Вы здесь

Ищем себе половинки. Часть 2. Страница 308 из 326

Перейти к полной версии/Вернуться
9761 сообщение
Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495
elena8482 пишет:

Утро доброе.

"DarkM" пишет:

и я уже спрашивал про дублирующие названия тем - никто не ответил

Юра, я уже отвечала Вам на эту тему.

да? извините - старенький - склероз roma благодарю за ответ roma

про склероз
женился старенький на молодухе, но спят в разных комнатах. вот пришёл пожилой к жене исполнить супружеский долг, исполнил, потом снова стучится, она опять впустила... он ушёл, пришёл в третий раз
ОНА: - да Вы уже за вечер третий раз приходите исполнять супружеский долг!
ОН: - извините, дорогая, старческий склероз
lol хорошо бы до последних лет такой "склероз" был thank_you

Россия
: Архангельск
27.09.2013 - 21:41
: 299
ЧАРТАХ пишет:
"наталья о." пишет:

разве не этого все оставшиеся тут хотели?

???????
Чтобы разделились и разбежались? Думаю, этого вообще никто не хотел. И даже провокаторы (флудеры) не ожидали такого поворота событий и оказались не готовы расстаться с этой темкой (пока, во всяком случае), потому и продолжают тут флудить.

Честно говоря, флуд действительно уже достал. Лично я много-много флуда уже попросту не вынесу, и, хоть и очень жаль будет, уйду из поиска половинок.

ну наконец-то!!! улители сороки. может теперь никто ушаты помоев на голову лить не будет... и можно будет занятся поисками... Ясеню моё персональное спасибо!!! ты легко зделал то что не полусилось у меня yes3 ya

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495

чего-то накатило.... про любовь, привязанность и теплоту отношений...

вот подумайте (кто так же ощущает). Мы, люди, часто предъявляем к своим избранным "половинкам" требования, которые ну не так важны для долгой семейной жизни. А больше подходят для кратких знакомств, флирта или там... ну... понимаете....
а на примере любви к животным.
Вот собака - за что её любим? За то что твоя, за то что живёт с тобой. А ведь она не приносит домой ничего - ни молока, ни сыра, ни там ещё чего... т.е. ни дохода, ни....
А ведь любим... даже разговариваем, когда нам плохо, собака по-своему понимает, может поддакивать, может скулить - чует, когда тебе плохо до слёз... подойдёт, положит морду на колени и глазами смотрит... не тужи, друг, всё пройдёт... И ведь любим её за что-то и готовы убить любого, кто на твою собаку замахнётся или пнёт... на улице... а я знаю случаи, когда и убивали людей из-за собак... Ибо она - ДРУГ!!!! а за друзей и убить могут. Не всем, конечно, друг, у некоторых - "вещь, падла, жрёшь, скотина, чё гавчешь, убъю нафиг"... И такие есть.
Да , собака пока щенок, может и ущерб большой нанести имуществу, но когда воспитаешь...
И преданность какая, сами слышали-читали, про собачью преданность.

А что люди? выставят тебе счёт, какие-то требования нереальные, да ещё понукать будут... разве это жизнь с такими? Но куда деться - хочется ведь свою родную "половинку" рядом. Вот почему-то собак любим ни за что особенного, просто потому что они рядом, а к человеку столько требований - что проще быть одному, чем с кем попало.
Теперь вот опять же... По ТВ только всякую фуйню рекламируют - сериалы. "истории" - скандалы... я не смотрю, но на рекламу нарывался - могу составить примерное впечатление что рекламируют... типа "мы прожили с ним пол-года...год...два... и любовь прошла... и я влюбилась, по-настоящему, какая страсть... а он - гад... не хочет меня понять..." Т.е. где любовь то была, если за пол-года или более она пропала? НЕ БЫЛО! Это просто влечение. страсть, не более. Любовь - это годы, привыкание, тяга, когда уже без человека тоска...
Но теперь всё оценивают в тугриках. еврах, жыппах и т.п.... т.е. современная любовь по-сути - ПРОДАЖНА!?
И находят столько оправданий...
А сначала требуют крутых свадеб, платьев по 1000-1500 евро, машин крутых, ресторанов, гостей под 300 чел... главное - понты. И что говорят? "каждая девушка мечтает о белом платье" - ага...
Мои одни из знакомых отдали дочку замуж - устроили свадьбу крутую и подарки - за эти деньги квартиру небольшую можно было купить - так нет - давай детям понты... через пол-года дети разбежались ....

