Вы здесь

Худелки , болталки, рецепты - говорим о насущном!. Страница 51 из 67

Перейти к полной версии/Вернуться
1992 сообщения
Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21133
"pany Monika" пишет:

Я только за штурмана

Я поставил навигатор. Два штурмана на одну машину стало много)))))

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11711
"pany Monika" пишет:

Я только за штурмана

Моя за правую сторону отвечает.Но и когда назад сдаю-страхует. yes3

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11711
"Анива" пишет:

Наташа, побегавших машин бояться не надо.

У меня 99 старушка.Но она МОЯ.Не разу не подвела за 14 лет Если и ломалась то возле гаража.Купил аварийную 55 тысяч на спидометре.Запчасти переставляю.Только и всего.
Машина любит ЛАСКУ,ТЕХУХОД и СМАЗКУ.

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9028

Моему мужу на работе недавно другой УАЗик дали.Поновее,был 74года выпуска,дали 92.Правда до этого он был "скорой".Муж неделю в нем ковырялся,весь перебрал,сам искал запчасти.И вот итог.Поставили их работать в смены два через два.И сменщик за два дня умудрился так машину уху cen кать,не узнать.Так милый мой всех на работе крыл и сказал,что больше никому машину не даст.Так и стоит машина два дня на приколе,пока мой выходной.Он очень не любит,когда за техникой не следят.

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5847

Ну и я о том же - чтоб подержанную брать, надо хоть немного разбираться. Муж не водит и машин не знает. Ему она вообще не нужна. А я разорюсь на ремонте.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097
"Вовий" пишет:

грузовичок тагаз.

Он и есть.

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21133
"Клио" пишет:

Или всё же спидометр врёт?

Нее, врут ваши ощущения.

"Клио" пишет:

А надо бы и мешочков не 3, а побольше чтоб входило. и машинка чтоб в городе была маневренной и в грязи не застряла.

Ну если отечественный автопром, то Шнива. Загружаю ее полностью, сложив задние сиденья. И в грязь!!!
Но ломается зараза.....
А так повыше приоры, т.е. загружать- выгружать полегче. И в город и по грязи. Но ломается, правда и чинится также быстро и недорого.

наталья о.
"Клио" пишет:

А надо бы и мешочков не 3, а побольше чтоб входило. и машинка чтоб в городе была маневренной и в грязи не застряла.

МТЗ-82 laugh

Казахстан
: Аксу-Ермак
21.03.2011 - 09:03
: 3807
Клио пишет:

А вопросик блондинки можно???
Вот я боюсь ездить быстро 60 и всё. А вот тут на праздниках по улице посёлка ножку в газ , а она показывает 100 и не страшно. ментов если только. Но вот странно, а мож спидометр всё таки врёт? ну неужто я так могу с ума сходить на зимней дороге, что за бес вселился? Или всё же спидометр врёт?

И ещё раз надо мечтать конкретно назовите мне иномарку, чтоб я мечтала, ну такая небольшая, проходимая, и чтоб багажник легко открывался. В смысле, вот пока через этот долбанный бортик у приоры вытащу мешок комбика, производителя недобрым словом помяну. А надо бы и мешочков не 3, а побольше чтоб входило. и машинка чтоб в городе была маневренной и в грязи не застряла.

У нас Мазда 626 универсал.Машина супер.Только староватая 1990 год.Ложим задние сиденья и 700 кг зерна везем.И в грязи хорошо проходит.8 лет на ней таскаем корм.2 часа назад привезли корм правда с прицепом 1021кг жмыха.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
"Клио" пишет:

Вот я боюсь ездить быстро 60 и всё. А вот тут на праздниках по улице посёлка ножку в газ , а она показывает 100 и не страшно. ментов если только. Но вот странно, а мож спидометр всё таки врёт? ну неужто я так могу с ума сходить на зимней дороге, что за бес вселился? Или всё же спидометр врёт?

Абсолютно на любой машине врёт. Это заложено в конструкции. Но немного, если спидометр показывает 100 реальная скорость около 95 км/ч.

"urri" пишет:

Ну если отечественный автопром, то Шнива. Загружаю ее полностью, сложив задние сиденья. И в грязь!!!
Но ломается зараза.....

http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=126457&S...

