Вы здесь

Ищем себе половинки. Часть 2. Страница 304 из 326

Перейти к полной версии/Вернуться
9761 сообщение
Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

angel г

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Ты ясень я твою темку если ты не от ..так испоганю ведущий хренов дома ночью тему веди кстати твоя баба не читает как ее мцжа тут опускают ниже плинтуса ... lol

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9022

Тетки в кучу! Хрен нашел!!! face
У нас же вроде есть темка - флудильня... Че ругаться то ? Ну пойдем туда?! Мож действительно не совсем правильно ресурс пользуем?! Ну ведь не просто САБИНА ТАН его открыла?

: Алтайский край
05.03.2012 - 17:20
: 574

Прям "Битва полов", вторая серия. wacko2 laugh
Но всему есть предел, что толку устраивать срач, портить себе и оппонентам настроение, если это ни к чему хорошему не приведёт, а только усугубит ситуацию. Остановитесь, дамы и господа, одумайтесь. Я вот был согласен с Ясенем только в плане излишнего флуда, ну а его грубость к тутошним дамам, конечно, это нехорошо, весьма нехорошо. Но и отвечать тем же это тоже ведь не самое лучшее решение. Гораздо лучше проявить терпение и просто игнорировать оппонента. А что до меня... Ну если я кого изобидел чем, действием или бездействием, то прошу простить, милые вы наши женщины. Как там Трофим-то поёт : "Эй, братья, дядья да кумы! Наши бабы лучше, чем мы!" super

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Почему я дожна куда то уходить с какой такойстати ? Я ни к кому на ичную кухню чай пить не хожу и уж тем более не могу являться конкуренткой молодым женщинам в знакомстве с мужским полом ! Стихи-только о любви-песни-тоже ...До сегдняшнего дня грубость и оскорбления по отношению к другим никогда не позволла .

Мне ..ПОХ,.. cen Всех, кто ниже ростом ..это к товарищу относится ..и еще мне ПОХ у когокая машина ..дома ..и коттеджи .рзнакомстве мужчиной я стараюсь разглядеть другие ценоти ..отнюдь н е материьные

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

А юристов щас ..юристов ...как собак нерезанных ..Йес good victory Одного такого юриста я жопой в лужу посдила не далее как два дня назад ! lol ВЫиграла суд по все статьям !...Хотелось бы да прекратить это ..срачи сказать что милые вы мои ..не судите о человеке по первому впечатлению и уж тем более по тому ..как он себя ведет ...может я и не права ..но в ответ на оскорбления я-молчать не буду нкогда..и ни за что roma yes2
Воттак ..как здеьтак и всемейой жизн поройтааютсзаткнуть рот ...

Жена Ясеня .если Вы читаете эту писанину .одерните своего мужа и подумайте о том что все зло может вернуться к ам ..в вашу семью ...лично я ооооочень благодарна ему за испорченый праздник ! Ясень ! ПОдумай над моимисловами ! Не буди лихо, пока оно тихо ... bang

Ясень
Незабудка пишет:

Кто решил еще затронуть мою жену,то еще затроньте моих детей от своей зависти.Я лично желаю всем.что я имею,а завистникам только то,что ничего,а быть только холопами и рабами.Ведь сами ничего не могут и не желают иметь.Правило-Стремись к лучшему и помогай другим.Завистникам и врагам не желай худшего-они сами себе это устроят.Но я же атеист и простите.Кто о чем мечтает и желает ближнему то пусть превозобладает-пожелания ближнему!!!
В библии сказано- ударившему по правой щеке-подставь левую,а вот дальше не написано.
Поэтому далее по моему решению..... thank_you tomato

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

И...Дай же тебе Бог Добра издоровья ! yes2

наталья о.
Ясень пишет:
Незабудка пишет:

может хватит?

Ясень
Незабудка пишет:

:

У вассс лихо поэтому вам жить с ним.Юрист то есть человек человеку труг товарисч или так себе,но вы даже в эти категории не входите.А уж в жизни вам вообще тяжко.Как сказал выдающийся актер о шампанском,то в вашем случае второе...

Юристов пуд пруди,но кто учит или занимает выше место и имея красные дипломы и степень единицы.Ужалить оса способна но не смертельно если получится.

