Вы здесь

Я АлиментЩИК. Страница 15 из 16

Перейти к полной версии/Вернуться
480 сообщений
Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881

Вот и каникулы начались!!!Сегодня привез детей,правда не без приключений.

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506

Согласно Законодательству РФ и Закону о судебных приставах никто не вправе отнять в счет любых долгов сумму, не превышающую 50% доходов, т.к. 50% это минимум для проживания, 33% это алименты на 2-х и более детей, и 17% на любые другие долги, но не более сверх указанного. При рождении ребенка в другой семье эти 33% делятся на рожденного и двух предыдущих ( от бывш. жены) т.е. на каждого по 11%. Всё что нажито до брака ( в новой семье) никто никогда не изымет за Ваши любые долги, плюсом является отсутствие заключения брака ( следующего) и отсутствие регистрации (т.е. прописки) у новой жены. В ГК и СК всё четко описано. Чтобы официально платить минимум нужно устроиться на 1/4 ставки с мин.зарплатой 1200руб., что составит 300руб в месяц. Не поверят? Плевать, есть бумага и на этом всё. На этом азы как бы заканчиваются.
Не думаю, что нужно критиковать за нежелание платить алименты, т.к."... каждая несчастливая семья несчастлива по- своему". И из Вас, дающие "умные" советы и высказывания презрения никто не знает как было и есть на самом деле. Да и создатель темы расскажет лишь свою правду, истины мы не узнаем.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"eddy" пишет:

При рождении ребенка в другой семье эти 33% делятся на рожденного и двух предыдущих ( от бывш. жены) т.е. на каждого по 11%

нет ..если в прежней семье осталось двое и в новой семье родился ребенок то алиментов уже 50% изымается ..на троих 50%..так было всегда и есть в настоящем..и потом хоть сколько "штампуй" детишек -будет 50%..
на одного -25% ,на двоих -33% ,на троих и более -50%..от дохода ..

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506

Я думаю, что кто-то из нас ошибается. Давайте считать и рассуждать логически. Весь заработок = 100%, вычитаем прожиточный минимум 50% дохода, остаток равен пятидесяти процентам. Если, как Вы говорите алименты составляют 50% с любого дохода, то человек больше не подпадает под нарушения КоАПП, ГК и КПК, так как взять с него больше нечего. У моей знакомой ( в разводе) 2ое детей, бывший муж женился и там тоже родился ребенок. Теперь она получает только 22% его дохода (!), хотя работает в Налоговой, т.е. могла бы при наличии какого-то Закона с бывшего получать именно 33, а не 22%. Значит, кто-то что-то не понял, если ошибаюсь я - поправьте. Не кричать а привести аргументы, доводы и пр., а не домысы или пожелания

Россия
07.04.2009 - 17:40
: 571
eddy пишет:

Я думаю, что кто-то из нас ошибается. Давайте считать и рассуждать логически. Весь заработок = 100%, вычитаем прожиточный минимум 50% дохода, остаток равен пятидесяти процентам. Если, как Вы говорите алименты составляют 50% с любого дохода, то человек больше не подпадает под нарушения КоАПП, ГК и КПК, так как взять с него больше нечего. У моей знакомой ( в разводе) 2ое детей, бывший муж женился и там тоже родился ребенок. Теперь она получает только 22% его дохода (!), хотя работает в Налоговой, т.е. могла бы при наличии какого-то Закона с бывшего получать именно 33, а не 22%. Значит, кто-то что-то не понял, если ошибаюсь я - поправьте. Не кричать а привести аргументы, доводы и пр., а не домысы или пожелания

2-е детей и больше - 33% Алиментов на ВСЕХ!

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"eddy" пишет:

Давайте считать и рассуждать логически. Весь заработок = 100%, вычитаем прожиточный минимум 50% дохода, остаток равен пятидесяти процентам.

Эдди ..я рассуждаю на примере собственного опыта ..я была замужем за алименщиком ..там 2е детей и я родила еще двоих ..муж платил 50% на всех детей..получалось по 25% ..после развода ,он вообще не работал и бегал от алиментов. мне гос-во,пока его отлавливало, платило ежемесячно(уже и не помню),но хватало на 2 кг. яблок..я потом отказалась от такой подачи -больше набегаешься с бумажками ...а что вы мудрите с прожиточным минимумом?высчитывают со всего дохода ..а в этот доход входят даже ваши все шабашки ..правда никто не следит и доказать практически не возможно ..
вы позвоните приставами узнайте сколько высчитывают алиментов на троих детей ?

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481

Картинка от Н. Резниковой натолкнула на размышления .
Иисус вырос в неполной семье .
В других религиях этого не замечено . Не пойму причины
Файлы:
ikona.gif

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830
СТАЖЕР пишет:

Картинка от Н. Резниковой натолкнула на размышления .
Иисус вырос в неполной семье .
В других религиях этого не замечено . Не пойму причины

Разве? Мама, папа, братья, сестры - чего еще надо?

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"прораб" пишет:

Разве? Мама, папа, братья, сестры - чего еще надо?

