Вы здесь

Река Хопер.Новохоперский заповедник, Воронежский чернозем,Здоровье людей под угрозой.. Страница 30 из 42

Перейти к полной версии/Вернуться
1248 сообщений
01.04.2008 - 04:00
: 19617

Если тему закрыть, куда сраться пойдёте?

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11706

Долгопятов Александр в группе Хоперские казаки опубликовал свои стихи. Впечатляет.
Вдали блестят стальные латы, Идут наемные солдаты В руке кровавый меч!!!! Они хотят твой край зеленый, В который с детства ты влюбленный Как встарь распять и сжечь Видать у них приспело время Сгубить славян могучих племя, Чтоб охнуть не могли..... Идут сплоченными рядами, Над ними реет смерти знамя Неведомой земли!!! И вероломно,и без права Ведет солдат тех вождь кровавый Задание дано!!! Расчистить пастбища густые И превратить поля в пустыню Освободивши зло! Вставай казаче просыпайся!!! Броней Господней покрывайся И в бой бросай коней!!!!! За жизни наших деток малых, Отцов измученных ,усталых За жен и матерей!!!! Не ради славы и награды Вперед ,вперед на баррикады, Что бы спасти свой дом От силы черной и не чистой За Прихоперье,за Отчизну, За весь казачий Дон!!!! Вставай казаче,хватит медлить, Уж вяжет враг тугие петли Над буйной головой! И доставай свой меч буланый Вперед,вперед на окаянных Грядет священный бой! Мы в этой битве верх одержим Ведь казаков на свете держит Святая Покрова! И будут нивы колоситься, И будут в небе петь нам птицы, И зеленеть трава!!!
Aspid1957 на форуме Пожаловаться на это сообщение

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11706

Не разменять на монеты

– Если в этих местах начнётся добыча руды, энергетические связи между землёй и космосом будут нарушены, – предупреждает Александр Мосолов. – Можно с уверенностью сказать, что наша жизнь станет хуже и короче. Стоит ли это разменивать на мелкие никелевые монеты? Ведь руды там хватит не больше, чем на 25 лет добычи. Но эти места окажутся убитыми на века. И следствием могут стать такие природные катастрофы, о которых мы даже не имеем представления.
Энергоинформационные последствия добычи будут, пожалуй, серьёзнее экологических и экономических. Мы сами должны решать свою судьбу. Если мы найдём в себе силы пойти по пути рассудка и духа, то выберемся из этого болота. Если нет – исход, увы, будет летальным. Инопланетный разум вмешивается в нашу жизнь. ОНИ влияют на наше сознание даже только тем, что появляются. Человек, по крайней мере, поднимает голову к небу от кастрюли со щами. Но никакой инопланетный разум не спасёт нас от разрабротчиков никеля. Мы сами должны сделать выбор, иначе превратимся в тунеядцев, а тунеядцы Вселенной не нужны. В ближайшее десятилетие у нас – дипломный проект: мы или защищаемся, или идём в первичную переработку.http://yandex.ru/clck/jsredir?from=yandex.ru%3Byandsearch%3Bweb%3B%3B&te...

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11706
"Посторонним В." пишет:

Похоже вы даже не понимаете для чего никель нужен стране. Как его используют.

алекс, мыкола искренне уверен, что его мотоблок сделан из кедровой древесины. и заправляется кедровым маслом.

Как успел картошку выкопать.А то скоро замерзнет.? Думай больше о картошке

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11706

Вот Кедр.Дальше что.? И насчет вибраций -начала ЗЕМЛЯ вибрировать.Толе ещё будет.

: Воронежская обл , с.Солонцы
06.05.2009 - 23:57
: 18604
"redaktor" пишет:

Если тему закрыть, куда сраться пойдёте?

