Вы здесь

Ищем себе половинки. Часть 2. Страница 302 из 326

Перейти к полной версии/Вернуться
9761 сообщение
Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Двое из ларца" пишет:

Если сильно верующие, то должны знать, что главное свои помыслы отмыть и от эгоизма и гордыни избавляться.

yes3

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
"Двое из ларца" пишет:

В вере не нужна показуха.

Зачем Вы так??? Я ж говорю, что никогда никого не агитирую. и даже не буду распыляться. зачем мне это надо, просто НАДО и всё...Значит и Натке это понадобилось и ещё очень многим людям и каждый это САМ решает, есть для него там польза или нет...так что не агитировать, не отговаривать не стоит yes3 roma

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
"Мимо шёл" пишет:

Весчь!!!

И это правда... good ya super

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
"наталья о." пишет:

. Ну не ругайся уже.

clap А ведь как переживает то, Нат!!! clap

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
"наталья о." пишет:

ноги попарила , носочки шерстяные натянула. Ну не ругайся уже.

Наташенька! Тебя, как маленькую девочку надо воспитывать? Ну уже надо понимать, что ты за своих детей в ответе. И болеть никак нельзя. Выздоровеешь, так хоть не вылезай из проруби.
А если, как ты говоришь, веришь, то прежде думай, нужны ли такие жертвы.
Я уважительно к верующим отношусь, но к тем кто правда верит, а не занимается показухой. thank_you

наталья о.
_Olga_ пишет:
"наталья о." пишет:

. Ну не ругайся уже.

clap А ведь как переживает то, Нат!!! clap

ага. Мне так приятно.

наталья о.
Двое из ларца пишет:

Выздоровеешь, так хоть не вылезай из проруби.

думаешь лучше здоровой примерзнуть? Какая прорубь? У нас мороза то и не было еще

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
"_Olga_" пишет:

...Значит и Натке это понадобилось и ещё очень многим людям и каждый это САМ решает, есть для него там польза или нет...так что не агитировать, не отговаривать не стоит

Оленька! Да мы и не отговариваем, но ей сейчас нельзя. А вообще, ни один поп Вам не скажет, что на крещение надо именно в прорубь лезть. Это уже как традиция, совместился славянский обычай с еврейским обрядом, но о последствиях думать надо. Потому Наталью и ругаем.

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
"наталья о." пишет:

Мне так приятно.

Дитё-дитём. Меня ругают, а я балдею... Это как называется? dntknw

наталья о.
Двое из ларца пишет:
"наталья о." пишет:

Мне так приятно.

Дитё-дитём. Меня ругают, а я балдею... Это как называется? dntknw

пошла в угол, на горох .

наталья о.
Двое из
ларца
пишет:
"_Olga_" пишет:

...Значит и Натке это понадобилось и ещё очень
многим людям и каждый это САМ решает, есть для него там польза или
нет...так что не агитировать, не отговаривать не стоит

Оленька! Да мы и не отговариваем, но ей сейчас нельзя. А вообще, ни
один поп Вам не скажет, что на крещение надо именно в прорубь лезть. Это
уже как традиция, совместился славянский обычай с еврейским обрядом, но
о последствиях думать надо. Потому Наталью и ругаем.

да ну не буду я больше (писать о том что делаю)

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"наталья о." пишет:

пошла в угол, на горох .

и чтоб на коленки!!!

наталья о.
leoflora пишет:
"наталья о." пишет:

пошла в угол, на горох .

и чтоб на коленки!!!

ага. (иду опустив голову и плачу)

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
"наталья о." пишет:

ага. (иду опустив голову и плачу)

Под одеяло, и быстро lol

наталья о.
Двое из ларца пишет:
"наталья о." пишет:

ага. (иду опустив голову и плачу)

Под одеяло, и быстро lol

уже.

