Вы здесь

Ищем себе половинки. Часть 2. Страница 303 из 326

Перейти к полной версии/Вернуться
9761 сообщение
Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Если Вы верующий человек -то с праздником Вас ! roma clap За пожелание удачи-спасибо большое ! Это наверное одно из лучших пожеланий ! Ну кроме пожелания здоровья наверное .

Про удачу ...Прочитала где то насчет этого ...Что на Титанике были богатые и красивые ...Но только немногие удачливые остались в живых !
А счастья ...Что такое вообще счастье ? Каждый вкладывает в это слово свое понимание ... Счастье .ну раз уж эта тема о любви ...Ну в моем возрасте это чтоб делом любимым заниматься с любимым человеком , чтоб интересы были общие , взгляды на жизнь ..и чтоб можно было после трудов праведных посидеть чай попить ...Или кофе ...Как то так ...Ну и конечно жизнь без взаимных оскорблений ..

А насчет красоты пословица есть ..Красота приглядится -а ум пригодится ! ..С лица воду не пить ! yes3

А я всегда говорю ..Да простяят меня мужчины ..Что мужик должен быть чут чуть красивей обезьяны ! tomato

Кто то любит красивых dntknw Некрасива я родилась , некрасиво буду жить ..Некрасива -да счастлива -все равно будут любить ! clap super

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
"eddy" пишет:

А ведь Ясень отчасти прав: очень трудно найти того, кого душа жаждет, больше флуда... ниочем... Имхо

Как говорила Зиночка, пишите в личку. Кто не дает мужчинам писать в личку ведь не каждый(ая) публично будет писать. Или у наших мужчин духу не хватает.

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744

Утро доброе

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824

доброе утро...Люба , ты права, не убавить не прибавить права... dntknw вчерашняя показательная порка всех женщин нашей темы показала что мужчин здесь отродясь не было и нет... yes3

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824

и про виртуальных трусливых фантомов тоже права...а что поделать ? как они могут показать свое лицо если они даже сидя за монитором за женщину вступиться не могут....а значит нет в них ничего мужского... dntknw dntknw

Ясень

Всем Доброе Утро.
Думаю все посвежели и подобрели после омовение крещенной водой.Предлагаю некоторым успокоиться с язвительными высказываниями и зафлуживанием темки.
Предлагаю у кого есть желание то всерьез взяться и быть ведущим темки-вести темку и составлять списки как это было ранее.На место ведущего стать не желаю так как нет настроения выслушивать некоторых желающих раскидывать сор не только в своей избе,но и в общественной и кроме того любители устраивать войну,а как суть до дела так они уже становятся не воинами,а женщинами и их нельзя укорять в военных действиях.Кто же будет искать и общаться со стервами? Их еденицы,а остальные хотя и наступали на грабли,но сердце верит и надеются найти своё счастье и доброе которое ходит где то рядом.Да и мужчины у которых лед или скорбь растаивает и рассеивается желают познакомиться и воссоздать семейное счастье.Стихи юмор,картинки полезны в темке,но не засорять же до такой степени,что темка потеряла весь смысл.Для флуда море темок-там что угодно,а здесь поиск и общение для знакомства.Я думаю все за это.Если нет то получается темка захвачена флудеристами и их имена и так известны-дайте им и дальше побрехать с кем то или друг друга восхвалять. С ув. старый пень,тьху-Ясень - пень.

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Ясень" пишет:

Предлагаю у кого есть желание

а я предлагаю вам покинуть эту тему раз и навсегда и не стоять тут со свечкой!!! мы без вас прекрасно разберемся, хватит уже указывать кому и куда направлять!!! займитесь уже своей жизнью в конце концов.... huh yes2

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

....Ох люблю я стишата ! roma mail Валера , это ВАМ ..он некрасив, жесток и равнодушен,
груб к женщинам и падок на вино -
мне жаль его: он никому не нужен,
(не от того ль в его душе темно?)

он прихотлив в еде и горд не к месту,
спесив и резок, нелюдим и слеп.
его бы взять, да подчинить аресту,
из рук скупых последний вырвав хлеб! yes2 .

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
"nikgrig" пишет:

Хороша, чудо как хороша! Счастья и удачи во всём!

А про себя ничего не написал...Даже приблизительно-территориально....

"nikgrig" пишет:

"Мужик, чуть посветлее чёрта - уже красавец." Така у нас привилегия!

Вот и похвалитесь! Вам всегда есть чем, с вашими-то привилегиями.

"Незабудка" пишет:

. Ане .сколько детей не знаю но что внучек у нее есть это точно .

Один сын 25лет. Внуку 6 месяцев
Не родила больше деток, т.к овдовела в 26 лет. Не встретился тот, от которого захотелось бы иметь ещё детей.

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9022
"Лавруся" пишет:

Если уж говорить о правах... Ты сама то в праве кого то прогонять отсюда? Или типа я разлеглась тут на охапке сена - я королевишна ?

