Вы здесь

Худелки , болталки, рецепты - говорим о насущном!. Страница 58 из 67

Перейти к полной версии/Вернуться
1992 сообщения
украина
: крым
09.12.2012 - 12:33
: 831

Девочки большое спасибо за добрые слова thank_you для похудения есть классный рецептик берете 1 ананас как 2 литровая банка срезаете перья а остальное через мясорубку вместе с кажурой и залить эту кашку 05 водки настаивать в холодильнике 1-неделю принимать настойку 1 ст ложку за 15 мин до еда (я по этой настойки сбросила 25 кг ) только одно условие после 6 не кушать и пить побольше водички

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
ольга старченко пишет:

Девочки большое спасибо за добрые слова thank_you для похудения есть классный рецептик берете 1 ананас как 2 литровая банка срезаете перья а остальное через мясорубку вместе с кажурой и залить эту кашку 05 водки настаивать в холодильнике 1-неделю принимать настойку 1 ст ложку за 15 мин до еда (я по этой настойки сбросила 25 кг ) только одно условие после 6 не кушать и пить побольше водички

Отличный рецептик! У меня как раз самогоночка подоспела...Срочно надо сделать... Спасибочки!

Россия
: Орловская область
09.01.2011 - 18:18
: 2250
"ольга старченко" пишет:

мы вдвоем за год 1000 долоров прокуриваем а это хорошая корова

Вот - вот, я тоже считаю - денег жалко, ужас. Надо мне бросать потихоньку как-то. scratch_one-s_head
А то я прикинула - 36 000 shok Да и здоровье не железное...

украина
: крым
09.12.2012 - 12:33
: 831

ДА денежков жалко больше чем здоровье вот мы начали вести здоровый оброз жизни суём в соковыжималку все где есть хоть капля сока laugh а потом сидим в комнате для мечтаний по часу и не знаем отчего lol lol lol lol

: Подмосквич
13.02.2011 - 11:47
: 1246
ольга старченко пишет:

а потом сидим в комнате для мечтаний по часу и не знаем отчего lol lol lol lol

это видимно несвежие печенюшки wink

Lorelei
"ольга старченко" пишет:

я по этой настойки сбросила 25 кг

ОГО!
А за какое время? За неделю?! Пока пила настойку?

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"nika19833" пишет:

А то я прикинула - 36 000

huh афигеть...это за какой срок?

украина
: крым
09.12.2012 - 12:33
: 831
ЛАРА_Л][quote="ольга старченко" пишет:

я по этой настойки сбросила 25 кг

ОГО!
А за какое время? За неделю?! Пока пила настойку?[/quot Вы чё за какую неделю shok месяца полтора и настойки одной хватает на месяц

Россия
: Орловская область
09.01.2011 - 18:18
: 2250
"Львовна" пишет:

это за какой срок?

За год. tomato 3 000 в месяц прокуриваем.
Дымим на пару с мужем... И нафига ведь начинала я курить - и начала - то ведь после 20 лет... bang

Lorelei
"ольга старченко" пишет:

залить эту кашку 05 водки настаивать в холодильнике 1-неделю принимать настойку 1 ст ложку з

"ольга старченко" пишет:

Вы чё за какую неделю

huh
Да тут просто прстор для фантазии, с запятыми laugh
Вот я и выбрала самый желаемый для себя результат laugh

украина
: крым
09.12.2012 - 12:33
: 831
ЛАРА_Л пишет:
"ольга старченко" пишет:

залить эту кашку 05 водки настаивать в холодильнике 1-неделю принимать настойку 1 ст ложку з

"ольга старченко" пишет:

Вы чё за какую неделю

huh
Да тут просто прстор для фантазии, с запятыми laugh
Вот я и выбрала самый желаемый для себя результат laugh

да я забываю их тыкать blush2 поэтому пишу одной строчкой

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5847

Ой, девочки, я ваще заработалась! С 4-х утра до 2-3 дня на работе пашу, потом в теплице, еще дома надо порядок навести! Я сама от себя в шоке. Редиска прет, огурцы подходят, еще 3.5 тыра цветочной рассады. А от мужа слышу каждый день :"я бы тебе конечно помог, но..." причин 1000 и 1, как сказок у шехерезады. А еще зубы себе делаю и жду новый фотик от мужа - обещал купить.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Newkubanoid" пишет:

А еще зубы себе делаю и жду новый фотик от мужа - обещал купить.

