Вы здесь

Ищем себе половинки. Часть 2. Страница 15 из 326

Перейти к полной версии/Вернуться
9761 сообщение
Россия
: Санкт-Петербург, Петергоф
15.02.2010 - 22:04
: 327

Хорошо как с вами..но пора в сарай..корове и козам всё равно в чём я им сено и воды подам...наверно и мне тоже уже всё равно...

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
"СабинаТан" пишет:

кто курить бросит, а кто похудеет по просторам бегаючи от шкивародки...

Ну если рассудить логически...то похудею я, т.к. не курю...
А книтаз совмещенный с бидой у меня есть, пользоваться умею..
Но ты сильно-то меня не гони на хууууууу....в смысле на хутор, вдруг я там весь свежий воздух испорчу! ... и тогда от сковородки не отвертишься ты!

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495

Вот я думаю.. сколько раз замечал, что говоришь о своём отношении к чему-то , а только женщины на себя тут же примеряют и начинают тебя "шковородкой" охаживать - типа "ты меня как назвал?" bang

Кошмар какой. Это получается - вообще низзя своё мнение говорит? и только комплименты всем раздавать? типа - тогда ты весь наш, такой хороший... нда... scratch_one-s_head

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"Ирина Валентиновна" пишет:

Ну не всем дано быть с осиной талией

И такой же..с жалом.

"Ирина Валентиновна" пишет:

стройной как берёзка!

ога.. то есть, деревянной....

"Ирина Валентиновна" пишет:

Не буду я худеть...мне и так хорошо!

roma Вот и я ап том!)))) Лучше я буду аппетитной булочкой, чем шарпеем- шапоклячкой))) lol

"Ирина Валентиновна" пишет:

халатик только вечером одеваю

Только после душа, чтоб до своей комнаты дойти. Не люблю я халаты , а при детях нагишом не походишь cry wacko2
Фотки класс!!!))) И козюльки замечательные, и хозяйка красавица!!! roma

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
"DarkM" пишет:

сколько раз замечал, что говоришь о своём отношении к чему-то , а только женщины на себя тут же примеряют....

А как же вы про козлов-то примерить додумались?

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"АнВит" пишет:

и тогда от сковородки не отвертишься ты!

shok А я чо? Я ниччо!!! А ты чо??? Меня-то за что???Я ж АНГЕЛ!!! angel

"DarkM" пишет:

сколько раз замечал, что говоришь о своём отношении к чему-то , а только женщины на себя тут же примеряют

А на кого примерять-то? Ясен пень на себя. Не на Анну Витальевну же! Она,вона и худая, и не курит. Чо на неё примерять? Не её же тут всякие усатые пепельницей обзывают. bang А вота сидите и нюхайте!!!! tomato Пошла-ка я, покурю...А сковородка, она инструмент ценный и полезный.. С неё можно вкусно накормить, а можно и в лоб ею треснуть. Это инструмент для особо приближённых. Так,что пока курю, подумаю... Стоит ли СВОЮ сковородку так далеко везти лишь для того, чтоб чужого мужика уму-разуму научить?))) face tomato

Россия
: Санкт-Петербург, Петергоф
15.02.2010 - 22:04
: 327

СабинаТан super super super

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"DarkM" пишет:

Расписались - не поехала

lol

"DarkM" пишет:

. Да и ещё - всю жись страдал обострённым нюхом и слухом

Я встречала такого мужчину...вернее по молодости мы встречались...
Он мои вещи из горы вещей по запаху мог выбрать(не принюхиваясь, просто перебирая вещи) laugh
Не по запаху туалетной воды(не люблю я часто такими пользоваться).
пылкий такой был, страстный...но одновременно очень спокойный wub

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"DarkM" пишет:

вообще низзя своё мнение говорит?

Можно и нужно. Но не развешивая клише и не вмешиваясь в чужое личное пространство. dntknw

"DarkM" пишет:

только комплименты всем раздавать? типа - тогда ты весь наш, такой хороший... нда...

dont А вот подхалимы - это ваще капец... Никто здесь такого не оценит. Тут народ, в основном простой и открытый. victory

"АнВит" пишет:

А как же вы про козлов-то примерить додумались?

lol АГА!!!Съел?))))) face face face
Фсё, ушла курить))) face

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
"СабинаТан" пишет:

Она,вона и худая,

Эта чойта за обзывания пошли...Хде моя сковородка...АААА, занята котлетами, очень жаль!