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506

А ведь Ясень отчасти прав: очень трудно найти того, кого душа жаждет, больше флуда... ниочем... Имхо

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506

Ольге К - спасибо, за попытку ( в общем удачную) стать свахой виртуальной и за попытку весь этот бардак разрулить

: Алтайский край
05.03.2012 - 17:20
: 574

Доброго утра всем!

eddy пишет:

А ведь Ясень отчасти прав: очень трудно найти того, кого душа жаждет, больше флуда... ниочем... Имхо

Ясень тоже так говорил, и чего получилось? Сейчас и тебе достанется. Даже шлем не поможет, и автоматом не отстреляешься. lol tomato А ОльгеК моё почтение. roma

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495

да всё верно и Ясень и другие говорят - тут одно ля-ля и причём "такое", аж войны и слюнебрызги.
Вот зайдут нормальные кандидаты и кандидатки и что видят?и нету поиска половинок ... huh
и я об этом давно уже говорил... scratch_one-s_head

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495

а так ... как было бы хорошо... заходят кандидаты , говорят о себе, спрашивают их, кто заинтересован в них, если не интересен кандидат - не обсуждать его. А для обсуждения коз, погоды и т.п. есть темы, есть флудильня. Да только, думается мне - не найдёт такое тут отклика :(

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Ну Юра , раз Вы не соизволили даже поздороваться в такой день то тпозвольте и я выскажу свое мнение..притом бз церемоний ..пардонс....Этикетам не обучена ! dntknw cry

Извите , а на кого должны обращать внимание потенциальные невесты ? ВЫ, Мимо -шел, Двое из ларца , Едди .... На кого должна енщина обратить свое внимание ? На волчью морду ? На автомат направленный в сторону людей ? На двух сказочных дурачков на картинке ?

Вы же боитесь даже фотографии свои показать ...Извините , может быть вы , все мужчины , как то это объясните ? Вот мы , женщины ...меня видели все ..и неоднократно....Лавруся ..тоже ее фото на аватарке ...Валерия она же Валя ..Ольга к ..тоже ее лицо ...Наташа ...А кто вы ...Виртуальные трусливые фантомы , которые боятся даже показать свое лицо ?

Ах , извините , простите ..Мы отходим от темы ...Мы , Юра , в отличии от Вас , Свой приход в тему начинаем с пожелания все Доброго утра ! Хорошего , солнечного настроения ! Удачи !

А также поздравляем друг друга с праздниками . Итересуемся семейными делами , И это не является флудом ...это явяется частью нашей повседневной жизни ! Таже простите ,мы поволяем инога поговрить и о животных похвастаться по хорошему соими животинками ...И поверьте , здесь находятся не тупые , хищницы , как Вы однажды изволили выразиться ..А Каждая из учасвующих в теме женщин являетс успешной , состоявшейся в жизни личностью .

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Доброе утро всем женщинам ! victory roma Девочки , назыю вас так , независимо от тоо каком возрасте вы находитесь ..ведь каждая из нас , несмотря на прожитые годы ..в душе остается девочкой ..наивной девочкой которая выходит в этотжестокий мир с широко распахнутыми глазами....img_img_1753.jpg

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

******************да всё верно и Ясень и другие говорят - тут одно ля-ля и причём "такое", аж войны и слюнебрызги.********************** shok wacko2 Юра , сначала вВы мне очень понравились как интересный собеседник ... good Да и не только мне похоже ...Ведь женщинам частотнужно просто ..общение ..простотпоговорить ни о чем и обо всем ...поболтать , пофлудить ...Ведь из этого .и состоит наша жизнь, не правда ли ?

Слюнебрызги ... dntknw А как же ..когда Вы заболели ..и все женщиы не оказаись бессречныбездушнм хищни . кждая от чистоо сеца давала вам совет ...как подлечиться ? Все женщины ..все ..без исключения !img_1623.jpg

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Че о себе т говорь надоть ...интимные части своеотела оучивать .чтоль....Кому надо -тот знает ! Кого надо-люблю ! И тоже знает ! Но олько хрен у меня кто узнает об этом ! yes2 Много будете знать -плохобудете спать ..

А .в прочем ..рост..1.70.....гудь..5 размер ! good Рука такая , что не всякий мужик сожмет , так как ., приходится и косой махать и лопатой работать ...И я не одна такая !

