Вы здесь

Худелки , болталки, рецепты - говорим о насущном!. Страница 49 из 67

Перейти к полной версии/Вернуться
1992 сообщения
Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11713

Вот она.

Россия
: Орловская область
09.01.2011 - 18:18
: 2250

У моего кума мать - 46 лет было, пошла к врачу (климакс, думала),
а там сюрприз - и срок уже четыре месяца. И ничего, родила третьего мальчишку.
Получилось внуки старше сына. good
А девчонка знакомая - в 39 лет дочку еще родила. Встретила ее как-то, она чудесно выглядит - прям помолодела, свеженькая такая, как ягодка. И счастливая.
А я так думаю - хочешь детей - рожай. super

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948

У меня было желание в 39 родить. Не поддержали, а так без отца уже один растет. dread

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21133
"nika19833" пишет:

А я так думаю - хочешь детей - рожай.

Даже если не хочешь- рожай! Потому что когда захочешь, может и не получится....
Вон Средняя Азия, живут в разы хуже нас и не думают, в семьях от трех детей, ездят на заработки в Россию, и ничего....

украина
: крым
09.12.2012 - 12:33
: 831

НЕ dont вы не правы лучше один но с умом чем кучу нищеты!!

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Анива" пишет:

Она мне объяснила про риски для здоровья малыша на основании неутешительной статистики по патологии "поздних" детей, и я сама отказалась.

вот и я про то же yes3 .. с возрастом у женщин много болячек хронических появляется..они потом на фоне беременности только усугубляются..хотя с возрастом приходит опыт знания и большое желание ..

"ольга старченко" пишет:

спросили говорит пошла к геникологу а она климакс климакс ну вот бегает теперь этот климакс девочка да такая хорошенька уже ей 3 годика

laugh даа уж huh ..как будто в каменном веке живем ,а как же тесты на беременность? 12р. стоит dntknw дай Бог этой женщине сил и главное денежн. ср-в ,поднять свою дочь хотя бы до совершеннолетия ..

"nika19833" пишет:

А девчонка знакомая - в 39 лет дочку еще родила. Встретила ее как-то, она чудесно выглядит - прям помолодела, свеженькая такая, как ягодка. И счастливая.

моя сестра беременна (ей 34 было ).так вот :не очень то она и счастлива ..живет с мужиком (кодированным как оказалось) он у неё .летом,когда мне на ушко шепнула ,я ей так и сказала :"хочешь -рожай ,но сама понимаешь ,что на твоего мужчину опереться нельзя..сама, все сама и только сама" .она это понимала.тогда ....а сейчас у неё истерика :он сорвался ( в отпуск вышел называется) в середине января ему на работу ,если снова не закодируется ...не хочу даже думать ,что будет с сестрой ..кроме того она очень хотела девочку ,а на узи мальчик bang ..ходит теперь как в воду опущеная ..а ведь ребенка надо любить -он чувствует ...это у неё вторая беременность ,есть сын от первого брака

"urri" пишет:

Даже если не хочешь- рожай! Потому что когда захочешь, может и не получится....
Вон Средняя Азия, живут в разы хуже нас и не думают, в семьях от трех детей, ездят на заработки в Россию, и ничего....

а мужикам лишь бы потр cen ся .. lol ведь вы Юрий не взяли бы счас ответственность за нового человечка ,если бы любимая женщина решила твердо рожать .."давайте рожайте" -это просто словеса ..в инете вы все такие ответственные мачО wink

"ольга старченко" пишет:

НЕ вы не правы лучше один но с умом чем кучу нищеты!!

согласна !! лучше один ,но все дать ему .

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21133
"amazonka2011" пишет:

а мужикам лишь бы потр ся ..

laugh А что пот..ся это обязательно с зачатием?

"amazonka2011" пишет:

.в инете вы все такие ответственные мачО

Ну почему вы так думаете? Я ж в инете никого не пытаюсь склонить к сожительству, просто высказываю свое мнение и никому его не навязываю.
А Вы, как мне кажется, изначально к противоположенной половине настроены негативно

"amazonka2011" пишет:

ведь вы Юрий не взяли бы счас ответственность за нового человечка

Конечно бы взял, куда б я делся.... Зря вы обо мне так думаете.
Я сына от первого брака забрал к себе в другой город после школы и помог ему стать на ноги. Хотя меня никто об этом не просил.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"ольга старченко" пишет:

говорит вторя молодось семья маленький ребенок смотриш на них аж глаз радуется

У меня брат старший родили с женой в 40 лет,ей 39 было..планировали уже после 35,всё думали.а теперь счастливы безмерно...девочке уже шестой год пошёл,со старшим 19 лет разницы...С братом общаюсь по телефону,он всегда весел и бодр,говорит,как будто сам родился заново...

"nikola1957" пишет:

Вот она.

красапета дедулькина...куколка good

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"urri" пишет:

А что пот..ся это обязательно с зачатием?

