Вы здесь

Ищем себе половинки. Часть 2. Страница 118 из 326

Перейти к полной версии/Вернуться
9761 сообщение
Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
"olga k" пишет:

Спасибо, Оль...они у меня все милашки, и имена красивые дали--по порядку если. Камила, Исмаил, Лев и Таисия... blush2 , да дети все -- чудо, а свои..., а тем паче внуки... thank_you

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
"_Olga_" пишет:

а вот рецептик пирожков тоже хочу , мона в личку

А лучше не в личку...Я тоже хОчу!

Оля, Шер, спасибо! Вы молодцы...может народ начнет, наконец-то, с вас брать пример!
Внучки-прелесть...
Своим внуком пока не получается похвастаться, с техникой я не очень...(ну должна же я хоть с чем-то не дружить!),

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

а наш строгий модер не отправит меня к Юре за рецепт? вроде не в тему? а так, конечно напишу, мне ж не жалко. roma

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"leoflora" пишет:

а наш строгий модер не отправит меня к Юре за рецепт?

незнаю....
а вот редактор...он у нас такой хороший wub
И он обычно предупреждает перед баней...

наталья о.
olga k пишет:
"leoflora" пишет:

а наш строгий модер не отправит меня к Юре за рецепт?

незнаю....
а вот редактор...он у нас такой хороший wub
И он обычно предупреждает перед баней...

веники выдает. Тааакой милый.

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
olga k пишет:
"leoflora" пишет:

а наш строгий модер не отправит меня к Юре за рецепт?

незнаю....
а вот редактор...он у нас такой хороший wub
И он обычно предупреждает перед баней...

Девочки, а за что баня то и почему не в тему shok , мы же обсуждаем второе приворотное средство после борща laugh , как раз в тему по моему... clap

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"DarkM" пишет:

ОООО - ща чо по ТВЦ говорят - женщин больше, чем мужчин на 10 с лишним миллионов, особенно когда женщинам за 30 - женихов нехватает жуть как!

ага...а еще говорят что у женщин после 30 шансов погибнуть от рук террористов намного больше чем выйти замуж... laugh lol

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"АнВит" пишет:

Скоро ему 6 мес. Ночью пьет молочко, опять засыпает и -СУХО!

в 6 у нас уже спали всю ночь и есть не просили...не просыпались даже... yes3

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

************************** angel *************** angel *************** roma ****************
img_0162.jpgx_5a4c6ae7epa.jpЭто моя лысенькая angel дочка ...getimageca2ej38mkap.jpgА это внук !

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Незабудка" пишет:

Это моя лысенькая

smile3 ....что у нее в руках, шапка ??? Люба, они в сад ходили ?

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"leoflora" пишет:

а наш строгий модер не отправит меня к Юре за рецепт?

Не очкуй , тезка !Гони рецепт в студию ! clap Народ требует ! super Почему не в тему ? dntknw Тема питания в семейных отношениях играет вторую роль после секса ! huh blush2 Голодный муж-злой муж ....Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок ! wiggle Мужика в первую очередь кормить надо , а уж потом все остальное .

"leoflora" пишет:

вроде не в тему?

....Не дрейфь , Любаш ! Некоторые вон городские фифы , которые находятся на крестьянском сайте народ хамловатым быдлом обзывают и ничего , прокатывает dntknw
bang dont ... А вообще то ...я вот и есть оно ..быдло потомственное крестьянское ! По папке крестьяне даже не знв,аю в каких поколениях ..а по матери интеллигенция ...Так что если мама меня учила читать стихи , то папа учил ежли что в морду бить за оскорбления ! А вообще то , самое главное в душе быдлом не быть !

А пирожки это очень хорошо ! super clap wiggle

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"Лавруся" пишет:

Ходили ...Погодки они с сыном . Ему 10 месяцев было в ясли отдалла и на работу вышла санитаркой в травматологию ..безработица была , выбирать особо не из чего было . А бюджетников никогда особо не обижали . На трамвае 45 минут до работы а до этого в ясли отвезти . Один на руках, другой за юбку держится . И если без билета то и выгонят еще .