Щедрость с его стороны необыкновенная... huh А зубы-это необходимость,делать надо обязательно...
Вот фотик подарит,так пусть и снимет твою блистательную улыбу... fotku dri

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5847

Ой, Лен, до улыбки очень далеко. Мне собираются десны резать и передние зубы все карманы вычищать и наращивать костную ткань искусственной... никогда бы не подумала, что все на столько плохо

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Newkubanoid" пишет:

Мне собираются десны резать и передние зубы все карманы вычищать и наращивать костную ткань искусственной... никогда бы не подумала, что все на столько плохо

huh С ума сойти...страшно даже.

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11711
"Newkubanoid" пишет:

Ой, Лен, до улыбки очень далеко. Мне собираются десны резать и передние зубы все карманы вычищать и наращивать костную ткань искусственной... никогда бы не подумала, что все на столько плохо

Присоски поставь.Будет гораздо дешевле.А самое главное болеть не будут.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097
"nikola1957" пишет:

Присоски поставь

Смех смехом, а я их и хочу поставить. Даже не в экономии дело- просто боюсь зубников. Кто нибудь пользовался таким приспособлением для измельчения пищи? Поделитесь опытом!

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"Анива" пишет:

просто боюсь зубников.

а я не просто, а очень ужасно боюсь...., кто то во время беременности "теряет"волосы, а я зубья, и с тех пор это моя "головная боль" . лечила и не раз...., и даже зная ,что наркоз(1.5-3часа) будет действовать на "мозги".

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"nikola1957" пишет:

Присоски поставь.Будет гораздо дешевле.А самое главное болеть не будут.

laugh Ржунимагу...как представила huh

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

Люда, почитай в интернете про перекись водорода внутривенно, и про цветки картофеля. Народ пользовался, довольны.

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21133
"ольга старченко" пишет:

кто знает хорошую длительную диету подскажите даже если это будет полная жесть ведь я разплывусь с такой скоростью до

Есть надо меньше!!!!

украина
: крым
09.12.2012 - 12:33
: 831
urri пишет:
"ольга старченко" пишет:

кто знает хорошую длительную диету подскажите даже если это будет полная жесть ведь я разплывусь с такой скоростью до

Есть надо меньше!!!!

умно!!!!!!!!!!!!!

Россия
: Санкт-Петербург и хутор Волочно
08.01.2012 - 03:40
: 4433
"Анива" пишет:

Смех смехом, а я их и хочу поставить. Даже не в экономии дело- просто боюсь зубников. Кто нибудь пользовался таким приспособлением для измельчения пищи? Поделитесь опытом!

Я пользовуюсь. Зубы для меня-больная тема после жития на северах. Долго выбирала врачей, ездила на консультации. В результате, когда заработала приличные деньги, привела рот в порядок. Где можно было надевать коронки и ставить мосты, поставила циркониевые, а на нижние жевательные с одной стороны нельзя было ставить мост, сильный "пробел", мост не выдержит, сломается. Не решилась на имплантацию, нужно было наращивать костную ткань, и еще я не знала, можно ли доверятся данному врачу в этом деле. Поставила пока съемный протез вместо трех зубов, хожу с ним два месяца. Внешне все очень хорошо, не заметно, границу с десной видно только, если присматриваться. Первые пару недель болела десна, периодически снимала, потом привыкла,теперь не снимаю, ничего не болит. Сейчас осталась привычка мусолить его я зыком, инородное тело постоянно чувствую. Ставила какой-то капроновый, на три зуба обошелся 25 тыс. Вроде, все нормально, но есть дикомфорт-пища попадает под протез. Со временем, буду делать имплантацию. Когда ставила цирконий (18 единиц,) под местным наркозом была 4,5 часа во время подготовки, никаких последствий, самое тяжелое было молчать laugh .