лучше без ..все так думают laugh

"urri" пишет:

А Вы, как мне кажется, изначально к противоположенной половине настроены негативно

нууу. blush2 вот и зря так думаете ..на самом деле я теряю голову перед умным и остроумным мужчиной-нами (это тсссс -никому не говорите dont ),а вообще-то ко всем лояльна dntknw хоть замуж и не собираюсь -очень обожглась в последний раз .

"urri" пишет:

Конечно бы взял, куда б я делся.... Зря вы обо мне так думаете.Я сына от первого брака забрал к себе в другой город после школы и помог ему стать на ноги. Хотя меня никто об этом не просил.

shok good аффигеть !! уважаю thank_you ..вот ,попался настоящий мужчина не пи***бол ..извиняюсь за прямоту wub а то все только на словах . я даже с вами приму 50 гр. dri

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21133
"amazonka2011" пишет:

. я даже с вами приму 50 гр

laugh С удовольствием поддержу wiggle

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097
"Клио" пишет:

дети комплексуют что у них вот такая старая мама.

Скорее, не от того, что маме много лет. Если мама уверенная в себе интересная женщина- это повод для гордости. "Ты знаешь, сколько маме? Она меня в 40 родила, не побоялась! Да она любую пацанку за пояс заткнет!" А если тетка затюканная в растянутом мохеровом беретике с пегими прядками в пучке, тогда конечно... Но это от возраста не зависит. И в 25 такие бывают.
Мы с мужем давно решили- никаких абортов. Голову на плечах имели. Только вот жаль, что в лучшие годы жили очень трудно, поэтому больше детей и не приобрели. Сейчас Бог дал, что покрепче на ногах, но уже похоже наши нерастраченные силы уйдут на поддержку тех детей, что есть и на собственные интересы. Из приюта взять не могу. Сидит внутри поганый червь. И не то это. Хочу сисей покормить,пяточку сквозь живот щупать, гадать, попка это или голова... На пузе ручки складывать... Чтоб муж к нему ухом прикладывался... Эх, что так мало беременность длится!

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097
"nikola1957" пишет:
"Клио" пишет:

дети комплексуют что у них вот такая старая мама.

Скорее, не от того, что маме много лет. Если мама уверенная в себе интересная женщина- это повод для гордости. "Ты знаешь, сколько маме? Она меня в 40 родила, не побоялась! Да она любую пацанку за пояс заткнет!" А если тетка затюканная в растянутом мохеровом беретике с пегими прядками в пучке, тогда конечно... Но это от возраста не зависит. И в 25 такие бывают.
Мы с мужем давно решили- никаких абортов. Голову на плечах имели. Только вот жаль, что в лучшие годы жили очень трудно, поэтому больше детей и не приобрели. Сейчас Бог дал, что покрепче на ногах, но уже похоже наши нерастраченные силы уйдут на поддержку тех детей, что есть и на собственные интересы. Из приюта взять не могу. Сидит внутри поганый червь. И не то это. Хочу сисей покормить,пяточку сквозь живот щупать, гадать, попка это или голова... На пузе ручки складывать... Чтоб муж к нему ухом прикладывался... Эх, что так мало беременность длится!

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097
"nikola1957" пишет:

Не то получилось в последний раз. У вас такая хорошенькая внучка! Прям гриб боровичок!

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Анива" пишет:

скорее, не от того, что маме много лет. Если мама уверенная в себе интересная женщина- это повод для гордости. "Ты знаешь, сколько маме? Она меня в 40 родила, не побоялась!

дык это еще научить надо так говорить ребенка .. сам ребенок к такому умозаключению не придет своим умом ..это вы так считаете :не все люди ,а тем более дети это понимают dntknw

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330

Всех худеющих и болтающих с Новам Годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

украина
: крым
09.12.2012 - 12:33
: 831

Прикольные новогодние поздравления.

Вот уходит Старый год. Пусть с собой он забирает
Все невзгоды и печали. Секс, в котором не кончали.
И скрипучие кровати. Головную боль некстати.
Время выплаты долгов. Пустоту из кошельков.
Жадных, кляузных клиентов. Не любимых конкурентов.
Палки, что в колеса лезут. Из мозгов иных протезы.
Ту любовь, что без ответа. Снег, что выпадает летом.
Тараканов, что на кухне. Искры, что уже потухли.
Дятлов тех, что нас долбают. Пусть с собою забирает…
Ведь уходит Старый год. Ну и хрен с ним, пусть идет!
Новый ждет нас у ворот. Что с собой он принесет.
Мы сейчас, увы, не знаем. Но как прежде пожелаем,
В Новом, мы себе году, с неба яркую звезду,
(что согреет, не сожжет). С полки вкусный пирожок.
Исполнения желаний. Обретенья новых знаний.
Мудрым стать, но не стареть. Не спеша везде успеть.
Удовольствия во всем — ночью темной, светлым днем.
В расслаблении, в труде. Где б мы ни были, везде!
И любви большой, огромной,
Яркой, страстной, нежной, томной,
И обычной, и не очень. Так же вовремя закончить…
То, что начато давно. Много раз сходить в кино.
Наконец-то отоспаться. От рутины оторваться,
Новых обрести друзей. Целей достигать быстрей.
Приключений безопасных. Вовремя предохраняться.
Никогда не залетать. Но парить, летать, летать!
И узнать, что значит Счастье,
Верность, Дружба и Участье,
Оптимизм, Энтузиазм, Мудрость, Слава и Оргазм…
В общем, много нам не нужно. Главное, чтоб нам стало лучше.
Новый год, не подведи. Дверь открыта, заходи!

