Вы здесь

Ищем себе половинки. Часть 2. Страница 14 из 326

Перейти к полной версии/Вернуться
9761 сообщение
Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Курю, знаю 3 русских языка, на одном из которых разговариваю в свободное от работы время (Жалко, что тут в бан отправляют за этот многострадальный язык. РУССКИЙ МАТ- ЭТО НЕ РУГАТЕЛЬСТВА, А ЭМОЦИИ!!!), испиваю с Анной Витальевной самогончик, и могу вечерком винца/коньячку стаканчик пропустить с устатку. Люблю секс не раз в год, с целью зачатия, а регулярный и от души (очень важно, оговаривается отдельно!!!). Дома не фига не стерильно, або мои 3-4 работы не оставляют мне времени ползать с дез. средствами под плинтусами. Гладить НЕ люблю. Ем и пью у кампутера. При неуважительном отношении могу отвесить плюху и реально, и виртуально. Никуда не торопясь(от 2 до 5 лет времени в запасе) ищу мужчину со схожими взглядами на жизнь.
Мужчина от 175 длинной, тяжестью в районе 100 кг. Цвет окраски волнует мало.От 37 до 47 лет. Умеющий контролировать собственные эмоции,работящий, но умеющий расслабляться. Облизательно с ЧЮ, куда ж без этого? Хронически болеющий позитивом. Если ты такой есть- заходи в личку, поболтаем)))) wink
Чо забыла? Ога. Козу доить умею. Кастрировать козлов научусь быстро (Я вообще всему быстро учусь). Сельхознаправление- животноводство. (в перспективе). hi
Из приданного.... Пока полтора ребёнка. (мужики!))) В перспективе 2.5. Будет девка- конечная остановка. wub Будет опять пацан- подумаю...

Лирическое отступление... Лучше целовать любимую "пепельницу", чем рыдать над увядшими помидорами без семян...

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495

Ирина Валентиновна

ну... как говорила одна девушка... "у меня есть моя ПРИВЯЗАННОСТЬ, а полюблю ли я или нет - время покажет" интересное было соображение.

А я не знаю, что и сказать. С одной стороны - любовь есть, с другой - всё очень непросто - старые неудачные знакомства. обманы. то-сё... вызывают настороженность. с другой стороны - жить не в полную силу, как разведчик в тылу врага, пряча эмоции и постоянно себя контролируя и типа - расслабляться нельзя... сложно для быстрого ответа.

О! вспомнил! и пусть те, кто посчитает пошлостью - изойдут на нет! мне пофигу! yes2

Расслабляться нельзя (анекдот, слышал в школе ещё)

Идёт мама с маленькой дочкой по улице. вдруг видят - одна сабачка заскочила на другую и быстро двигается. Маме стало неудобно - типа зрелище не для детей. тут дочка спрашивает:
-мама, а что собачки делают?
-эээ... ну .... эээ... одна собачка расслабиласб, а другая ей помогает, поняла?
-поняла (дочка закивала)
Идут дальше ... мама задумалась - а чего дочка поняла то?
-доча, а что ты поняла?
-да расслабляться нельзя, а то вы..т... face

россия
: Златоуст челябинская обл.
18.10.2012 - 21:47
: 16619
"Антонина_60" пишет:

Неужели про козлов можно было подумать, как о людях..

и весь ШУМ из -за меня!!!!!!!
простите!

Россия
: Санкт-Петербург, Петергоф
15.02.2010 - 22:04
: 327
DarkM пишет:

я понимаю. что мужчина и женщина - "разные животные"(С) это мне доцент кафедры психологии (женщина) сказала очень давно, тема в НИИ была у нас, нужны были консультации для научной работы.

Но слишком часто женщины всё же более агрессивны. чем мужики. tomato

кстати о "большой разнице в возрасте". Я как это слышу - так хочется такой женщине по голове подушкой (как в пионерлагере) . Ибо вспоминаю одну...ээ.. ну одну, которая мне сказала... когда мне было 33 года "у нас с тобой огромная разница в возрасте мне 28, тебе 33" . Как хорошо, что у меня с ней ничего не было - ибо клиника не лечится clap

я нормально отношусь к разнице в возрасте...мой муж был на 10 лет МЛАДШЕ меня! Сначала я комплексовала...мне казалась, что он смотрит на молодых из серии "ноги от ушей"...потому что он сам был ростом 1.86...а я маленький круглый колобок...1.56......Ошибалась, мы не чувствовали разницы в возрасте...только вот прожить нам в браке не долго пришлось...всего 4 года...,но я не об этом, а том что возраст между двумя ЛЮБЯЩИМИ СЕРДЦАМИ не помеха..

