Вы здесь

Ищем себе половинки. Часть 2. Страница 299 из 326

Перейти к полной версии/Вернуться
9761 сообщение
Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"Незабудка" пишет:

Но только в инете влюбляются души…..

yes3

"Незабудка" пишет:

За нас. за стерв !

beer

Ясень
Незабудка пишет:

Не верить словам? Да, пожалуй согласна!
Всем верить, конечно, нельзя!

:

Верить нельзя и слёзам после шампанского.......

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
"Валерия.N" пишет:

помнишь, хотели устроить переписку по номерам??? Типа номера женский и мужской одинаковые, значит они в принудительном порядке должны друг другу чего то написать...

Это когда Зина тему вела, у нее такая идея была.

Ясень
Лавруся пишет:
"Ясень" пишет:

.Так,что уж лучше сидите в чуланчике и выглядывайте в свет с помощью компа и возможно по флуду кого то найдете "путевого"

чего бы и вам того же не сделать, сидеть себе тихо в чуланчике на диванчике и Перец смотреть...почему обязательно надо лезть куда вас не просят со своими указаниями ??? указывайте дома жене !!! huh dread

А вы сходите за огурчиком в магазин если вам Перец не ндравится... lol

Ясень
elena8482 пишет:
"Валерия.N" пишет:

помнишь, хотели устроить переписку по номерам??? Типа номера женский и мужской одинаковые, значит они в принудительном порядке должны друг другу чего то написать...

Это когда Зина тему вела, у нее такая идея была.

Вот вот она была за деловое общение,а не за флуд.... yes3

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Ясень" пишет:

А вы сходите за огурчиком в магазин если вам Перец не ндравится...

сходи сам, до городу Херсону!!! tomato

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
"Ясень" пишет:

Вот вот она была за деловое общение,а не за флуд....

Так при Зине тоже флудили, помнится как то раз даже тему закрывали, но потом сказали флудите на здоровье и открыли по новой.

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
"Ясень" пишет:

вам Перец не ндравится

А кому он нравиться?

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"Ясень" пишет:

Вот вот она была за деловое общение,а не за флуд....

А вот мне интересно, как Вы дело от флуда отделяете?????? Насколько я помню, лично Вы с открытия темы ворчали что один флуд

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
"Ясень" пишет:

видит воду и уходят.

А могли бы и влиться...а наш дружный коллективчик!

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
"elena8482" пишет:

А кому он нравиться?

Ясеню.

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
"АнВит" пишет:

Ясеню

Ну это то я поняла. Я ребенка за перец гоняю, что всякую галиматью смотрит.

Ясень
Лавруся пишет:
"Ясень" пишет:

А вы сходите за огурчиком в магазин если вам Перец не ндравится...

сходи сам, до городу Херсону!!! lol lol lol

Я с ним дружу,а вам на нём вертеться и то не долго... face .

Ясень
elena8482 пишет:
"АнВит" пишет:

Ясеню

Ну это то я поняла. Я ребенка за перец гоняю, что всякую галиматью смотрит.

По выходным там фильмы днем нормальные иногда,а на остальных только ночью.Пока в отпуске то ничего сойдет.А вы наверное Ночной смотрите сутками wacko2 ...

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

Лично мне нДравится, когда Ясень приходит:
1) рейтинг поднимается
2) флуда на порядок меньше становится.
Ясень! Приходите чаще!

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Так это ..главно шоб жена хорошо умела вертеться на ем ,тады и в общество стерв тянуть не будет tomato Ой, опять че то не то сказала bang Раньше были времена , а теперь -мгновенья ...раньше поднимался хрен , а теперь давленье ..мужчинам в возрасте вообще нельзя нервничать ... dntknw ВАлера , а может быть ВЫсебе любовницу приглядываете ? Тогда это все объясняет agree

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
"Ясень" пишет:

Ночной смотрите

Нет. Мы его показываем.

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
"Незабудка" пишет:

любовницу приглядываете ?

Где? На Перце, что ли?

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"АнВит" пишет:

флуда на порядок меньше становится.

Да Вы чее. Сапсем кончается.

"АнВит" пишет:

Нет. Мы его показываем.

lol

"АнВит" пишет:

Где? На Перце, что ли?

я из-за Вас нескафе расплескала!!!! wacko2

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
"Ясень" пишет:

А вы наверное Ночной смотрите сутками

Да мы вооще токмо телевизер глядим, интеллект повышаем.

