Вы здесь

Худелки , болталки, рецепты - говорим о насущном!. Страница 11 из 67

Перейти к полной версии/Вернуться
1992 сообщения
Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
Львовна пишет:

Да,детишки наши-самая затратная статья в бюджете..Моя последний курс заканчивает(4й),обучение платное,в год почти штука зелени+съёмное жильё+харч+тряпьё... huh особенно с тряпьём и обувью проблемы,они ж в чём попало ходить не хочуть,та о чём ваще говорить? wacko2

У меня со старшей проще. С меня тока питание. За учебу мама обещала заплатить (часть уже дала), а это 46000 тыс (1500 дол.). А одевается уже 2 года на то, что сама зарабатывает. В этом году и мне плащ купила, а то говорит ты на себя жалеешь все в старом ходишь. ya

казахстан
: с, бирлик
03.06.2011 - 12:19
: 202

здравствуйте всем,интересная у вас тема,хочу пресоединится ,примете??????кто знает сколько надо весить при росте 165 возраст 37,

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"мечтательница" пишет:

здравствуйте всем,интересная у вас тема,хочу пресоединится ,примете??????кто знает сколько надо весить при росте 165 возраст 37,

приветствую! hi грубо говоря: рост минус 100см. т.е. надо 65 кг .. еще считают по индексу массы ...вот сайтик подставляете свое и..

: http://edimka.ru/calc/ves/

казахстан
: с, бирлик
03.06.2011 - 12:19
: 202

спасибо интересная ссылочка

Lorelei
"Львовна" пишет:

Шо плавать не умеешь?

lol

Ну насмешила!
Я НА МОРЕ И В СТАВКАХ ВЫРОСЛА!
Плавать не умею только брасом.
Ну не знаю почему.

"Львовна" пишет:

(сэконд)..так вот вещи бывают с этикетками даже...

Это сток, если с этикетками.

У меня два года свой магазинчик был, потом его уже везде валом стало, ушла в огороды.

Lorelei
"amazonka2011" пишет:

когда так думается ,что возмездие их когда нить настигнет(хоть и на том свете)легче жить

Не, именно имела то в виду, что написала.

Да я не злобная, мне от таких мыслей удовольствия никакого.

Я вот об этом:

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит. Любовь никогда не перестаёт, хотя и пророчества прекратятся, и знание упразднится (1Кор. 13:4-8).

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695

А жизнь у нас у всех не простая сейчас. И врят ли кто нам ее облегчит. Считаем копейки от получки до получки. У кого возможность есть - балаганы, приработки и прочее. Так уж устроен мир, в котором мы живем.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Newkubanoid" пишет:

А жизнь у нас у всех не простая сейчас. И врят ли кто нам ее облегчит. Считаем копейки от получки до получки.

ТОЧНО .. мир несправедлив ..хорошо и очень хорошо живут те кто" умеет и умел " воровать ..за очень малым исключением тех ,кто действительно все построил своим горбом ..абсолютно не завидую, но иногда сожалею ,что родилась в семье слесаря ,а не министра lol ..и у нас и на Украине большая разница в социальных слоях ..и даже среди сельского населения ..кто успел наворовать -тот живет в хоромах (коттеджах)и имеет комплексы( КРС свиньи птица). а еще очень развито кумовство yes2 в городе,к примеру, карьеру не сделаешь, если у тебя есть диплом, но нет знакомого дяди и даже на твои супер личные кач-ва все ничихали dntknw ..а кто жил честно- у того есть то что есть ..зато никто в спину не плюнет и совесть чиста ..я опять про того дяденьку, который сдал деньги .. laugh
а вообще ничего случайного в жизни не бывает ..все закономерно и наша жизнь течет по спирали ..какие то ситуации повторяются именно для того, чтоб мы могли исправить ситуацию в нужное русло ..

наталья о.
"Newkubanoid" пишет:

Так уж устроен мир, в котором мы живем.

на мой взгляд не самый плохой мир. yes3

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21082

Честным трудом в список Forbes конечно не попадешь, но жить нормально можно.