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
"Антонина_60" пишет:

КОРОЧЕ НАДО БЫТЬ УНИВЕРСАЛЬНОЙ ДЛЯ СВОЕГО МУЖА

yes3

Россия
: Санкт-Петербург, Петергоф
15.02.2010 - 22:04
: 327

Ой, Наташа, привет! Какая вкуснотища.......мне тоже захотелось..сейчас пойду блинчики печь!

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495

pie

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"zlat_natal" пишет:

простите!

да бросьте вы извиняться....мы все поняли что это шутка...а те кто не понял пусть выдохнут...нам по фигу!! ya laugh

Россия
: Санкт-Петербург, Петергоф
15.02.2010 - 22:04
: 327
DarkM пишет:

pie

А Вы любите блинчики? angel

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495

ну... калинария (кулинария) - была моим увлечением в юности. Как я любил делать торты. украшательства pie
Постарше - в начале 90-х хотел свой ресторан открыть в Центре нашего города (да чиновники мзду большую хотели. а я взяток не давал).

Дома мне нравилось так же разное готовить и красиво подавать гостям.... да... были времена.
Теперь и готовлю проще и всё проще. и тоже случаев много смешных было. когда гости собирались именно у меня - им всем было комфортно в моей квартире. А у меня было всегда чисто, уютно, запах свежести ... я и цветы выращивал на подоконниках и разные озонаторы ставил и дома гости у меня не смели курить.
Потому, наверное. невест тогда было некуда девать - двушка в шикарном доме в Центре города. работник банка, перспективы - вот оне и... и после этого шоб я верил в бескорыстие? ага... щаааз...
когда я развёлся и ... короче - без имущества... жил в махонькой халупе и дослуживать пошёл (чтобы пенсию хоть какую-то выслужить, зря, что-ли юность в сапогах прошла?), то .... невест стало в 10-ки раз меньше...
А как сюда переехал... так и... ещё меньше.

Вывод - не любовь толкает людей к друг-дружке, точнее женщин - а :
-финансовые перспективы
-жилищный вопросс
-страсть к большому и... ну и....

а всё остальное - "для лохов с помидорами без семечек" lol аж усмеяться можно от таких сравнений.

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495
Ирина Валентиновна пишет:
DarkM пишет:

pie

А Вы любите блинчики? angel

ОБОЖАЮ!
у меня бабушка была мастерицей - два вида блинов делала по толщине - тонкие, как бумага - СУПЕРские и пышные "казачьи" на меду жаль я тогда не отработал с ней технологию, сколько потом ни ел разных - именно как у неё не было.

А и оладушки люлю и "сырники" , хотя до сих пор не понимаю, почему изделия из творога и муки называют сырниками....

Но больше всего люблю тефтели! ну и суп с фрикадельками и домашней лапшой и... ой.. пойду ещё кофий сварю - а то надо поголодать же - и так морда лица плохо стала помещаться в зеркале clap

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
"DarkM" пишет:

Вывод - не любовь толкает людей к друг-дружке, точнее женщин - а :
-финансовые перспективы
-жилищный вопросс
-страсть к большому и... ну и....

а всё остальное - "для лохов с помидорами без семечек"

Это у самок на уровне инстинктов, они ж о будущем потомстве заботятся, что бы ему комфортно было. (шутю)

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495

вот тут говорили - молодое лицо на фото... молодое... это было более 5-ти лет назад!!! февраль 2008-го... т.е. почти 6 лет... ща глянул в зеркало - нда... уже не то. Зато ....

