Вы здесь

Ищем себе половинки. Часть 2. Страница 307 из 326

Перейти к полной версии/Вернуться
9761 сообщение
Ясень
olga k пишет:
"Ясень" пишет:

.Предлагайте ведущего или свою кандидатуру.

На два месяца-Я yes2
А за это время уж и определитесь...

Я за !!! Обеими руками. good
И по возможности если будет требоваться буду оказывать помощь. yes3

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

tomato hi yes2 cen

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
olga k пишет:
"Михаил Кунков" пишет:

бабские сплетни лезешь со своими сапогами???

Валера пытается донесть...
что тем кто сейчас в теме общается с такими постами вряд ли смогут найти половинку(многое из написанного женщинами для мужчин не приемлимо)...
Что тема от картинок тяжелеет и долго открывается у тех, у кого нет медленный...
что новички попросту боятся заходить...
что те кто не ищут могут быть преткновением ищущим...

Валера...все всё поняли и постараются соблюсти интересы друг друга...

Здравствуйте hi
Долго читала, не вмешивалась...Наговорили много всего, Ольга. с тобой согласна полностью...но разговаривать всё ж надо, и надо много...лишь темы бы для разговора интересные были...
Валера, я конечно понимаю , что ты с хорошими порывами, но...когда мы писали стихи в соседнюю половинку, нас тоже ругали, много ругали,но темка одно время жила, перестали писать стихи, и что....???? нет жизни в той теме....наверное нужно опять попробовать....так что пусть девчата общаются...Ната, Лавруся, Люба, Анна Витальевна, Валя....вернитесь, девочки...тем более, что Ольга теперь рядом будет, найдёт интересные темы для общения...Всего доброго...здоровья всем и любви...будьте терпимы к друг другу...всё, пошла купаться.... hi roma roma roma

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"_Olga_" пишет:

но разговаривать всё ж надо, и надо много...

я только за!!!!
Я всегда читать сюда заходила)))
да и надо то было всего лишь ссылку давать на галерею...а в галерее список вести...

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
"olga k" пишет:

Я всегда читать сюда заходила)))

Мы тоже. Оль yes3 ...зря всё ж Валера так...я поняла, что он хотел, но реэковато и грубовато получилось... huh

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Акак ВЫ определяете ..количество мозгов .. scratch_one-s_head весы чтоль есть ..аптечные lol

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Умный Вы мужчина ..однако .. scratch_one-s_head Ваши мзги наверное не одни весы не выдерживают , потому и одинокий ..да ладно ...Счастливых Вм поисков agree hi roma

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
"Amentti" пишет:

Гы, надо же

Володя, Вы прелестны, ну Вы же прекрасно понимаете, что нет тем на которые могли бы общаться все присутствующие, отсюда и однофразный флуд, как Вы его называете. Вы же не устраиваете по этому поводу истерик, зашел проглядел ничего интересного и ушел. Каждый в праве общаться так как он хочет и на те темы которые он считает интересными.

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506

Полностью согласен с Ольгой К. Вообще сегодня - праздник! С праздником всех! Стал читать - не могу сказать что перебрех из приятных, но ведь нужно придти именно к дОлжному и нужному, может быть необходимому.
Никто не говорит, что нельзя общаться, но...
На сегодняшний момент темка превратилась в место общения для нескольких человек, но никак не для поиска половинки для себя. ИМХО

Россия
: Брянск
10.11.2012 - 13:29
: 1306

Я с вами полностью согласна!!!! С праздником Всех!!!!!

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
"Amentti" пишет:

Вот сходил искупался, а с бабой в век не выползешь.

Не согласна...не обобщай Володя dont

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
"Amentti" пишет:

Да? типо вы сходили искупались?))) Чот сильно сомневаюсь.

А ты не сомневайся...я никогда не вру...холодно, но всё ж good

Ясень
_Olga_ пишет:
"olga k" пишет:

Я всегда читать сюда заходила)))

Мы тоже. Оль yes3 ...зря всё ж Валера так...я поняла, что он хотел, но реэковато и грубовато получилось... huh

Я не против общения,но дошли до такого мусора-300-500 сообщений,что никакой дествительно информации,скачаные с нета картинки и прочее,что не во всех открывается.Приходят новенькие и видят только флуд и никто никого не ищет,а друг другу пустые сообщения...Я уже не сомневаюсь,что у Незабудки два развлечения -застолье и темка в которой флудит.

