Вы здесь

Я АлиментЩИК. Страница 8 из 16

Перейти к полной версии/Вернуться
480 сообщений
Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
747 пишет:

а сколько денюх вылетает на свадебных церемониях? ща свадьбу среднюю сыграть лям нужен

а еще говорят, это женщины меркантильные lol 747, а как же любовь? неужели не хочется превратить собственную свадьбу в настоящий праздник, чтоб потом было что вспомнить? жалко денег на счастье?

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"Марина31" пишет:

На фига такой размах, мы расписались да в Екатеринбург на 2 дня съездили, отдохнули

таких как вы на сто человек 1 laugh

"Iness" пишет:

чем он ей так насолил?

так автор же писал, не внимательно читаете. нашла писюн болеее молодой и более упругий lol или не хотите читать, и делаете выбоки которые для вас инетересны laugh

"Iness" пишет:

неужели не хочется превратить собственную свадьбу в настоящий праздник, чтоб потом было что вспомнить? жалко денег на счастье?

а когда через пол года разводятся? это что правильное вложение ден знаков? а не правильней было бы деньги тогда отдать в тот же дет дом, чес спускать их на сортир? laugh

: Казань
09.01.2009 - 16:23
: 704

Не знаю чем насолил, но вот такая история. Еще вспомнил одну. Парень шел ночью за сигаретами, его повязали и отвезли в отделение. Оказалось что недалеко от места где его взяли обворовали квартиру, а он отбывал срок по этой же статье ранее. Назначили виноватым и ушел на 5 лет. Вернулся и тоже обнаружил на себе долг за двоих детей.

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775

Ну народ вы разошлись dont . И лям на свадьбу! И разведенки не люди! И все уроды из неполных семей! И у алкашей дети такие же, и пр., и пр. Самые конечно мерзопакостные выражения вот у этого товарища

"Evboss" пишет:

. Стажер, конечно, провокатор, но и люди сразу раскрылись. Дамы в основном, разумные

"Iness" пишет:

...ага, а еще бывший муженек будет сверкая пятками улепетывать от алиментов и ныть при этом, что когда женился, детей вовсе и не хотел, даже не догадывался, что они могут появиться, ему просто официальное разрешение потрах cen ся нужно было, ну, и домработница заодно

,
но и бреда конечно, хватает

"Nogotok" пишет:

Либо обязательным пунктом в брачном договоре, который стал бы на законодательном уровне обязательным.

еще было интересно- как женщина сделана из ребра мужчины lol , человек прям присутствовал при этом., а, главное, почему то дальше "Божественную комедию" забывают dont змей ее искусил (ну ему можно-он мудрый) и она его совратила(не змея-Адама) smile3 То есть он уже тогда тупой был и ни за что не отвечал. А вы тут - сантименты (любит- не любит), алименты. Бред все это. Кто хочет- помогает, кто не хочет-бегает. И наоборот: кто хочет-залетает, рожает, шантажирует; кто не хочет - сидит в библиотеке, вяжет, вышивает и принца ждет, может, правда и не дождаться (слушая маму). Тогда мама принца ищет, с папой-мамой принца договаривается. Ежели сама принцесса, то сумму калыма определяет и верность всю жизнь блюсти будет (сумма тогда увеличивается). Тоже на мой взляд продажность и своего рода проституция. Так что успокойтесь, люди. Если кому интересно и что б в Вашу, Стажер, статистику вписаться- я не разведена. Все гораздо проще- я никогда не была замужем и не собираюсь. Именно потому, что родилась и выросла в ПОЛНОЙ семье, с родными родителями. Сыну почти 15. Алиментов не требовала и не буду.Не одинока и счастлива. В последний год-особенно. Приоритеты поменялись. Чего и Вам желаю.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"747" пишет:

таких как вы на сто человек 1

А мы просто расписались и все. я в джинсах была.

