Вы здесь

Ищем себе половинки. Часть 2. Страница 114 из 326

Перейти к полной версии/Вернуться
9761 сообщение
Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495

рожи я видел и в городах и в деревнях и.... да.. выезжаю "в народ" иногда - да и общительный я.. был особенно раньше.

много чего узнать можно. правильно ведя разговор. Потому и не хочется фальш-улыбок видеть....

пример ещё из города - задержался я на празднике в гостях и уходил не первым. Хозяйка в догонку гостям - "заходите чаще, всегда запросто, очень вам рады" и улыбка до ушей. Как дверь закрылась - "как все достали и сидят и сидят... надоели все гости". Больше я туда не ходил, как бы ни звали. Фальшивые люди.
Или пример. Давно. Кофе растворимый "Нескафе Голд" был дороже просто "Нескафе" в жестяной банке. И полно подделок было всегда - жжёный мусор и пото желудок могло резать. Ну я для гостей всегда лучшее выставлял (другое и не держал дома, главное качество и вкус продуктов). А у этих - всегда Нескафе - я подарил раз на праздник, два... Голд. Потом встречаюсь возле рынка с хозяйкой "ой, Юра, как рады тебя видеть, пошли на рынок вместе" ну зашли - в отдел кофе, она выбирает большую банку Нескафе "мне подешевле" - подделку, считай. И потом "и баночку настоящего "Голд". Объясняет "а это мы пьём сами, как ты нас ещё давно приучил, а просто Нескафе - для гостей - а то всё одно, выхлебают что угодно" И тут я вспоминаю, что был недавно у них и пил этот суррогат bang

Когда -то и Мартини Биянко делал гостям. И как-то принёс на какой-то праздник - налили в стакан люди, залпом опрокинули и сказали - "водку лучше бы принёс". Для справки - жена с 2-мя высшими, работала в Универе, муж - высокая должность в администрации. Так что формально "не быдло". Но поведение... А какие улыбчивые и приветливые... air_kiss

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Юра , расшифруй ктто такие ..быдло ? shok Ну , чтоб пнятно было ... huh beer

киракатерина

В кино ездили на холодное сердце

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"DarkM" пишет:

А какие улыбчивые и приветливые...

ммммдяяя..... scratch_one-s_head

"киракатерина" пишет:

В кино ездили на холодное сердце

cry хочу мультиииик!!!!

киракатерина
"leoflora" пишет:

хочу мультиииик

Мультик обалденный! Мы в восторге были от просмотра! Ходили с моей (старшей) группой.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"киракатерина" пишет:

Мультик обалденный! Мы в восторге были от просмотра! Ходили с моей (старшей) группой.

аааааа!!!!!! bang ыыыыыыы!!!!!! cry cry cry

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495

ребёнок выражением лица - копия Дмитрий Медведев... который премьер-министр. Ещё ай-пад в руки.

киракатерина
"DarkM" пишет:

Ещё ай-пад в руки.

у него планшет есть...настоящий victory

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"DarkM" пишет:

ребёнок выражением лица - копия Дмитрий Медведев...

убил! пацталом lol

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495

а у мамы ребёнка - намёк на глубокий вырез в "декольте" (ну если шарфик принять за платье)
во всяком случае я первым делом туда "нырнул" blush2

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495
киракатерина пишет:
"DarkM" пишет:

Ещё ай-пад в руки.

у него планшет есть...настоящий victory

да он круче премьер-министра ya

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

ха

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495

кстати о грудке... женской blush2

как массажист говорю - требует ежедневных поглаживаний и разминаний - не будет никаких проблемммммм.....мммм... ой... чёт занесло... lol ну и шейку согревать дыханием и губами за ушком... ммм.... блин! huh опять не туда... про остальное боюсь писать - усё умное из мозга переместится... в... желудок laugh

я пирожки скачал от leoflora - сижу и облизываюсь! wiggle НО - ВЫГОВОР! protest размер надо меньше - хоть 480 пикселей- будет пару десятков килобайт - а то 3 мега - это с моим и-нетом тяжко... huh

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"DarkM" пишет:

я пирожки скачал

зовите Тоню, я ей рецепт дала
а до кучи таз салата

ну, и кура...

на НГ

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

да, и у меня нет по для обрезки фоток, ноут не мой....