Россия
: Архангельск
27.09.2013 - 21:41
: 299
Михаил Кунков пишет:

Валер, ну... Я почти как посторонний... Вот смотри: на этом форуме много тематических отделов. Есть где общаются по теме животноводы, есть где трактористы... Без флуда. По существу. Тоесть как бы в деревне, по работе... Ну что ты красными трусами на палке трясешь у колодца? Там изначально не будет порядка, кроме очередности... Ты нафига в бабские сплетни лезешь со своими сапогами??? shok

и ты туда-же??? забирай своих флудисток и вали нафик другую темку! hi

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

Чувствую, я чужая на этом празднике жизни.... пойду назад рассаду. Всем чмоки! И удачи в поисках roma

наталья о.
Григорий-52 пишет:
Михаил
Кунков
пишет:

Валер, ну... Я почти как посторонний... Вот смотри: на этом
форуме много тематических отделов. Есть где общаются по теме
животноводы, есть где трактористы... Без флуда. По существу. Тоесть как
бы в деревне, по работе... Ну что ты красными трусами на палке трясешь у
колодца? Там изначально не будет порядка, кроме очередности... Ты
нафига в бабские сплетни лезешь со своими сапогами??? shok

и ты туда-же??? забирай своих флудисток и вали нафик другую темку!
hi

мы и сами все ушли. Удачи всем оставшимся в поиске.

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495
olga k пишет:

Что тема от картинок тяжелеет и долго открывается у тех, у кого нет медленный...
что новички попросту боятся заходить...

вот-вот... об этом сколько говорил - у меня и-нет медленный, не могёт никак страничка загрузиться. А если почитать всё... аж страшно становится - бутылки, горшки летают и другое фсяко-разное wacko2
Ну разве можно в такой неразберихе общаться и искать вторую "половинку"?

Общение разное - типа флуда, но по теме. Думаю можно. Поясню - т.е. разговоры с человеком на разные темы, чтобы он твою позицию увидел, ты его, а чего в личке? В личке уже конкретно кто понравится можно о знакомстве или о личном (не знаю пока о чём) говорить, когда более-менее разберёшься с общим мировозрением человека. Думаю так. Редко кому может повезти чтобы сразу - хоп и повезло встретить СВОЁ. Надо период общения, разговоров. Тактичных и без выпадов. thank_you

Вот уже конкретно кто к кому когда поедет в гости и как съездил - это ТОЛЬКО в личке, ибо негоже прилюдно - не животные же , которые где угодно - хоть под кустом и на ветке.
Шутки, случаи из жизни (прошлой, без конкретных указаний) - тоже могут подтолкнуть к какому-то шагу. scratch_one-s_head Ну вот посмотрит кто как человек жил или что сделал - вопросы отпадут или наоборот - возникнут. Но всё же личное - только через личку, думается. dntknw

Пока на 100% не могу сформулировать то что вот ощущаю в душе. Образы не всегда приходят для описания.
Но то, что надо прилично общаться - у меня не вызывает сомнений, а все войны - это нехорошо. Всё-одно и-нет войны - это глупо. Кормить только ... сами знаете каких...

И ещё. Мне непонятны практически одинаковые названия тем "Ищем себе половинки" и "Ищу вторую половинку"??? в чём разница? зачем практически одинаковые по названию темы? чтобы путать народ? agree
С наилучшими пожеланиями и всех благ. thank_you

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

*****С наилучшими пожеланиями и всех благ. **********И вам , Юра ..всего самого хорошего и главное ..Удачи ! hi roma

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Доброго, ПОЛОВИНКИ roma
Люди мы вроде все взрослые, а ведём себя как в детском саду...
Только там не могут совмещать ...
Можно же общаться и во вновь созданой теме и здесь...
и всем будет ХОРОШО!!!!

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495

olga k Утро-утро roma
так ты же - не половинка ужо, а целая! laugh
это я тут ишшо могу заглядывать blush2

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Если друг
оказался вдруг
И не друг,
и не враг,
а — так;
Если сразу не разберёшь,
Плох он или хорош, —
Парня в горы тяни —
рискни!
Не бросай одного
его:
Пусть он в связке в одной
с тобой —
Там поймёшь, кто такой.

Если парень в горах
не ах,
Если сразу раскис —
и вниз,
Шаг ступил на ледник —
и сник,
Оступился — и в крик, —
Значит рядом с тобой —
чужой,
Ты его не брани —
гони.
Вверх таких не берут
и тут
Про таких не поют.

Если ж он не скулил,
не ныл; ***************** обрести друзей...**************
Пусть он хмур был и зол,
но шёл,
А когда ты упал
со скал,
Он стонал,
но держал;
Если шёл он с тобой,
как в бой,
На вершине стоял хмельной, —
Значит, как на себя самого,
Положись на него! .................Владимир Всоцкий ... good

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"DarkM" пишет:

olga k Утро-утро
так ты же - не половинка ужо, а целая!
это я тут ишшо могу заглядывать

Самозахватила должность-раз!!! lol
Наблюдатель-два!!!