: Подмосквич
13.02.2011 - 11:47
: 1246
nikola1957 пишет:

У меня 99 старушка.Но она МОЯ.Не разу не подвела за 14 лет Если и ломалась то возле гаража.

у мя восьмёра инжекторная декабря 2003 года. Тоже брал с рук, в техпаспорте- две хозяйки передо мной было. Так она меня тоже до гаража довозила при авариях. Поймал столб(пешехода объёзжал зимой), сгорела электрика, рассыпался один шрус, слетело зубчатое колесо с маховика. Довезёт, и перед самим гаражом совсем поломается. Любит, когда я её туда ручками закатываю ;)

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Newkubanoid" пишет:

Ну и я о том же - чтоб подержанную брать, надо хоть немного разбираться. Муж не водит и машин не знает. Ему она вообще не нужна. А я разорюсь на ремонте.

Наташа ,я когда брала машину -я тоже была ноль ..вообще ноль ..под капотом мне хотелось все маркером подписать -где и что находиться ..но благодаря бывшему,а потом и моему мужскому коллективу -я много чего уже и сама ..а также в помощь интернет ..сижу на одном автофоруме -читаю про поломки laugh ..да мне конечно повезло ,что рядом есть мужчины ..но они не очень то и охотно помогают -только под давлением (обаяния)...но мне это и самой интересно ..никогда не стою рядом -лезу своим носом везде ,могу и под брюхо машины залезть и по локоть в масле wacko2 на автосервис надо машину -когда серьезно что то ,а по мелочи учиться надо самой ...главное захотеть !! hi

"Клио" пишет:

И ещё раз надо мечтать конкретно назовите мне иномарку, чтоб я мечтала, ну такая небольшая, проходимая, и чтоб багажник легко открывался. В смысле, вот пока через этот долбанный бортик у приоры вытащу мешок комбика, производителя недобрым словом помяну. А надо бы и мешочков не 3, а побольше чтоб входило. и машинка чтоб в городе была маневренной и в грязи не застряла.

зачем ?? если приора еще даже очень ничего -купите прицеп ,увеличьте бортики и будет вам счастье ..можно не только комбик возить но и сено и животных и много еще чего.. зачем тратиться?

Россия
: Ярославская обл.Ростовский р-он.
09.11.2012 - 22:28
: 402

Добрый вечер!Сегодня приехала на заправку,бензин подешевел. До НГ был по27.6руб а сегодня по25.2 руб ya

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Ольга Кошкина" пишет:

Добрый вечер!Сегодня приехала на заправку,бензин подешевел. До НГ был по27.6руб а сегодня по25.2 руб

странно scratch_one-s_head ..что бы это значило ? а какой 92й? ..у нас он 29.80 р. cry

Россия
: Ярославская обл.Ростовский р-он.
09.11.2012 - 22:28
: 402
amazonka2011 пишет:
"Ольга Кошкина" пишет:

Добрый вечер!Сегодня приехала на заправку,бензин подешевел. До НГ был по27.6руб а сегодня по25.2 руб

странно scratch_one-s_head ..что бы это значило ? а какой 92й? ..у нас он 29.80 р. cry

Да,я сама была удивленна,обычно после НГ цены подскакивают на всё,а тут такое clap Это конечно радует,с какого числа подешевел, не знаю.В этом году первый раз на заправке.

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21133
"amazonka2011" пишет:

а какой 92й?

Летний наверно, поэтому дешевле.

"amazonka2011" пишет:

..что бы это значило ?

Пытаются слить...

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"urri" пишет:

Летний наверно, поэтому дешевле.

shok первый раз слышу о таком ..разве есть летний бензин ?!!
вот вспоминаю совсем недавний разговор с соседкой ..морозы у нас были недавно ..у неё замерз газ ( у нас балонный) ..она убеждена в том ,что замерз по той причине что летний huh пришлось чуть ли не на пальцах объяснять как она не права wacko2 ..говорю у меня тоже летний (ставили в июле) но почему то не замерз ..замерзло -потому что мало осталось .. lol

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
"Ольга Кошкина" пишет:

Добрый вечер!Сегодня приехала на заправку,бензин подешевел. До НГ был по27.6руб а сегодня по25.2 руб

У нас тоже, 92 был 27.50 сейчас 27 руб.