Ну вообще тема обширна... но что-то вот накатило... общался ща по-телефону с людьми - у каждого - своя история, а я, как обычно, благодарный слушатель - жилетка для слёз

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"DarkM" пишет:

Может как-то так?

yes3
доработай, я в галерею в список скопирую....

"DarkM" пишет:

там непорядок!

немножко прибрала

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
"Ясень" пишет:

Я не против общения,но дошли до такого мусора-300-500 сообщений,что никакой дествительно информации

"Григорий-52" пишет:

и ты туда-же??? забирай своих флудисток и вали нафик другую темку!

"ЧАРТАХ" пишет:

Валерий прав, флуд, тем более с засилием картинок и ютубов, достал уже

Знаете мужики, вот когда в молодости собирались в компаниии, что неужто сразу всё конкретно было: -Ты мне нравишься, пойдём жениться.
Всегда девчата болтают, поют, грызут семечки, смеются, а парни больше приглядываются, кто посмелее смешит, что то интересное рассказывает, а есть и такие что в сторонке стоит смотрит. Но все всё время приглядываются, а уж потом, когда расходятся с глазу на глаз свои чуства открывают.
Так же и здесь в теме, только всё намного сложнее, так как незнакомы лично ни с кем, в личке так не рассмотреть человека, да и не забывайте, что у всех за плечами свой жизненный опыт, и часто не всегда радужный. Бывает людям надо, прежде чем что то новое создать, вначале, элементарно, душой отогретьсяНе всегда есть возможность у людей пойти куда то и пообщаться в реальной жизни. Так что для многих это просто ещё, попутно с поиском своей половины, и выплеск своих эмоций и переживаний. И в этом видно живого человека. А уж кто стихи пишет, кто о массаже рассказывает, так все люди разные.
Не зная людей близко, нельзя так огульно их осуждать. Может эта тема для них свет в окне. А тут вдруг....вчерашнее по меньшей мере было не очень корректно, это мягко говоря. Тему это уж точно не красит. ИМХО.

Ясень
DarkM пишет:

чего-то накатило.... про любовь, привязанность и теплоту отношений...

вот подумайте (кто так же ощущает). Мы, люди, часто предъявляем к своим избранным "половинкам" требования, которые ну не так важны для долгой семейной жизни. А больше подходят для кратких знакомств, флирта или там... ну... понимаете....
а на примере любви к животным.
Вот собака - за что её любим? За то что твоя, за то что живёт с тобой. А ведь она не приносит домой ничего - ни молока, ни сыра, ни там ещё чего... т.е. ни дохода, ни....
А ведь любим... даже разговариваем, когда нам плохо, собака по-своему понимает, может поддакивать, может скулить - чует, когда тебе плохо до слёз... подойдёт, положит морду на колени и глазами смотрит... не тужи, друг, всё пройдёт... И ведь любим её за что-то и готовы убить любого, кто на твою собаку замахнётся или пнёт... на улице... а я знаю случаи, когда и убивали людей из-за собак... Ибо она - ДРУГ!!!! а за друзей и убить могут. Не всем, конечно, друг, у некоторых - "вещь, падла, жрёшь, скотина, чё гавчешь, убъю нафиг"... И такие есть.
Да , собака пока щенок, может и ущерб большой нанести имуществу, но когда воспитаешь...
И преданность какая, сами слышали-читали, про собачью преданность.