Извиняюсь .
Тема ( проблема ) существует . Зачем закрывать ?
Есть -

"Наши правила.
Здесь запрещены:
- Нецензурные выражения, оскорбления участников, хамское поведение, переходы на личности, угрозы, провоцирование других на эти действия, жалобы администрации портала на других участников на общем форуме, для этого есть redaktor@fermer.ru , выяснение отношений между собой на общем форуме, для этого есть личные сообщения."

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26291
"redaktor" пишет:

Если тему закрыть, куда сраться пойдёте?

мыкола создаст площадку. сектантов только дустом можно. и то если много насыпать. laugh

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26291
"nikola1957" пишет:

И насчет вибраций -начала ЗЕМЛЯ вибрировать

lol кто-нибудь, наберите 03.

"nikola1957" пишет:

Толе ещё будет.

а Толя это кто?
кстати, в чем это кедр у вас растёт, не тарелка ли летающая?

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26291
"nikola1957" пишет:

Инопланетный разум вмешивается в нашу жизнь. ОНИ влияют на наше сознание даже только тем, что появляются. Человек, по крайней мере, поднимает голову к небу от кастрюли со щами. Но никакой инопланетный разум не спасёт нас от разрабротчиков никеля.

а разработчики никеля - это не люди что ли? почему на них инопланетный разум не действует? или они шапочки из фольги носят?

вот, уважаемые защитники хопра. полюбуйтесь на своего лидера-вдохновителя.

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11706

Профессор Мичурин
МАКСИМАЛЬНЫЙ ПЕРЕПОСТ !!! ОКАЗЫВАЕТСЯ, В ПОЛНОЙ ТИШИНЕ И ПОЛНОМ БЕЗМОЛВИИ ТВОРИТСЯ ПОЛИЦЕЙСКИЙ БЕСПРЕДЕЛ В ОТНОШЕНИИ УЧАСТНИКА ПРОТИВОНИКЕЛЕВОГО ДВИЖЕНИЯ ! ПАРЕНЬ С РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ, г. КРАСНЫЙ СУЛИН. ПОЛУЧИЛОСЬ ТАК, ЧТО ОГЛАСКУ ЭТОТ СЛУЧАЙ НЕ ПОЛУЧИЛ И ТЕПЕРЬ ЕГО БРАТ МИХАИЛ КАЗАЧЕНКО БОРЕТСЯ С ПОЛИЦЕЙСКИМ ПРОИЗВОЛОМ В ОДИНОЧКУ! ВОТ ЧТО ОН РАССКАЗАЛ. ....значит Братья ситуация выглядит таким образом: 17 августа Виктор, его жена я и мой брат двигались на Казачий сход! Виктор меня и брата моего забрал от моего дома, и отъехали мы кил 40, звонит моему брату его жена и говорит что ктото ломает двери, звонит в панике! Брат принимает решение ехать на попутках обратно домой. Тем временем как он добирается домой я звоню своему другу который у нас в городе является адвокатом и прошу у него помощи, чтобы он подъехал к адресу моего брата и помог если в его силах! Когда брат добрался домой у подъезда ждал его мой друг и зашли в дом они вместе, там была полиция и они уже хотели ломать двери квартиры! Брата сразу одели в наручники, провели обыск у него дома- ничего не обнаружили, потом поехали к его матери и провели обыск и там-тоже ничего не обнаружили! Предъявили сбыт наркотиков ст.228 ч.3, якобы мой брат кому то 29 мая продал наркоту и закрыли на кпз! Через несколько дней состоялся суд, где никаких фактов против брата не было выставлено, мера присечения была избрана -заключение под стражу на период дорасследования на основании того, что брат, якобы, с 29 мая находится в розыске и может скрыться!

