Вы здесь

Я АлиментЩИК. Страница 14 из 16

Перейти к полной версии/Вернуться
480 сообщений
Nogotok

Счастливый брак — это брак, в котором муж понимает каждое слово, которого не сказала жена. (с)

Брак словно танго: для него нужны двое, и иногда приходиться отступать, чтобы продолжить танец. (с)

12.03.2010 - 23:06
: 6146
"Nogotok" пишет:

Счастливый брак — это брак, в котором муж понимает каждое слово, которого не сказала жена. (с)

А что должна понимать жена? laugh

Nogotok
"LZ33" пишет:

А что должна понимать жена?

Ничего. Без долгов. yes3
Но может понимать то, что делает муж молча smile3 .

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

сейчас ведь по закону ,по суду можно на ребенка открыть счет в банке и туда откладывать деньги ..ну это если вы докажете, что б.жена деньги даденые ребенку просаждает на себя..

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
amazonka2011 пишет:

сейчас ведь по закону ,по суду можно на ребенка открыть счет в банке и туда откладывать деньги ..ну это если вы докажете, что б.жена деньги даденые ребенку просаждает на себя..

Пока в нашем суде будешь доказывать что либо,ребенок достигнет 18 лет.

Россия
07.04.2009 - 17:40
: 571
amazonka2011 пишет:

сейчас ведь по закону ,по суду можно на ребенка открыть счет в банке и туда откладывать деньги ..ну это если вы докажете, что б.жена деньги даденые ребенку просаждает на себя..

В нашей стране - это БРЕД! Кто нить пробовал это доказать?
Достаточно РАЗ в месяц еды купить и РАЗ в неделю баланды какой нить наварить, чтобы органы опеки сказали что ВСЕ ОК!

Вот такая у нас страна :(

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Evboss" пишет:

В нашей стране - это БРЕД! Кто нить пробовал это доказать?

если я говорю ,так наверно не от балды.. у нас был случай ..маман получала хорошие алименты на ребенка и тратила на себя -мужчины ,шмотки ,попойки ..конечно и на ребенка перепадало ..папа на хорошей должности на ЖД работает..с алиментов можно было холодильник купить ..но папа такой мудачек ..нет чтоб прийти проверить ..все тянул ,грозил,что лишит её права распоряжаться алиментами ..потом женился сам ..вообщем родственники его сами там помогли ,естественно с видео и аудио доками ..сейчас малая часть идет на ребенка маман ,а большая на счет в банке ..после 18 лет как раз пригодиться на учебу ..

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
amazonka2011 пишет:

но папа такой мудачек ..нет чтоб прийти проверить . ..

Не смешите кто ж его пустит проверить.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"cherstov" пишет:

Не смешите кто ж его пустит проверить.

ну хотя бы ,есть ли у ребенка свой уголок ,где он занимается ,готовиться к школе ,...органы опеки ,кстати ,даже в кастрюлю заглядывают ,смотрят : а чем ребенка седня будут кормить ?
и вообщем то этот товарищч-папа приходил ,только заранее извещал маман о своем визите..а вот органы опеки могут прийти неожиданно (главное стукануть кому нибудь)...конечно матери разные есть ..какие то живут на одни алименты и пособия, а детей посылают на паперть ..правда уже взялись за них серьезно ..ювеналка !!слышали о таком ?..

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
amazonka2011 пишет:
"cherstov" пишет:

Не смешите кто ж его пустит проверить.

ну хотя бы ,есть ли у ребенка свой уголок ,где он занимается ,готовиться к школе ,...органы опеки ,кстати ,даже в кастрюлю заглядывают ,смотрят : а чем ребенка седня будут кормить ?
и вообщем то этот товарищч-папа приходил ,только заранее извещал маман о своем визите..а вот органы опеки могут прийти неожиданно (главное стукануть кому нибудь)...конечно матери разные есть ..какие то живут на одни алименты и пособия, а детей посылают на паперть ..правда уже взялись за них серьезно ..ювеналка !!слышали о таком ?..

