Вы здесь

Ищу ЖЕНЩИНУ!. Страница 14 из 20

Перейти к полной версии/Вернуться
595 сообщений
747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"зинаида" пишет:

По понедельникам я тоже так думаю

вот как по средам будешь так думать, так и получишь face

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"зинаида" пишет:

Передумала...

вот и умничка. чо тратить деньги на эту фигню:lol:

Пользователь удалён
"747" пишет:

фигню

И кто фигня?
Наверно, я сейчас опять передумывать буду, среду себе сделаю
И, вообще, 747, отключайся, ты мне передумывать мешаешь...

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"зинаида" пишет:

747, отключайся, ты мне передумывать мешаешь...

face ya ya ya

Пользователь удалён

Мне твоя радость не понятна. Но у меня уже среда. Я согласна с Асенькой- жду.

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"747" пишет:

вот и умничка. чо тратить деньги на эту фигню

smile3 Надо политкорректнее laugh ПУЧОК цветов .
Почему Ж цветы нравятся . Потому что цветные или пахнут . Или продавцы цветов умеют деньги зарабатывать ?
Мне пиво нравится .
Мужики , представте себе , нашли зацепку жену пристыдить , а она быстренько в магазин за пивом . Приносит в зубах , улыбка до ушей виноватая " Прости меня дорогой" . Дальше что ?

Россия
: Краснодар
12.04.2011 - 00:30
: 90
оксана алексадровна пишет:

Alex777ANAPA, нежелание подчиняться в большинстве случаев вызвана из-за недоверия к мужчине. Как правило, это все исходит или из детства или уже из своего жизненного опыта dread . Некоторые женщины (не смею говорить за всех) и счастливы бы были "подчиниьтся", но где-то там в голове сидит мысль "не расслабляйся, а вдруг он не сможет, не осилит, не поймет, не потянет ...". И мы доверяя внутреннему голосу впрягаемся и в ту работу, которую принято в обЧестве называть мужской. Поэтому не стот так критично говорить о самостоятельных женщинах. Заручитесь сначала ее Доверием и она сама "обороты сбавит". Действительно, в насоящее время сильные волей и надежные мужчины в "дефиците" dntknw , но не потому, что Вас таковых меньше стало - Женщины стали сильнее.

О каком доверии идет речь. На двенадцати страницах идет откровенное кусалово. Бесконечный спор.
Согласен, много мужчин стали более женоподобны, но таких в основном и выбирают женщины. Потому что сильных мужчин побаиваются. - А вдруг он мне язык оторвет?
Женщины стали сильнее? В чем? Появилось больше возможностей поязвить, при этом не получить подзатыльник?
Что ж тогда каждая "сильная женщина" слезы льет от одиночества? Настолько сильные, что от каждодневных попыток доказать свое превосходство, не остается времени следить за собой, выглядеть привлекательно. Для того, чтоб "слабый мужчина" готов был свернуть горы для нее.

Пользователь удалён

А нам разницы нет, что вы в дом принесете, лишь бы вы приносили и не только тогда, когда вы виноваты. Я вообще предпочитаю, чтоб мне радость в дом приносили. А, вспомнила, Я С ТОБОЙ НЕ РАЗГОВАРИВАЮ, Стажер! Опять перепутала Я НЕ С ТОБОЙ РАЗГОВАРИВАЮ,Стажер! Или НЕ Я С ТОБОЙ РАЗГОВАРИВАЮ, Стажер!
Ничего уже- среда, пятница и суббота у меня наступили - а цветов нет!

Пользователь удалён

Уговорил, сама нарву, но всем скажу, что от тебя

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"Alex777ANAPA" пишет:

На двенадцати страницах идет откровенное кусалово. Бесконечный спор.

не, несогласен. стеб laugh

"Alex777ANAPA" пишет:

Что ж тогда каждая "сильная женщина" слезы льет от одиночества?

но есть и другая сторона, мужик начинает залезать в бутылку. разве не так?

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"зинаида" пишет:

чтоб мне радость в дом приносили

Ключевое слово МНЕ .
ВАШ ли этот самый дом ? Наследство ? Алименты (раздел имущества )

"зинаида" пишет:

Или НЕ Я С ТОБОЙ РАЗГОВАРИВАЮ, Стажер!