И неправда ваша , что стихи и видеоролики с песнями , которые я тут выкладываю ..являтся пустой брехней и флудом ! Рейтинг у темы самый всокий ! И я очень радесли зайдяв эту тему ..у какой нибудь ...замученной жизнью женщины хоть на минутку на лице появится улыбка ! И поднимется настроение !

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Ситуация вчерашнего дня ...ВСе путем ..се общаются на дружеской волне ..Вдруг появляется ГОсподин Ясень и начинает к=устанавливать свои порядки и простите ..на каких таких основаниях ? Кто дал ему право указывать мне -Женщине , пережившей перестройку , дефолт , родившей 5 детей ю..ожин погиб по вине врачей ...живых 4 ...Указывать ЧТО я должна делать ? А..бабка я еще ..2 внука у меня.... А также Лаврусе-матери двух чудесны мальчиков или Наташе ..у нее тоже 4тдеток . Вале ..2 детей . Ане .сколько детей не знаю но что внучек у нее есть это точно . Любаше , называю ее так потому что мы с ней тезки ... angel Дочка у нее ..и вон ткплицы какие good

Ну Вы мужики и даете ..ну и позволяеете себе ... dntknw

Ясень вчера себе позволил в адрес Ани сказать чо то про кобеля постели..мне -что я уже классность свою не повышу ...И все .Все мужчины сидели в кустах ...

И НИКТО не сказал ни одного слова в защиту женщин и не сказал ему ...Валера , то ы себе позволяешь в отношении слвершенно посторои женщин ?

Вот по этой самой причине то и становимся мы , слабые , хрупкие женщины -стервами ..потому как вынуждены сами за себя стоять !

Александр -САша -Мимо -шел ....Ведь еслиб не я ..да ВАля ..выб и неузнали что вас представили карликом ...с ВЫдрой ...Толерантные вы наши !

Девки , срочно берите метр и измеряйте параметры ю,..у кого какой размер груди ..талии ...попы ... face

Похоже эта сторона вопроса интересует мужчин больше всего ... huh

ТОлько мужчины тоже о себе пусть соответствющие сведенья представляюит ....А то Антонины то нет , ушла и курвиметр с обой унесла ! face А как вам верить то ..мож вас по той самй причине бабы то ти

побросали dntknw cry А то от женщин и фотки ..и желательно в анфас и пофиль ..А у самих то морды волчьи то автоматы .. dntknw

наталья о.

Доброе утро. Что то мужчины взбунтовались , не нравятся им наши разговоры.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

getimagetp.jpgimg_1784.jpgimg_1688.jpg.....Аууу..Мужчины , кто то говорил что женщины фотки свои не показывают..Мне скрывать нечего ...Вот она я ,Незабудка , Он же Любовь ..и лет мне ..50 ... cry dntknw

На овощной диете идеть не могу ..так как ноги протяну примоих нагрузках!

И сегодня мне -ротне заткнет НИКТО ..Как там у Лукича написано ...Мне ПОХ.... tomato

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Наташенька -Свято место -пусто НИКОГДА не бывает victory Не унывай и не отчаивайся ! Ты молодая и будет и наитвоей улице праздник ! good

Человек , позоливший себе оскрбить и тем более -унизить совершенно постороннюю женщину -не является МУЖЧИНОЙ ...Он всего лишь-сущность мужского пола ! super roma

06.01.2014 - 10:34
: 27

"..Мужчины , кто то говорил что женщины фотки свои не показывают..Мне скрывать нечего ...Вот она я ,Незабудка , Он же Любовь ..и лет мне ..50 ..."
Хороша, чудо как хороша! Счастья и удачи во всём! air_kiss

06.01.2014 - 10:34
: 27

"...ТОлько мужчины тоже о себе пусть соответствющие сведенья представляюит ..."
Так ить бают: "... "Мужик, чуть посветлее чёрта - уже красавец." Така у нас привилегия! laugh

Тема закрыта