О! анекдот вспомнил... хотя.. нет - не скажу - тут сплошь женщины... а мы - солдафоны с грубой натурой... victory

Россия
: Санкт-Петербург, Петергоф
15.02.2010 - 22:04
: 327

DarkM, я верю в то, что вы найдёте или как правильно ..дождётесь своей половинки, которой нужны будите только Вы, а не -финансовые перспективы
-жилищный вопросс
-страсть к большому и... ну и.... ...

У Вас много достоинств..а Хутор на Севере Костромской обл. просто сказка!

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
"СабинаТан" пишет:

. Кастрировать козлов научусь быстро

Катя!!! Нельзя ТАК говорить...3 страницы исписАли (ударение на А, а то опять придеруться), а ты не усвоила...Вари уже мыло, устроим тебе головомойку!

"Антонина_60" пишет:

толстой теткой

Все, Тоня, худеем.

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495
elena8482 пишет:

Это у самок на уровне инстинктов, они ж о будущем потомстве заботятся, что бы ему комфортно было. (шутю)

Да шутите, хотите - хоть надо мной (только без сравнений с кошечками, козлами) я не обижусь, чай не мальчик ужо... roma

а вот када жона говорит "у меня эта юбка уже неделю - сколько можно носить - давай денег на новую" или " у меня эта сумочка месяц уже - вона на работе стыдно с ней - дай денег на новую" а дома для сумок надо новый шкаф покупать... это тоже "забота о потомстве"?
Или когда ребёнку (после развода) приносишь игрушки, вещи, сумки с вкусняшками (кроме денег ещё. очень приличных), аа эти вещи тут же перепродают по знакомым и шыпят "лучше бы деньгами дал - сами (они с ейной мамой) нашли бы как потратить... тоже забота о потомстве?

Вообще - дети у меня "больной вопрос". У меня сын красивый, весь был в меня в юности, так енти... cen до сих пор его пилят (а ему 25) - "гад какой - весь в отца пошёл - внешняя копия". Но внушили ему, что папа тебе только должен денег давать... иначе зачем папа... А пока служил - ещё и ...

Анекдот в тему!
-дорогой! ты помнишь, какой сегодня день?
-какой?
-15 лет как мы с тобой женаты....
-...даааа... если бы я тебя тогда убил бы, то уже лет 5 как был бы на свободе

Россия
: Санкт-Петербург, Петергоф
15.02.2010 - 22:04
: 327
DarkM пишет:

вот тут говорили - молодое лицо на фото... молодое... это было более 5-ти лет назад!!! февраль 2008-го... т.е. почти 6 лет... ща глянул в зеркало - нда... уже не то. Зато ....

О! анекдот вспомнил... хотя.. нет - не скажу - тут сплошь женщины... а мы - солдафоны с грубой натурой... victory

Ехали в электричке две молодые девушки, сидят смеются,весёлые .
Напротив сидит пара мужчина и женщина.
Мужчина молодой, красивый обнял женщину , а она положила ему голову на плечо и дремлет..
Девушки одна другой говорят потихонечку: "Надо же какая пара напротив сидит, он молодой и красивый, а она страшненькая и старше его."Приехали на конечную остановку, все встали и собираются выходить.Женщина которая спала у мужа на плече наклонилась и говорить молодой девушке:" Когда Бог раздавал красоту, я спала, а когда Бог раздавал счастье, я была первая!". Вот так , не родись красивой, а родись счастливой.Тоже самое относится и к мужчине..

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
"DarkM" пишет:

"у меня эта юбка уже неделю - сколько можно носить - давай денег на новую" или " у меня эта сумочка месяц уже - вона на работе стыдно с ней - дай денег на новую"

А у меня шубке в этом году 18 лет будет, совершеннолетие праздновать будем. laugh

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"DarkM" пишет:

Вывод - не любовь толкает людей к друг-дружке, точнее женщин - а :

