Вы здесь

Мужская тема. Про главных людей в нашей жизни!. Страница 12 из 42

Перейти к полной версии/Вернуться
1245 сообщений
РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695

ну вот - Кащеии и бабки Ёжки спать ушли) прям как-то странно, и как-то тихо. Но все же конкурс продолжается и я снова выставлю список претендентов:
участник под номером 1 - Олег (hammerin68) из г.Плавск Тульская обл.
участник под номером 2 - Владимир (Вовий) из г. Ряжск Рязанской обл.
участник под номером 3 - Максим (Максим61rus) из Ростовской обл.
участник под номером 4 - Дмитрий (d74mt) из Подмосковья
участник под номером 5 - Николай (nikola1957) из Волгоградской области
участник под номером 6 - ? (Белокатай) из??? - ну полный инкогнито!! wacko2
участник под номером 7 - Семен (senj2011) из Новгородская область

Собственно, все требования соблюдены только участником №2. Остальных прошу придоставить недостающие фотографии и рассказать свои истории! Ну очень-очень прошу) Для девушки жалко чтоль??? angel

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695

Для девочек тоже инфа есть! вы тут мене не халтурьте! смотрите за нашими претендентами! а то скоро придется голосовать, а все разбежались)))

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11701
"Newkubanoid" пишет:

Собственно, все требования соблюдены только участником №2. Остальных прошу придоставить недостающие фотографии и рассказать свои истории! Ну очень-очень прошу) Для девушки жалко чтоль???

__________________

Какие такие истории?

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11701
"Newkubanoid" пишет:

Для девочек тоже инфа есть! вы тут мене не халтурьте! смотрите за нашими претендентами! а то скоро придется голосовать, а все разбежались)))

_____________

Они на политической ветке пылят.

senj2011

привет.мню нужно из списка убрать.... у меня пчелы они позировать нехотят))))

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Семён, уже нельзя! А я против, потому что.... blush2
Понимаю, пчёлы не всегда хотят позировать, особенно если жарко...
А ты с мёдом сфоткайся или просто домики...из далека...или ночью...ну придумай ...

senj2011

старость...сначала делаю потом думаю........давайте так......демоны самоликвидировались)))))))))

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
"senj2011" пишет:

старость...сначала делаю потом думаю........давайте так......демоны самоликвидировались)))))))))

Сказал А говори Б - гласит народная мудрость. А по кустам прятаться - это не по нашему!

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"nikola1957" пишет:

Они на политической ветке пылят.

super lol lol lol

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"senj2011" пишет:

у меня пчелы они позировать нехотят))))

lol lol lol ,а если их на сладкое приманить? pie

"senj2011" пишет:

.давайте так......демоны самоликвидировались)))))))))

dont не по- товарищески...

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Сеня, хорош стИсняться! Здесь все свои!
И к тому же некоторые хотят продолжения!
Мы вон как в половинках , в купальниках, пофиг ветер,а ты с пчёлами постеснялся!
Не верю я что они позировать не хотят! Ты наверное к ним с голыми руками и без шляпы ходишь...Правда для меня это один раз печально закончилось, хотите если-расскажу!

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
"olga k" пишет:

Мы вон как в половинках , в купальниках, пофиг ветер

Эт где?

"olga k" пишет:

хотите если-расскажу!

Хотим.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11701

Поглядел
scratch_one-s_head

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"nikola1957" пишет:

Поглядел

Это как понять? Не понравились? shok laugh

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695

Николай, веселые истории из жизни семьи)))
Сеня, так не пойдет! dont С пчелами лично проведу беседу, чтоб конкурс не байкотировали! agree А вообще можно и просто их домики - если они такие стеснительные! fotku fotku fotku clap roma

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11701
"olga k" пишет:
"olga k" пишет:

Это как понять? Не понравились?

______________

Око видит,да зуб не ймет.Нормальное фото.

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11701
"Newkubanoid" пишет:

Николай, веселые истории из жизни семьи)))

Сходу и не вспомнишь.Все было в этой жизни.Как вспомню напечатаю.

senj2011

...
Файлы:
2012.05.2712-19-32.jpg

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Лапотусечки!!!!Прелестюлечки!!!!!
Это про пчёлок...

Коля, про зуб написала, но стёрла...Скажу так...мы когда на вас смотрим, так же думаем.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
"olga k" пишет:

здесь

Нашёл. Прям русалка.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Вовий" пишет:

Нашёл. Прям русалка.

laugh
Счас напишу историю про меня и пчёл!