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
Наталья 01.02. пишет:

она его совратила(Адама) smile3 То есть он уже тогда тупой был и ни за что не отвечал.

lol good
Хорошо сказала, и про калым, и про принцев... все верно.
Я только не уверена, что все в этой теме всерьез раскрываются. В основном такие же провокаторы, как и сам Стажер.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"Наталья 01.02." пишет:

но и бреда конечно, хватает

Такой бред абсолютно на всех форумах, когда алименты начинают обсуждать. Миллион причин по которым женщина виновата. Уж, что только не делают. И спецом залетают и презервативы пркалывают. и их бедненьких шантажируют. Как буд то не знают как дети получаются. Ну. купи себе резиновую куклу или если денег нет руку используй. Не знают как сексуальное напряжение снять? За все в жизни нужно платить. Хочешьиметь права, будь готов нести и ответсвенность. Хочешь ездить на машине, а не на метро - отвечаешь за машину и управление. И понимаешь, что могут угнать, вскрыть, побить... Как в песне. Думайте сами, решайте сами иметь или не иметь. Если не занимаетесь с женщиный сексом, то и алименты вам не страшны. Альтернатив до кучи. Мужчины кстати пока еще не беременеют.

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"Iness" пишет:

В основном такие же провокаторы, как и сам Стажер.

так вы тоже так же laugh

"Татанка" пишет:

Хочешь ездить на машине, а не на метро - отвечаешь за машину и управление.

ну при этом ведь маленькие машинки не рождаются lol

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"747" пишет:

ну при этом ведь маленькие машинки не рождаются

Но погибают маленькие детишки. личный автомобиль более комфортное средство передвижения. Но и ответсвенность водителя выше, чем пассажира метро. А за некоторые нарушения ПДД можно и уголовный срок получить. За руль насильно никого не сажают, а в тюрьму сажают без согласия. Каждый сам выбирает, нужна ему такая ответсвенность или нет. Но если сел, хочешь или нет, но будешь отвечать.
Что касается согласия мужчины на беременность и абрты. Сам половой акт практически одинаково безопасен для обоих. Что нельзя сказать о беременности и родах. Ни один врач не даст 100% прогнозов и гарантий. Каждая беременность это совершенно реальный риск не только здоровьем, но и жизнью. И женщина идет на этот риск. Если беременность и роды женщины будут так же физически рискованны для здоровья мужчины, тогда и можно будет говорить о равенстве в этом вопросе. А пока женщина одна рискует собой, то ей и решать.

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"Татанка" пишет:

А пока женщина одна рискует собой, то ей и решать.

бредком понесло чотось laugh

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"747" пишет:

бредком понесло чотось laugh

понеслось элементарной безграмотностью и прогуливанием уроков анатомии и физиологии в школе. Вы наверное все еще верите, что вас аист принес lol

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
747 пишет:
"Татанка" пишет:

А пока женщина одна рискует собой, то ей и решать.

бредком понесло чотось laugh

747, жаль, что Вам не дано испытать все "прелести" беременности и родов. Хоть поприсутствуйте разок во время процесса. Многое поймете. А потом бессонные ночи, режущиеся зубки, первые слова... и папашка, который узнав про беременность, исчез в неизвестности.
Мне вот интересно. Дорогие наши настоящие мужчины, давайте пофантазируем. Был незащищенный секс, девушке ребенок не нужен, но врач запретил ей делать аборт. Ей пришлось выносить и родить, а потом взяла и бросила. Вас хоть немного будет волновать жизнь ВАШЕГО ребенка, брошенного ею? Ну вот просто перевернем ситуацию наоборот - ребенок есть, ей наплевать, ответственность на Вас. Заберете? Или сделаете вид, что Вы ни при чем, она сама нагуляла где-то? А может, возьмете на себя все тяготы и при этом не будете обращать внимания, как незадачливая мамашка гуляет-развлекается, в барах деньги десятками тысяч спускает, пока Вы по ночам пеленки стираете и не можете найти денег на детское питание, ведь с работы-то пришлось уйти...