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Валерия.N" пишет:

А вот мне интересно, как Вы дело от флуда отделяете?????? Насколько я помню, лично Вы с открытия темы ворчали что один флуд

никак не отделяет, получил дома поварешкой по лбу - пришел сюда отыгрываться ...подкаблучников, их же сразу видно... laugh laugh

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
"Валерия.N" пишет:

я из-за Вас нескафе расплескала!!!!

Обожрешься с утра обедничной еды...вот пальцы и зажирели...

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Я эротику люблю ..молодость вспоминаю cry

Женщины , как вы оцените такую ситуацию ...Живет мужик с женщиной , параллельно присмотрел себе другуююи слинял к ней ..пожил там 4 годика та его выгнала за пьянку и он приполз обратно . Благо ползти есть куда -квартира в сталинке в центре города имеется . А ему и ванну с гелем душистым ..и курочку с картошечкой ...Клава ..я....чумею bang Ну женщина эта понятно ..стосковалась без мужской ласки ..а ему то как ...с какими шарами обратно пришел ... dntknw Кобелем назвать ...так боюсь кобелей обидеть ..

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Незабудка" пишет:

Так это ..главно шоб жена хорошо умела вертеться на ем ,тады и в общество стерв тянуть не будет

Люба!!! не уподобляйся!!!! lol lol

Ясень
Незабудка пишет:

Так это ..главно шоб жена хорошо умела вертеться на ем ,тады и в общество стерв тянуть не будет tomato Ой, опять че то не то сказала bang Раньше были времена , а теперь -мгновенья ...раньше поднимался хрен , а теперь давленье ..мужчинам в возрасте вообще нельзя нервничать ... dntknw ВАлера , а может быть ВЫсебе любовницу приглядываете ? Тогда это все объясняет agree

У меня самооценка такая.что ни одна не подойдет кроме жены.Потому и дети получились классные.Да и не приходится бегать неизвестно хде когда в домике жена умница и прекрасная хозяйка как и в остальном. Вы уж простите классность себе уже не повысите,а золотую рыбку для вас некому ловить.Придется оставшуюся жизнь у разбитого корыта то куковать. face

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
"Незабудка" пишет:

а ему то как

Любашь, а ему так удобно. Этот хоть на 4 года уходил, я вокруг вижу, когда мужик неделю с одной, неделю с другой, на недельку к маме и опять по кругу.

Ясень
Незабудка пишет:

Я эротику люблю ..молодость вспоминаю cry

Женщины , как вы оцените такую ситуацию ...Живет мужик с женщиной , параллельно присмотрел себе другуююи слинял к ней ..пожил там 4 годика та его выгнала за пьянку и он приполз обратно . Благо ползти есть куда -квартира в сталинке в центре города имеется . А ему и ванну с гелем душистым ..и курочку с картошечкой ...Клава ..я....чумею bang Ну женщина эта понятно ..стосковалась без мужской ласки ..а ему то как ...с какими шарами обратно пришел ... dntknw Кобелем назвать ...так боюсь кобелей обидеть ..

Да уж видел в жизни,что и таких кобелей ублажают потому,что "все так живут" говорят они... yes3

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
"Ясень" пишет:

у разбитого корыта

Неправда ваша...У НОВЕНЬКОГО КОМПЬЮТЕРА!!!

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"Ясень" пишет:

У меня самооценка такая.что ни одна не подойдет кроме жены.Потому и дети получились классные.Да и не приходится бегать неизвестно хде когда в домике жена умница и прекрасная хозяйка как и в остальном. Вы уж простите классность себе уже не повысите,а золотую рыбку для вас некому ловить.Придется оставшуюся жизнь у разбитого корыта то куковать.

А еще Вам жена, поди, на все штаны лямки пришивает....

Ясень
elena8482 пишет:
"Незабудка" пишет:

а ему то как

Любашь, а ему так удобно. Этот хоть на 4 года уходил, я вокруг вижу, когда мужик неделю с одной, неделю с другой, на недельку к маме и опять по кругу.

Вот вот и непутевые так живут и богатые,а артисты так и вообще стыд потеряли,что говорят и показыват свои прелести так называемые,а нормальные говорят,что стыд.Нормальных совсем мало осталось.Ценности жизни изменились.А по моему порядочность всегда будет цениться..... yes3

Тема закрыта