Вы здесь

Ищем себе половинки. Часть 2. Страница 23 из 326

Перейти к полной версии/Вернуться
9761 сообщение
Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"DarkM" пишет:

при чё кариес? а навар? шобы вкуснее каша была?

А как же полезность?

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"DarkM" пишет:

"раньше были времена
а теперь мгновения
раньше поднимался член
а теперь давление"

А я думала ..что одно другому не мешает ... scratch_one-s_head Вот ведь ..век живи -век учись dntknw Это не иначе как гипертонический криз huh

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"olga k" пишет:

Умные учатся на чужом опыте, дураки на своём
Я тоже на своём

Вокруг меня мало дураков))))) Приходится на своём опыте всю школу постигать))))

"olga k" пишет:

потом мясо уварить,

ЗАЧЕМ????

wiggle Чота там такая каша.... Сама б ела)))) lol

"Незабудка" пишет:

все....ложуся в постель ...делаю томный вид ...типа умирающий лебедь

Ну и зачем утрировать? Просто мы разучились обращаться за помощью к мужчинам. Я раньше всё сама таскала, всё на себе. А сейчас иду с работы- звоню сыну, "встречай у магазина", или на работу приезжает и забирает пакеты. С зарплаты поездку в гипермаркет планируем так, чтоб меня могли на машине забрать. И т.д. и т. п. Не надо ложиться и "помирать", но и жопу рвать я тоже уже не буду. Женщина не должна быть похожа на ломовую лошадь!!!

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495
Лавруся пишет:
"DarkM" пишет:

И вааще - неча меня упрекать в пошлости! У нас жись разная была, "кому-то свиной хрящик, а кому-то карамелька".

Вы меня теперь всю жизнь упрекать будете ??? huh если я худенькая брюнетка так теперь меня в бетон закатать ??? dntknw или я вам нравлюсь ??? wink

а я специяльно не говориил про кого!!! аааа... попалась лиса!!! которая кусалась! beer

это надо мной издевательство? "худенькая брюнетка"? да я ща слюной закапаю клавиатуру!!! и не смотря на мою относительную выдержку в плане контроля сексуального возбуждения - пойду дрова колоть! ибо колоколов нет, чтобы в них звонить laugh

всю... теперь мне не уснуть сегодня!!! худенькая брюнетка, с маленькой грудкой... добрая и заботливая... точно в лес с ружом уйду!!! bang
это у меня с юности - с армии - как чо - выходить и стрелять - успокаивает, жаль гранат нет - то бы покидал - всё на душе легче было бы lol

Россия
: Брянск
10.11.2012 - 13:29
: 1306

Девочки я же не сказала, что мужика для работы ищу..... Для любви....для любви..... С хозяиством я сама разбирусь.....

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"olga k" пишет:

Что через ручей перенёс...

"DarkM" пишет:

А вот где вы, женщины, находите мужей. которые только на диванчике лежат, на руках не носят и бурчат?

А там же где и жен находят с которыми потом расходятся ... dntknw

А вооюбще то сегодня женщина одна сказала , которая прожила нелегкую жизнь -надо мужиков ценить и беречь таких какие они есть ..ну , если еще можно за что бороться ...Все равнотна планете Земля других не будет dntknw

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"DarkM" пишет:

точно в лес с ружом уйду!!!

автомат берите....отдача лучше....а я пошла цветочки садить.... angel

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495
СабинаТан пишет:

wiggle Чота там такая каша.... Сама б ела)))) lol

да мне тут местные то-же самое говорили, что за 3-и года тут побывали - многие моей собаке завидуют :)
Да и я иногда на такую кашу облизываюсь lol
А уже несколько человек в шутку говорили - "ты так собаку раскармливаешь, найми меня собакой, я те сторожить за такую кормёжку буду" clap

а чё? blush2 у Хрюни шерсть лоснится, ей часто перепадает буженинка, красная рыба на бутере, копчёная грудинка (вчера), ну картошечка моя с майонезиком и то-сё... ну и вкуснячие печенюшки, вот ща остатки сгущёнки с банки цежу в миску ей, а то вон - варил пельмешки , бульон делал. заправил бульон как суп и половину отдал собаке.

Долго потом железная миска пустая гремела по дому wiggle типа пустую вылизывала долго.
Ну там же и маслом сливочным заправка и специи немного и зелень и... короче ням-ням pie
И позавчера - куриная грудка тушёная... бОльшую часть, конечно, я съел. но и Хрюне перепало... а то как же.
Скгодня с утра я завтракал перед поездкой по-быстрому - белый батон, майонез Слободла оливковый тонюсенькие капельки, буженина, тонкий слой горчички, под буженинкой - тонюсенькие дольки луковицы, толщиной с бумагу (я режу филейными ножами) - из 3-х бутеров - один Хрюне. И это кроме основной еды ей.
Приятного аппетиту wiggle

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"Баба Таля" пишет:

..... Для любви....для любви

Для любви -любовника ! dread wink

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495
Незабудка пишет:
"olga k" пишет:

Что через ручей перенёс...