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824

Люба, сотри все свои последние посты, он сейчас скопирует и побежит с ними к редактору рассказывать какой он белый и пушистый а мы плохие...знаем, проходили.. yes3 , этот человек очень подлый и трусливый , ты даже не знаешь насколько...он в прошлом году умудрялся писать мне в личку а личку потом на форум выкладывал....без своих комментариев конечно... laugh yes3 благо у меня ума хватило не писать то что пишешь ты сейчас... yes3 подлый и мерзкий мужичонка...вот и все что я могу сказать о нем... laugh

: Алтайский край
05.03.2012 - 17:20
: 574
"наталья о." пишет:

может хватит?

О, уже двое просят тормознуть. clap Не говори, не угомонятся никак стороны. wacko2 Ну хоть кто-нибудь первый остановится, а?

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"DarkM" пишет:

, говорят о себе, спрашивают их

Юр, сам-то много рассказал? вот без обид roma

наталья о.

Предлагаю:
1 ясеня сделать модератором этой темы
2 остальным (желающим) переместиться для общения и поиска любимого человека в тему ярмарка.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Он подлец и я говорю ему это в открытую ..он оскорбил находящихся здесьженщин ..испортил всемнастроение ...и я еще должна стирать ....Пусть все не сидят по кустам ..тогда и не будунастроение портить другим ..пипце и не такое творится и ничего ...

Срат я хотела наваих ртов иа их красные дипломы вместе взятые ! yes2 Пардонс ..сегодня я не НЕзабудка , сегодня я скорпионз.......С волками жить -по волчьи выть ...он не побежит ....и не посмеет сделать никакой мнеи гадости ..он же умный мужчина ..и знает что все это может вернуться к нему ...Этож надо женщин написать про кобеля в постели bang Классность я не повышу ..у меня и та шая категория lol Я оченьуважаю мужчин , нотолько это Мужчины с большой буквы

: Алтайский край
05.03.2012 - 17:20
: 574
"наталья о." пишет:

переместиться для общения и поиска любимого человека в тему ярмарка.

laugh super

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"наталья о." пишет:

2 остальным (желающим) переместиться для общения и поиска любимого человека в тему ярмарка.

поддерживаю...я надеюсь ТАМ его не будет lol ....мое белье я могу сама постирать...не думаю что Ясень его постирает лучше чем я сама... laugh laugh Миша....королевишна посмотрела на тебя ДРУГИМИ глазами... super

Ясень
наталья о. пишет:

Предлагаю:
1 ясеня сделать модератором этой темы
2 остальным (желающим) переместиться для общения и поиска любимого человека в тему ярмарка.

Спасибо за доверие Наталья,но я лично желаю быть в последнем числе рейтинга ведущего.Мне достаточно модера на другом сайте.Но флуда там нет,а просто общение.Ине стоит из-за меня вам покидать темку.Проголосуйте,а Редактор поддержит,а я просто исчезну с этого сайта.
Правда,желание и счастье прежде всего.Я насчет "кобеля " в кавычках говорил,кто не понял тот молодец.
Вам всем решать.Тем более,что Редактор тоже учасник этой темки.Да я к нему обращаюсь официально.
Виктор вы за или против.Ну хотя бы поддержите голосование,ведь бардак следует прекратить то есть флуд и пусть кто то наведет порядок.
Слава богу появился принципиальный спор,а не флуд.
Так прошу участвовать в голосовании и предложении кандидатур.
Мою жену просьба в кандидаты не ставить... laugh

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
"Лавруся" пишет:

Миша....королевишна посмотрела на тебя ДРУГИМИ глазами...

Кажется у мужика появился шанс))

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

А вообще то ..ктот он....этот товарищ Ясень ..он что -смотрящий за темой ? Я лично за него не голосовала ! Буду я ..старая бба по темкам шнрять как мышь....дрожащая ..еще чего не хватало ! Мне и тут неплохо ! lol Напугали бабу м cen Она уж весь видала ! good ya victory ....А мож ему романс спеть ....я классно пою ей ..ей ..нискольне вру ...

Ясень
Лавруся пишет:
"наталья о." пишет:

2 остальным (желающим) переместиться для общения и поиска любимого человека в тему ярмарка.