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

Доброе утро всем!
Как морозец? У нас настоящий, КРЕЩЕНСКИЙ!!!

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Многоуважаемый Ясень ! Во первых , стерва у ВАс на кухне ...А также сука , кобелем которой ВЫ являетесь !

Вы то чго тут сдце рвете . ...ам тчто нужно тут ? идите дома на кухне , попивайте чаек и е лезьте куда Вас не посят а то как бы нос свой любопытный не прищемили ! face Кобелек Вы наш инетный ...Я Вас консультантом в своих сердечных делах не назначала !

Мимо ..Ваша позиция -позиция невмешательства ! Конечно ..пускай оскорбляют женщин ..до открытого мордобоя же не дошло , не правда ли ? Н говорят ...НЕ бойся врага -в худшем случае н тебя убьет ! НЕ бойся друга -в худшем случае он тебя предаст ! А бойся равнодушного -только с его молчаливого согласия совершается о и другое !....А извините , какой внутренний мир у ВАс ? Что то по вашим публикциям я этого так и не поняла !

Кстати ..насчет ДАрка ...Мне глубоко плевать , кемэтот человек является на самом деле -он интересный собеседник , харизматчный чеовек , отнего идет позитив и с ним инткресно поддерживать разговор ! Конечно , хотелось бы ериь что это реальный мужчина ...но ...джеиесли это не так то мне глубоко плевать ...лишьбы человек не делал другим пакостей .

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

МИша , Лавруся не одна разлеглась ..я рядышком лежу ..у меня на сеновале ..ох и сено у меня чудесное !

НЕ мы первые начали это неприятный разговор ! И лично я не отношусь к женщинам .на которых всякий кобель может открывать свою вонючую пасть ... roma

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"АнВит" пишет:

Как морозец? У нас настоящий, КРЕЩЕНСКИЙ!!

+8, тепло, пасмурно... yes3

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824

Пипец....я еще чаю не успела испить а на меня уже наруливают...или делают комплимент ? laugh laugh Люб, давай о хорошем... yes3

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Мужчины ..Вы же сами являетесь фермерами ..как же вы разговоры о жиыотных можете называть флудом .это не флуд ..это одна из главных состовляющих нашей жизни..ведь м е относимся с уважением о ваших разговорвх о редиске ! О тракторах ! И просто о земледелии ..Ведьне нужно забывать что мы находимся на фермерском сайте . ..

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9022
"Незабудка" пишет:

Так я и говорю, если человек начал троллить , надо просто не отвечать на провокации.... Ну может что не так у него... Насколько я понял, это был хороший и отзывчивый человек... Может просто сейчас у него что не в порядке, а негатив ищет выхода... dntknw

Ясень
Незабудка пишет:

МИша , Лавруся не одна разлеглась ..я рядышком лежу ..у меня на сеновале ..ох и сено у меня чудесное !

НЕ мы первые начали это неприятный разговор ! И лично я не отношусь к женщинам .на которых всякий кобель может открывать свою вонючую пасть ... roma

Я не собираюсь держать свечу,а вот вы как раз с Лаврусей показали своё лицо и думаю настоящие мужики его и точнее вас оценили ! lol lol face

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9022
"Ясень" пишет:

Валера, ну а ты то чего? Ну понятно, они то бабы... С хрен знает каких веков судачили у колодца.. Ты ж вроде мужик?! Ну ладно спорить с кем о чем, из-за межи или границ огорода... Ты еще перестирай их нижнее бельё... Яйца конечно курицу не должны учить,... Но... ????????????

Ясень

Я как раз в те времена был ведущим когда Лавруся и Незабудка появились и возникали против правил "террористических" как они считали так и сейчас считают.Лавруся-помолчу пока,а попозже выскажу,а уж Незабудку все увидали во всей красе не только после шампанского ,а и со свечкой в руках.Милая женщина,с прекрасными стихами и с картинками,а такая злоба.Мужики я думаю увидели,что с этого следует.
С праздником христианским.Я атеист,а вот эти христиане ведут себя как всем понятно-одно лово стервы.... Пусть меня забанят,но я думаю в теме наведут порядок здравый смысл и желание обрести любимого человек(в том числе и женщину) и счастливую семью.

наталья о.
Незабудка пишет:

Многоуважаемый Ясень
! Во первых , стерва у ВАс на кухне ...А также сука , кобелем
которой ВЫ являетесь ! .

жена тут его причем? Давайте воздержимся от оскорблений.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

К большому сожалению ..на моем многострадальном пути не встретился НАСТОЯЩИЙ мужчина .который мг бы дать в морду за то что меня оскорбляют ! Так что приходится обходиться своими силами так сказать !