"DarkM" пишет:

А вот где вы, женщины, находите мужей. которые только на диванчике лежат, на руках не носят и бурчат?

А там же где и жен находят с которыми потом расходятся ... dntknw

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495
Незабудка пишет:
"olga k" пишет:

Что через ручей перенёс...

"DarkM" пишет:

А вот где вы, женщины, находите мужей. которые только на диванчике лежат, на руках не носят и бурчат?

А там же где и жен находят с которыми потом расходятся ... dntknw

нууу.... некоторые ДО того умело притворяются, как хамелеоны... а когда ХОЧЕТСЯ верить - то тем и пользуются.
Вывод - никому нельзя верить! (даже самому себе) (С) анекдот

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"DarkM" пишет:

из 3-х бутеров - один Хрюне

Это наша Настя не видит и другие собаководы.... wacko2 Хрюне человечья еда НЕ ПОЛЕЗНА! А рассказываете вкусно)))) Пошла я... чайку налью... Эх, работа- работа, перейди на..... bang

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"DarkM" пишет:

худенькая брюнетка

yes3 Это она сама сказала !

"DarkM" пишет:

с маленькой грудкой

shok Вот это зрение ! Вот то прицел ! чтоб по фотке определить какая грудь ..по такой маленькой :scratch_one-s_head:Вот что значит профессия ! good Авес не можете определить ?

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495
Незабудка пишет:

А вес не можете определить ?

неее.... я - вообще малограмотный, а фотку я её не видел, это я так... дорисовал.

Кстати - ехали сегодня с мужиками в машине, вспоминали кто как служил, потом о женщинах... про ТО время.... я как раз рассказывал, что у меня срывало крышу всегда от худеньких брюнеток, типа я "я весь ваш" был. Но мужики не поддержали - один блондинок любит, другой сказал "а пофиг, лишь бы грудь "ведёрная" была и тело побольше. Т.е. меня с моими вкусами осудили cry

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

huh

"DarkM" пишет:

"olga k" wrote:
Что через ручей перенёс...

Вам то хорошо , вы худенькие ..а как представила мужчину , который меня через ручей несет cry Там у бедного и давление и ... ya Жалко стало

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Незабудка" пишет:

Вам то хорошо , вы худенькие ..а как представила мужчину , который меня через ручей несет Там у бедного и давление и ... Жалко стало

Ну вот сколько ты кг?
Я 58...могу нести мешок весом 40 кг(45 уже тяжело)
Значит чел может нести вес меньше своего на 18 кг...
Мужики они сильнее...так что думаю они могут нести вес и с меньшей разницей...
Вывод-выбирай тяжелее себя кг на 10 lol

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495
СабинаТан пишет:

Это наша Настя не видит и другие собаководы.... wacko2 Хрюне человечья еда НЕ ПОЛЕЗНА!

так я и не кормлю человеческой едой - просто даю попробовать что я ем smile3
Вот кофе пью со сгущёным молоком - она принюхивается - я ей под нос чашку - "это кофе! кофе" - она фыркнет и всё...

А про еду, ну я только рассказываю то что есть wiggle то, что готовлю и как готовлю. Да ведь не всегда же так.. только под настроение.
Наверное же видели разные фото или по ТВ , как люди блюда оформляют - так я этим когда-то увлекался сильно - столько приспособ на кухне было.
Вообще у меня так - любое дело, за которое берусь - либо стараюсь выкладываться с душой, либо не делаю!
Вот кузнечил - но мало, но ножики немного ковал, шпаги учился, но не профи же, стыдно показывать было - так, на уровне начинающих. Хотя старался всё изучить как-следует.

или вот - ранее про тёрки Бёрнер писал, так у меня не только тёрки же, так ту же картошку не только соломкой нарезал для жарки, а и "решёткой", "спиралькой" и т.п. Гостям нравилось.

А когда изучал массаж - сначала спортивный, потом лечебный.. потом далее пошёл... многие годы увлечением было и образом внутренней жизни восточные боевые искуства ... ну и , зная точки, проще делать массаж...
А у женщин (именно женщин) есть такие точки, что можно довести на столе (массажном столе) женщину до оргазма просто руками, а можно резко прервать "подъём на пик" и снова "мягкая волна" ну так много раз blush2 некоторые готовы были убить за такие "издевательства, но приходили на массаж снова и рекомендовали другим знакомым.

А особо "нетерпеливых". если домогаться начинали - мог погрузить в сон быстро - пусть спят mail

Это был период в начале 90-х, когда я из армии СССР уже уволился а в РФ ещё не ушёл снова. Была голодуха в стране, бандитизм, кооперативы и т.п. неразбериха - вот одно время работал массажёром потом надоело, мозги то тогда активно шуршали... в технике...
Жаль некому передавать опыт.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

cry

"Антонина_60" пишет:

себя или того мужика?

Мужчину конечно

"olga k" пишет:

Вывод-выбирай тяжелее себя кг на 10

shok wacko2

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Незабудка" пишет:

Люб, ну если нет ручьёв, то конечно вес не важен smile3

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
"Антонина_60" пишет:

или отключит в сон, чтобы не убила

О! Точно! Это Катерине...а то она замучила мужуков своими сковородками...
А тут раз...и в отключке!