"СабинаТан" пишет:

чтоб чужого мужика уму-разуму научить?)))

.....поздновато будет......поверь моему горькому и очень богатому опыту!

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

Ой...Тоня...ты меня засмущала...-тут очень красный смайлик! blush2 и еще этот... tomato

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"olga k" пишет:

по запаху мог выбрать

Таки я не буду говорить ЧЕМ (читай, кем) пахнут некоторые мужчины.....
А если серьёзно, то запах - реально антаресная штука. Иногда смотришь на мужчину, вроде и умачка, и симпатишный, и даже ботинки блестят, а вот на запах... ну НЕ МОЙ!!! bang
А своих мужчин всегда нюхала с удовольствием)))) Не запах парфюма. Нонешний мой парфюм вообще не признаёт. А именно ЕГО запах... Странно, но даже запах свежего пота у любимого, для меня, как валерианка для кота. blush2 air_kiss Про первого уж и не помню, чем и пах.. А, вот второй не пах вообще.... shok Вот ей Богу!!! А уж сколько мы в вагонах жили, по командировкам, так там чо хошь должно запахнуть!!! А ни фига... Нету запаха у человека... scratch_one-s_head Странные мы- люди существа... Опять пришло в голову, что любовь- это, наверное всё таки химия. У меня любимый не курит. И никогда не курил. Всегда морщится, когда кто-то курит рядом. Но когда курю Я, целует и смеётся, что с моих губ даже никотин вкусный))) laugh

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"АнВит" пишет:

.....поздновато будет......поверь моему горькому и очень богатому опыту!

Учиться никогда не поздно!!! Так завещал товарисч Ленин!!! face

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495

Если хочешь поработать - ляг, поспи - само пройдёт good

эх... где домашние котлетки... а тефтельки, запечёные в томате с чесночком, зеленью, на тарелочке, а по краям веером тонко-тонко нарезаные огурки малосольные, а рядом - махонька така мисочка с натёртым сыром с чесночком под майонезик, только правильый майонезик. А ещё..... можно просто отварить картошечки, помять её с маслицем, вхбить миксером с яйцом (для пышности) и выложить мини-горкой на тарелочку тёплую, да в вышину горки воткнуть букетик петрушки, по крам выложить огурки колечками.

Хотя... можно всё проще сделать - в горшочке мясо ииии... в печь! слой картофли, слой мяса, слой лука, так до верху перемеживать, закупортить тестом - оно будет потом вместо хлеба, поставить в печь! а перед концом готовки - смазать тесто - для изящности и блеска..... Да! перчик в мясо не забыть добавить! pie

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495

мужчина - существо нежное и хрупкое! не надо его сковородкой, он ещё живой на что-нидь сгодится

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"DarkM" пишет:

мужчина - существо нежное и хрупкое! не надо его сковородкой, он ещё живой на что-нидь сгодится

Так это от мужчины и зависит, кормить его будут с той сковородки, или охаживать ею))) face

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495

кстати о сковородках.

Прикупил себе весной сковороду среднюю - керамо покрытие, белое внутри. Обалденно удобно готовить на ней. Блины пробовал делать - соскальзывают легко. Но она у меня средне-глубокая, а видел мелкую-мелкую и маленькую - называется "блинная" но так как блины я , может, раз в год делаю - то чего мне такую ещё приобретать.
А вот очень глубокую никак не могу встретить - только типа сотейника, но это не то. Просто когда перемешиваешь лопаткой что в сковороде, особенно овощной микст - то стараешься быстро, а потому через край перелетают ингридиенты blush2 А приходится накладывать много, ибо когда ужарится - там на дне только - т.е "маловато будет" wiggle

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"СабинаТан" пишет:

А своих мужчин всегда нюхала с удовольствием)))) Не запах парфюма. Нонешний мой парфюм вообще не признаёт. А именно ЕГО запах... Странно, но даже запах свежего пота у любимого, для меня, как валерианка для кота.

yes3

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495

И тёрки овощные у меня разные, но любимые - Бёрнер - удобно, быстро и эстетично получается нарезка
вот вам

а так же - куда без ножей... но их много не бывает
но самое удобное - это картофелечиствка типа, хоть и морковкочистка и апельсино и яблыко и вааще.

