за меня то уж придется снова полезать в кузовок раз назвался груздем.Но я думаю,что стоит Олю. thank_you

ты что и в самом деле хочеш похоронить темку!!! тогда голосуй за ольгу.

01.04.2008 - 04:00
: 19625
"Григорий-52" пишет:

ты что и в самом деле хочеш похоронить темку!!! тогда голосуй за ольгу.

Кто хочет похоронить тему - голосует за Путина и Единую Россию

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
"redaktor" пишет:

Кто хочет похоронить тему - голосует за Путина и Единую Россию

good Тогда и страну хоронить надо будет. sad

Россия
: Братск
15.04.2013 - 08:28
: 94

Доброго утра всем и удачного дня! Что -то никто ничего о себе не рассказал...Eddy и d74mt даже не сказали как же их всё-таки зовут... Я из за вас не выспалась, проснулась на работу с красными глазами...а вы молчком спать все пошли... так не честно cry

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495

Вот так всегда, на самом интересном месте (С) - стоило спать лечь - тут события начались правильные!
И, главное, всё красиво, чисто в теме, корректно! УРААААА!!!
(как бы ни сглазить)
НАТАЛЬЯ! рад приветствовать в теме! думаю мужчины оценивают пока свои шансы! ещё бы - красота пришла, без особых запросов - тут кто хочешь дар речи потеряет и не поверит сразу, что возможны ещё такие женщины.

в тему голосовалок!
я - за то, чтобы ОльгаК пока вела(насколько хочет), раз взялась и я - ЗА Ясеня - ибо он порядок наведёт!

короче - все кандидаты - хороши! УРА!

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495

думал вчера про описание себя - решил - надо с народом посоветоваться.
1. постоянно себя описывать народу надоест.
2. в большой теме потеряются описания и будут требоваться заново описания
3. наверное лучше в Блоге создать "о себе" и там фото тоже вставить. во-всяком случае - я ща думаюю, буду там описывать себя, чтобы кому интересно, то могли бы почитать легко - найти то блог просто - смотришь на аватарку человека - там и БЛОГ написано - нажал и ты тама.
Вроде верно , да?
ну и на страничке анкет, тоже надо - хоть краткие данные и фото и обязательно ссылку на блог!
good

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495

УТРО-утро! Наталья - они пока стесняются blush2

Россия
: Братск
15.04.2013 - 08:28
: 94
"DarkM" пишет:

НАТАЛЬЯ! рад приветствовать в теме!

И вам здравствуйте! Вроде как Юра да? Не ошибаюсь? На счет о себе в блоге думаю верно, можно зайти и посмотреть если интересно, а то правда вдруг сейчас новенькие невесты нагрянут и вы устанете всем писать про себя laugh Ну и невест тоже касается наверное...сегодня и я в у себя аккаунт подредактирую yes3

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495

https://fermer.ru/blog/29224/nemnogo-o-sebe-187886
написал блог о себе - поглядите - скажите (в личке) что не так со стороны - чтобы исправил, писал сумбурно, может надо как-то по-другому?

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495

добавил фоты в блог - по хронологии старения laugh

Россия
: Братск
15.04.2013 - 08:28
: 94
"DarkM" пишет:

написал блог о себе

Прямо целый рассказ, я столько не планировала конечно писать...но читать интересно. А мне пока некогда, что-то работы много сегодня...Думаю что так удобно будет если каждый что-то о себе напишет, чтобы иметь представление о человеке о его жизни. Ну это сугубо моё личное мнение, может другие еще что скажут, предложат.

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495

я думаю - да, лучше в блоге описать - ну и добавлять по мере вопросов - тогда легче впечатление составлять о человеке.
только что подредактировал и фоты добавил thank_you

Тема закрыта