Вы здесь

Мужская тема. Про главных людей в нашей жизни!. Страница 3 из 42

Перейти к полной версии/Вернуться
1245 сообщений
Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
"_Olga_" пишет:

Ну а после коментария Profesora смолчать не получилось- по моему Вы хотите в эту темку добавить ложку дёгтя, или я ошибаюсь?

Не обращайте на него внимания, он во многих темах так некрасиво себя ведёт. Хотя сам за чем либо полезным замечен не был.

россия
: тюльган оренбургская область
12.05.2012 - 22:20
: 31
Profesor пишет:
hammerin68 пишет:

Спасибо милые

Никого не хочу обидеть но может это сделалано чебурекскими руками то

Вы кого называете чебуреками? Научитесь писать по русски.

Россия
: Тульская область г Плавск
17.11.2011 - 17:10
: 347
Profesor пишет:
hammerin68 пишет:

Спасибо милые

Никого не хочу обидеть но может это сделалано чебурекскими руками то

Я националист и чебуреки для меня как красная тряпка я и один помошник и все строиться и дом поставил и теплицы ставятся это только половина того что будет а чебуреки это удел богатых и у кого руки из жопы растут

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329

И раз уж вынужден был написать покажусь, вот он я. Правда фото прошлогодние.
Файлы:
izobrazhenie_044.jpg
izobrazhenie_033.jpg

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
"Антонина_60" пишет:

угостите яблочком)))

Увы, в это году их поменьше будет. Но всё равно как нибудь. Вот поеду на родину (в Тамбовскую область).

Россия
: Тульская область г Плавск
17.11.2011 - 17:10
: 347
Вовий пишет:

И раз уж вынужден был написать покажусь, вот он я. Правда фото прошлогодние.

А виноградик то супер сам хочу научиться растить его

Profesor
hammerin68 пишет:
Profesor пишет:
hammerin68 пишет:

Спасибо милые

Никого не хочу обидеть но может это сделалано чебурекскими руками то

Я националист и чебуреки для меня как красная тряпка я и один помошник и все строиться и дом поставил и теплицы ставятся это только половина того что будет а чебуреки это удел богатых и у кого руки из жопы растут

Есть люди которые заплатив деньги чебурекам или кому либо говорят :"Я построил"А сами ,как вы правильно выразились.
А я просто всем напомнил о таких людях .Которых вы будете здесь воспринимать в серьез.

Россия
: Тульская область г Плавск
17.11.2011 - 17:10
: 347
Profesor пишет:
hammerin68 пишет:
Profesor пишет:
hammerin68 пишет:

Спасибо милые

Никого не хочу обидеть но может это сделалано чебурекскими руками то

Я националист и чебуреки для меня как красная тряпка я и один помошник и все строиться и дом поставил и теплицы ставятся это только половина того что будет а чебуреки это удел богатых и у кого руки из жопы растут

Есть люди которые заплатив деньги чебурекам или кому либо говорят :"Я построил"А сами ,как вы правильно выразились.
А я просто всем напомнил о таких людях .Которых вы будете здесь воспринимать в серьез.

Да хоть и так но они смогли это сделать и ума хватило и денег тоже и лучше так чем люди ходят спиваються и разум от водки теряют

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
Вовий пишет:
"_Olga_" пишет:

Ну а после коментария Profesora смолчать не получилось- по моему Вы хотите в эту темку добавить ложку дёгтя, или я ошибаюсь?

Не обращайте на него внимания, он во многих темах так некрасиво себя ведёт. Хотя сам за чем либо полезным замечен не был.

Ну раз человек так себя уже зарекомендовал,не будем обращать внимание на колкости...Одно гадкое слово не испортит удовольствия, с коим смотришь на такую красоту....

Profesor
Вовий пишет:

Не обращайте на него внимания, он во многих темах так некрасиво себя ведёт. Хотя сам за чем либо полезным замечен не был.

Некрасиво это почему потому что не даю вам друг дружку незаслужено и безнаказано хвалить

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
"Антонина_60" пишет:

ох ты... это ж в какие места то?))))

С Сосновского района я, с Стёжки. Мама там живёт и брат с семьёй, отец похоронен.

"hammerin68" пишет:

А виноградик то супер сам хочу научиться растить его

Сорт изабелла. Супруга сажала, лет пятнадцать ему уже. Сейчас прёт не успеваю проволоку натягивать.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

ФФФФсем ДОБРОГО ВЕЧЕРА!!!!
Уважаемый ПРОФЕССОР roma и все остальные посетители темы roma
У нас правило" ЗАГЛЯНУЛ В ТЕМУ-ВЫСТАВЛЯЙ ФОТО!"

Владимир! roma
Суперски!!!Яблоки и виноград super

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
"Profesor" пишет:

Некрасиво это почему потому что не даю вам друг дружку незаслужено и безнаказано хвалить

А вдруг заслуженно?

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
"olga k" пишет:

Владимир!
Суперски!!!Яблоки и виноград

Спасибо!

Россия
: Тульская область г Плавск
17.11.2011 - 17:10
: 347
Вовий пишет:
"Profesor" пишет:

Некрасиво это почему потому что не даю вам друг дружку незаслужено и безнаказано хвалить

А вдруг заслуженно?

