Вы здесь

Река Хопер.Новохоперский заповедник, Воронежский чернозем,Здоровье людей под угрозой.. Страница 34 из 42

Перейти к полной версии/Вернуться
1248 сообщений
Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290

казаки, анастасийцы, хиппи... по-моему,худшей антирекламы антиникелевому движению создать нереально huh

: Воронежская обл , с.Солонцы
06.05.2009 - 23:57
: 18604

Николай . Я выполнил своё обещание . Инфо на радиолюбительском сайте размещено .

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11701
"Посторонним В." пишет:

казаки, анастасийцы, хиппи... по-моему,худшей антирекламы антиникелевому движению создать нереально

__________________

Раскажи ка лучше как после Иуды с Кристин выжил Не сдуло?

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
"nikola1957" пишет:

иуда мимо прошёл. кристин не впечатлила. бывало и похуже. ни одно дерево не упало, ни один провод не оборвало. ни одну крышу не сорвало. так что это не ураган, а курам на смех.

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11701
Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11701
Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11701
: Воронежская обл , с.Солонцы
06.05.2009 - 23:57
: 18604

При случае пришлось более подробно изучить никелевый вопрос . Как мне показалось БОЛЕЕ ПОЛНАЯ , ДИНАМИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ по ДВИЖЕНИЕ В ЗАЩИТУ ХОПРА находится в одноклассниках -
http://www.odnoklassniki.ru/savekhoper
Организационный сайт по ДВИЖЕНИЕ В ЗАЩИТУ ХОПРА здесь -
http://savekhoper.ru/

Россия
: г.Оренбург
10.02.2012 - 19:46
: 2552

Уважаемые защитники Хопра. Скажите, а вы сами разве не пользуетесь природными ископаемыми. Или вы думаете, что их нужно добывать, где то в другом месте. У меня из окна виден Газзавод, и если ветер в мою сторону, то очень неприятный запах. Нечего терпим, потому что понимаем в каком веке живем, и если хотим жить цивилизованно, то нужно чем то жертвовать.
Вы защищаете заповедник, это похвально. Я бы тоже хотел жить в заповеднике, и что бы мне все цивилизованные блага доставляли. Пускай другие травятся, а я бы дышал чистым воздухом. Это эгоизм.
И потом подумайте, кто рисует плакаты, кто доставляет участников митинга до места, Кто их кормит, ну и тд. Кто за это все платит, кому это все выгодно. В наше время никто без выгоды не будет тратить деньги. А выгодно это только Западу, США и др. Которые хотят, что бы Россия была большим Заповедником и мы жили на деревьях. После развала СССР очень много заводов закрылось, воздух стал чище, а жить мы стали хуже.

Россия
: дер. Бёрдово, Костромской области
26.11.2009 - 20:47
: 1795
Мимо шёл пишет:

Узнаю наш подход: - "У меня коза заболела, так пусть и у соседа корова сдохнет!" good
Копатыч, кинь лучше деньжат на счет ребятам, помоги хаты им свои отстоять. Надоест нам травиться, они нам помогут. Крепить дружбу делом надо и взаимовыручкой, не будем крепить расколемся как Украина.

+ 105% !!!!!!!!!!!
А вот так - " У меня из окна виден Газзавод, и если ветер в мою сторону, то очень неприятный запах. Нечего терпим, потому что понимаем в каком веке живем, и если хотим жить цивилизованно, то нужно чем то жертвовать.." - жить низя !!! Конечно, можно... Но это не нормально, и тем более, не цивилизованно...
И низя всю страну безумно превращать в грязную промзону ...
По идее, нужно уже существующие "газзаводы" доводить до ума...
А иначе нафига такая "цивилизация на экспорт" нам нужна?
Об этом и речь в защиту Хопра ... hi

: Воронежская обл , с.Солонцы
06.05.2009 - 23:57
: 18604

Нет времени , поэтому коротко отвечу . Прочитайте своё -

"копатыч 56" пишет:

Нечего терпим, потому что понимаем в каком веке живем, и если хотим жить цивилизованно, то нужно чем то жертвовать.