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Незабудка" пишет:

На трамвае 45 минут до работы а до этого в ясли отвезти . Один на руках, другой за юбку держится . И если без билета то и выгонят еще .

wacko2 не представляю....

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Незабудка" пишет:

хамловатым быдлом обзывают

Люб, пошарилась в словаре, быдло - это люди которые бессловесно выполняют для кого - нибудь тяжелую работу... ты разве работаешь на кого - нибудь? dntknw не слышала чтобы ты на работу ходила laugh ... , значит не быдло... lol

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
"_Olga_" пишет:

А эт мои внуки, чёт захотелось пофастаться

"Незабудка" пишет:

jpЭто моя лысенькая дочка

"Огогёк в ночи" пишет:

ну и я своих внучков выставлю

Говорят, что : Можно бесконечно долго смотреть на горящий огонь, текущую воду и на маленьких детей. На детей, смотреть самое интересное.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"Огонек в ночи" пишет:

ну и я своих внучков выставлю

good Особенно в коробке ! angel А мои маленькие катались на сервировочном столике ...сын внизу а дочка его катит .

А куда Александh пропал , который мимо идет ? Нормальный мужчина , dntknw Я у него в одной теме писала ..про голодомор в 20 годах . Это хорошо , нужно чтоб народ помнил . Но люди ..да устроили как обычно каку из хорошей темы начались междоусобные разборки .

Я недавно пипец почитала и у меня волосы зашевелились на голове ... Уж лучше рецептами пирожков делиться да про любовь говорить . Без нее как ни крути никуда dntknw

Еслиьб не было любви -не смог бы деньродиться ! angel

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Огонек в ночи" пишет:

вообще то это я писала, а не НЕЗАБУДКА и ВНУКИ МОИ)))

не нервничайте laugh мы поняли что это ваши внуки yes3 ...тааак много...

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Незабудка" пишет:

А мои маленькие катались на сервировочном столике ...сын внизу а дочка его катит .

а мы на стульях катались, по паласу, ножками кверху переворачивали и гонзали... good

"Незабудка" пишет:

Я недавно пипец почитала и у меня волосы зашевелились на голове

laugh lol

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
"Огонек в ночи" пишет:

вообще то это я писала, а не НЕЗАБУДКА и ВНУКИ МОИ)))

Это ошибки на сайте,после нажатия "блокнотика" У нас в сообщении светилился

"Огонек в ночи" пишет:

ну и я своих внучков выставлю

dntknw
все вопросы модераторам

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Двое из ларца" пишет:

Можно бесконечно долго смотреть на горящий огонь, текущую воду и

на работающего человека.... yes3

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"Лавруся" пишет:

быдло - это люди которые бессловесно выполняют для кого - нибудь тяжелую работу..

Сейчас многие слова утрачивают первоначальное значение dntknw О злые языки ,Страшнее пистолета !

"Лавруся" пишет:

ты работаешь на кого - нибудь ???

Работала ..за копейки , лишь бы дети голодные не были . По низким расценкам . И до сих пор благодарна этим людям что давали работу . angel

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Незабудка" пишет:

Сейчас многие слова утрачивают первоначальное значение

абсолютно нет.... sad я согласна со словарем....

наталья о.
Двое из ларца пишет:

. На детей, смотреть самое интересное.

Васю посылкой выслать?

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"наталья о." пишет:

Васю посылкой выслать?

че тока Васю ??? всю мафию Сметанкиных высылай... laugh

наталья о.
Лавруся пишет:
"наталья о." пишет:

Васю посылкой выслать?

че тока Васю ??? всю мафию Сметанкиных высылай... laugh

самого злостного нарушителя. Бесконечно можно с интересом наблюдать как Вася разрушает все на своем пути.

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"наталья о." пишет:

как Вася разрушает все на своем пути.

есть терминаторы, а есть Вася - разрушитель... laugh

наталья о.
Лавруся пишет:
"наталья о." пишет:

как Вася разрушает все на своем пути.

есть терминаторы, а есть Вася - разрушитель... laugh

Вася - супер разрушитель.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"наталья о." пишет:

Васю посылкой выслать?