Lorelei
"urri" пишет:

Честным трудом в список Forbes конечно не попадешь

Туда благотворительностью попадают.
Не показушной, а настоящей.

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9026

[quote=Львовна]
А я на море уже сто лет не была,хотя не скажу шо считаем копейки.
Лена приезжай!!!Я за проживание денег не возьму.За поросятами соскучится не успеешь,у меня их тоже 5 + 3 теплицы.Море еще теплое,вчера была,красота!!!народу поменьше.хотя тоже еще есть.Вода чистая,медуз нет,солнце жарит(вчера было +30)

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695

Ко мне тут соседка приходила - 2 недели на морях отводила душу. Как она похорошела! Вспоминаю, как когда-то я ее уговаривала похудеть. А она говорила, что это не для нее. А теперь рассталась с 15-ю кг и счастлива. При том, что я за те же пол года умудрилась похудеть на 10 и 15 набрать. Теперь топчусь на месте.
Однако, надо как-то с этого места сдвигаться. Посему снова буду за питанием следить. Плюс ко всему хочу сесть на диету столовой ложки))) За 1 прием пищи можно съедать 5-6 видов блюд, но не более 1 штуки или 1 столовой ложки.

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9026

Наташ,а курицу жареную как считать-1штука?Шучу,понятно.Я вчера на пляж тоже ничего из еды не брала кроме бутылки воды.Да я и так на пляж еду никогда не беру.Я ведь туда купаться еду.Иногда смотришь не успели приехать- уже поляну накрыли.Жара.песок ветром несет,он на зубах скрипит-брррр.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"pany Monika" пишет:

Я вчера на пляж тоже ничего из еды не брала кроме бутылки воды.Да я и так на пляж еду никогда не беру.Я ведь туда купаться еду.Иногда смотришь не успели приехать- уже поляну накрыли.Жара.песок ветром несет,он на зубах скрипит-брррр.

девчонки hi на море само худеется ..во первых -плаваешь ,а это такой массаж для нашего пузика ,во вторых морская вода (с йодом ) благоприятно влияет на метаболизм( обмен веществ) ..а есть и не хочеться совсем ..я на пляж таскала фрукты ,много фруктов..и поить ..а вечером же надо на дискотеку ышо yes2 ..приезжаешь с моря как вешалка -одни дойки остались(выпуклая часть) lol

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9026

Вот девченки рецептик-быстро,вкусно,экономно и думаю от этого не поправишься.Кабачок порезать кольцами шир.5-7мм.Выдавить серединку(я это делаю пробкой ,см.фото).Начинить фаршем,слегка примять его с двух сторон.Обвалять сперва в муке,потом в яйце и обжарить.Яйца посолить и поперчить,тогда кабачки солить не надо.На фото порезан один кабачок грамм на 700(вышло 32кружочка)
Файлы:
sam_0652.jpg
sam_0654.jpg
sam_0655.jpg
sam_0653.jpg
sam_0651.jpg

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"pany Monika" пишет:

Вот девченки рецептик-быстро,вкусно,экономно и думаю от этого не поправишься

ммммм...и со сметаной wiggle ..здорово конечно good ,но мне вечно некогда, а "Жрать надо уже счас "..поэтому также ,но без начинки ..яйцо мука и жарить и тут же можно лопать laugh

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21082
"pany Monika" пишет:

Ув. Пани Моника, нельзя было пораньше такой рецепт выложить??? bang Кабачков то уже не осталось ! bang
Я их так люблю..... cry

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9026

Юра,мы тоже кабачки из теплицы еще в июне убрали.А весной оставалась дохленькая рассада пара кустиков и мой малой-добрая душа,её посадил.Еще и укрытие на ними сделал.Так вот и растут до сих пор.Нет-нет и пригодились.

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9026
amazonka2011 пишет:
"pany Monika" пишет:

Вот девченки рецептик-быстро,вкусно,экономно и думаю от этого не поправишься

ммммм...и со сметаной wiggle ..здорово конечно good ,но мне вечно некогда, а "Жрать надо уже счас "..поэтому также ,но без начинки ..яйцо мука и жарить и тут же можно лопать laugh

Это тоже очень быстро.У меня всегда фарш в холодильнике.Сейчас вот куриный.Бью бройлеров,ножки,крылышки,спинки на жарку,бульон,а грудки на фарш.Красота!!!

