Вы здесь

Тема под снос. Страница 3 из 6

Перейти к полной версии/Вернуться
161 сообщение
РФ
: Челябинск
10.02.2010 - 13:09
: 5254
"musin-slava" пишет:

все профессионалы по сельскому хозяйству убежали давно с этого сайта

Меня прямо забавляет, когда горожанин, собирающийся переехать в деревню, считает себя способным определить профессионализм тех, кто этим с/х занимается.
P.S. Флуда на форуме очень много, согласен (тролоты всякой прямо на глазах добавляется), но тему "настроение" всегда читаю с удовольствием. Юмор очень нужен. Иллар вообще надо отдельное спасибо сказать за позитив.

Россия
: Москва
06.02.2010 - 22:33
: 148

А кто вам сказал что я горожанин здесь вы ошибаетесь,если сейчас я живу в городе это не означает что я всю жизнь здесь живу.Я вырос в деревне и всю сознательную жизнь держал скотину а последнее время профессионально этим занимался так что упрёк не по адресу.

РФ
: Челябинск
10.02.2010 - 13:09
: 5254
"musin-slava" пишет:

всю сознательную жизнь держал скотину а последнее время профессионально этим занимался

Если так, то должны видеть, что на сайте достаточно людей, которые занимаются профессионально с/х, во всех его отраслях.

Россия
: Москва
06.02.2010 - 22:33
: 148

Я и не отрицаю этого ,но согласитесь мало их осталось ,несколько лет назад поболее было действительно грамотных и способных правильно ответить на поставленный вопрос,а сейчас вопрос задашь ,сначала помоями обольют потом начинают разбираться с кем общаются ,по крайней мере на форумах кролиководов именно так.Господина Цветкова сколько раз обливали грязью ,а он фору многим даст по опыту и грамотной работе с кролями,и мне пришлось в свою сторону много чего выслушать от наших доморощенных кролиководов хотя я занимался промышленным разведением по итальянской технологии и достиг довольно неплохих результатов ,может я и не прав никого ни хочу обидеть ,но мнение такое сложилось.

россия
: сибирь
29.12.2011 - 18:42
: 1

привет,Вы прелесть!!!!!!!!!!!!!! буду рад знакомству с Вами,мой адрес sil-chen@mail.ru

РФ
: Челябинск
10.02.2010 - 13:09
: 5254
"musin-slava" пишет:

сейчас вопрос задашь ,сначала помоями обольют потом начинают разбираться с кем общаются

Извиняюсь перед хозяйкой темы за флуд!
По этому поводу есть анекдот, дословно не помню, но как-то так: Если задать вопрос на немецком форуме, вам сначала зададут уточняющие вопросы, потом ответят, на американском - уточняющие вопросы зададут, но в итоге не ответят. Если задать вопрос на российском форуме, вам на десяти страницах будут объяснять, какой вы м...ак.

Россия
: Москва
06.02.2010 - 22:33
: 148

laugh laugh laugh super

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Уральский свиновод" пишет:

"musin-slava" пишет:
сейчас вопрос задашь ,сначала помоями обольют потом начинают разбираться с кем общаются

Извиняюсь перед хозяйкой темы за флуд!
По этому поводу есть анекдот, дословно не помню, но как-то так: Если задать вопрос на немецком форуме, вам сначала зададут уточняющие вопросы, потом ответят, на американском - уточняющие вопросы зададут, но в итоге не ответят. Если задать вопрос на российском форуме, вам на десяти страницах будут объяснять, какой вы м...ак.

Так это и говорит о богатсве русского языка вроде должны знать.
У капиталистов нужно за всё платить, у нас же бесплатно тока с нагрузкой на психику если здесь живёшь значит выдержишь. Поэтому отбери что тебе нужно и используй во благо могущества народного терпения.

россия
: москва
16.08.2010 - 23:24
: 5

К этому возрасту многие обнаруживают, что живут не с тем человеком, с которым хотелось бы состариться. Поженились молодыми, потом поднимали детей, дети выросли, и вдруг оказывается, что супруги друг другу чужие. ДА ПОЧТИ ВСЕ ИМЕННО ТАК И СЛУЧАЕТСЯ.

: Тульская область
14.10.2011 - 22:38
: 105
валера33777 пишет:

Эээээээхххххххххххх!!!!!!!!!!!!!! Куда Россея катится bang Такие девчёнки пропадают! roma

Это вы вообще срезюмировали, или в частности каГбэ намекнули? blush2 scratch_one-s_head

Россия
: Москва
06.02.2010 - 22:33
: 148

Juravlik как успехи на вашем фронте ?

: Тульская область
14.10.2011 - 22:38
: 105
musin-slava пишет:

Juravlik как успехи на вашем фронте ?

face Рано об успехах пока говорить, теме-то всего неделя. Русские ж долго запрягают.... laugh

: Тульская область
14.10.2011 - 22:38
: 105
svastis пишет:

К этому возрасту многие обнаруживают, что живут не с тем человеком, с которым хотелось бы состариться. Поженились молодыми, потом поднимали детей, дети выросли, и вдруг оказывается, что супруги друг другу чужие. ДА ПОЧТИ ВСЕ ИМЕННО ТАК И СЛУЧАЕТСЯ.