Переложу все на свою ситуацию с вопросом пустит не пустит.У жены осталась двух комнатная квартира,у ребенка отдельная комната,и квартира и комната отремонтирована и оснащена по последнему слову техники.Единственное компьютер подустарел.Это делал еще я ,посему ни одна опека не придереться.Кушать тоже есть всегда.Что касаеться моих визитов то дальше двери подъезда меня никто не пустит.Таким образом происходит передача ребенка.Дело не в проверке,а в давлении на ребенка.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"cherstov" пишет:

Таким образом происходит передача ребенка.Дело не в проверке,а в давлении на ребенка.

да ,в вашем случае не подцепиться ..в том случае мать вообще опустилась ..там уже ребенка надо изымать ...
а квартира приватизирована ?? оформлена на вас ?? или пополам ..ну суд смотрит чтоб не страдали интересы ребенка..
я вспоминаю случай был у нас(городок у нас маленький -все на виду) ..решили разводиться есть ребенок -дочка..поскольку квартира была куплена ему родителями ,еще до свадьбы ...жене купил однокомнатную в худшем доме, а эту 2хкомн. забрал себе..и женился вновь ..

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
amazonka2011 пишет:
"cherstov" пишет:

Таким образом происходит передача ребенка.Дело не в проверке,а в давлении на ребенка.

да ,в вашем случае не подцепиться ..в том случае мать вообще опустилась ..там уже ребенка надо изымать ...
а квартира приватизирована ?? оформлена на вас ?? или пополам ..ну суд смотрит чтоб не страдали интересы ребенка..
я вспоминаю случай был у нас(городок у нас маленький -все на виду) ..решили разводиться есть ребенок -дочка..поскольку квартира была куплена ему родителями ,еще до свадьбы ...жене купил однокомнатную в худшем доме, а эту 2хкомн. забрал себе..и женился вновь ..

После развода квартира и все содержимое осталось у нее.Куплена была квартира в совмесном браке.Делить ничего не стал.Сейчас думаю оформлена на нее.Да я особо не жалею.Через некоторое время я трешку купил,сейчас ее сдаю.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"cherstov" пишет:

После развода квартира и все содержимое осталось у нее.Куплена была квартира в совмесном браке.Делить ничего не стал.Сейчас думаю оформлена на нее.Да я особо не жалею.Через некоторое время я трешку купил,сейчас ее сдаю.

ну вы конечно джентльмен! ..сейчас таких днем с огнем не сыщешь..
уважаю !! thank_you

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
amazonka2011 пишет:
"cherstov" пишет:

После развода квартира и все содержимое осталось у нее.Куплена была квартира в совмесном браке.Делить ничего не стал.Сейчас думаю оформлена на нее.Да я особо не жалею.Через некоторое время я трешку купил,сейчас ее сдаю.

ну вы конечно джентльмен! ..сейчас таких днем с огнем не сыщешь..
уважаю !! thank_you

Жизнь сейчас такая интересная,то густо то пусто.Да и не жалею особо ни о чем.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Iness" пишет:

А Евбосс порядочная скотина, если такие высказывания в адрес женщин себе позволяет. А скотину кто лечить должен? Прааальна, ветеринар.

"Татанка" пишет:

А мне всегда жаль,когда некоторых людей с животными сравнивают. Чем так плохи козлы?

"Iness" пишет:

Думаю, тем, что кроме основных инстинктов в их прекрасной рогатой голове ничего нет))

Девочки, очень круто даёте отпор. Молодцы,читаю тему постоянно,но не коментировала,а тут прям не могу,так понравилось как вы манипулируете ситуацией.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"amazonka2011" пишет:

терпение ,только терпение..а еще взаимовыручка ..а деревне я думаю это просто : без помощи друг друга не обойтись .. должно быть одинаковое мировоззрение ,нравственные устои ,мне даже кажется одинаковый уровень образования.