Ж признающая доминанту М старается помалкивать

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"зинаида" пишет:

что от тебя

от стажера? lol

: Ростовская обл.
20.01.2010 - 21:28
: 694
"Alex777ANAPA" пишет:

Настолько сильные, что от каждодневных попыток доказать свое превосходство,

Да не доказать превосходство, а выжить. Где был мой сильный мужчина, когда я пыталась выживать с проблемным дитём на руках? Женщина обязана быть сильной ради своих детей. Если бы я оставалась слабой в такой тяжелый момент, то я бы потеряла сына.

"Alex777ANAPA" пишет:

Женщины стали сильнее? В чем? Появилось больше возможностей поязвить, при этом не получить подзатыльник?

Мужчину, бьющего женщину за мужчину не считаю.

"Alex777ANAPA" пишет:

Бесконечный спор.

Мужчины и женщины - с разных планет. И это здорово.

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481

Про равноправие .

Природа дала М борьбу за лидерство . Всякое сопротивление воспринимается как покушение на лидерство , даже от "любимой" Ж .
Итог . Получили лидерство , потеряли заботу о себе от М .
Из психиатрии . Ж признает любовь к себе от М , только если есть секс .
Молча приношу мясо и молча секс , а истерики устраивайте между собой девочки . yes2
Так что важнее для выживания . Лидерство или мясо .
Получается что мясо для детей .

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299

Умрёшь!

"Alex777ANAPA" пишет:

Появилось больше возможностей поязвить, при этом не получить подзатыльник?

Поняла в чём ваша сила. А я то думаю про какую силу тут толкуют.

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
Alex777ANAPA пишет:

Женщины стали сильнее? В чем? Появилось больше возможностей поязвить, при этом не получить подзатыльник?

Убили блин. dread Если сила мужчины в том , чтобы поднять руку на женщину... я незнаю что сказать, нет слов.

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"Эля" пишет:

А я то думаю про какую силу тут толкуют.

каждый думает в меру своей распущености lol

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948

Помню один единственный случай когда папа ударил маму. Он потягивался и незаметил, что она рядом стоит. Извинялся пол часа. Образование 10 классов, работал на стройке крановщиком. К слабым бы его никогда не отнесла. Но чтоб сознательно ударить. sos sos
Девочки может я чего не понимаю? Может кому нравиться.

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299

Эврика! И всё таки тема превратилась в закрытую ранее МОЖ и ЖОМ. Я так и думала.

"СТАЖЕР" пишет:

Так что важнее для выживания . Лидерство или мясо .
Получается что мясо для детей .

Если вернуть общество в средневекоье, то верно. А так нет. А то мясо это получается только еда. А садики, школа-не бесплатно, секции-кружки, одежда(хотя бы детская) мед обслуживание, коммунальные выплаты ...и тд и тп. Это всё требует средств в разы больше чем еда. Если уж слыть добытчиком, то до конца. Если нынешний муж всё это обеспечивает scratch_one-s_head , то ему вряд ли кто перечить осмелится. Там наверное мир. Если женщине приходится половину из этого добывать самой, она станет тоже лидером.

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299
"747" пишет:

каждый думает в меру своей распущености

Похоже даже не я одна так думаю. Но меня ни кто распущенной не считал. Приятно узнавать о себе новое. laugh

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299
"Лилия" пишет:

Девочки может я чего не понимаю? Может кому нравиться.

Бывает, что и нравится. Да, кстати такие женщины ещё считают, что побои знак любви.

Россия
: Краснодар
12.04.2011 - 00:30
: 90

Если мужчина,молча выслушивает понос выплескивающийся из прекрасных уст женщины, не вступая в спор- женщину раздражает еще больше.Мужчину ушедшего от разговора, дабы не раздувать и без того бушующее пламя, признают слабым звеном. А замахнувшегося рукой мужчину, которого вывели из себя язвительные уколы, признают иродом и не считают за мужчину. Кстати плевок в лицо тоже считается рукоприкладством.
А когда видишь женщину, которая с оттяжкой хлещет своего сына за непослушание- что это? Воспитание или месть мужчинам?
Я не сторонник рукоприкладства ни по отношению к женщинам, ни к детям. Но иногда еле сдерживаюсь.