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695

pany Monika, обалденный рецептик. Просчитала каллорийность. 1 порция 2 кружка кабачка
Одна порция рецепта: (100 г)
Калории (ккал) 118,7 ккал.
Жиры 5,5 г
Белки 6г
Углеводы 7 г
Вода 51,5 г
Холестерин 39,3 мг
Насыщенные жирные кислоты 0.7 г

А если посадить их в духовку без муки, но посыпав сыром, то получим:
Химический состав
Одна порция рецепта: (100 г)
Калории (ккал) 86.3 ккал.
Жиры 3.3 г
Белки 6.8 г
Углеводы 2.5 г
Вода 53.3 г
Холестерин 6 мг
Насыщенные жирные
кислоты 1 г

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9026

Для духовки у меня немного другой рецепт.Тоже кабачки,фарш и сыр,но форма иная.Кабачки беру молодые диаметром 6-8см.режу на куски по 5см.Вынимаю серединку так,что бы с одной стороны оставалось целое дно.Получается "стаканчик",фарширую его,сверху сыр,на противень немного водички и в духовку.

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695

это тоже хороший рецепт)
я просто для сравнения дала - посмотрите на цыфры - особенно холестирин!!!
жарить вообще вредно. у нас все проблемы от жаренного

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"pany Monika" пишет:

Лена приезжай!!!Я за проживание денег не возьму.За поросятами соскучится не успеешь,у меня их тоже 5 + 3 теплицы.Море еще теплое,вчера была,красота!!!народу поменьше.хотя тоже еще есть.Вода чистая,медуз нет,солнце жарит(вчера было +30)

clap Спасибище за приглашение...а можно я об этом в следующем году вспомню? sad предложение мне понравилось очень... good
а то уже в этот сезон всё как то распланировано..

"urri" пишет:

Кабачков то уже не осталось !
Я их так люблю...

Как так? а у меня вагон и маленькая тележка... huh и молодых куча...зафтра же нарву и нажрусь.И хочу заметить,шо ростут все в огороде и цветут до сих пор,но конечно не вызреют уже...Зафтра сфоткаю ту кучу,шо сегодня навозил супруг...
Тоже люблю дюже кабачок...во всех видах...

У нас очень поппулярное блюдо с дочкой из кабака.
Берём пару молоденьких кабачков(тоненьких),без семян почти.Режим полукольцами тоненькими.До этого на сковороде обжариваем лук до золотистого цвета,туда кидаем кабачки+помидоры дольками,всё это тушим минут 5-7 и заливаем взбитым яйцом(3-4штуки),томим под крышкой на маленьком огне.Я сразу с омлетом сверху зелень кидаю.Вкуснота ещё та...Ещё я посыпаю сыром тёртым если есть(в последнюю минутку)... super

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21082
"Львовна" пишет:

Львовна- искусительница))))))

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9026

Лена,приглашение в силе,без срока давности.

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695

А я сегодня ломала голову - что приготовить, если есть только куриная грудка, макароны и греча??? Подливка надоела. Запечь грудку - это мужу на 1 зубок...
ДУМАЛА ДУМАЛА - И ПРИДУМАЛА!!!
И сделала гречневый плов)))) Очень вкусно получилось.
5

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9026
Newkubanoid пишет:

А я сегодня ломала голову - что приготовить, если есть только куриная грудка, макароны и греча??? Подливка надоела. Запечь грудку - это мужу на 1 зубок...
ДУМАЛА ДУМАЛА - И ПРИДУМАЛА!!!
И сделала гречневый плов)))) Очень вкусно получилось.
[изображение]

Девушка,да вам ресторан свой надоть открывать!!! good

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
Newkubanoid пишет:

если есть только куриная грудка, макароны и греча?

hi а также помидоры, огурцы, морковь, лук, петрушка..... laugh

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11710

hi +