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495
Антонина_60 пишет:

классная терочка

да не то слово! А там же есть в линейке тёрок и другие для разного, а если использовать грамотно - так такую красоту на столе можно оформить и так далее. Я и родне подарил и себе уже вторую. Первая лет 15 у меня - но уже немного туго ножи режут, потому новая пока в запасе.

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
"DarkM" пишет:

Бёрнер - удобно, быстро и эстетично получается нарезка

Класная терка, незаменима в хозяйстве, лет двадцать такой пользуюсь.

Ясень
Антонина_60 пишет:

классная терочка

Тоня кто же женщин то не любит ? Правда любовь бывает разной как у мужчин так и женщин...Кто ради удовольствия,а кто для жизни на земле.Если бы не было женщин и мужчин то откуда бы дети появлялись???? lol

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
"Антонина_60" пишет:

эх, а у меня нет такой((( надо купить

Тонь, купить действительно стоит, но из прибабасов я себе только терку для корейской моркови покупала, остальное конечно красиво, но не столь необходимо.

Ясень
DarkM пишет:

И тёрки овощные у меня разные, но любимые - Бёрнер - удобно, быстро и эстетично получается нарезка
[изображение]

а так же - куда без ножей... но их много не бывает
но самое удобное - это картофелечиствка типа, хоть и морковкочистка и апельсино и яблыко и вааще.

Комбайн лучше-это я как фермер-повар говорю... lol

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"DarkM" пишет:

Пообщаться, выяснить кто чем дышит, присмотреться к мировозрению собеседника, чтобы понять - твоё или не твоё.

Так вообще то сначала смотрят на внешность ...в любом случае ...может собеседник хороший а похож на крокодила или собеседница ..нужно ведьхоть как то приблизительно составлять облик собеседника ...Для того галерея и существует ...

"Антонина_60" пишет:

«Все-то вы, женщины, про нас, мужиков, знаете, не знаете только, почему мы одних любим, а других замуж берем»

Александра Михайлова оченььлюблю ... roma angel А только герой то прогулял всю жизнь как тот кот , который гуляет сам по себе ...А можно и по другому сказать ....И все томужчины про женщин знают , не знают только , почему мы одних любим , а за других замуж выходим ... angel face Надо ***Любовь и голуби *** посмотреть

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
"Антонина_60" пишет:

и комбайн хочется, и трактор, и машину... и мотоблок, все в

Тонь, ты поскромнее с запросами-то, это мои хотелки...А то инопланетяне запутаются и тебе все притащут!

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Она не любила ни принцев, ни самоуверенных мачо,
Шарахалась метров за триста, от взглядов по-волчьи горящих
И сколько ни лили ей в уши правдивой, нектарной фальши,
Она вычисляла их тут же, бездушных и ненастоящих.
Бродила по снежному парку, искала душевных созвучий

И вдруг обронила перчатку - навстречу шел Он, самый лучший.
Простая, казалось бы, внешность,... но сердце незрячее знает,
Какая рождается нежность в печальном задумчивом взгляде.
Перчатку поднял, чуть робея, уйти собираясь....а если...?
- А Вы... не подскажете... время?
- Мне кажется.., время быть вместе.

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
"Антонина_60" пишет:

ох и пошалю я с ними, )))) а потом можешь забирать их

Это что же мне достанется-то после тебя? Сама-то веришь, в то что говоришь...Ониж не на что годные не будут...

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Незабудка" пишет:

Так вообще то сначала смотрят на внешность ...

yes3

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

А еще можно попереписываться, потом по телефону поговорить, а потом уже встречаться.
Голос, манера говорить может многое о человеке рассказать...
Иной раз по телефону поговоришь...и встречаться уже и не надо...УСЁ ЯСНО!

Тема закрыта