В что люди? выставят тебе счёт, какие-то требования нереальные, да ещё понукать будут... разве это жизнь с такими? Но куда деться - хочется ведь свою родную "половинку" рядом. Вот почему-то собак любим ни за что особенного, просто потому что они рядом, а к человеку столько требований - что проще быть одному, чем с кем попало.
Теперь вот опять же... По ТВ только всякую фуйню рекламируют - сериалы. "истории" - скандалы... я не смотрю, но на рекламу нарывался - могу составить примерное впечатление что рекламируют... типа "мы прожили с ним пол-года...год...два... и любовь прошла... и я влюбилась, по-настоящему, какая страсть... а он - гад... не хочет меня понять..." Т.е. где любовь то была, если за пол-года или более она пропала? НЕ БЫЛО! Это просто влечение. страсть, не более. Любовь - это годы, привыкание, тяга, когда уже без человека тоска...
Но теперь всё оценивают в тугриках. еврах, жыппах и т.п.... т.е. современная любовь по-сути - ПРОДАЖНА!?
И находят столько оправданий...
А сначала требуют крутых свадеб, платьев по 1000-1500 евро, машин крутых, ресторанов, гостей под 300 чел... главное - понты. И что говорят? "каждая девушка мечтает о белом платье" - ага...
Мои одни из знакомых отдали дочку замуж - устроили свадьбу крутую и подарки - за эти деньги квартиру небольшую можно было купить - так нет - давай детям понты... через пол-года дети разбежались ....

Ну вообще тема обширна... но что-то вот накатило... общался ща по-телефону с людьми - у каждого - своя история, а я, как обычно, благодарный слушатель - жилетка для слёз

Ну вот без флуда нормальное общение-про себя и об этом обсуждение.Респект тебе Юра и Оле К взявшаяся за дело.Думаю Виктор будет и далее поддерживать темку.Продолжим традиции СолнышкЩ.Вечная ей память.... thank_you

Ясень
Двое из ларца пишет:
"Ясень" пишет:

Я не против общения,но дошли до такого мусора-300-500 сообщений,что никакой дествительно информации

"Григорий-52" пишет:

и ты туда-же??? забирай своих флудисток и вали нафик другую темку!

"ЧАРТАХ" пишет:

Валерий прав, флуд, тем более с засилием картинок и ютубов, достал уже

Знаете мужики, вот когда в молодости собирались в компаниии, что неужто сразу всё конкретно было: -Ты мне нравишься, пойдём жениться.
Всегда девчата болтают, поют, грызут семечки, смеются, а парни больше приглядываются, кто посмелее смешит, что то интересное рассказывает, а есть и такие что в сторонке стоит смотрит. Но все всё время приглядываются, а уж потом, когда расходятся с глазу на глаз свои чуства открывают.
Так же и здесь в теме, только всё намного сложнее, так как незнакомы лично ни с кем, в личке так не рассмотреть человека, да и не забывайте, что у всех за плечами свой жизненный опыт, и часто не всегда радужный. Бывает людям надо, прежде чем что то новое создать, вначале, элементарно, душой отогретьсяНе всегда есть возможность у людей пойти куда то и пообщаться в реальной жизни. Так что для многих это просто ещё, попутно с поиском своей половины, и выплеск своих эмоций и переживаний. И в этом видно живого человека. А уж кто стихи пишет, кто о массаже рассказывает, так все люди разные.
Не зная людей близко, нельзя так огульно их осуждать. Может эта тема для них свет в окне. А тут вдруг....вчерашнее по меньшей мере было не очень корректно, это мягко говоря. Тему это уж точно не красит. ИМХО.

Согласен с вами братья,но иначе нельзя было.Флуд и сор картинок и прочего с нета достал всех лучше отрезать и начать общаться как на завалинке чем судачки у колодца У Диканьки.И тем более пьяной бабы за столом.Извините за резкость,но далее мужикам не стало терпения и я от их имени поднял этот вопрос.Хотите подтверждения- Мужики в любое время войдя в темку просто оставте сообщение -ЗА.
Не против участия и девченок- пишите За - общение без флуда !

Ясень

Посмотрим сколько нас
ЗА !!!!!

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Не надо голосований...
давайте уже закроем вчерашнюю нервотрёпку...
кто старое помянет-тому фига во весь экран...
Девчата не злопамятные, те кто действительно желает найти спутника жизни-вернуться...
Те кто просто поговорить приходили-тоже думаю довольны-у их есть тема своя...
Всё...все довольны...
давайте не будем ругаться и тем более злорадствовать...