"urri" пишет:

Летний наверно, поэтому дешевле.

Это шутка такая?

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9028
"amazonka2011" пишет:

.замерзло -потому что мало осталось ..

Скорее всего потому,что много конденсата в баллоне.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"pany Monika" пишет:

Скорее всего потому,что много конденсата в баллоне.

да ,или в редукторе,.но это уже крайняк ..а так потому что кончается -давление уже маленькое ..вот и замерзает ,когда оттепель-оттаяло и так до конца дожимаешь прежде чем делать заявку на новый балон laugh

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21133
"Вовий" пишет:

Это шутка такая?

Ну а что мне ответить на вопрос

"amazonka2011" пишет:

а какой 92й?

laugh
Можно еще сказать стандарта евро 2, поэтому сливают
А на самом деле зима, девочки. Не переживайте на рубль понизят, на два поднимут.
К лету будет бензик стоить 33 рупии. В правительстве сказали. Тем более заводов, выпускающих новый стандарт бензина у нас нет. Так что будем закупать за рубежом бензин. Во как!

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"urri" пишет:

Тем более заводов, выпускающих новый стандарт бензина у нас нет. Так что будем закупать за рубежом бензин. Во как!

я понимаю ..92 это г ***но ,ближе то к евростандарту 95 ...но и тот не дотягивает ..а что говорить dntknw сами в дерьме и ездим на том же -ничего уже не удивляет ..правительство только мечтает ... о лучшем будущем ...вот так хочется тут смайлик" у виска покрутить" tomato

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5847

Чето вместо худелок у нас тут водилки образовались) Девочки и мальчики, а что у нас там с весом после праздничков? Делитесь mail

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097

Я минус кило.

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"Newkubanoid" пишет:

там с весом после праздничков?

плюс
вечная проблема - зимой набираю.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

дефчонки! hi

"Newkubanoid" пишет:

Чето вместо худелок у нас тут водилки образовались)

это не я начала blush2

"Newkubanoid" пишет:

Девочки и мальчики, а что у нас там с весом после праздничков? Делитесь

значь рассказываю yes3 ..я люблю полный развернутый ответ ..поскольку перед НГ был сын в гостях и я на радостях готовила столько вкусенького(соскучилась по готовке)наверняка поправилась на пару кг точно ..но на сам НГ сын уехал и я встречала :шампань, салатик и много много фруктов ..фрукты такие себе купила ,на какие обычно жмотюся ..ананас ,гранаты ,мандарины 3 кг,манго ,грушов много много laugh ..кроме того за новогодним столом особо не сидела ..танцы пляски от души ..вообщем у меня счас по нолям ..а вообще не хочу пока худеть -зима идет ,морозы еще впереди ,шоб не мерзнуть надо беречь свой НЗ ..начну худеть с марта ..

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948

Плюс - набрала почти все, что так старательно скидывала. cry sos

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Newkubanoid" пишет:

а что у нас там с весом после праздничков? Делитесь

huh
С весом всё в порядке..никуда не делся.. laugh dri

наталья о.
"Newkubanoid" пишет:

Чето вместо худелок у нас тут водилки образовались) Девочки и мальчики, а что у нас там с весом после праздничков? Делитесь

плюс 4 bang обЫдно cry

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5847

Ну вот другое дело!
Анива - МИНУС КИЛО В ПРАЗДНИКИ ЭТО ОЧЕНЬ ЗДОРОВО. Я в этом году очень хорошо встретила новый год и не обжорства, ни тяжести в желудке. Новое ощущение)))
Клио - 5кг! Да вы просто супер умничка! Делитесь секретом! Срочно!
травка - ну на сколько я помню летом все уходит)
amazonka2011 - худеть с марта тоже политика правильная) тока я вот худею с лета... Ну если точнее, то с июня. А если ешо точнее - то с июня 2002г! shok
Лилия - ОБЫДНО, ДА??? А теперь вопрос - разве еда - даже самая любимая - этого стоит?
Львовна - Что не делся, это конечно не хорошо. Лен, ну главное чтоб дружбанов не приволок на вторые 90!!! laugh
наталья о. - ОБЫДНО! ДОСАДНО! НО ЛАДНО... Исправишься)))