поддерживаю...я надеюсь ТАМ его не будет lol ....мое белье я могу сама постирать...не думаю что Ясень его постирает лучше чем я сама... laugh laugh Миша....королевишна посмотрела на тебя ДРУГИМИ глазами... super

А взяться и навести в этой темке порядок слабо? Или легче винить меня в словоблудии? scratch_one-s_head

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"наталья о." пишет:

жена тут его причем? Давайте воздержимся от оскорблений.

"наталья о." пишет:

стараюсь не влазить в скандалы. Но было время когда тема молчала совсем. Кто то от этого счастливие стал? Опять же мои любмые Шер и Ольга, они же и сошлись благодаря стихам, за которые их тоже ругали. Вас тоже прошу воздержаться от негатива. Со всем уважанием к Вам.

__________________

"наталья о." пишет:

Миш, умница.
Наташу поддержала...

__________________

"Ясень" пишет:

2- ОЛЯ К.

отказалась...

Ясень
olga k пишет:
"наталья о." пишет:

жена тут его причем? Давайте воздержимся от оскорблений.

"наталья о." пишет:

стараюсь не влазить в скандалы. Но было время когда тема молчала совсем. Кто то от этого счастливие стал? Опять же мои любмые Шер и Ольга, они же и сошлись благодаря стихам, за которые их тоже ругали. Вас тоже прошу воздержаться от негатива. Со всем уважанием к Вам.

__________________

"наталья о." пишет:

Миш, умница.
Наташу поддержала...

__________________

"Ясень" пишет:

2- ОЛЯ К.

отказалась...

Оля,а я думал ты с Тоней возьмешся.Ну уж если я вдруг на это стану,то обещаю флуд стирать нещадно.Списки и дружбу поддерживать,а банить в редчайших случаях.Но желаю,чтобы за это взался кто то с новых учасников и соблюдал порядок в этой теме.
Желающие отзовитесь !!!!! mail

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312

Всех с праздником!
Наташ,с ярмаркой неудачная идея.
Товарисчу Ясеню медаль. Нет. Лучше орден за борьбу с флудерастией! Урра,товарисчи!!!

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Ясень" пишет:

что Редактор тоже учасник этой темки.

Поздняк....трите девки сопли на кулак...
в теме павловских кур раскололся наш редактор cry
У него подруга есть...лингвист... cry

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Шо ты НАташа сказала ?Ч тобы его жену не трогали ? А почему же н позвоил себе забыт , о тоже оскорбляет чью то жену , мать , бабушку и росто любимую женщину ...Извини дорогая но -ели ты оскорбляешь человека то должен быть знать что не каждый будет поставлять вторую щеку ! dntknw Лично мне с ним детей не крестить ...

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

Вы меня, конечно, извините... НО ВЫ ВСЕ С УМА ПОСХОДИЛИ, ЧТО ЛИ?! ЧЕГО ПЕРЕСОБАЧИЛИСЬ-ТО ВСЕ? на день одних оставить нельзя, как дети малые....
Знаете, что плесень размножается спорами? Я никогда не спорю с плесенью... шоп не размножалась.
такие дни светлые сейчас... ходите в гости, к родным, любимым... а вы что? как бес в вас вселился... печалька... ребят, ну серьёзно... вроде все взрослые, адекватные люди. понимаю, ранимые, и кто-то этим пользуется, вытаскивая на свет вашу тёмную сторону.... не поддавайтесь на провокации... люблю всех! на хамство не отвечу. чмок-чмок!!! roma roma roma
(чтоб избежать вопросов, я трезвая. уже) face

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Ну и....
пока мы тут все шутим...
Желающие найти свою половинку могут заглянуть сюда

https://fermer.ru/forum/razgovory-obo-vsem/154661
оставить свою анкету с фото и присоединиться к нашей милой беседе laugh

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

huh всем привет!!! пока прочитала фсё, голова крУгом... blush2 С ПРАЗДНИКОМ!!!

наталья о.
ЛукичЪ пишет:
"Лавруся" пишет:

Миша....королевишна посмотрела на тебя ДРУГИМИ глазами...

Кажется у мужика появился шанс))

ой, у Мишки шанс? Пойду погуляю чтоб не спугнуть. А то все шансы ему обломаю.

Тема закрыта