Вы здесь

Худелки , болталки, рецепты - говорим о насущном!. Страница 61 из 67

Перейти к полной версии/Вернуться
1992 сообщения
Lorelei

Не, она дома только на выходной показывается.

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9028
"Баба Оля" пишет:

, я по сравнению с вами слон;

"Львовна" пишет:

.пусть буду динозавром

blush2 Я,это.... тогда сапсем молчу.Такого и зверя в природе нет. dntknw

"Львовна" пишет:

заберите недостающие вам кг,они вам пригодятся.. вышлю бесплатно..

laugh Я еще и доплачу.

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9028
"травка" пишет:

как хорошо иметь огород! порой и кыш сказать не могу и поесть забываю и худею.......

dntknw Не получается как то с огородом худеть.
День пашешь, а на ночь наелся и спать.И так круглый год.

наталья о.

неделю на диете. днем некогда к вечеру уже не до еды. до дивана бы доползти. ЕСТЬ ХОЧУУУУУ

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097

В начале аврального сезона взвесилась, и вчера- один в один. Во хохляцкая жадность- свое никому не отдам. Вся как гриб боровичок.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097

Ничего не заедаю.И по ночам холодильник не контролирую- там все равно кроме яиц поживиться нечем. Все съестное в морозильнике, впрок я не готовлю. Ужинаем да, очень поздно и плотно- муж с работы приезжает поздно, я с грядок приползаю затемно. Кефиром моего не накормишь, он психанет и смотается в город за курочкой гриль. Лучше уж ему сама что сварганю. А то будет сначала ужинать, а потом и завтракать по другому адресу. А мне этого совсем не хочется.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Анива" пишет:

. Вся как гриб боровичок.

good

наталья о.

почти не ела 8 дней за последние 3 дня пару стаканов молока. взвесилась . +кг? ОТКУДА!!!!?

Россия
: Санкт-Петербург и хутор Волочно
08.01.2012 - 03:40
: 4433

А у меня проблема в другом-после приема пищи всегда клонит в сон со страшной силой в любое время суток. Из-за чего на работе не обедаю, утром не завтракаю, потому что ужинаю поздно. Вернее, у меня получается один прием пищи- вечером, а днем- водичка, или чай без сладостей, иногда кофе .Замучилась, честно говоря. Нагрузки физической хватает, вес сначала шел вниз, сейчас стоит. Обжорством не страдаю, но есть-то надо. Что делать-ума не приложу.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097
"Фрау" пишет:

-после приема пищи всегда клонит в сон со страшной силой

Сплю.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"наталья о." пишет:

почти не ела 8 дней за последние 3 дня пару стаканов молока. взвесилась . +кг? ОТКУДА!!!!?

А воду пила?

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097
"наталья о." пишет:

почти не ела 8 дней

Чем это вызвано?

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11711
"Львовна" пишет:

А воду пила?

А на солнышке сидела?

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11711
"Анива" пишет:

а потом и завтракать по другому адресу. А мне этого совсем не хочется.

Думаешь там кормить будут?

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
nikola1957 пишет:
"Анива" пишет:

а потом и завтракать по другому адресу. А мне этого совсем не хочется.

Думаешь там кормить будут?

А почему бы путевого мужика не подобрать? clap angel

наталья о.
Анива пишет:
"наталья о." пишет:

почти не ела 8 дней

Чем это вызвано?

жара + отсуьствие времени

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11711
"Лилия" пишет:

А почему бы путевого мужика не подобрать?

__________________

За них и жены держаться

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
nikola1957 пишет:

За них и жены держаться

Всяко бывает. huh

украина
: крым
09.12.2012 - 12:33
: 831

это скорей всего скоро КД когда они закончатся вес резко уходит

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Тынцну))) mail

россия
: тверь
26.03.2012 - 19:45
: 759

Я с 60 отожралась до 86.Сижу на диете-вес стоит.Накрыло приступом острого холицестита-за 14 дней похудела до76.Приступ миновал-отжираюсь не смотря на протест печени.Проще сдохнуть,чем не жрать.Проглот,блин!

Lorelei

http://zdrawie.kakras.ru/pitanie.html - диеты по группе крови.

Смотрела передачу - сами учёные говорят, что тут прямая зависимость. Группа крови - продукты - вес.

Ещё не читала, правда.........ток нашла....после просмотра ТВ-передачи.

Только подтверждение услышала, что с моей третьей - жрать можна всё и скока хошь! Никуда ничьо не откладывается....

.....так шо вот.........

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"ЛАРА_Л" пишет:

диеты по группе крови.

В 2004г.я пробовала по группе крови худеть...у меня первая...схуднула быстро,но не выдержала...уж больно надо от многого отказаться,нема воли...Продержалась всего 21 день,6кг сбросила..Все эти диеты-фигня полная...Жрать можно всё,знать где мера заканчивается и не злоупотреблять после 18.00.И все дела...А мы другой раз только начинаем после 18 трескать.. huh
и воды выпивать свою норму надо..