и подумайте - что Вы написали .
Вообще то понял о чём Вы .
Я вот , например , не очень верю цифрам ( и о том что 95 % никеля сейчас экспортируется ) с обеих сторон . Но воочию знаю , какое количество металла и металлолома вывезено с России , Украины , созданное при СССР . И это благодаря "законам " и современной власти . Даже любимый Путин что то там шептал своим про оффшоры недавно .
Не знаю состояние сейчас старых рудников , но при СССР их хватало , и руководство не лезло на Чернозёмы . И это при СССР с огромнеёшей промышленностью . Сейчас этой промышленности , наверное , и 5% не состовляет от той .

: Воронежская обл , с.Солонцы
06.05.2009 - 23:57
: 18604
"Мимо шёл" пишет:

Копатыч, кинь лучше деньжат на счет ребятам

Так вышло , что мне пришлось связаться с автором обьявления адресной помощи Игорю Житеневу , которое перепостовал с одноклассников Николай . Ник её Елена . Считаю номер счёта адресным ( не мошенническим ) . Елена в личной переписке пояснила , почему взяли именно Игоря - с его случаем избиения он является ЛИЦОМ ДВИЖЕНИЯ .

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11701
"Александр М" пишет:

Так вышло , что мне пришлось связаться с автором обьявления адресной помощи Игорю Житеневу , которое перепостовал с одноклассников Николай . Ник её Елена . Считаю номер счёта адресным ( не мошенническим ) . Елена в личной переписке пояснила , почему взяли именно Игоря - с его случаем избиения он является ЛИЦОМ ДВИЖЕНИЯ .

__________________

А я уже сам запериживал. Думать стал что подстава. Нас приучили ВЕРИТЬ людям.

Россия
: г.Оренбург
10.02.2012 - 19:46
: 2552
"MILIAN" пишет:

И низя всю страну безумно превращать в грязную промзону ...
По идее, нужно уже существующие "газзаводы" доводить до ума...

Согласен, но огня без дыма не бывает. Так что еще в каменном веке наши предки загрязняли воздух. Кстати наш Газзавод стал меньше коптить, по сравнентю спрежними годами. Постоянно идет модернизация. И невтянники тоже стараются попутный газ не сжигать, а в дело пускать. Я не против экологии. Я против бездумного запрещения всего и вся. Если вы такие рьяные экологи, начните с себя перестанте пользоватся благами цивилизации.

: Воронежская обл , с.Солонцы
06.05.2009 - 23:57
: 18604
"копатыч 56" пишет:

Если вы такие рьяные экологи, начните с себя перестанте пользоватся благами цивилизации.

Вы не согласны хотя бы с одним из доводов

"Александр М" пишет:

Я вот , например , не очень верю цифрам ( и о том что 95 % никеля сейчас экспортируется ) с обеих сторон . Но воочию знаю , какое количество металла и металлолома вывезено с России , Украины , созданное при СССР . И это благодаря "законам " и современной власти . Даже любимый Путин что то там шептал своим про оффшоры недавно .
Не знаю состояние сейчас старых рудников , но при СССР их хватало , и руководство не лезло на Чернозёмы . И это при СССР с огромнеёшей промышленностью . Сейчас этой промышленности , наверное , и 5% не состовляет от той .

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11701
"копатыч 56" пишет:

Я против бездумного запрещения всего и вся. Если вы такие рьяные экологи, начните с себя перестанте пользоватся благами цивилизации.

50 % цивилизация создает не нужных вещей. Надо ПРАВИЛЬНО распоряжаться природными ресурсами. Мы ГОРАЗДО хуже дикарей.

Россия
: г.Оренбург
10.02.2012 - 19:46
: 2552
"Александр М" пишет:

Вы не согласны хотя бы с одним из доводов

Согласен со всем, но наше государство только на природных ресурсах пока только и вытягивает. А есле закрыть все месторождения, тогда где мы будем?