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097
"Фрау" пишет:

цирконий

Это что за зверь?
И сколько стоит?
Я свои тоже по тем же местам пооставляла, ну и генетика постаралась, родители и деды у меня сплошь беззубые. Сейчас надо полностью переставлять верхнюю челюсть и нижнюю за исключением 5 единиц. Проще мясорубку компактную в рот приобрести laugh И страшноооо. Но красивой быть все равно хочется!

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"Фрау" пишет:

) под местным наркозом была 4,5 часа во время подготовки, никаких последствий, самое тяжелое было молчать laugh .

если я не путаюсь в терминах, местный - заморозка(обезболивание) -это пустяк, я не особо разговорчивая laugh , и сколько часов под ней промолчала и не сосчитать laugh . я говорила об общем наркозе и его вреде, у меня по зубам было 2 , в общей сложности около 3ч30мин.

"Анива" пишет:

Проще мясорубку компактную в рот приобрести laugh

laugh найдешь красивую и удобную-дай знать.

Россия
: Санкт-Петербург и хутор Волочно
08.01.2012 - 03:40
: 4433
"Анива" пишет:

Это что за зверь?
И сколько стоит?

Это безметалловая керамика из диоксида циркония, выглядит как натуральный зуб даже на изломе. Выглядит очень естественно, можно лечить зуб и потом его пломбировать как обычный "живой", не снимая коронки. Я поставила именно эти коронки, потому что с ними было проще оставить зуб живым, без депульпации. У меня эмаль сошла с зубов, вот и пришлось их закрывать коронками. Вещь хорошая, я платила по 15800 за еденицу, но в разных клиниках цена разнится от 18000 до 25000 за ед, мне скидку сделали, потому как объем большой, и все мое семейство в этой клинике лечится.

"травка" пишет:

я говорила об общем наркозе и его вреде, у меня по зубам было 2 , в общей сложности около 3ч30мин.

Да, общий наркоз тяжелее. Но если вмешательство не глобальное, то имеет ли смысл делать общий? Мне двумя уколами отключали челюсть, ничего не чувствовала. Для общего наркоза сейчас современные в/в препараты хорошие есть, последствий как раньше не оставляют. У меня брата оперировали недавно после ДТП, я за ним ухаживала сразу после операции, ждала "отходняк", его не было, вышел легко, без побочных эффектов.
А зубы надо лечить, без них никак, благо сейчас есть сохраняющие технологии.Дорого, конечно, но хоть есть возможность. Смотрю на старшее поколение, на то, как у многих поколечены зубы старыми технологиями, жуть берет. Очень важно доктора хорошего найти, я своего три года выбирала.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097

18000 до 25000 за ед

25 *20 000=500 000 руб. Похоже, перейду на соки и фарши, и молчать научусь. В данном случае, буковка в буковку- "Молчание- золото".

Россия
: Санкт-Петербург и хутор Волочно
08.01.2012 - 03:40
: 4433
Анива пишет:

laugh Я стояла перед выбором:купить себе иномарку , или сделать зубы, в результате сделала зубы и купила "Десяточку". Теперь могу жевать и улыбаться . Еще похудеть бы.......

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097
"Фрау" пишет:

:купить себе иномарку

Если б стоял такой выбор, то и я б долго не задумывалась. Или если выбор- вертолет или зубы. А тут все куда проще- починить "шестеру" или ... Зато не потолстею! laugh

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948

во всей этой бодяге с зубами меня убивает запах, если зубы не лечить. Т.к. желудок тоже больной. В прошлом году со старшим детем налечили где-то на 35 тысяч. shok Жалко, а надо. bang