наталья о.
ЧАРТАХ пишет:

разделяясь и
разбегаясь...

разве не этого все оставшиеся тут хотели? Ну если захотите заняться флудом, ждем Вас в новой теме.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Я немного начала со списком...пока мужчины...
проверьте...все пожеллания и претензии принимаю хоть в личке, хоть в теме...любой...
я по ходу дела буду дополнять....так что Вы иногда проверяйте)))

https://fermer.ru/forum/razgovory-obo-vsem/154661#comment-1073764903

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"ЧАРТАХ" пишет:

А флуд продолжается... Мало, что флуд рассорил столько людей, так еще надо? Вот вы к чему песню Высоцкого выложили, Незабудка? Речь-то идет совсем о другом... Все мы прекрасно знаем эту песню, и даже на гитарах играем, но в данный момент она тут неуместна. Или вы увидели это?

Элементарно...Ватсон...
Сытый голодного не разумеет-это первый вариант...
Некоторым даже невдомёк что одиноко живущему мужчине, пришедшему домой с работы нужно ещё печь истопить...покушать сготовить...постираться...поужинать...собрать обед...
заглянул он в половинки...а вдруг оно тут....счастье...
а до него 500 комментов...и ушёл мужчина спать....
а она...та что его не дождалась....не понимает, почему же он её не вычислил среди флуда????
навред-вариант второй....
по незнанию-третий...
но они почти одинаковые...
зашёл Женя в половинки...не смог дождаться когда откроются...тяжёлая страничка из за вставленных файлов...
зашёл завтра-так же...
а после завтра уже и не пошёл...
а девушки будут сокрушаться что мальчики не заходят...

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495
olga k пишет:

Я немного начала со списком...пока мужчины...
проверьте...все пожеллания и претензии принимаю хоть в личке, хоть в теме...любой...
я по ходу дела буду дополнять....так что Вы иногда проверяйте)))

https://fermer.ru/forum/razgovory-obo-vsem/154661#comment-1073764903

там непорядок!
1. вот Юрий - какой Юрий? их тут... надо Ник указывать! у него - "Запердулин" который на форуме зареген! а то путаница.
2. отредактируй расстояния - пробелы между ссылками на личность тогда ссылки сразу активны становятся.

ну как-то так...

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495

olga k
вот я думаю - как лучше о себе писать? наверное надо блог создать и там как-то описать?
иначе если в ГАЛЕРЕЕ - то длинно получится. mail

а так... как пример

Одинокий Волк (ХХ лет) ищет свою Волчицу (до ХХ лет), с которой будет жить в берлоге, наличие здоровых волчат в любом количестве - не помеха! Одинокий (пока) Волк имеет для жизни ....1.2.3.4.5. (например домик, избушка, котэдж, жыпп, сани, трактор, лошадку... коровку) и т.п. умеет - руками, головой 1-2-3-4-5..., не имеет - курить, пить, и т.п.... Хотел бы видеть семейную жизнь так:... 1-2-3-4-5-... scratch_one-s_head

Может как-то так? чтобы сразу глянула кандидатка в "волчицы" и обомлела или наоборот типа "фи... видали мы и получше" ?
thank_you

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495
ЧАРТАХ пишет:

хоть и очень жаль будет, уйду из поиска половинок.

вот и кому лучше сделаешь? то-то будут некоторые рады - типа без них тема загнулась, а оне - светоч и несут всем добро!
может "будем жить, всем врагам назло?" когда-то заявится и твоя судьба?

просто вот на Фермере я лично - случайно нашёл эту тему - не помню как, листал вообще разделы - разбирался со структурой сайта - а тут - хлоп - тема...

Думаю что многие. кто реально хотел бы познакомиться - так же не видят темы ...
и я уже спрашивал про дублирующие названия тем - никто не ответил sad

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495

и ещё - вон, татарочка пропала куда-то... не выдержала... cry

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744

Утро доброе.

"DarkM" пишет:

и я уже спрашивал про дублирующие названия тем - никто не ответил

Юра, я уже отвечала Вам на эту тему.
Такая ругань из за флуда, как была вчера не в первый раз, однажды тему закрывали, опять же из за флуда. Создавать новую тему не хотелось (на форуме угасших подобных тем очень много) и полистав форум я просто нашла тему с похожим названием, и вытащила ее в активные темы, но потом Лиля в силу каких то причин передумала и тема была открыта заново. А вторые половинки так и живут параллельно этой теме.

Тема закрыта