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"Татанка" пишет:

и прогуливанием уроков анатомии и физиологии в школе.

ну не вам меня учить этому, laugh вышка и аспирантура в этой теме.

"Татанка" пишет:

что вас аист принес

верите? верьте дальше. перебеждать вас я не собираюсь. хотя и взрослеть то надо вам lol

"Iness" пишет:

747, жаль, что Вам не дано испытать все "прелести" беременности и родов.

Блин, вот чес слово, я бы не отказался. как никак нобелевская премия в лям бакинских было бы обеспечено laugh

"Iness" пишет:

Хоть поприсутствуйте разок во время процесса.

хде? на зачатии 1111

"Iness" пишет:

Многое поймете.

ну был при вторых родах. и чо дальше.

"Iness" пишет:

Вас хоть немного будет волновать жизнь ВАШЕГО ребенка, брошенного ею?

Да!.

"Iness" пишет:

при этом не будете обращать внимания, как незадачливая мамашка гуляет-развлекается, в барах деньги десятками тысяч спускает,

Тю., три дня назад закончился судебный процесс у одногруппника. отсудили ему двух детей у такой вот шалавы мамашки. и причем тесть с тещей были на стороне зятя face (это для инны)

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

[
ну был при вторых родах. и чо дальше.
Серьёзно? И как впечатления, а то мы с мужем думаем идти ему или нет, я пока в сомнениях

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"747" пишет:

верите? верьте дальше. перебеждать вас я не собираюсь. хотя и взрослеть то надо вам lol

Верю во что? В то, что детей аист приносит? lol Да, нет. Анатомию в школе любила. Даже в медицинский поступила и в род.блоке поработала. Ну, и моих детишек мне точно не аист принес lol

"Iness" пишет:

747, жаль, что Вам не дано испытать все "прелести" беременности и родов. Хоть поприсутствуйте разок во время процесса. Многое поймете. А потом бессонные ночи, режущиеся зубки, первые слова... и папашка, который узнав про беременность, исчез в неизвестности.

А мне не жаль, что родилась женщиной и могу испытывать все эти прелести. С дочкой была неукротимая рвота. Сильно упало давление. Врачи ставили вопрос о прерывании, из-за риска для жизни. Я приняла решение. Если беременность прервется, то не по моей воле. Так, хотела ребенка. И решить убить, ради себя не смогла. Но все обошлось. Продержалась на капельницах, а потом стало полегче. Рожала без обезболивающих. Я их для себя в родах не приемлю, безпоказаний. Когда дочка родилась, первые слова акушерки - Вся обмоталась и тишина. У меня сердце замерло - мертвая. А потом крик. Потом уже, когда держала на руках. Плакала.от счастья. И первые мысли. Какое счастье, что я родилась женщиной. И все эти неприятности, я готова пройти их снова. С сыном ходила тяжелее. Такого сильного токсикоза не было, но зато рвало все 9 месяцев. особенно перед родам. с ним ходила еще дольше, почти 42 недели. Но какое счастье, что они у меня есть. В них моя жизнь и сила.

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"Марина31" пишет:

как впечатления,

да обычные. ну какие могу быть у человека впечатления с ветеринарным образованием lol
а чо не видел ентого, и не помогал в родовспоможениях и коров, собак, свиней laugh .

"Марина31" пишет:

а то мы с мужем думаем идти ему или нет, я пока в сомнениях

какая у него восприимчивость при види крови? (многие падают в обморок. у нас на втором курсе, из 120 человек , 40 забарали документы, как хирургия началась.)
как у него обстоят дела с чувством брезгливости? если ему все фиалетово, то можно, если обострено то можите отбить ему морально все к себе. сходите посмотрите как корова будет на свет теленка выдавать laugh и наблюдайте за мужем, за его поведением laugh

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
747 пишет:

отсудили ему двух детей у такой вот шалавы мамашки

747, Вы не понимаете, что я в этой ситуации в виде бросившей ребенка девушки описала обычное поведение мужчины? То есть девушка в такой ситуации для Вас шалава-мамашка, а мужчина с точно таким же поведением бедняга-пострадавший?