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Были у меня пчёлы. Карпатские. Три домика. Ранней весной из каждого взяла рамок с расплодом, купила матку. Стало четыре домика. Нормально так шёл процесс...лето...я уже вспомнила всё чему учил меня папа...обуркалась и ходила к пчёлам не одеваясь...Ходила я к ним слишком часто...ну интересно мне было, как там дела в новом домике, окрепнут ли до зимы...
И вот не помню что мне было надо...но зачем то приспичило полезть к пчёлам...
На улице жара, градусов под сорок...
Я собралась, дымарь не разжигала, сушь, а домики в ёлках стоят...
Вася говорит мне: Оля, ты хоть оденься!
Я: Зачем! Ты же знаешь, я всегда так хожу!
Но он уговорил меня одеть халат и штаны.
Пошла.Рукава халата не плотно, без перчаток, без носков, шлёпках...
Открываю крышку...приоткрываю коврик и вижу что пчёлы у меня уже не карпатские! А наши , северные. И фамильярностей они не переносят!
Но я же упёртая! Я лезу дальше! Мне надо было посмотреть рамку из середины гнезда. Я проделывала это много раз...много....
Но этот раз пчёлки были против...Рамку я достала...посмотрела...и тут они начали атаковать! А рамку надо поставить! И предельно осторожно! ёёёёё...как они жучили все мои открытые места.
Рамку я поставила. Коврик закинула.Но убрать второй коврик и закрыть крышку уже не могла. Я сиганула к ближайшему пункту спасения! Скважина, её не смогли заглушить и получился фонтан. Встала вв фонтан. Они улетели. Но это я так подумала. Стоило мне выйти-они снова атаковали! Постояла. Вода из скважины знаите какой температуры. Даже в зной в такой воде долго не настоишь. И вот бегу я домой! А пчёлы за мной и так они бьют вв спину что халат прибивают к телу и прокусывают.
Прибежала. Закрылась. Истерика! Всё! Сейчас они всех соседей перекусают! Чуть не реву. Из дома ни кого не выпускаю и сама выйти не могу. Шаг делаю на улицу-сразу туча слетается. Сидим дома...и тут...соседка выходит , весит ковёр на мой забор и начинает его хлопать палкой. Я просто замерла! Но о чудо...она как хлопала, таки хлопает! Ну думаю, угомонились, пойду закрою!
Вы-хо-жу....ба-бах...есть...я спряталась в дом...
И тут смотрю, на горизонте туча! Надо по любому закрывать. Одеваю фуфайку, шляпу, перчатки, сапоги! На улице +40. lol
Пошла! Они тут как тут! Но...жучат меня только в штаны! ОООООО....ЭРИКА!
Да надо просто всю одежду сменить! облилась водой, переоделась, и пошла! Летают как мессершмиты-но меня не трогают, видимо меня другую ищут.
Убрала второй коврик, закрыла крышку и пошла домой зализывать раны. Вернее замазывать укусы. Да и таблетку в тот раз пила, слишком много накусали...
С той поры с пчёлками я была внимательна. Они безалаберности не любят.
Вот такие вот были у нас отношения...Но их пришлось прервать. Дом мужа стоял на болотистом месте и осеннюю и весеннюю сырость пчёлы переносили очень плохо.

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11701
"olga k" пишет:

Коля, про зуб написала, но стёрла...Скажу так...мы когда на вас смотрим, так же думаем.

Это хорошо.Значит -есть ещё порох в пороховницах.

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11701

Работал гл агрономом.И вот присели на бахче.Моей дома не было и там остался ночевать.Под утро слышу мотоцикл,по голосу определил кто.Сторож залазиет Викторович! Что делать? Говорю делай что хошь только не буди.Засыпаю.Слышу.Накладную давай.Не пойму Уснул. Утром Жень,что за накладная ночью? Смотри.а под фуфайкой 12 бутылок водки.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Двенадцать? shok Представляю как после этого работать. В моей смене вчера две раздавили и тааак окосели wacko2

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
"olga k" пишет:

Зато теперь ревматизьма у вас не будет никогда.

"olga k" пишет:

В моей смене вчера две раздавили и тааак окосели

Слабаки. Хотя...
На работе я всегда сама дисциплина. Потому что всегда за рулём. Но три недели назад у жены сломалась машина, она естественно мою конфисковала и укатила на ней за горизонт. Итак ситуация: я НЕ ЗА РУЛЁМ, пятница, два часа до окончания рабочей недели, сменщик проставляется за отпуск. После 150 водки пошёл на склад, а там кладовщица в отпуск уходит. Добавилось 100 самогона. Вобщем сделав круг по заводу к пяти я дошёл до кондиции. А на следующий день жена очень веселилась и всем рассказывала какой я был смешной. В понедельник коллеги тоже немало шуток отпустили. Вот такая история.

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695

Семен, вот и ваши красотки))) Причем, походу, мои уговоры подействовали)))
Оль, жуткая история! Яб от стольких укусов просто умерла бы 100%

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11701
"olga k" пишет:

Двенадцать? Представляю как после этого работать. В моей смене вчера две раздавили и тааак окосели

__________________

Днем нельзя на это НОЧЬ. Бахчя звезды арбузы. НЕПЕРЕДАВАЕМО.

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11701
"olga k" пишет:

Двенадцать? Представляю как после этого работать. В моей смене вчера две раздавили и тааак окосели

__________________

Тогда деньги были не в моде.