Правильно Таня сказала,уровень знаний тоже немаловажен,с годами это я поняла точно. А ещё уважение взаимное,даже если нет любви уже, должно как то поддерживаться между обеими.

"Iness" пишет:

Пожили немного гражданским браком, потом вторая беременность, второй брак с тем же первым мужем... Живем, детей растим. Проблемы есть, конечно. Решаем их вместе...

Вот это история!!!сильная Инна,если снова решилась.

Россия
07.04.2009 - 17:40
: 571
amazonka2011 пишет:
"Evboss" пишет:

В нашей стране - это БРЕД! Кто нить пробовал это доказать?

если я говорю ,так наверно не от балды.. у нас был случай ..маман получала хорошие алименты на ребенка и тратила на себя -мужчины ,шмотки ,попойки ..конечно и на ребенка перепадало ..папа на хорошей должности на ЖД работает..с алиментов можно было холодильник купить ..но папа такой мудачек ..нет чтоб прийти проверить ..все тянул ,грозил,что лишит её права распоряжаться алиментами ..потом женился сам ..вообщем родственники его сами там помогли ,естественно с видео и аудио доками ..сейчас малая часть идет на ребенка маман ,а большая на счет в банке ..после 18 лет как раз пригодиться на учебу ..

Не.. ну вот как не называть разведенок Ш....?
Не платит - муд@к, ПЛАТИТ - тоже муд@чек?

Россия
07.04.2009 - 17:40
: 571
amazonka2011 пишет:
"cherstov" пишет:

Не смешите кто ж его пустит проверить.

ну хотя бы ,есть ли у ребенка свой уголок ,где он занимается ,готовиться к школе ,...органы опеки ,кстати ,даже в кастрюлю заглядывают ,смотрят : а чем ребенка седня будут кормить ?
и вообщем то этот товарищч-папа приходил ,только заранее извещал маман о своем визите..а вот органы опеки могут прийти неожиданно (главное стукануть кому нибудь)...конечно матери разные есть ..какие то живут на одни алименты и пособия, а детей посылают на паперть ..правда уже взялись за них серьезно ..ювеналка !!слышали о таком ?..

НЕ смешите!!!!
Какие органы опеки???
Млять я с этими органами... Там сидят бабки старые которым НИЧЕГО не нужно или такие же разведенки - шлюхи! Которые ничего делать не будут! И приходят они - ЗАРАНЕЕ предупредив!

Откуда знаю? ЛИЧНО ходил, писпл заявление - в ответ. "А вы придите с бывшей женой вместе, мы с Вас БУМАЖКУ возьмем, что мы работу провели!!! Я был в полном афиге! dntknw

P.S. Правда потом эта бабка попала ко мне в подчинение (земля то круглая) и я её с превеликим УДОВОЛЬСТВИЕМ УВОЛИЛ clap

Россия
: Россия
28.04.2009 - 18:17
: 289

Читаю все-ЭТО...Ничего кроме жалости не вызывает..Одно название темы чего стоит-"Я Алиментщик"..Не герой России но все же...

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Evboss" пишет:

Не.. ну вот как не называть разведенок Ш....?
Не платит - муд@к, ПЛАТИТ - тоже муд@чек?

таких разведенок единицы ..не надо всех грести под одну гребенку ...как я понимаю вы на весь женский пол ополчились ..мне вас жаль..ведь пройдет какое то время ,и как бы оглядываясь назад ,вы посмотрите на эту ситуацию другими глазами..оценка ситуации всегда приходит позже...
в принципе мне уже нечего тут сказать -я высказалась по полной !! всем побольше оптимизма!!

Россия
07.04.2009 - 17:40
: 571
Львовна пишет:

Девочки, очень круто даёте отпор.

Львовна, где Вы отпор то увидели?

Россия
07.04.2009 - 17:40
: 571
amazonka2011 пишет:
"Evboss" пишет:

Не.. ну вот как не называть разведенок Ш....?
Не платит - муд@к, ПЛАТИТ - тоже муд@чек?