А мы хвальбы не просим просто выставили и показали как смогли построить

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

ПРОФЕССОР, roma
Я Вас внимательно читаю в "политических" , премного уважаю....может здесь познакомимся?

Девчата! Ребята!
Это форум и имеет право быть любое мнение...просьба-не ссортесь...

Profesor
hammerin68 пишет:
Вовий пишет:
"Profesor" пишет:

Некрасиво это почему потому что не даю вам друг дружку незаслужено и безнаказано хвалить

А вдруг заслуженно?

А мы хвальбы не просим просто выставили и показали как смогли построить

Однако ж одни деффирамбы .Как вы только победителя вычеслять будете.

Profesor
hammerin68 пишет:

Да хоть и так но они смогли это сделать и ума хватило и денег тоже и лучше так чем люди ходят спиваються и разум от водки теряют

на чужом горбу в рай?

Profesor
olga k пишет:

ФФФФсем ДОБРОГО ВЕЧЕРА!!!!Уважаемый ПРОФЕССОР roma и все остальные посетители темы roma У нас правило" ЗАГЛЯНУЛ В ТЕМУ-ВЫСТАВЛЯЙФОТО!"Владимир! :roma:Суперски!!!Яблоки и виноград super

А я не претендую .У меня все по штампу .Никаких супердостижений.

Ясень
Profesor пишет:

Некрасиво это почему потому что не даю вам друг дружку незаслужено и безнаказано хвалить

Профессор вы частично правы.Однако не стоит грубить .Надо как то мягче........

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478

olga k Оля, надеюсь это к мужчинам относится- тема то мужская( я о фотках) wink

Profesor
Антонина_60 пишет:

это не делает Вам чести)))Просто прежде чем плевать в чужую душу нужно в своей душе построить Храм)))

Если вы считаете что я кого то обидил то в начале я писал:"Нихочу никого обидить" Но если вам этого мало :"Извените Олег если я вас обидил"

Россия
: Тульская область г Плавск
17.11.2011 - 17:10
: 347
Profesor пишет:
olga k пишет:

ФФФФсем ДОБРОГО ВЕЧЕРА!!!!Уважаемый ПРОФЕССОР roma и все остальные посетители темы roma У нас правило" ЗАГЛЯНУЛ В ТЕМУ-ВЫСТАВЛЯЙФОТО!"Владимир! :roma:Суперски!!!Яблоки и виноград super

А я не претендую .У меня все по штампу .Никаких супердостижений.

А мы тож не претендуем но и других не обсераем раз пришел такой умник растопыренный так покажи что смог в этой жизни

Россия
: Тульская область г Плавск
17.11.2011 - 17:10
: 347
Profesor пишет:
Антонина_60 пишет:

это не делает Вам чести)))Просто прежде чем плевать в чужую душу нужно в своей душе построить Храм)))

Если вы считаете что я кого то обидил то в начале я писал:"Нихочу никого обидить" Но если вам этого мало :"Извените Олег если я вас обидил"

Знаешь мне от извинений не холодно не жарко в чем то ты и прав даже если человек поставит фото соседского участка и скажет что все сам и то хорошо ума хватило так сделать значит не совсем дурак жить будет а девчонки умные здесь разоблачат что не так

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Професор. А Вы видимо в прошлой теме не были? Не читали...Не заглядывали?
А в " Великобритании ......" были?
Так вот будет что то типа этого...это к тому что как мы победителя выберем?

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
Profesor пишет:
hammerin68 пишет:
Вовий пишет:
"Profesor" пишет:

Некрасиво это почему потому что не даю вам друг дружку незаслужено и безнаказано хвалить

А вдруг заслуженно?

А мы хвальбы не просим просто выставили и показали как смогли построить

Однако ж одни деффирамбы .Как вы только победителя вычеслять будете.

Похвала ещё никому не помешала, и вообще мужчин обязательно нужно хвалить clap , ну а победителя всем миром вычислим yes3

Profesor
olga k пишет:

Професор. А Вы видимо в прошлой теме не были? Не читали...Не заглядывали?
А в " Великобритании ......" были?
Так вот будет что то типа этого...это к тому что как мы победителя выберем?

Как позвали .

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Вовий" пишет:

покажусь, вот он я.

clap super good roma

Profesor
hammerin68 пишет:

Знаешь мне от извинений не холодно не жарко в чем то ты и прав даже если человек поставит фото соседского участка и скажет что все сам и то хорошо ума хватило так сделать значит не совсем дурак жить будет а девчонки умные здесь разоблачат что не так

Для начала ЗНАЕТЕ.Вы мне не друг так то .То что извинения мои вам не нужны это я из первого ответа понял .Они не для вас а для Антонины .
А если вам нет разницы подлинная фотография или нет то название конкурса надо переменить на :"Мистер врун" и смело бежать с фотиком на Рублевку.

Profesor
hammerin68 пишет:

А мы тож не претендуем но и других не обсераем раз пришел такой умник растопыренный так покажи что смог в этой жизни

Я же пишу супердостижений не все по штампу .Тем более что теперь объяктивно оценить мои труды никто не сможет.Я для вас враг потому что не как вы.