Ну и кто ту т может сказать что стихи Цветаевой , Ахмадуллиной или Асадова являются Флудом ,? А моет лудм явются стхи Блока,? Или песни Вероники Долиной флуд ? Эта тема является общественным местом так давайте уважать интересы друг друга ! ВАлера а ВЫ неикомандуйте , кому и что писать ! Ваших советов никто тут е срашивал и пет под ВАшу дудку никто не собирается !

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
"Михаил Кунков" пишет:

good

Ясень
Михаил Кунков пишет:
"Ясень" пишет:

Валера, ну а ты то чего? Ну понятно, они то бабы... С хрен знает каких веков судачили у колодца.. Ты ж вроде мужик?! Ну ладно спорить с кем о чем, из-за межи или границ огорода... Ты еще перестирай их нижнее бельё... Яйца конечно курицу не должны учить,... Но... ????????????

Пересмотри Михаил те времена когда я был ведущим или фильм " На хуторе близ Диканьки" где Лавруся и Незабудка у колодца.Да пусть общаются,но есть ли с этого толк для темки-я считаю нет его.У нас новенькие получали при СолнышкО приют и радость.......

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9022

Валер, просто я имел ввиду, что это не имеет смысла. Если человек слушает тебя, то ему можно подсказать.. Если нет - то и нафиг надо... Видел мультик "Сага о Бьёрне" ? Если видеть одно красивое, то будет опять же как в кино (прости, не помню названия) : Плюнуть некуда! В произведение попадёшь! " :) Нельзя понять доброты или красоты без других оттенков... Просто все зажрутся и взгляд замылится.... и... к тому же... А может у них от нашей части населения уже непроизвольный рефлекс на защиту? Думаешь все такие как ты, или например я? Вот мы им говорим: нас надо понять так-то... Потому как мы такие.... Но не забывай, что именно МЫ, и именно в данном случае, и обьясняем только на примере СВОИХ ЛИЧНОСТЕЙ... А говна , прости везде хватает... И среди полов, и национальностей, и народов, и даже животных.... Почему они должны НАМ безоговорочно верить, если опыт их убеждает в обратном... А мы получается вместо знакомиться - мы грыземся... Опять же нафига знакомиться или верить такой злой собаке. От нее ЗАЩИЩАТЬСЯ надо...

наталья о.
Ясень пишет:

Да пусть общаются,но
есть ли с этого толк для темки-я считаю нет его.У нас новенькие получали
при СолнышкО приют и радость.......

стараюсь не влазить в скандалы. Но было время когда тема молчала совсем. Кто то от этого счастливие стал? Опять же мои любмые Шер и Ольга, они же и сошлись благодаря стихам, за которые их тоже ругали. Вас тоже прошу воздержаться от негатива. Со всем уважанием к Вам.

наталья о.
Михаил Кунков пишет:

.

Миш, умница.

Ясень
Незабудка пишет:

К большому сожалению ..на моем многострадальном пути не встретился НАСТОЯЩИЙ мужчина .который мг бы дать в морду за то что меня оскорбляют ! Так что приходится обходиться своими силами так сказать !

Ну и кто ту т может сказать что стихи Цветаевой , Ахмадуллиной или Асадова являются Флудом ,? А моет лудм явются стхи Блока,? Или песни Вероники Долиной флуд ? Эта тема является общественным местом так давайте уважать интересы друг друга ! ВАлера а ВЫ неикомандуйте , кому и что писать ! Ваших советов никто тут е срашивал и пет под ВАшу дудку никто не собирается !

Да вы пойте под свою дудку и я не говорил,что стихи или прочее интересное флуд.Но надо иметь в меру.
Вы меня раззадорили и я объявляю конкурс с участием Редактора.Просьба к Редактору !!! выигравшему конкурс дать право чистить темку как модератору.....
Конкурс.! на право ведущего темки по голосованию участников.Конечно самое главное ведущего соблюдать в споре после его утверждения-в нейтралитете,но право удалять коменты по его собственному мнению без права обсуждения и наказания за оскорбления участников и ведущего.
Я ЛИЧНО РЕШИЛ УЧАСТВОВАТЬ.Это мои предложения:

!1 Кандидат ЯСЕНЬ.
2- ОЛЯ К.
3 ТОНЯ60 (ОГОНЕК)
Добавляйте и голосуйте !!!

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Ясень" пишет:

.Лавруся-помолчу пока,а попозже выскажу,

А вот я не буду молчать, и расскажу как ты год назад когда я первый раз в теме появилась - всем в лички написал что я клон Аменти и мне в личку вылили ведро помоев, кем только не обзывали, даже педофилом!!! И с тех пор ты злишься на меня что я оказалась не ТЕМ кем ты меня выставил!!! Ну извини Ясень что Я это Я....Поддержала меня тогда одна Света Чарская, спасибо ей большое за это ( и царствие небесное ), и я здесь осталась, потому что помимо мерзких людишек таких как ты есть на свете и добрые хорошие люди...

наталья о.

Прошу прощения . Молчу дальше.

Тема закрыта