Ну, все-таки далеко не всегда так получается. Но в каждом конкретном случае, от этого все равно не легче smile3

россия
: алтайский край с. хабары
14.08.2010 - 09:40
: 1132
"Juravl" пишет:

Это вы вообще срезюмировали, или в частности каГбэ намекнули?

"Juravl" пишет:

Эээээээхххххххххххх!!!!!!!!!!!!!! Куда Россея катится

Это вообще.

"Juravl" пишет:

Такие девчёнки пропадают!

ну а это уже в частности! roma

Россия
: Москва
06.02.2010 - 22:33
: 148

Понятно дела хреновые ,ну такие у нас мужики . Всё Juravlik надо по другому действовать ,пишем так Деревенская миллионерша ищет спутника жизни не старше сорока порядочного и не жадного банкира ,проживать будем в деревне ,хобби сельское хозяйство и экологическое земледелие ну и разная мелкая живность. Отбор жёсткий на выживаемость,зимой танго с лопатой от сарая до дома ,летом ламбада на сенокосе .Прошедшему испытание приз ,позволение облагородить усадьбу . Может так подтянутся .

: Тульская область
14.10.2011 - 22:38
: 105
musin-slava пишет:

Понятно дела хреновые ,ну такие у нас мужики . Всё Juravlik надо по другому действовать ,пишем так Деревенская миллионерша ищет спутника жизни не старше сорока порядочного и не жадного банкира ,проживать будем в деревне ,хобби сельское хозяйство и экологическое земледелие ну и разная мелкая живность. Отбор жёсткий на выживаемость,зимой танго с лопатой от сарая до дома ,летом ламбада на сенокосе .Прошедшему испытание приз ,позволение облагородить усадьбу . Может так подтянутся .

lol good С чуйством йумора у вас порядок.
Но так и те, что есть разбегутся laugh

BAGRAM

Разбегутся как пить дать.Если ещё и "пол царства в придачу" пообещать.
laugh

: Тульская область
14.10.2011 - 22:38
: 105
валера33777 пишет:

ну а это уже в частности! roma

Пошла смотреть где с.Хабары. Гугль завис... cry

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Juravl" пишет:

валера33777 пишет:
ну а это уже в частности!
Пошла смотреть где с.Хабары. Гугль завис...

Видать далековато даже для Гугля laugh

Россия
: Москва
06.02.2010 - 22:33
: 148

А вы дайте обьявление ,что на участке клад зарыт ,глядишь по весне огород перекопают и трактор нанимать не надо будет. ,всё же легче .

Россия
: Москва
06.02.2010 - 22:33
: 148

Juravl c наступающим новым годом и пусть в новом году все ваши пожелания материализуются ,это от чистого сердца. thank_you

: Тульская область
14.10.2011 - 22:38
: 105

Поздравляю вас всех с наступающим! Отдельное, персональное поздравление Шеру и Мусину Славе yes3 .
Желаю всем ищущим найти искомое и чтобы это найденное потом не разочаровало wink . Счастья, здоровья и удачи вам пожелают другие, а я пожелаю в том же составе встретить следующий Новый год victory . В смысле, чтобы никто нас не покинул...

senj2011

с новым годом

: Тульская область
14.10.2011 - 22:38
: 105

Всех с наступившим!
Ну, что ж... Теперь мы на финишной прямой к весне. Это радует smile3
А пока добавлю красивых картинок, пока еще зимних yes3

Файлы:
imgp0297-1.jpg
imgp0279-1.jpg

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155

С Новым годом Журавушка!
Спасибо за выделеную благодарность, раз это случилось значит оно того заслуживает. Желания хоть и обычные но искрение, здоровья, стремления к полной жизни, настроения как вспомогательного инструмента жизни, успехов в достижении целей.

"Juravl" пишет:

а я пожелаю в том же составе встретить следующий Новый год . В смысле, чтобы никто нас не покинул...

Хорошее пожелание, естествено не возможное. Как в песне ( Всегда быть рядом не могут люди), а встреча возможна но не определена.

россия
: алтайский край с. хабары
14.08.2010 - 09:40
: 1132
"Juravl" пишет:

Пошла смотреть где с.Хабары. Гугль завис...

А Вы не знаете где? dntknw
Когда ваши провайдеры связь наладят, просто наберите в любом поисковике пуп земли. yes3

россия
: алтайский край с. хабары
14.08.2010 - 09:40
: 1132
"sher" пишет:

Видать далековато даже для Гугля

Центр вселенной! clap

Россия
: Москва
06.02.2010 - 22:33
: 148

Juravlik привет ,как прошёл первый день в новом году ,голова не болит,надеюсь кроликам досталось по морковке на праздничный стол.

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"musin-slava" пишет:

Juravlik привет ,как прошёл первый день в новом году ,голова не болит,надеюсь кроликам досталось по морковке на праздничный стол.

Ну у вас и юмор чорный как пахмелье.
За что кроликов то по морковке.
Пива не хватило что ли, так ТЦ круглосуточно даже в НГ работают
рази кролики винаваты что вы дойти не в состоянии. lol

Россия
: Москва
06.02.2010 - 22:33
: 148

SHER Я НЕ ПРО ТУ МАРКОВКУ КРТОРАЯ КРОЛИКУ НУЖНА face ,А ПРО ТУ КОТОРАЯ НА ОГОРОДЕ РАСТЁТ ,а вообще вы про что .