Вы здесь

Ищем себе половинки. Часть 2. Страница 21 из 326

Перейти к полной версии/Вернуться
9761 сообщение
Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"Антонина_60" пишет:

мужчины любят, чтобы ими восторгались, любили, хвалили,

И нет никаких гарантий ...Только когда мужчина будет знать , что он может потерять женщину -толькотогда он будетза нее бороться ...Природа она и есть природа . В природе самец всегда борется за обладание самкой . Мужики не любят бесхребетных женщин которые им всегда заглядывают в рот . Любить -да , уважать-да . И наверное совсем необязательно читать им стихи и восторгаться ...может просто чтобы он чувствовал , что женщинамбез него не может ..можетэтого достаточно ? Конечно , на этот счет у каждого свое мнение . Слово СУПРУГ значит -в одной упряжи ..муж коренник а женщина рядом ивместе везутодин жизненный воз ..ВМЕСТЕ ..и только тогда будет гармония ...А про воз тем более актуально так как большинство из нас крестьяне ...а жизнь в городской квартире и в своем доме это большая разница . yes3

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Лавруся" пишет:

она пошутила...разве можно говорить серьезно в 32 годика ? послушаем ее в 60....когда жизнь проживет...

__________________

good

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312

Наташка,ты то чего всё поддакиваешь? Не наоблизывалась ещё? Правильно девчёнки говорят- воз нужно вместе везти.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Девочки.
Я немного о другом...
Вернее о других.
Вот пришёл Дмитрий Олегович, вздохнула с облегчением...но как то не на долго...
Вспомнила всех остальных.

РЕБЯТА, ВЫ ГДЕ????!!!
Женя(чартах)
Юра(автомобилист)
Владимирский(тритдцатьтретий) товарисч с самодельным трактором
Ребята с золотыми руками(тот что мебель сам офигенную делает и тот что двери).
да много вас...
Вот волнуюсь я...откликнитесь...
Димка -поэт...
Мастеров...

Девочки, мальчики, может видали где их, слыхали???

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
"olga k" пишет:

Мастеров...

Ой, Оль...Этот ваще супер!!!

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312

Где он,этот супер то? Откликнулся бы чтоль уже. Переживаем ведь

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

Почитывает...но не пишет! может буквы забыл?!

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

А Женьку кто нибудь видал? Одноки, контакт?

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"Баба Таля" пишет:

Катюш ,как бы я хотела что бы мне было столько лет сколько сейчас тебе. Я то же рассуждала возвышенно,Но теперь я не хочу лизать,ни облизывать,привыкают,а потом начинают требовать.......

Не в годах дело. И не в возвышенности. Просто с возрастом и негативным опытом мы- САМИ черствеем. Переходим в категорию, "вот если он мне, то я ему...". На своём опыте убедилась, что когда возникает это ЕСЛИ- отношения ломаются. И вы пропустили момент, где я писала, что мужчина будет вами дорожить, если боится потерять. По этому в одной руке пряник, в другой кнут))) Но не на условиях "если теплицу не построишь- другого найду!", а чтобы понимал, что любимый, единственный, лучший, НО УПАСИ ТЕБЯ БОГ МЕНЯ ОБИДЕТЬ И РАССТРОИТЬ!. Сковородка имеет две стороны)))
Мне и в своём возрасте хватает опыта общения и с мужьями и с любовниками. Разница между ними В НАШЕМ отношении. Любовника просишь, а муж ДОЛЖЕН. Это очень тонкая грань- когда люди бояться потерять друг друга и прилагают усилия, чтобы сохранить отношения.
Просьба к любовнику:" Милый, у меня розетка сгорела, поменяй пожалуйста, а то наше гнёздышко сгорит!" cry
Просьба к мужу: "Да когда ж ты эту долбаную розетку поменяешь? Только и знаешь, что жопой диван продавливать!!!"
А теперь вопрос. Почему любовник меняет розетку сразу, а муж через год или дождавшись пожара? dread
Никому- ничего не доказываю. Всё из собственного опыта и личной жизни.

Россия
: Брянск
10.11.2012 - 13:29
: 1306

Девочки я что то не поняла? Я должна притвориться без помощной? Ну всмысле что я без него несмогу существовать? Пока он это осознает -я лапы надую,а ему хрен по деревни. Да, может он потом это и поймет...но мне на том свете от этого легче не будет dntknw

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

angel

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Баба Таля" пишет:

Девочки я что то не поняла? Я должна притвориться без помощной? Ну всмысле что я без него несмогу существовать?

yes3
Очень не просто, но надо!!!