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
Alex777ANAPA пишет:

Я не сторонник рукоприкладства ни по отношению к женщинам, ни к детям. Но иногда еле сдерживаюсь.

Не надо сдерживаться, надо просто найти ту которой это нравиться. Удачи. hi

Россия
: Краснодар
12.04.2011 - 00:30
: 90
Лилия пишет:
Alex777ANAPA пишет:

Я не сторонник рукоприкладства ни по отношению к женщинам, ни к детям. Но иногда еле сдерживаюсь.

Не надо сдерживаться, надо просто найти ту которой это нравиться. Удачи. hi

Смешно! Браво!

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481

Давайте определимся что такое МЯСО - Это образное выражение Включающее в себя все необходимое для выживания семьи (клана) . Вилка для мяса - это дополнительные опции в виде шубы из горностая , авто , театра и др.
Сила -это трансформированное объяснение умения добывать для клана и защищать его .
Пишу простыми словами .
Если Ж под влиянием со стороны считает , что нужно платное обучение детям - это "вилка" без которой легко можно обойтись и самец не будет платить за баловство Ж которое не убедительно .

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299

Cтажёр, с Вами интересно как минимум. Вы имеете все шансы найти свою половину(если ищете конечно). Только Вам надо досканально все образные понятия растолковать. Я вот только сейчас поняла, что вилка это образно излишества-шубы, образование, театры. НО, НО. Шуба-кому как, наверное найдутся женщины согласные жить без неё. Но что значит театр. Я понимаю портал фермерский им не до театров. Но очень многие фермеры признаются, что нет проблем, если женщине иногда требуется выехать для так сказать культурного отдыха. Это иногда и театр(на любителя), или музей. Ну допустим найдутся женщины и на это согласные, не надо им музея, театра. Но извините образование детей это уже что-то. Кем они должны расти. Вы, ну не Вы, а другой будет их ростить будущими фермерами, а Вы хоть допускаете, что у него могут быть другие наклонности. Да бог с ними с наклонностями. Даже на хозяйственника выучиться может придётся платно. Я имею в виду именно грамотного. Там(в образовании) сейчас такое творится. Или Вы полагаете, что ребёнок не должен ни чего уметь кроме хозяйства. А ну как прижмут фермерство до такой степени, о какой нынешние фермеры ещё не знали. Вы к тому времени должны будете отдыхать, а что должен будет делать выш сын-дочь. Нельзя в наше время к затратам на воспитание детей относиться как к излишествам. Надо только тщательно отбирать что важно, и пригодится.
Ой, только щас возраст посмотрела. Кого я взялась учить. Как тут говорят Остапа несло. Ладно молчу. Просто я удивлена что значит ВИЛКА. Я думала это необходимость.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

настоящая женщина может из ничего сделать : салат ,шляпку ,скандал lol
афоризм однако ...

Пользователь удалён

[quote="СТАЖЕР"]ВАШ ли этот самый дом ? Наследство ? Алименты[/quote

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"Эля" пишет:

Да бог с ними с наклонностями

Думаю наклонности это главное . Любое увлечение начинает приносить доход рано или поздно . Помочь детям развить это до заработка ОБЯЗАННОСТЬ РОДИТЕЛЯ . Интерес и польза всегда рядом .
Про "вилку". Я не против развлечений , но после того как все будут сыты . Первоочередные задачи , еда , жилье , работа , одежда . Всё сделаю для женщины с классической фигурой и классическим воспитанием , после заключения брачного договора laugh

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"krasmedved" пишет:

В инете бываю редко, т.к. в моей глухомани никакой связи нет... там разберёмся кто "сильный кто слабый"...

"krasmedved" пишет:

пишите в личку, если желаете познакомиться с взрослым холостым мужчиной 35 лет, живущим в глухой деревне

В какую ж личку писать,если в инэте не бываешь?