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
"olga k" пишет:

давайте не будем ругаться и тем более злорадствовать

good super

Россия
: Архангельск
27.09.2013 - 21:41
: 299
Двое из ларца][quote="Ясень" пишет:

Я не против общения,но дошли до такого мусора-300-500 сообщений,что никакой дествительно информации

"Григорий-52" пишет:

и ты туда-же??? забирай своих флудисток и вали нафик другую темку!

"ЧАРТАХ" пишет:

Валерий прав, флуд, тем более с засилием картинок и ютубов, достал уже

Знаете мужики, вот когда в молодости собирались в компаниии, что неужто сразу всё конкретно было: -Ты мне нравишься, пойдём жениться.
Всегда девчата болтают, поют, грызут семечки, смеются, а парни больше приглядываются, кто посмелее смешит, что то интересное рассказывает, а есть и такие что в сторонке стоит смотрит. Но все всё время приглядываются, а уж потом, когда расходятся с глазу на глаз свои чуства открывают.
Так же и здесь в теме, только всё намного сложнее, так как незнакомы лично ни с кем, в личке так не рассмотреть человека, да и не забывайте, что у всех за плечами свой жизненный опыт, и часто не всегда радужный. Бывает людям надо, прежде чем что то новое создать, вначале, элементарно, душой отогретьсяНе всегда есть возможность у людей пойти куда то и пообщаться в реальной жизни. Так что для многих это просто ещё, попутно с поиском своей половины, и выплеск своих эмоций и переживаний. И в этом видно живого человека. А уж кто стихи пишет, кто о массаже рассказывает, так все люди разные.
Не зная людей близко, нельзя так огульно их осуждать. Может эта тема для них свет в окне. А тутвдруг....вчерашнее по меньшей мере было не очень корректно, это мягко говоря. Тему это уж точно не красит.ИМХО.[/quote
угу, и так год за годом...болтают да семечки грызут! потом наоборот погрызут и болтать станут...

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495
olga k пишет:
"DarkM" пишет:

Может как-то так?

yes3
доработай, я в галерею в список скопирую....

стоп-стоп... я прикидывал анкету общую... чтобы людям проще было описать себя и свои потребности. А про меня - рано ишшо, ибо:
1. последнее фото с бородой, а я её опять сбрил... то отпускаю - то сбриваю - скучно в лесу
2. сам не знаю, кого мне надо. точнее - примерно ощущаю. но как в слова это облечь - пока не знаю
3. да и реалист я - кому надо из нормальный ехать в глушь типа?

да и - вона "двое из ларца" сколько раз тут наезжали "Юра - никто к тебе не поедет, не питай иллюзий, забудь , езжай живи в городе" во как... сваты тоже мне
Вишь чо деется - мужики аж агитируют бросить всё и в город бомжевать - типа там жись... нафиг-нафиг ...

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"ЧАРТАХ" пишет:

Тут ведь одни половинки собрались...

Ясень, наверное, тут самый располовиненный. и Amentti, который никого не ищет. а возмущается прям от души. устроили возню в песочнице... не перестаю удивляться... ну, время покажет...

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

На каком основании Вы, юноша, считаете, что я не представляю, какой интернет в деревне? Видео и картинки я, к примеру, просто прокручиваю и не морочусь. Кто может, тот смотрит.

Россия
: Братск
15.04.2013 - 08:28
: 94

Ну хорошо, посмотрела вроде как и правда что-то пытается вырисовываться. Григорию спасибо, позвал я конечно отказалась сначала, а потом подумала, может и правда стоит...может и найдется моя половинка, у которой в сердце ёкнет....одной то плохо все-таки...
Значит вот так...я разведена уже два года как официально, сыну 15 лет, согласна на переезд...но можно и наоборот blush2 не принципиально, лишь бы мой человечек рядом был...а ищу мужчину, главное чтобы не пьяница был, добрый, внимательный...да банально наверное, ничего сверх естественного от него не жду, главное чтобы меня любил и уважал, и я отвечу взаимностью...Фото выложу в галерее...стесняюсь страшно, потому прошу как -нибудь подбодрить wub

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Я в анкету внесу?
подбодряю
clap roma super ya air_kiss pie wiggle ....ой...последние два ещё рано...ну да ладно...пусть будут!!!