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312

Пойте деффки,пойте. Ща придёт Гришка,вмиг вам все розетки отремонтирует

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"olga k" пишет:

но надо!!!

кому надо ???

Россия
: Брянск
10.11.2012 - 13:29
: 1306

Я 30 лет прожила в браке.Не разу не п
озволила ни одного унижения к мужу,всегда был на высоте,потому что умела делать все сама и дом ,и рубашки,и дети .А потом мне в глаза сказали ,что это мои дети,что я сама должна содержать себя,но при всем при этом я должна еще и в постели выполнять свои обязанности.Это нормально?Первое и второе я приняла нормально т.к. работы небоюсь и зарабтывать привыкла своим трудом, но третье я принять не смогла. Может я не правельно сделала,может мне нужно было стать тряпркой и позволить вытерать об себя ноги? Ну нет я себя то же не на помойке нашла!!!!! Уважай-в ответ я отдам и душу ,и тело со всеми вытекающими из этого последствиями thank_you

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Баба Таля" пишет:

Я должна притвориться без помощной? Ну всмысле что я без него несмогу существовать?

Ольга...
А чё притворяться то, я вот без него не могу wub

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Баба Таля" пишет:

Я должна притвориться без помощной?

Баба Таля ! запомни , ты ни кому и ни чего не должна!! yes3 если только налоговой... dntknw

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312

Баб Таль,и я того же мнения! Мужчина никогда не будет уважать половую тряпку.

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Баба Таля" пишет:

.А потом мне в глаза сказали ,что это мои дети,что я сама должна содержать себя,но при всем при этом я должна еще и в постели выполнять свои обязанности.Это нормально?

Ольга...

Жаль, когда так говорят...конечно в каждом человеке свои тараканы...но ведь наверно с чего то это начиналось...червоточинка уже была...мы ведь часто не замечаем мелочей, с которых всё начинается...а надо бы... thank_you

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Лавруся" пишет:

кому надо ???

да для себя же...
ну да...

"Баба Таля" пишет:

Я должна притвориться без помощной? Ну всмысле что я без него несмогу существовать?

Можно не притворятся...ломить самой ...
но знаешь, как правильно говорят, кто везёт, на том и едут...
И не удивляйся потом что всё сама да сама...

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

А я думаю, что в этой ситуации мужик ваще зазнается...
блин...не скопировалось. Это я про то, что надо претвориться беспомощной, и что жить без него не смогу.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"Баба Таля" пишет:

Я должна притвориться без помощной?

А почему нет-то? Если мы-сами всё можем, то на хрена нам мужик? Мы сначала их выставляем козлами, слабовольными, чурбаками деревянными, лентяями и проч. и проч. Ну, вот они и пытаются соответствовать dntknw
Самое трудное- это заставить саму- себя быть просто женщиной. И МОЛЧАТЬ-МОЛЧАТЬ-МОЛЧАТЬ, когда с языка готово сорваться "ну как ты водишь машину??? не так прикручиваешь!! не то купил!!!!" и т.д. Вместо этого я говорю:" с тобой еду, как на аттракционе))аж голова кружится)))" или " довезите мою драгоценную жопку до места отдыха, а то она похудеет раньше времени!!!". Реакция любимого- вспоминаем про педаль тормоза и везём мну аккуратнее)))
Как прикрутил розетку, так и спасибо))) (А ведь мог бы и не прикручивать. Не его же дом) dntknw
Не то купил. - делаем вот так.. huh вот Я балда!!! В следующий раз покажу, какое вино(колбасу, инструмент, перчатки....... нужно было!!!))))
Как итог, либо сводим всё к шутке, либо любимый делает вот так blush2 и делает как надо))))
Мне б вообще язык оторвать- цены б мне не было bang
Мы когда с мужем расходились, он сказал мне ВЕЛИКУЮ фразу... "Нельзя быть всегда такой умной, сильной и занятой. Рядом с тобой я перестал чувствовать себя мужчиной!". Тогда было очень обидно и хотелось наговорить гадостей, типа "не мужик и был".... Но ведь был-то мужик!!! Значит он прав! Сейчас, спустя 4 года после расставания и через 2 года общения с любовником- чужим мужчиной, реально понимаю на сколько муж был прав. Пытаюсь не давить. Заставляю себя подумать 5 раз прежде чем говорить или высказывать недовольство, а ещё... Пытаюсь быть слабой. И это чертовски приятно!!! Да могу я сама эти розетки чёртовы поставить! Но зачем? Если можно просто попрость? Могу продукты с супер маркета притащить. Но зачем надрываться, если можно попросить их привезти (довезти)? Много чего могу, но уже НЕ ХОЧУ!!! Потому, что я- Женщина, а не паровоз!!! А ещё мужчины безумно любят получать подарки))) Ничуть не меньше, чем мы- женщины)))Смешные смски, чашку кофе в постель и т.д. В общем, всё то же самое, что мы- женщины так ценим в них- мужчинах. Мужчины, просто молчат. Но у них такая же чувствительная душа, та же не растраченная любовь и та же романтика. Сделайте мужчине ванну с пенкой (баньку, массаж), а через неделю попросите для себя того же. Не думаю, что мужчина откажется. Но не в тоне, "А вот я тебе сделала, а ну-ка, и ты давай!!!" А в шутливом и лёгком, "А давай сделаем коробочку с фантами- приятностями!" Сегодня вечером ты мне делаешь массаж, а завтра я тебе спинку тру. В среду, сидя перед телевизором я буду кошечкой, чухай меня, в четверг- он получает свою порцию чухи-чухи)))) Кстати, тем и хороши фанты, что никогда не знаешь, какую и для кого приятность вытащишь завтра)))