"nikola1957" пишет:

50 % цивилизация создает не нужных вещей

Не покупайте не нужных вещей, деньги сэкономите, и раззорите тех кто выпускает не нужные вещи. Есле что то не пользуется спросом, производитель раззоряется.

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11701
"копатыч 56" пишет:

Не покупайте не нужных вещей, деньги сэкономите, и раззорите тех кто выпускает не нужные вещи. Есле что то не пользуется спросом, производитель раззоряется.

Прежде чем разорится он втюрит их.

Россия
: г.Оренбург
10.02.2012 - 19:46
: 2552
"nikola1957" пишет:

Прежде чем разорится он втюрит их.

Не смотрите рекламу, тогда не появится желание покупать не нужные вещи.

: Воронежская обл , с.Солонцы
06.05.2009 - 23:57
: 18604
"копатыч 56" пишет:

А есле закрыть все месторождения, тогда где мы будем?

а вот если жить только на месторождениях - где мы будем ?

: Воронежская обл , с.Солонцы
06.05.2009 - 23:57
: 18604

ВСЕ, КТО ХОЧЕТ И МОЖЕТ ПОМОЧЬ ОКСАНЕ ЖИТИНЁВОЙ С ДЕНЬГАМИ НА АДВОКАТА (нужно собрать 150т. на данный момент собрано уже 60), МОГУТ ПЕРЕЧИСЛИТЬ ЕЙ ДЕНЬГИ НА ЭТУ
КАРТОЧКУ. СБЕРБАНК VISA 4276380082037693 сразу оговоримся, что эта карточка не её, а её племянника - так посоветовал адвокат. - отсюда -
http://www.odnoklassniki.ru/savekhoper

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11701
Россия
: г.Оренбург
10.02.2012 - 19:46
: 2552
"Александр М" пишет:

а вот если жить только на месторождениях - где мы будем ?

К сожелению там же где и сейчас. Ну не смогли мы в социализме жить, не получилось. Проиграли холодную войну в чистую. А капитализм он такой какой мы его видем сейчас. Так что имеем, то что есть. Вот Китай при социализме поднялся выше крыши и вертит миром как хочет. Скоро и луну заселит.

: Воронежская обл , с.Солонцы
06.05.2009 - 23:57
: 18604
"копатыч 56" пишет:

К сожелению там же где и сейчас.

в смысле ? в Жоп.. ?

Россия
: г.Оренбург
10.02.2012 - 19:46
: 2552
"Александр М" пишет:

в смысле ? в Жоп.. ?

Ну если вы так для себя решили, значит там и находитесь. В отличие от вас у меня все хорошо. Имею все что мне нужно. А есле еще, что то понабится, то заработаю.

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
"копатыч 56" пишет:

В отличие от вас у меня все хорошо.

понятие "хорошо" у каждого своё. Если для Вас

"копатыч 56" пишет:

У меня из окна виден Газзавод, и если ветер в мою сторону, то очень неприятный запах.

хорошо, то для меня это плохо. Лучше быть здоровым, чем богатым(с).

Россия
: г.Оренбург
10.02.2012 - 19:46
: 2552
"Рыбачок" пишет:

хорошо, то для меня это плохо. Лучше быть здоровым, чем богатым(с).

Ну ветер не всегда в мою сторону дует, и потом я это принемаю как неизбежность. Прогрес неостановить, пока он сам себя неостановит. А есле хотите быть здоровыми, то воздух в тайге самый чистый. А я уж как нибудь в загрезненной атмосфере, но при газовом отоплении буду век свой доживать.

Россия
: г.Оренбург
10.02.2012 - 19:46
: 2552
"Мимо шёл" пишет:

Копатыч, что бы жизнь тебе медом не казалась пойду еще одну конфорку включу

Да хоть в форточку пукни.

: Воронежская обл , с.Солонцы
06.05.2009 - 23:57
: 18604
"копатыч 56" пишет:

В отличие от вас у меня все хорошо.

ну вот так бы сразу с первого поста и всем всё понятно

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11701