Вы здесь

Мужская тема. Про главных людей в нашей жизни!. Страница 41 из 42

Перейти к полной версии/Вернуться
1245 сообщений
РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Вовий пишет:

Атас!!! К нам хозяйка с ревизией!!! Все улыбаемся!!!

Улыбаемся-Улыбаемся! Приду-провери-и опять уйду))))

Вовий пишет:

Пописать?

Ну изначально задумка была именно побегать - потому как на улице боюсь отпускать. Усвистывает к соседям - а там ути. Но как вы и предположили, лужи дома регулярно убираю. И не только лужи. Но она на столько милая, что я ее даже не ругаю.

Россия
: Владивосток
08.06.2012 - 15:58
: 1154
"Newkubanoid" пишет:

вот сейчас свою собачку возьму и выложу!!!

а с нашей собачкой только так справляться shok

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Вовий пишет:

Коплю опять... laugh

Ага! Хорошая вещь! Подарила мужу на днюху 2 года назад!
Теперь все ковры перелиняные...

а машина моя как была грязная - так и стоит!...(((

Кстати, шампуни к нему - дорогииииие!!!

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
"Irishka_ponomar" пишет:

а машина моя как была грязная - так и стоит!...(((

Торжественно было обещано что её авто будет мыться без очереди.

"Irishka_ponomar" пишет:

Кстати, шампуни к нему - дорогииииие!!!

Да и два авто на мойке помыть тоже накладно получается. Посему её авто преимущественно на автомойке, а своё старенькое вручную.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Вовий пишет:

а своё старенькое вручную.

Так у мужа ваще Газелька!!! )))))

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
"Irishka_ponomar" пишет:

Так у мужа ваще Газелька!!! )))))

Ну для газели мойка точно нужна.
А пока я коплю жена ненавязчиво намекает что нам в хозяйстве мультиварка необходима...
Всё, убегаю в дом, комары загрызли. Сейчас у мамы в Тамбовской обл, в доме модем сильно тормозит, приходится на улице с ноутбуком сидеть.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094

К вопросу о нужности электрической посудомойки.
Мне, не взирая на мои протесты она была подарена. Моет качественно далеко не со всеми реактивами. Но если моет-зверски. Так руками попотеть придется. Но я ее все равно не люблю, и предпочитаю в качестве посудомойки использовать дочь в комплекте с тазом горячей воды- дешевле и быстрее. Из минусов- гораздо шумнее, т.к. бухтит она как зернодробилка. Все равно посуду со стола убирать, в шкаф перекладывать. Вот и получается, что стоит она как еще один посудный шкаф. Только сложить в него можно грязную посуду на законных основаниях. Мой вывод- выброшенные деньги.

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695

а я вот о машинке для посуды мечтаю! родственники купили после того, как купили их кумовья. Кумовья довольны очень, а родственники - недовольны очень. Хотя может быть все дело именно в моющем?

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Newkubanoid" пишет:

Я вот сейчас свою собачку возьму и выложу!!!

clap good Муля-красапета...а дядька суров как то. sad

"Вовий" пишет:

Атас!!! К нам хозяйка с ревизией!!! Все улыбаемся!!!

good laugh

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"BogdanVL" пишет:

а с нашей собачкой только так справляться

wacko2

"Вовий" пишет:

приходится на улице с ноутбуком сидеть.

huh

"Анива" пишет:

. Мой вывод- выброшенные деньги.

адназначна...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Львовна пишет:
"Анива" пишет:

. Мой вывод- выброшенные деньги.

адназначна...

ну, про мультиварку тут тоже так же говорят.

Да, кто же против - нравиться стоять у тазика - мешать не буду!!!
Однако, я помню, как в ночной рубашке стояла до 12 ночи у мойки... Потому что утром будет новая куча!
А сейчас поставила в нее посуду, включила и пошла спать!

Кстати, банки она стерилизует получше всяких тазиков! А баночки у меня после козьего молока - с первого раза ручками не отмываются... Да и замачивать приходиться...

Так что - мойте руками, никто не простив! А я пока тут посижу, пусть за меня техника поработает!!! )))

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Вовий пишет:

А пока я коплю жена ненавязчиво намекает что нам в хозяйстве мультиварка необходима...

Ага! Мне муж на днюху подарил в этом году!
Ни дня не стояла неиспользованная!

Сейчас поставлю в нее молоко - для йогурта!

Потом может шарлотку испеку. Чем она хороша - не нагревает дом, как духовка!

Каши отличные - стоять не надо.

Мясо сказочное.

Тоже, что и с посудомойкой, керхером и прочими достижениями - облегчает жизнь, уменьшает время на работу!!!

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9021
"Irishka_ponomar" пишет:

облегчает жизнь, уменьшает время на работу!!!

yes3 Лень-двигатель прогресса.

наталья о.
pany Monika пишет:
"Irishka_ponomar" пишет:

облегчает жизнь, уменьшает время на работу!!!

yes3 Лень-двигатель прогресса.

тогда я сплошной прогресс

Россия
: Владивосток
08.06.2012 - 15:58
: 1154
"наталья о." пишет:

Лень-двигатель прогресса.

тогда я сплошной прогресс

Во во, мне тоже хоть брёвна катать, лишь бы лёжа yes3

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Львовна пишет:

а дядька суров как то.

Да, Лен. Характерец еще тот! Мыкаемся с ним 5 лет ужо...