Россия
: Санкт-Петербург, Петергоф
15.02.2010 - 22:04
: 327
Незабудка пишет:

huh

"DarkM" пишет:

"olga k" wrote:
Что через ручей перенёс...

Вам то хорошо , вы худенькие ..а как представила мужчину , который меня через ручей несет cry Там у бедного и давление и ... ya Жалко стало

laugh во, во..никогда худенькой не была....ну а по молодости кавалеры имелись...

Россия
: Санкт-Петербург, Петергоф
15.02.2010 - 22:04
: 327
Антонина_60 пишет:
"DarkM" пишет:

А когда изучал массаж - сначала спортивный, потом лечебный.. потом далее пошёл... многие годы увлечением было и образом внутренней жизни восточные боевые искуства ... ну и , зная точки, проще делать массаж...
А у женщин (именно женщин) есть такие точки, что можно довести на столе (массажном столе) женщину до оргазма

девчата, какой мужчина безхозный))) не у дел, ни приголублен, не обогрет он же залюбит свою избранницу прям на столе или отключит в сон, чтобы не убила lol

опасный мужчина...отключит и не заметишь, а всё должно быть под контролем sad

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495
Антонина_60 пишет:

девчата, какой мужчина безхозный))) не у дел, ни приголублен, не обогрет он же залюбит свою избранницу прям на столе или отключит в сон, чтобы не убила lol

Эй-эй-эй!!!! dont Отставить наезд на свободного мужика!
Тут ещё моё согласие надо спросить, надо ли мне "какое" счастье wink

а то заочно "поженят" - а потом обиды пойдут, начнёшь отвечать - дык опять сковороды замельтешат angel

О! вспомнил объявление много лет назад - только не помню чьё - женщины или мужчины - но главное это ТЕКСТ:

ОТДАМСЯ В НАДЁЖНЫЕ, ЗАБОТЛИВЫЕ, ЛЮБЯЩИЕ РУКИ
wub

Но там не было ничего, про то, что ещё самому хочется любить именно ЭТИ руки... эх... как в жизни всё непросто. scratch_one-s_head
И химия виновата и... и много что непознанного.....

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

super sos

"Антонина_60" пишет:

А когда изучал массаж - сначала спортивный, потом лечебный..

Потом эротический scratch_one-s_head dont Особо опасный protest Фото массажиста широкого профиля в студию good

Россия
: Санкт-Петербург, Петергоф
15.02.2010 - 22:04
: 327

а мы и не наезжаем.... sad и массаж нам не нужен... scratch_one-s_head
Шучу! wink

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"olga k" пишет:

Валь, но ты то же видала что такое работа наймитов...

я так же видела жизнь без любви и уважения

"Баба Таля" пишет:

Девочки я же не сказала, что мужика для работы ищу..... Для любви....для любви..... С хозяиством я сама разбирусь.....

От и я про то!!!!!

"Незабудка" пишет:

Для любви -любовника

любовники вообщето для других целей. А для любви Любимый человек

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
"Валерия.N" пишет:

любовники вообщето для других целей. А для любви Любимый человек

Короче...читала я вас читала...Запутали вы меня...и пришла я к выводу, что мне нужно сразу несколько мужчин:
1) по хозяйству (руки чтоб росли от куда надо...и он знал, как их при этом применить)
2)чтоб в гости сходить не стыдно было (типа умный)
3) для любви.
Три в одном приветствуется...но чета нету.

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"АнВит" пишет:

Три в одном приветствуется...но чета нету.

инопланетяни наверное

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
"Валерия.N" пишет:

инопланетяни наверное

Та не...не хОчу их...Наших уже хочу...

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495

В сон колбасит по-страшному. все дела на вечер сделаны, уже и собака укормлена и выгулена.

В таку погоду - сил нет бороться со сном.... снежная мелкая крупа стеной валит!!!
а вот была бы жена - ещё ублажай её face по обязанности! а так... залезу под одеялко ща , вытянусь, пусть худенькая брунэтка снится clap

О! вспомнил - анекдот в тему.

Идёт уставший-уставший мужик домой... еле ноги волочит и думает:
-ща приду домой, разденусь, душ приму, поем, телек посмотрю и спать...
идёт дальше
-нет, телек не буду смотреть - сразу разденусь, помоюсь, поем и спать
идёт дальше
-да ну нафиг это ужин, приду, разденусь, быстро помоюсь и спать
подходит к дому
-нафиг мыться - утром помоюсь, как приду - сразу раздеваюсь и... спать. спать... спааааать
подходит к двери
-нафиг раздеваться, сил нет - сразу так и завалюсь спаааать, спааать... спааать...
тут дверь открывает жена... мужик хлопает себя по лбу и с воплем обречённого восклицает:
-да...***** , совсем забыл **** тебя же ещё любить надо!!!!!!

всё... Юрка пополз спааатььььь!!!!! собака уже рядом с постелью похрюкивает - спит
thank_you

Тема закрыта