хотя брат не от кого не скрывался, посещал прокуратуру разбираясь по штрафам пдд, 22 июня так же мы ездили на сорокинское на его машине ! Моему адвокату на первом же суде закрыли рот, после чего я нанял адвоката из ростова, которому закрыть рот они не могут! Благодаря этому адвокату прошло уже два суда и рассмотренны на каждый суд по жалобе в области! Но кривосудие не на нашей стороне, всё пока безрезультатно! Следствие стоит на месте, фактов никаких не предоставляется, мера присечения постоянно продлевается на дорасследование которое стоит мертвым грузом! Адвокат написал жалобу в главное следственное управление на наши следственные органы за бездействие, ждем результата! Брат уже сидит на зоне! Вот такая хрень у нас!следствие предварительное идёт, стоя на одном месте! Два дня назад мой друг адвокат подошел к следователю и спросил по делу моего брата, так тот и не вспомнил что это за дело!

в общественном защитнике судья отказала, адвокату ознакамливаться с делом не дает, ссылаясь на тайну следствия, даже в суде ничего не разглашают! Причем уже два продления было и ни на одном никаких фактов со стороны следствия!
на предидущем продлении, следствие сослалось на проведение фоноскопической экспертизы какой то аудиозаписи якобы момента сделки брата с типо покупателем! Уже 24 число ,а у брата и образцов голоса не брали для этой экспертизы, а тридцатого уже следующий суд на котором следствие обязанно предоставить результаты экспертизы

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11706
Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11706

Посмотрите Гул ЗЕМЛИ

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26291

Николя, ну так расскажи мне, дураку, почему инопланетяне могут влиять на вас, на меня, но не могут повлиять на разработчиков никеля?

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11706
"Посторонним В." пишет:

Николя, ну так расскажи мне, дураку, почему инопланетяне могут влиять на вас, на меня, но не могут повлиять на разработчиков никеля?

__________________

Но грохнут Махмудова.Придет Прохоров.А им нужно,что бы МЫ сами разобрались.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26291

МЫ - это кто? а может, инопланетянам надо, чтобы мы добывали никель?

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11706
Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11706

O власти и никеле.
(размышление)
-----------------
Как наши власти"мягко стелят",
Поют красиво и так "сладко",
Что никель - некое лекарство-
Все будет классно,очень гладко!

Единоросы хлопают в ладоши,
А лизоблюды заранее ликуют...!
Ждут,что подадут им кус хороший
И в кабинетах как голубки воркуют.

Как волки голодные все ждут:
Когда же эта добыча начнется?
И доллары в карман им упадут-
Удача и халява подвернется...!

Кто там вопит с пеной у рта ?-
Что никель-это просто благодать!
Cтаранья их напрасны,суета...-
Взамен лишь могут фигу увидать!

Нельзя ведь долго в кабинетах
Прятаться так часто от народа
И пыжиться при Путинских портретах,
Да ждать: Когда с моря погода ?

Халява бывает только в сказках,
Где все так гладко,все так просто,
Там все красиво,в ярких красках -
В жизни не так,все очень сложно?

Совесть и деньги несоизмеримы,
На деньги долголетье не купить
Не станешь на бесчестии счастливым-
За грехи свои приходится платить.

Бесплатный сыр бывает в мышеловке,
В которую попасть совсем легко.
И только смерть дается по дешовке,
При разработке к ней-не далеко.

Тот,кто губительный проект придумал-
Наверняка безумец,либо идиот...
Он авантюрное,коварное задумал-
Уничтожить Черноземье и Народ!

В.Костенко 21.09.2013 г.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26291

Мыкола, так почему на вопрос-то не отвечаешь? или тебе шаблон разорвало от такой неожиданной мысли?

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26291

стих кстати гавно. размер потерян, ритма нет, рифмы из разряда "пришёл-ушёл".

Россия
: дер. Бёрдово, Костромской области
26.11.2009 - 20:47
: 1795
nikola1957 пишет:

O власти и никеле.
(размышление)
-----------------
Как наши власти"мягко стелят",
Поют красиво и так "сладко",
Что никель - некое лекарство-
Все будет классно,очень гладко!

Единоросы хлопают в ладоши,
А лизоблюды заранее ликуют...!
Ждут,что подадут им кус хороший
И в кабинетах как голубки воркуют.