Каких ищете- таких и находите. У меня первый муж был продавец-консультант аудио-видео аппаратуры и второй- проводник пасс. вагонов. Работали вместе. Всегда-всё было пополам. И дружим- общаемся до сих пор. И нет у меня от моих мужчин плохих воспоминаний. А богатенькие..Ну были и такие. Любовники. С ними невозможно жить. У них болезнь дядюшки Скруджа. Им везде мерещатся покушения на их бабло. Сказала бы я куда им того бабла напихать надо. Только пыль пускать в глаза умеют, а потом стонут, что их-бедненьких на бабки крутят. huh Кто ж им виноват, что они без своего счёта в банке и блестюшек себя мужиками не чувствуют??? Я всю жизнь зарабатывала на себя и детей САМА. Подарки от мужчин. Ну, конечно приятно) Но содержанкой никогда не была и не буду. Квартира у меня своя, трёшка. Машину продала, чтобы техникум закончить. Скоро новую куплю. Я, дети и мама одеты-обуты-сыты. А в скором времени и домик прикуплю, чтоб наслаждаться природой и свежим воздухом. И ДЛЯ ЭТОГО мне мужчина не очень-то и нужен. face
Очень жаль, что вы не видите своих достоинств... huh Воспоминания нужно уметь отфильтровывать. Говорят, что НИКТО нам в этой жизни не даётся просто так. Каждая встреча- это урок. Каждый собеседник- это шанс. Шанс понять себя, шанс чему-то научиться, шанс сделать правильные выводы. Закрываясь в раковине одиночества и озлобляясь невозможно просто любить. Сравнивая женщин вы допускаете огромную ошибку. КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА- ЛИЧНОСТЬ. Хотя, я заметила у мужчин тягу к стереотипам. У меня брат любит исключительно смуглых брюнеток.. И плевать ему, что у неё в душе и в голове. Главное, чтоб это была худая и смуглая брюнетка wacko2 Как итог- на 5-м десятке лет, разочаровавшийся во всём и потерявший себя мужик... dread
Пепельница,блин....Есть такая поговорка: "Лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом,чем тихой,воспитанной тварью".... Курила-курю и буду курить. Пока не надоест face tomato

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
"DarkM" пишет:

Да шутите, хотите - хоть надо мной (только без сравнений с кошечками, козлами) я не обижусь, чай не мальчик ужо...

Ну слава Богу! А то мы тут все по стойке "Смирно!" устали сидеть!

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"DarkM" пишет:

а вот када жона говорит

Выбирал то чем?
Вот...а надо было головой...

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495

Ирина Валентиновна
а вот не надо мне желать! dont
какие у меня достоинства? всё в прошлом! всё!
А вот мне хорошо! на дуже позитивно чаще. Ну да, бывает, взгрустну, но только о том, как про... свою прошлую жись... и не более. Но ненадолго. Ну поворчу сам на себя... да и снова радуюсь жизни victory

А хутор - ну и хутор... сам выбирал, мог бы ещё где. куда бы уехать. да вот выбрал. Относительная близость к цивилизации, на случай фермерствования - сбыт продукции, да в то же время - относительная глушь.

Вот говорили ранее тут - что надо условия для женщины создать... так а чего долго? ну потребует усилий. это да... но разве долго? особлево тому, кто умеет почти всё руками.
У меня изначально было закуплено и теперь лежит на сеновале - ванна шикарная, душевая, бойлер на 200л, унитаз шикарный с душевой насадкой для биде, набор кухонной посуды из нержи.. ну и ... столько всего для хозяйства.
Например - моющий пылесос, шикарные швейная машинка и оверлок, запасы тканей, белья, шикарных подушек, супе-орто-матрасов,всего не упомнишь.
Я же готовился для совместной жизни тут, для себя - инструмент и станочки разные, для женщины - другое.
А если бы женщина была с детьми - тоже неплохо... всё было продумано.... у меня до сих пор не объеденены 3-и участка... так и числятся отдельно - специально для наследников :) типа - чтобы не делить потом , если что :) вдруг будет 2-3 ребёнка (неважно, уже взрослых или как)
Вот только одному мне это всё не надо, совсем ничего. Яж семейный по-натуре, другое дело - нет с кем семью создать...

кому милы мы - те нам безразличны
кто нам по сердцу мил - тот не взглянЁт на нас

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"АнВит" пишет:

а ты не усвоила

А мне чхать)))) face

"АнВит" пишет:

Вари уже мыло

Нимагу cry Я на работе живу пока!!!! bang

"АнВит" пишет:

устроим тебе головомойку!

face Это вы и без мыла могёте)))) tomato

"DarkM" пишет:

вот када жона говорит "у меня эта юбка уже неделю - сколько можно носить - давай денег на новую"

Вот об этом я и говорю. Сначала они на таких женятся, детей им плодят, а потом у них ВСЕ ЖЕНЩИНЫ такие... huh

"elena8482" пишет:

А у меня шубке в этом году 18 лет будет, совершеннолетие праздновать будем.