Irishka_ponomar пишет:

Так что - мойте руками, никто не простив! А я пока тут посижу, пусть за меня техника поработает!!! )))

а какая у вас машинка? я вот себе присматриваю тоже. и мультиварку хочу! или хлебопечку? что лучше? А мне придарили тут аэрогриль - еще не пробовала готовить - мяса нету)

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330

Сегодня был в гостях у брата, они недавно купили навороченную мультиварку редмонс. Его жена говорит что тоже не всё так хорошо, например каши быстро варятся и вкусные, мясо тоже хорошо разваривается, а вот некоторые блюда, например борщ невкусные получаются. Наверно от аппврата сильно зависит и от вкусов хозяев.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Newkubanoid пишет:

а какая у вас машинка? я вот себе присматриваю тоже. и мультиварку хочу! или хлебопечку? что лучше? А мне придарили тут аэрогриль - еще не пробовала готовить - мяса нету)

Самая дешевая, какая была - Вирпул.

Сейчас их больше в разы.

Ну, хлеб я не пеку, так как сразу пойду на поправку, что совсем не хочется, а мультиварка - вещь отличная - тока надо брать, чтобы функций по-больше, а то можно купить простую кашеварку! И разочароваться...
Мне вот сейчас рассказывают, что с функцией скороварки - хороша. Тушонку что-ли можно закрывать!

У Домашней расспроси - у нее ТАКАЯ!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Вовий пишет:

например борщ невкусные получаются.

Я супы в ней не варю, не хватит ее на все блюда! Тока 2ое, пеку шарлотки и кексы и делаю йогурты.

Функций малова-то - всего 10...((((

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
"Irishka_ponomar" пишет:

Мне вот сейчас рассказывают, что с функцией скороварки - хороша.

Во-во. точно. Про функцию скороварки она тоже говорила, первая (им дарили) у них без скороварки. а эта стоит больше 12 тыс. говорит небо и земля, намного быстрее всё готовит.

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9021
"Вовий" пишет:

например борщ невкусные получаются.

"Вовий" пишет:

намного быстрее всё готовит.

Хороший борщ быстро не приготовишь.
Борщ такое блюдо-он созреть должен не спеша,с душой.
В нормальном борще- ложка стоять должна.

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"pany Monika" пишет:

Хороший борщ быстро не приготовишь.
Борщ такое блюдо-он созреть должен не спеша,с душой.
В нормальном борще- ложка стоять должна

good
Я борщ варю раз-два в месяц, на это уходит минимум пол дня...
Кстати о этих..., как их... варках, ни кому не в обиду, всем своим друзьям, заимевшим это, говорю, что готовит она может и не плохо, но без души..., а это в еде главное!!! Когда постоишь над блюдом, переложишь-перемешаешь не один раз ручками, вот тогда да...

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
"zeleny" пишет:

что готовит она может и не плохо, но без души..., а это в еде главное!!! Когда постоишь над блюдом, переложишь-перемешаешь не один раз ручками, вот тогда да...

+1000

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"Вовий" пишет:

+1000

Володь, так это и с "раствором" так-же..., без души гАм cen о получится... hi

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
"zeleny" пишет:

Володь, так это и с "раствором" так-же..., без души гАм о получится...

Серёг, не только с раствором. Во всём если человек в свою работу душу вкладывает это здорово. Вот бывает слушаешь песню. вроде у певца голос есть, и музыка приятная и слова хорошие а не задевает. А бывает и мотивчик незатейливый и голос только на кухне петь, а поёт так что мурашки по коже. Или любимая спортивная команда, пусть проиграли, но болельщики скажут они молодцы, бились, просто не повезло. А если вышли на поле отбыть игровое время рукой махнут и назовут беременными антилопами. Так что неважно чем ты занимаешься, сапожник ты космонавт или хлебороб надо работать так чтобы перед людьми не стыдно было за свою работу.

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Вовий пишет:

например борщ невкусные получаются. Наверно от аппврата сильно зависит и от вкусов хозяев.

на супы многие жалуются. Потому что там все вареное идет. Лук с морковкой надо отдельно добавлять обжаренные. Тогда вкусно.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094
"Вовий" пишет:

неважно чем ты занимаешься, сапожник ты космонавт или хлебороб надо работать так чтобы перед людьми не стыдно было за свою работу.

super

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Newkubanoid пишет:

на супы многие жалуются. Потому что там все вареное идет. Лук с морковкой надо отдельно добавлять обжаренные. Тогда вкусно.

Есть рецепты и с зажарками.
Только я НИКОГДА с ними не готовлю. Все варю-тушу - отлично получается!

А сама мультиварка - отличная вещь не только на кухне! Вот я 4 раза с сыном в больничке лежали... Была бы у меня такая штукенция тогда!!! А то дошираками питаться приходилось...

Или вот моя сестра на дачу собирается взять - тоже прочитала о ней все - говорит, выручалка хорошая будет.

Или я думала, если самой на море готовить буду - возьму. Так как тоже ПРОЩЕ: закинул и ушел, пришел - ГОТОВО!

Не все, конечно, блюда. Но кашу, овощи - все по-легче.

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695

У мамы дома такая самоварка за 2,5 тыс. руб. Функций не много, но готовит очень хорошо. Так что буду копить денег на нее - куплю побольше программ и чтоб йогурт был

Россия
: Владивосток
08.06.2012 - 15:58
: 1154

А моя благоверная подругам на вопрос почему она себе не покупает мультиварку отвечает что муж её и так чудесно справляется, тобиш я. А вот я очень консервативен в способах приготовления пищи yes3