Как волки голодные все ждут:
Когда же эта добыча начнется?
И доллары в карман им упадут-
Удача и халява подвернется...!

Кто там вопит с пеной у рта ?-
Что никель-это просто благодать!
Cтаранья их напрасны,суета...-
Взамен лишь могут фигу увидать!

Нельзя ведь долго в кабинетах
Прятаться так часто от народа
И пыжиться при Путинских портретах,
Да ждать: Когда с моря погода ?

Халява бывает только в сказках,
Где все так гладко,все так просто,
Там все красиво,в ярких красках -
В жизни не так,все очень сложно?

Совесть и деньги несоизмеримы,
На деньги долголетье не купить
Не станешь на бесчестии счастливым-
За грехи свои приходится платить.

Бесплатный сыр бывает в мышеловке,
В которую попасть совсем легко.
И только смерть дается по дешовке,
При разработке к ней-не далеко.

Тот,кто губительный проект придумал-
Наверняка безумец,либо идиот...
Он авантюрное,коварное задумал-
Уничтожить Черноземье и Народ!

В.Костенко 21.09.2013 г.

Не очень складно, но по сути и верно. И это главное! thank_you

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11706
"Посторонним В." пишет:

Мыкола, так почему на вопрос-то не отвечаешь? или тебе шаблон разорвало от такой неожиданной мысли?

За картошку переживай. а то погниет.

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11706
"Посторонним В." пишет:

стих кстати гавно. размер потерян, ритма нет, рифмы из разряда "пришёл-ушёл".

Читай Размышление.

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11706
"Алекс16" пишет:

Надо же, ответил! Почему у нас компы кому не попадя продают?

__________________

Я тож так думаю.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26291
"nikola1957" пишет:

с картошкой у меня всё в порядке, чай, на инопланетян не молюсь.
а у вас, как я погляжу, вселенская мудрость быстро куда-то подевалась, как только неудобный вопрос появился. сходи. мыкола. с кедром поцелуйся. авось и снизойдет какое озарение. более-менее логичного ответа.

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11706
"Посторонним В." пишет:

только неудобный вопрос появился.

Повтори вопрос.?

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11706
"Посторонним В." пишет:

с картошкой у меня всё в порядке, чай, на инопланетян не молюсь.
а у вас, как я погляжу, вселенская мудрость быстро куда-то подевалась, как только неудобный вопрос появился. сходи. мыкола. с кедром поцелуйся. авось и снизойдет какое озарение. более-менее логичного ответа.

__________________

Не поленись и прочитай.

http://yandex.ru/clck/jsredir?from=yandex.ru%3Byandsearch%3Bweb%3B%3B&te...

: Воронежская обл , с.Солонцы
06.05.2009 - 23:57
: 18604

Вчера брали у меня семена картофеля муж с женой с Урюпинска ( 130 км ) . Рассказывали ( коротко ) как охотились за урюпинскими полицаи , с двух сторон - волгоградские и воронежские , когда они ехали на митинг .
Понятно , не по собственной инициативе дают такую команду губернаторы .

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26291
"nikola1957" пишет:

Не поленись и прочитай.

не буду. мне 10 строчек из мегре хватило. мне мой разум еще нужен. не хочу стать мыколой.

"nikola1957" пишет:

Повтори вопрос.?

выше посмотри. хотя, я понял уже, что ответа от тебя не будет, раз решил под дурачка косить.
впрочем, почему "косить"?..

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11706
"Посторонним В." пишет:

дурачка косить.
впрочем, почему "косить"?..

__________________

На себя в зеркало посмотри

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26291

сколько раз глядел, ничего плохого не углядал.
при чем внешность? на тебя мыкола глянуть - ну обычное среднестатистическое быдло: майка-алкоголичка, пивное пузо. основной электорат страны. а как рот открываешь - так хоть святых выноси.