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"DarkM" пишет:

опять не туда... про остальное боюсь писать

опа! а кто это Юрия так раздраконил? дайте мастер-класс, а?

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

mail

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"DarkM" пишет:

усё умное из мозга переместится... в... желудок

Хрошо хоть не ниже tomato

"DarkM" пишет:

я пирожки скачал

Ты же худетььсобирался ? wacko2

Сама такая ... dntknw Но кусок торта съела cry pie

Любаша ! Это ты мужу за его заслуги перед Родиной ужин такой сбацала ? wacko2 good

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"Незабудка" пишет:

Любаша ! Это ты мужу за его заслуги перед Родиной ужин такой сбацала

ну... война-войной, а обед по распорядку victory

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495
leoflora пишет:

опа! а кто это Юрия так раздраконил? дайте мастер-класс, а?

да никто... фантазия богатая у нас, у Скорпионов mail впечатлительные мы.
Вот чай с лимоном и мятой попил зелёный и впечатлился wiggle

да какой мастер-класс - этио надо показывать на примерах.. и то. Силу нажатий и поглаживаний - от опыта. Тело у всех разное. У кого-то глисты... тьфу - рёбра торчат - руки обрежешь... laugh у кого-то тортики постоянно pie там рёбер не найти.

Можно боли женские ослабить в критические дни, а неумело - только усилить. Мигрени ослаблять, либо наоборот.

Вот пример - после ванны (душа, бани) - кладётся девушка на спину... ладонь в районе лобка... один палец слева в паховой складке, другой - справа, средний - посредине blush2 а другой рукой - лёгкие поглаживания животика, подымаясь к груди... соответственно следить за состоянием и дыханием девушки blush2 это из восточного массажа face

или вот - типа тайского, делает мужчина.
девушка на животе, мужчина на руках и ногах сверху и слегка касаясь грудью (только) гладит ягодицы, поясницу, спинку... по мере "разогрева" - добавляет свой живот (ну и там... что висит если) - массаж во весь рост. А если у мужчины грудь волосатая - то, считай, шерстью массаж. good Нутур-продукт. Но мужчина должен быть сильным... а то так упадёт сверху и расплющит девушку и слезть не будет сил - придушит весом lol

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"DarkM" пишет:

фантазия богатая у нас, у Скорпионов впечатлительные мы.

это я знаю....

"DarkM" пишет:

это надо показывать на примерах

прости меня, Витальна, я пакую ридикюль! мне сильно надо, правда-правда! blush2

киракатерина
"leoflora" пишет:

мне сильно надо, правда-правда!

ну воот...я в пролете cry ..ладно,хоть на мультик сходила laugh

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

не сильно костлявая? если что, я помню примерно, где рёбра были....

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"киракатерина" пишет:

ну воот...я в пролете

почему в пролёте? shok Кать, я там так-то не в списках. мне чисто для организма. я ж не претендую...

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"DarkM" пишет:

кладётся девушка

бабушка.... yes3

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495
leoflora пишет:

не сильно костлявая? если что, я помню примерно, где рёбра были....

laugh неее... рёбер не видно laugh а рост какой? больше 150? lol

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"DarkM" пишет:

неее... рёбер не видно а рост какой? больше 150?

рост для массажа имеет значение? как это?

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495
киракатерина пишет:
"leoflora" пишет:

мне сильно надо, правда-правда!

ну воот...я в пролете cry ..ладно,хоть на мультик сходила laugh

это куда лететь собрались? на Тай? или ещё куда на массаж? scratch_one-s_head и что? билеты кончились? несовершеннолетним не продают? laugh

а то - вишь чо творят - Лавруся пишет, что ко мне только бабушкам можно! angel типа толку от пенсионера - только спинку помять и... ентим... помахать... blush2 типа "куда те молодых, попробуешь влезть на койку, спинку прихватит и всё... кирдык, не разогнись, кому ты нужен, нужны только жеребцы" lol

киракатерина
"leoflora" пишет:

Кать, я там так-то не в списках. мне чисто для организма. я ж не претендую...

Да я тоже не претендую. Кому я с ребенком нужна. Да и вредная я. Наверное. Нам с Киренышем и вдвоем нормально...

киракатерина

И вообще! Пошла я спать! У нас завтра почти последний рабочий день! Послезавтра до 4х работаем!!! На корпоратив не пойду-с Кисенком пойдем подарки покупать!

Тема закрыта