У меня сын младший такой был гиперактивный . Как вспомню-так вздрогну ! Поведение в садике и в школе cry Сейчас в коллледже учится нормально . И в школе ..последняя учительница ..я спрошу про поведение а она мальчишка как мальчишка нормальный ! Конечно все любят спокойных и бесконфликтных dntknw У меня сын старший открыл окно и решил пустить из окна самолетик и поджег его ..ну посмотреть как он в полете гореть будет ! А у соседей на 5 этаже окно было открыто и самолетик туда и залетел . На тюле дыра хорошо они дома были я как зашла и увидела обстановку !!!!! bang wacko2 Ну ..часа два он от меня кругами бегал влкруг дома ! huh А так вообще мальчик был спокойный . Ага ..в 18 лет пришел и говорит я женюсь ...И я в 37 лет стала бабулей ...Села на табуретку и минут пять сидела ....никак себя в роли бабушки не могла представить dntknw Сейчас ему 31 внуку уже 13 лет .

наталья о.

Самое интересное что васю любят все. Особенно девочки в садике. Он песни поет, они ему конфеты таскают.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

1512720_703756926314629_1456337143_ndf.jpgКАК ВЫБРАТЬ МУЖА ИЛИ ЖЕНУ?

«Надо, чтобы она любила то же, что и ты. Например, ты любишь футбол, а жена следит, чтобы в доме всегда были чипсы и во что макать». Алик, 9 лет

«Мама говорит, я встречу умного и доброго парня...Но я, скорее всего, просто выберу самого высокого и с голубыми глазами». Милана, 7 лет

ЧТО ТАКОЕ СВАДЬБА?

«Свадьба — это когда ты заходишь за девочкой, чтобы с ней погулять, и больше не возвращаешь её родителям».
Ярик, 6 лет

«Когда люди любят друг друга, они всё время целуются. Но потом они устают целоваться, и что им дальше делать? Тогда они женятся». Даша, 8 лет

ЛУЧШИЙ ВОЗРАСТ ДЛЯ СВАДЬБЫ?

«Примерно 75. Когда вам столько лет, можно уже не работать и всё время валяться в постели и любить друг друга».
Аня, 8 лет

«Ну вот садик закончу — и буду искать жену».
Никита, 5 лет

ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ СВИДАНИЕ ПРОШЛО СКУЧНО?

«В следующий раз позвать другого мальчика. Потому что мне не бывает скучно, даже когда Антоша играет в роботов у меня в гостях. Наверное, это просто любовь... Ой!» Арина, 6 лет

«Я бы сбежал и спрятался под кроватью. И ещё позвонил бы на ТВ, чтобы они объявили, что я умер».
Гордей, 9 лет

КОГДА МОЖНО НАЧИНАТЬ ЦЕЛОВАТЬСЯ?

«Нельзя целовать девочку, пока не накопишь денег на кольцо. Мне ещё рублей 20 не хватает».
Арсений, 7 лет

«Главное — не целоваться на людях. Если кто-то увидит, можно простоять в углу все мультики. Но если никто не смотрит, я бы поцеловалась с симпатичным мальчиком. Недолго, несколько часиков». Настя, 6 лет

КАК ПОЗНАКОМИЛИСЬ ТВОИ РОДИТЕЛИ?

«Они сразу были вместе. А потом встретились в музее».
Богдан, 6 лет

«В институте папа попросил маму помочь ему с уроками. Мама согласилась, а потом узнала, что папа был гораздо умнее, чем прикинулся». Женя, 7 лет

СЕКРЕТ СЧАСТЛИВОЙ СЕМЬИ?

«Надо говорить жене, что она красавица, даже если утром кажется, что её искусали пчёлы».
Миша, 8 лет

«Моя мама делится с папой своей едой, а у него не просит».
Таня, 6 лет

ЛУЧШЕ БЫТЬ ОДИНОКИМ ИЛИ ЖЕНАТЫМИ?

«Для девочек — одинокими, для мальчиков — женатыми. Им же надо, чтобы кто-то за ними убирал».
Ириша, 6 лет

«У меня даже голова заболела. Я же ребёнок. Мне рано об этом думать».
Илья, 9 лет

Тема закрыта