А у меня её вообще нет))) laugh За фигом она мне?))))У меня любимая одежда джинсы с кроссовками)))) lol

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"olga k" пишет:

Выбирал то чем?
Вот...а надо было головой...

laugh super Зато не курила и матом не разговаривала, видать))))))) lol

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
"СабинаТан" пишет:

Зато не курила и матом не разговаривала, видать))))))

Ой, девочки...это про меня!

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495
olga k пишет:
"DarkM" пишет:

а вот када жона говорит

Выбирал то чем?
Вот...а надо было головой...

нас познакомили. как я приеехал из-за границы, типа она серьёзнее твоих молодых девушек. 3,5 часа знакомства (а мне через 3 дня уже уезжать) и она стала меня звать расписаться с ней "буду верной и любящей женой, ты моя мечта, давай срочно распишимся, я поеду с тобой в Сибирь". Расписались - не поехала, типа ей тут надо закруглиться...
Ну и потом за 6 лет замужем и 6-ти месяцев вместе не были, но сын мой - он на меня маленького был похож сразу.

А вообще - да! я любил брюнеток всегда и худеньких, ибо сам был беленький. Мне не нравились натуральные блондинки и рыжие. Да и ещё - всю жись страдал обострённым нюхом и слухом... вот у той женщины я не чуял никакого запаха вообще даже в жару - а так... многие женщины летом, особенно в автобусе пахнут потом - с запахом лука... странно для меня как -то "луковый пот", ну и физиологический запах рыбы (кильки). Я даже к врачам ходил по этому поводу - после тестов сказали, что надо было мне идти в дегустаторы запахов - повышенная аномальная чувствительность. А такие супер-девушки встречались - а меня воротило от них, даже после душа dread

Теперь проще. конечно - ни девушек, ни чувствительности той, что в молодости, а как стану "неспособным" - так вообще жись наладится yes3 вообще никого не надо будет. wub

анекдот вспомнил....
один друг узнал, что другой стал импотентом. пришёл к нему с сочувствием...
-слушай, как я тебе сочувствую, ну ты крепись..
-да ничего ты не понимаешь! столько проблем теперь отпало - жизнь только начинается ya

Россия
: Санкт-Петербург, Петергоф
15.02.2010 - 22:04
: 327

Ну не всем дано быть с осиной талией и стройной как берёзка!..Не буду я худеть...мне и так хорошо!А халатик только вечером одеваю...перед сном , целый день в работе со своими коровами и козами!

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"АнВит" пишет:

Ой, девочки...это про меня!

Анна Витальна, забирай казака, пока я шкивародку не достала. А то, прям, как родного отхреначу и на разницу в возрасте не посмотрю. Тама ещё машинка швейная с оверлоком гниёт-стоит...Ага.. И биде... ( shok Главное не перепутать куды шландочку, куды краник)... В опчем, посмотрим, кто курить бросит, а кто похудеет по просторам бегаючи от шкивародки... yes2

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"DarkM" пишет:

я любил брюнеток всегда и худеньких

"DarkM" пишет:

Да и ещё - всю жись страдал обострённым нюхом и слухом

wacko2 Я ж говорю..Тока сковородкой лечить... Не тока по носу, но ещё и по уху....Про брюнеток ваще слышать не могу без нервного тика... Один такой уже есть персонаж. Эх, знала бы лет 15-20 назад, я б ему тогда ещё накостыляла. Может жизнь по другому сложилась бы... cen cen cen wacko2

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495

СабинаТан

да что Вы, право! roma
ну курите и курите, раз Вам так хочется - яж только про своё отношение к "вообще" говорю.

ну это примерно как... вот женщины любят кошек, я - нет, так что теперь? мне себя пересиливать? нафиг. Пусть каждый живёт как он хочет - а личное отношение - это личное. Не навязываю, просто поясняю свою позицию. dri

Тема закрыта