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
xelqa пишет:

Я с 60 отожралась до 86.Сижу на диете-вес стоит.Накрыло приступом острого холицестита-за 14 дней похудела до76.Приступ миновал-отжираюсь не смотря на протест печени.Проще сдохнуть,чем не жрать.Проглот,блин!

Меня, после язвы бросило весом с 54 кг до 92-х. Вышла с больницы, даже в труселя не помещалась свои. НИЧЕГО не помогало. Несколько лет спортзала и всяческих диет-только до 86 кг скинула и,хоть убейся. А потом забеременела и стала ХУДЕТЬ))) Врачи в шоке были. Меня всю беременность с младшим по врачам и анализам таскали, ничего понять не могли) С роддома вышла 68 кг))) Сейчас ем все, что хочу, но в меру и поменьше мучного. Если мясо,то с овощами. Хлеб с отрубями. Ну и после 18 лучше фрукты, компоты или воду. Вес стоит в пределах 70-74 кг. Вынесла итог)))Самая лучшая диета- это беременность))) laugh

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097
"СабинаТан" пишет:

)Самая лучшая диета- это беременность)))

Каждая мне обходится в 8 кг плюсом. Зато видели бы вы мои ножки! Ну и все остальное тоже. Хороша неописуемо. У моей начальницы 168 рост и 63 вес, она сегодня скулит- живот висит, то не эдак. "Тебе хорошо, ничего не болтается". А чему там болтаться, если все внатяг? Мне только мой второй подбородок не нравится, он какой-то неэстетичный... Прикрою третьим! laugh
Купили малой сарафан- эдакая длинная юбка на широком поясе. Я взяла примерить, а она в него вцепилась- "Тебе коротко" Сама ниже меня на сантиметров пять. Я верхнюю часть подогнула, получился пояс, ребенок чуть не расплакался- "Ты меня теперь раздевать будешь!" Пришлось отдать. А то она у меня полгардероба перетаскала. Блузки плавно перекочевали к ней в шкаф. Мне остались футболки-обноски. У папы позаимствовала щлепки- "Они мне в самый раз"
А вот под мужем весы уже показывают трехзначное число.... cry Пузырик с ножками.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Анива" пишет:

Мне только мой второй подбородок не нравится, он какой-то неэстетичный... Прикрою третьим!

laugh паткойкой..

"Анива" пишет:

Каждая мне обходится в 8 кг плюсом.

а мне в +12 обошлась и +10 после родов... huh так и таскаю 20 лет этот груз,периодически теряю немного,но потом набираю усиленно.Шо гармошка.. ya

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

blush2 А я себе больше сейчас нравлюсь))) 72 кг- самое то, что надо. Грудь красивая, хоть и великовата чутка.Животик-шо та сдобная булочка) Все при мне)) А то ходила,как доска с сисьгами по пол пуда. Ну куда такое безобразие??? shok НИХАЧУ худеть. А то шкурка висеть будет cry

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Анива пишет:
"СабинаТан" пишет:

)Самая лучшая диета- это беременность)))

Каждая мне обходится в 8 кг плюсом. Зато видели бы вы мои ножки! Ну и все остальное тоже. Хороша неописуемо. У моей начальницы 168 рост и 63 вес, она сегодня скулит- живот висит, то не эдак. "Тебе хорошо, ничего не болтается". А чему там болтаться, если все внатяг? Мне только мой второй подбородок не нравится, он какой-то неэстетичный... Прикрою третьим! laugh

А подбородок хорошо убирается массажем, похлопыванием и рожицами) Я с дитями рожиц накорчу, да утром, да в душе и пропадает, будь он не ладен))) laugh

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"ЛАРА_Л" пишет:

Только подтверждение услышала, что с моей третьей - жрать можна всё и скока хошь! Никуда ничьо не откладывается....

ой врут! laugh -еще как откладывается...везде....и много. да, до 31года -ела что хотела
и когда хотела(и хоть бы что), а потом стартанула.....с 44размера.....и сейчас- ...писец....пайку урезала, сократила и то и это, зарядка, огород -и все равно расширяюсь. попеременно -то худею,то набираю......

"Анива" пишет:

мне обходится в 8 кг плюсом.

-мне +25, и быстро скинула - вот ,что значит молодость.

как то раньше все сгорало само сабой, а теперь - да.... laugh старость-не в радость.

россия
: тверь
26.03.2012 - 19:45
: 759
СабинаТан пишет:

blush2 А я себе больше сейчас нравлюсь))) 72 кг- самое то, что надо. Грудь красивая, хоть и великовата чутка.Животик-шо та сдобная булочка) Все при мне)) А то ходила,как доска с сисьгами по пол пуда. Ну куда такое безобразие??? shok НИХАЧУ худеть. А то шкурка висеть будет cry

Кожа-рожа,это ДА!Ни морщин,ни синяков под глазами.Никто больше 28 не дает,а похудею-кожица обвиснет...Может и ну нафиг?Грудь опять же как у девочки...А 60 весила-стиральная доска,аж домыслить нечего,перед зеркалом стыдно было:ключицы,ребра...По утрам сомневалась,куда лифчик пристроить.