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"olga k" пишет:

А Женьку кто нибудь видал? Одноки, контакт?

Да, Оль, мы Женю тоже часто вспоминаем, интересно, где он...как он...

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155

Ольга...
Катя, полностью согласна good roma super

Россия
: Брянск
10.11.2012 - 13:29
: 1306

Уже зазнаваться некому, человек живет ,лю.бит только себя и никого вокруг себя не замечает. Может когда нибудь поймет ,но назад дороги нет...

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"СабинаТан" пишет:

А почему нет-то?

Согласна полностью...тыщу раз!!!
Я тоже поняла что была не права ставши паровозом...
Сейчас я просто женщина и мой муж при мне МУЖЧИНА...
Да я многое могу и даже делаю...только он об этом и не узнает.

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"olga k" пишет:

...ломить самой ...

можно и самой scratch_one-s_head ...зато такое чувство морального удовлетворения получаешь...что не перед кем не унижаешься...но это конечно у каждого по разному....кому то привили гордость и достоинство, кому то нет...так и живут... yes3

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Баба Таля" пишет:

Уже зазнаваться некому, человек живет ,лю.бит только себя и никого вокруг себя не замечает. Может когда нибудь поймет ,но назад дороги нет...

Новые отношения построй по другому...

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"Баба Таля" пишет:

Я 30 лет прожила в браке. умела делать все сама и дом ,и рубашки,и дети

Ну, так вот и ответ... А он-то кем был эти 30 лет?

"Баба Таля" пишет:

что это мои дети,что я сама должна содержать себя,но при всем при этом я должна еще и в постели выполнять свои обязанности.Это нормально?

Ну, дети-то, вроде и правда ваши? А на счёт выполнять постельные обязанности... Хм..А откуда взялись, если обязанности не выполнялись???

"Баба Таля" пишет:

Это нормально?Первое и второе я приняла нормально т.к. работы небоюсь и зарабтывать привыкла своим трудом, но третье я принять не смогла. Может я не правельно сделала,может мне нужно было стать тряпркой и позволить вытерать об себя ноги?

Чота я взаимосвязи не улавливаю вообще...Первое- это НОРМАЛЬНО. Дети МОИ и только МОИ. А папа- это приятное приложение в нашем случае.
Вот второе мне не понятно вообще...Бюджет либо семейный, либо какой же это брак? И, простите, но на куа он нужен? Не, обеспечить-то я себя могу, чем и занимаюсь регулярно. Но это не значит, что мужик будет дома сидеть и баклуши бить НА МОЕЙ ШЕЕ.
Третье- вообще святое. Ибо если нет супружеского долга, то всё остальное в гробу я видала, в белых тапочках.
Поясните мне про соотношение- супружеский долг=

"Баба Таля" пишет:

может мне нужно было стать тряпркой и позволить вытерать об себя ноги? Ну нет я себя то же не на помойке нашла!!!!!

wacko2 Бля, я запуталась....

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Лавруся" пишет:

можно и самой ...зато такое чувство морального удовлетворения получаешь...что не перед кем не унижаешься

Те кто так считают в этой теме не тусят...
И мужчина нужен не только для того чтоб розетку прикрутить...
Посидеть вечером за чашечкой чая....
Посмотреть телик прижавшись к нему...
Опять же для секса( я например всё натуральное предпочитаю)...
Что через ручей перенёс...
Чтоб в носик поцеловал...
Чтоб в радости и в горе...
Чтоб общение натуральное...слова, а не буквы...
Они нам нужны...мы им...
Только вот мы понятия немного путаем, потом обижаемся друг на друга...

Тема закрыта