Разовьем ситуацию дальше. Раз Вы написали, что Вам будет небезразлична жизнь этого ребенка, значит, Вы его забрали, так? Девушка отказалась от него, потому что "не нагулялась" и "карьера вверх пошла, не до детей". Ну так вот, пока Вы около ребенка крутитесь, за маму и за папу, она по карьерной лестнице взлетела и "нагуливается" заодно изо всех сил. И вот Вы встречаете ее на улице. Вы в позапрошлогодних трениках и с коляской после пяти детей, идете за молоком для ребенка с последней тридцаткой в руке. Ищете, где оно подешевле. А мимо ОНА проезжает на Лексусе, вся в Гуччи, рядом такие же подружки, разодетые, размалеванные. А Вы даже побриться не успели - всю ночь ребенок спать не давал, а с утра молоко срочно понадобилось. Они пальчиками наманикюренными в вас тыкают, веселятся... А Вам хоть в петлю лезь. Ну так что, не возникнет ли у Вас мысль, что это несправедливо, что за ребенка вы оба в ответе и раз уж она не подходит к ребенку, то пусть хоть алименты какие-нибудь платит, а то стриптизерам в трусы баксы пихает, а Вы с дитем последний хрен без масла доедаете.
...ну, в общем, примерно так же себя чувствует мать-одиночка... ПОЧЕМУ она не захотела убивать нерожденного ребенка, другой вопрос.

: Подмосквич
13.02.2011 - 11:47
: 1246
Chik пишет:

История. Родители развелись, отец исправно выплачивал какую-то сумму на ребенка. Отдавал наличкой. Через полгода сошлись еще раз, но отношения не оформляли. Взяли в кредит на жену "газель", муж на ней работал и полностью обеспечивал свою семью. Еще через полтора года эта женщина встретила мальчика лет на десять моложе и выгнала своего супруга на мороз. Газель обменяла на новую и посадила на нее своего нового мальчика. Мужик остался без семьи и без машины, устроился на работу и узнал что должен около 300 тысяч рублей - женщина сразу после развода подала на алименты.

у нас на работе один парень так полгода без зарплаты сидел... Тоже отдавал в руки, а потом на него подали на алименты. Мало,что 50% отдавал, так ещё и долг нарисовался за эти полгода отдавания денег в руки. И с него снимали процентов 95 зарплаты каждый месяц. В общем чуть не спился с горя.

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

С кровью вроде всё нормально и с брезгливостью тоже, скотину сам колет. там я думаю и крови хватает и брезгливый мне кажется не сможет.

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"Iness" пишет:

747, Вы не понимаете, что я в этой ситуации в виде бросившей ребенка девушки описала обычное поведение мужчины? То есть девушка в такой ситуации для Вас шалава-мамашка, а мужчина с точно таким же поведением бедняга-пострадавший?

Это вы не понимаете. а все потому что находимс по разную сторону барикад. для вас все мужики казлы, кабели, и алкаши. а у меня все бабы шалавы и алкоголики laugh
кстати, по статистике, женщин страдающих алкоголизмом от числа населения страны больше чем мужщин. это во первых, и во вторых, есть пословица, сучка не всхочет, кобель не вскочет. вот и думайте теперь, чья точка зрнеия более актуальней, ваша или моя laugh

"Iness" пишет:

А мимо ОНА проезжает на Лексусе, вся в Гуччи, рядом такие же подружки,

у нас про таких говорят "на сосала" lol

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"d74mt" пишет:

так ещё и долг нарисовался за эти полгода

вот вот, и как после этого их, вас называть? если для вас не ребенок первично, а шелест купюр laugh

"Марина31" пишет:

там я думаю и крови хватает и брезгливый мне кажется не сможет.