таких разведенок единицы ..не надо всех грести под одну гребенку ...как я понимаю вы на весь женский пол ополчились ..мне вас жаль..ведь пройдет какое то время ,и как бы оглядываясь назад ,вы посмотрите на эту ситуацию другими глазами..оценка ситуации всегда приходит позже...
в принципе мне уже нечего тут сказать -я высказалась по полной !! всем побольше оптимизма!!
[изображение]

Амазонка, ВНИМАТЕЛЬНО читайте мои посты. Я очень хорошо отношусь к Женщинам, но большинство разведенок НЕ женщины, а шлюхи. О чем я и говорю.

И ни через какое время я НЕ пересмотрю свои взгляды, потому что если человеческая самка давит своего ребенка, нарушает ему психику, издевается (морально) над ним - она НЕ женщина - она РАЗВЕДЕНКА - ШЛЮХА!!!

Это понятно?

Я также НЕ поддерживаю тех папаш, которые ОТКАЗЫВАЮТСЯ ОТ своих детей. Но понимать под отказом от своих детей просто не желание платить шлюхе алименты - это не отказ!

Внимательно почитайте комплекс предлагаемых мною мер (чуть выше писал). там ясно видно, что нужно сделать, чтобы небыло у нас в стране уклонистов от алиментов.

Отец (нормальный отец) должен участвовать в воспитании своего ребенка, а мать (нормальная мать) ОБЯЗАНА всячески этому способствовать. Только так, а не иначе - ребенок вырастит нормальным.

А все ваши бредни, Я САМА, Я БЕЗ Аллиментов, ну и что????
Накормит, напоить - вы считаете, что это ВСЁ, что ребенку нужно ?

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775
"Evboss" пишет:

То, что Вас кто-то обидел, мы поняли lol Так как аргументов никаких, а все чего-то про социальные сети упоминаете жалобно и всех хаете одним словом. Так что успокойтесь. У Вас и ник-то mail подозрительный (нашла правильное слово)

Россия
07.04.2009 - 17:40
: 571
Наталья 01.02. пишет:
"Evboss" пишет:

То, что Вас кто-то обидел, мы поняли lol Так как аргументов никаких, а все чего-то про социальные сети упоминаете жалобно и всех хаете одним словом. Так что успокойтесь. У Вас и ник-то mail подозрительный (нашла правильное слово)

А причем тут ник то ? Или сказать больше нечего? А раз нечего, то лучше помолчать ;)
01. 02

тоже подозрительный....

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

[quote=Evboss]....quote]
Вам бы, "Уважаемый", на Манежку с плакатом "она НЕ женщина - она РАЗВЕДЕНКА - ШЛЮХА" - может легче станет. dntknw
Ей Богу утомляете...

Россия
07.04.2009 - 17:40
: 571
оксана алексадровна][quote=Evboss пишет:

....quote]
Вам бы, "Уважаемый", на Манежку с плакатом "она НЕ женщина - она РАЗВЕДЕНКА - ШЛЮХА" - может легче станет. dntknw
Ей Богу утомляете...

Утомляет секс до утра, а потом на работу :) (Думаю, что вы поняли мою шутку ;) ), а это не утомляет. Люди должны ПРАВИЛЬНО все называть! А то у нас подмена понятий происходит.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
"Evboss" пишет:

Утомляет секс до утра, а потом на работу :)

Его шлюхи затрахали, а ему на работу huh lol

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
Татанка пишет:

blush2 laugh

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152

Вот, наткнулась на четверостишье... говорят, даже автор - Маяковский...
"Свою жену никогда не ругаю
Её никогда я не брошу
Это ведь со мной она стала плохая
А брал-то я ее хорошей"
Берегите жен, товарищи, и разведенок будет меньше)))

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807
"Iness" пишет:

"Свою жену никогда не ругаю
Её никогда я не брошу
Это ведь со мной она стала плохая
А брал-то я ее хорошей"

good