точно ! это зачат он был святым духом ,но рос в полной семье ..

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
"amazonka2011" пишет:

это зачат он был святым духом ,но рос в полной семье ..

интересно, святой дух алименты платил?

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"прораб" пишет:

Разве? Мама, папа, братья, сестры - чего еще надо?

wacko2 А поподробнее пжлст

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

робяты ..вы чего не знаете как дело было?? shok если найду ..выложу..

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

Согласно Евангелию, Иисус Христос родился в Вифлееме, неподалеку от Иерусалима, куда Дева Мария и ее муж Иосиф пришли из Назарета, чтобы участвовать в объявленной римским императором Августом переписи населения. Дорога была долгой и изнурительной: идти пришлось через гористую Самарию, и путники очень устали. Когда же они достигли Вифлеема, то все постоялые дворы оказались переполнены, и места для ночлега не нашлось. Марии же пристало время родить. Долго бродили усталые путники по улицам темного спящего города и, наконец, вышли за его пределы. Местность вокруг Вифлеема сурова — полустепь-полупустыня, растительность скудна и однообразна. Там, в пещере, где пастухи находили убежище от непогоды, Мария родила Иисуса Христа.
"И родила сына своего первенца, и спеленала Его, и положила Его в ясли". Ночь царила повсюду, только несколько пастухов не спали, сторожа свои стада. И слетел к ним ангел на блистающих крыльях и возвестил: "Не бойтесь, я возвещаю вам великую радость, которая будет всем людям, ибо ныне родился вам в городе Давидовом Спаситель, который есть Христос Господь, и вот вам знак: вы найдете младенца, в пеленах лежащего в яслях". И внезапно явилось с ангелом многочисленное воинство небесное, славящее Бога и взывающее: "Слава в вышних Богу, и на земле мир, в человеках благоволение".

но до этого мужу Марии приснилось ,что жена понесет от святого духа (ну это своими словами) вообщем предупредили ,что бушь воспитывать чужое дитя ,но святое ..муж воспринял это как должное..

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"amazonka2011" пишет:

муж воспринял это как должное..

scratch_one-s_head

Nogotok
"СТАЖЕР" пишет:

"amazonka2011" пишет:
муж воспринял это как должное..

scratch_one-s_head

Отец это тот, кто воспитал ребёнка, а не тот, кто принимал участие в зачатии.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"amazonka2011" пишет:

Согласно Евангелию, Иисус Христос родился в Вифлееме,

Тань,откуда это взято? В смысле источник.

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830

Левий Матфей сказал, а потом еще трое подтвердили - Лука, Марк и Иоанн.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

Лена здесь нашла..
http://www.1zima.com/2/

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"amazonka2011" пишет:

Лена здесь нашла..
http://www.1zima.com/2/

Поняла. Спросила потому что текст искажен немного,поэтому усомнилась.что не из Библии,там написано лучше.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Львовна" пишет:

из Библии,там написано лучше.

в Библии написано лучше? я спецом не из Библии ,т.к. на старославянском мало кто умеет читать dntknw

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
amazonka2011 пишет:
"Львовна" пишет:

из Библии,там написано лучше.

в Библии написано лучше? я спецом не из Библии ,т.к. на старославянском мало кто умеет читать dntknw

ты понимаешь старославянский?

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"оксана алексадровна" пишет:

ты понимаешь старославянский?

я нет..Библию читать сложно в оригинале..в некоторых местах просто догадываешься о чем речь ..поэтому лучше читать пересказанную ..
наверно Львовна умеет ..

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830

Вы полагаете, что оригинал Библии написан на старославянском? shok

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"прораб" пишет:

Вы полагаете, что оригинал Библии написан на старославянском?

вопрос на вопрос..
а на каком? shok объясните неучу..

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

на церковнославянском языке...что для меня сути не меняет -оч сложно читать
http://www.diary.ru/~Biblelearn/p36135743.htm

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830

В Библии описаны события произошедшие за 4000 лет до появления славян, во времена египетских фараонов, да и сама Библия, как говорят ученые, компиляция...
Господи, спаси мою душу грешную!

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"amazonka2011" пишет:

наверно Львовна умеет ..

А как же,но только на русском и украинском.

"amazonka2011" пишет:

вопрос на вопрос..
а на каком? объясните неучу..

Библия давно написана и переведена на сотни языков,в том числе на нормальный русский язык и читается и понимается прекрасно и доступно. Любой,кто её сейчас откроет,легко и непринуждённо прочитает,если конечно захочет.
А написана она была древнееврейским и греческим языками.
У меня есть и на русском и на украинском,читается как сказка.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"прораб" пишет:

Библия, как говорят ученые, компиляция

А вот тут уже учёные многие подтверждают наличие библейных персонажей,а также фактов происшедших в те времена.Подлинность бйблейных текстов доказана и люди её писавшие абсолютно реальные.

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830

С этим никто и не спорит!

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Львовна" пишет:

Любой,кто её сейчас откроет,легко и непринуждённо прочитает,если конечно захочет.

не спорю..значит у меня такая ..на церковнославянском ..что ни чета не понятно.. dntknw