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"Natalya_dh" пишет:

страшно, потому прошу как -нибудь подбодрить

Подбадриваю! Не бойся, я с тобой! Такая красивая девушка и одна? Можно хоть что-то узнать о Вас? Что любите есть-пить, смотреть, чем нравится заниматься и что любите делать?

Россия
: Братск
15.04.2013 - 08:28
: 94

Спасибо wub в анкету вносите....сдаюсь на милость мужчин roma

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"Natalya_dh" пишет:
"Natalya_dh" пишет:

.сдаюсь на милость мужчин

Блин, я бы с удовольствием пленил бы..., взял бы в плен, НЕЕЕЕТ!!!! Сам сдался бы

Россия
: Братск
15.04.2013 - 08:28
: 94

Прям так сразу, без боя? wub Ух не успела выглянуть уже и пленные laugh или меня в пленные...запуталась я , но всё равно приятно...зря может я боюсь и прячусь scratch_one-s_head

Россия
: Братск
15.04.2013 - 08:28
: 94

Список посмотрела, а невеста я одна почему то....все уже замужем? куда подевали? или реанимируется просто список? Хотя одной тоже не плохо laugh

Россия
: Братск
15.04.2013 - 08:28
: 94

Мне через пять часов на работу вставать, а я тут застряла....ну что такое, не серьёзно как то thank_you за сим спешу откланяться, я спать ложусь, у нас уже ночь глубокая. Всем хороших снов и приятного утром пробуждения roma

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506

Вот видите, ведь стОит только начать... Мы ждем от Вас...

01.04.2008 - 04:00
: 19625

Ух ты, Аменти вернулся hi Надолго ли?
Не суть.

В общем, господа половинкоискатели.
До меня дошла весть, что требуется что-то делать с темой и, как минимум, провести народный референдум с выборами человека ответственного за половинки.

Россия
: Братск
15.04.2013 - 08:28
: 94

Вот не успела уснуть...интересно чего же ждете от Нас...и от кого Нас...ничего не поняла...лежу и думаю что же ждет мужчина с оружием и сна нет laugh

Россия
: Братск
15.04.2013 - 08:28
: 94

Так вроде Оля пока на два месяца ведет, я добросовестно прочитала последние посты....ну можно и референдум конечно... dntknw

Россия
: Архангельск
27.09.2013 - 21:41
: 299
Natalya_dh пишет:

Ну хорошо, посмотрела вроде как и правда что-то пытается вырисовываться. Григорию спасибо, позвал я конечно отказалась сначала, а потом подумала, может и правда стоит...может и найдется моя половинка, у которой в сердце ёкнет....одной то плохо все-таки...
Значит вот так...я разведена уже два года как официально, сыну 15 лет, согласна на переезд...но можно и наоборот blush2 не принципиально, лишь бы мой человечек рядом был...а ищу мужчину, главное чтобы не пьяница был, добрый, внимательный...да банально наверное, ничего сверх естественного от него не жду, главное чтобы меня любил и уважал, и я отвечу взаимностью...Фото выложу в галерее...стесняюсь страшно, потому прошу как -нибудь подбодрить wub

наташ! напрасно стесняешся!!!! ты добрая и красивая и тебя в этой жизни ждёт только любовь!!! не пуха тебе не пера! wub

Россия
: Братск
15.04.2013 - 08:28
: 94

Как там говорят...тьфу-тьфу-тьфу к чёрту laugh спасибо Гриша blush2

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"Natalya_dh" пишет:

.интересно чего же ждете от Нас...

Наталья, нам интересно узнать о Вас чуть больше, хотя быть может я форсирую события?

Россия
: Архангельск
27.09.2013 - 21:41
: 299
redaktor пишет:

Ух ты, Аменти вернулся hi Надолго ли?
Не суть.

В общем, господа половинкоискатели.
До меня дошла весть, что требуется что-то делать с темой и, как минимум, провести народный референдум с выборами человека ответственного за половинки.

уверен этим человеком должен быть ясен то есть валера! иначе темка снова не будет выполнять свою миссию...

Тема закрыта