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438

Всех с праздниками...

С Наступающим!.C Новым годом 2013 открытки

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21133

Всех с наступающим Новым Годом. Здоровья и терпения! Все исполнится!!!

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9032
"nikola1957" пишет:

Вот она.

Мои поздравления,счастливому дедушке roma Внучечка-красотулечка. angel

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097
"ольга старченко" пишет:

Мне понравилось!
Всех с праздником! Веселья и хорошего отдыха от проблем и забот!

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

roma С наступившим Новым годом всех ! hi Худелки ... Ну что же делать , к сожалению не все в этом мире зависит от нас ! А наследственность ! Если мама была крупной женщиной , то вряд ли дочка будет худышкой в зрелом возрасте ! tomato А женщина -мать , грудью кормила детей . sad Голодом себя морить , что ли ? И вообще - с большой женщиной и в мороз теплее и жару прохладнее -тень отбрасывает ! ya Аеще - мужики не собаки - на кости не бросаются ! super Так что женщины , Пока толст ый сохнет -худой -сдохнет ! А если на диете сидеть да по хозяйству пахать -ноги протянешь !

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330

Приехали домой в пять ура, выхожу из дома в десять, а на машине задний бампер поцарапан. Кто-то притёрся (есть подозреваемый, который с места происшествия скрылся). Приехали гаишники, быстренько всё оформили и помчались нетрезвых отлавливать. Я сначала расстроился, а сейчас хрен с ним, страховку надо оправдывать, зря чтоли деньги уплочены. А если виновник найдётся (машина приметная, городок небольшой, кто-нибудь да знает) я с него три шкуры сдеру, за скрытие с места дтп лишение прав.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

приветствую народ!! hi всех с наступившим годом !!! roma

"Вовий" пишет:

задний бампер поцарапан.

"Вовий" пишет:

Я сначала расстроился, а сейчас хрен с ним, страховку надо оправдывать, зря чтоли деньги уплочены. А если виновник найдётся (машина приметная, городок небольшой, кто-нибудь да знает) я с него три шкуры сдеру, за скрытие с места дтп лишение прав.

да уж wacko2 вот это начало scratch_one-s_head

"Вовий" пишет:

Приехали домой в пять ура

я тожи приперлась в 5 утра,но все пехом ..столько км. нарезала ,терь ноги болят..

"Незабудка" пишет:

Аеще - мужики не собаки - на кости не бросаются ! Так что женщины , Пока толстый сохнет -худой -сдохнет ! А если на диете сидеть да по хозяйству пахать -ноги протянешь !

ух сколько аргументов сразу laugh по видимому вы не худышка wink если бы эта темка не была так волнительна для многих женщин -её бы просто не было dntknw мы тут кажется обсуждали именно излишнюю полноту ,которая угрожает здоровью,а все припуклости и выпуклости наоборот для женщины дают большой плюс .к примеру хрудь 4 рамера -ведь такой выигрышный размер ,в сравнении со 2м blush2 laugh

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21133
"Вовий" пишет:

я с него три шкуры сдеру, за скрытие с места дтп лишение прав.

Вы с него ничего не сдерете. Вам его страховая заплатит за бампер, если только найдут. А если не найдут, то бампер придется самому покупать
С него гаишники сдерут, если найдут....

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
"amazonka2011" пишет:

.к примеру хрудь 4 рамера -ведь такой выигрышный размер ,в сравнении со 2м

good А шестой по сравнению с четвёртым, главное в повороте удержаться. laugh

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Вовий" пишет:

А шестой по сравнению с четвёртым, главное в повороте удержаться.

laugh laugh laugh

украина
: крым
09.12.2012 - 12:33
: 831

нмужчины не судите нас за кг ,да несудимы будите за см blush2

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
"urri" пишет:

Вы с него ничего не сдерете. Вам его страховая заплатит за бампер, если только найдут. А если не найдут, то бампер придется самому покупать

Это теория, практика несколько другая. И бампер покупать не буту, только царапины из баллончика побрызгаю.

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21133
"Вовий" пишет:

. И бампер покупать не буту

Ну и хорошо.

"Вовий" пишет:

только царапины

Что ж тогда из- за царапин готовы

"Вовий" пишет:

я с него три шкуры сдеру

"Вовий" пишет:

, практика несколько другая

Практика мне тоже очень хорошо знакома.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
"urri" пишет:

Что ж тогда из- за царапин готовы

А потому что не хрен уезжать. Ну задел машину, ничего особенного, дело житейское, с каждым может случиться. Нашёл бы меня, это не трудно, на стоянке все прекрасно знают где чья машина, мы бы всё и порешали к обоюдному согласию. Так нет, надо скорее прятаться, создавая мне и себе головную боль. Вобщем чтоб неповадно было полезно ему будет без прав походить.