вы спросили, я ответил, дальше вам решать. напроситесь на отел к соседям.там все и увидите.

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807
747 пишет:
"Iness" пишет:

747, Вы не понимаете, что я в этой ситуации в виде бросившей ребенка девушки описала обычное поведение мужчины? То есть девушка в такой ситуации для Вас шалава-мамашка, а мужчина с точно таким же поведением бедняга-пострадавший?

Это вы не понимаете. а все потому что находимс по разную сторону барикад. для вас все мужики казлы, кабели, и алкаши. а у меня все бабы шалавы и алкоголики laugh
кстати, по статистике, женщин страдающих алкоголизмом от числа населения страны больше чем мужщин. это во первых, и во вторых, есть пословица, сучка не всхочет, кобель не вскочет. вот и думайте теперь, чья точка зрнеия более актуальней, ваша или моя laugh

"Iness" пишет:

А мимо ОНА проезжает на Лексусе, вся в Гуччи, рядом такие же подружки,

у нас про таких говорят "на сосала" lol

Ребята давайте жить дружно dri wink

: Подмосквич
13.02.2011 - 11:47
: 1246
747 пишет:
"d74mt" пишет:

так ещё и долг нарисовался за эти полгода

вот вот, и как после этого их, вас называть? если для вас не ребенок первично, а шелест купюр laugh

а как назвать то, когда ты второй раз выплачиваешь то, что отдал сам и добровольно(суд посчитал, что те полгода, что он отдавал деньги в руки- ну никак не выплата алиментов и обязал повторно выплатить всё за эти полгода)? и когда хочешь видеть ребёнка, а тебе этого не позволяют, но исправно тянуть деньги на алименты?

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457

Инна, вот сейчас у нас по телеку передали, шалава в пьяном угаре месячного ребенка зарезала. мешал криками ей бухать. вот что с вами то делать, как вам можно детей доверять? face

"Марина31" пишет:

Ребята давайте жить дружно

да мы и не ссоримся. У Инны патологическая страсть с спорам. laugh помню ее еще год назат по теме хреновые работодатели, и бедные рабочие lol шо там она из стрингов выпрыгивала, шо сейчас lol

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"d74mt" пишет:

а как назвать то

отсуживать детей себе. если судья мужик шансы 50/50 сечас. если судья женщина то 1 к 99

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
d74mt пишет:

а как назвать то, когда ты второй раз выплачиваешь то, что отдал сам и добровольно(суд посчитал, что те полгода, что он отдавал деньги в руки- ну никак не выплата алиментов и обязал повторно выплатить всё за эти полгода)? и когда хочешь видеть ребёнка, а тебе этого не позволяют, но исправно тянуть деньги на алименты?

Не, это я тоже не приветствую по-любому, если по-хорошему не получается, надо в суд идти. Видеть ребенка обязательно разрешат, но вот с неподтвержденными выплатами наверное ничего не поделаешь

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
747 пишет:

да мы и не ссоримся. У Инны патологическая страсть с спорам. laugh помню ее еще год назат по теме хреновые работодатели, и бедные рабочие lol шо там она из стрингов выпрыгивала, шо сейчас lol

747, ну где Вы видели у фермера-ветеринара стринги? face панталончики, телогреечка....

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457

Инна, я тебя тоже обожаю roma

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
Iness пишет:
747 пишет:

да мы и не ссоримся. У Инны патологическая страсть с спорам. laugh помню ее еще год назат по теме хреновые работодатели, и бедные рабочие lol шо там она из стрингов выпрыгивала, шо сейчас lol

747, ну где Вы видели у фермера-ветеринара стринги? face панталончики, телогреечка....

...а хороших работодателей на форуме все так же мало...

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
747 пишет:

Инна, я тебя тоже обожаю roma

да, без нас бы форум был немного скучнее))))