Вы здесь

Ищу ЖЕНЩИНУ!. Страница 11 из 20

Перейти к полной версии/Вернуться
595 сообщений
киракатерина
"amazonka2011" пишет:

про любовь

roma

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618
"киракатерина" пишет:

проверить слабо? кто кого сделает?

lol

киракатерина

один из моих любимых:
Хочется дурой набитою стать,
Чтоб не уметь ни писать, ни читать,
Чтобы валяться круглые сутки...
Чтобы смеяться на глупые шутки...
Чтобы переться от розовой шмотки,
Чтобы подруги - одни идиотки,
Чтоб в ридикюле духи и жЫвачка,
Чтоб Петросян насмешил до ус .....ки.
Чтобы компьютер - большой калькулятор,
Чтобы с ашипкай писать "гиниратор",
Чтобы Дом2 - "зашибись передача",
Кучу любовников и побогаче.
Чтобы в наушниках - "Шпильки" с Биланом,
Чтобы трусы - только "Дольче Габбана",
Чтоб "кибернетика" - страшное слово,
Чтобы "политика - это не клёво".
В общем, хочу быть набитою дурой,
Брать не умом, а лицом и фигурой,
Всё достигать, обнажая коленки...
Стать бы такой... И убица ап стенку...
Станешь такой - офигеешь от скуки!
Бу
дут вокруг не подруги, а суки.
Все мужики будут гады и жмоты,
Отдых достанет ну просто до рвоты.
Будут в квартире не стены - застенки.
Будут скучать друг по другу коленки.
Так что ресницами глупо не хлопай.
Взгляд в монитор и работай-работай!

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"киракатерина" пишет:

проверить слабо?

Да легко. скиньте в личку нумер водительского , фио, и паспортные данные. проверим laugh

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618
"747" пишет:

Да легко. скиньте в личку нумер водительского , фио, и паспортные данные. проверим

Еще лучшедобавить к этому снилс и пароль на вход в систему(госуслуги)

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"киракатерина" пишет:

кто кого сделает?

У Виталия на поле, на тракторе с плугом. замер сутки. Кто больше вспашет за 24 часа. Идет?

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"747" пишет:

и паспортные данные. проверим

паспортные данные не надо dont этим не шутят ...тем более даже имя у 747 не известно shok

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"Виталий А" пишет:

Еще лучшедобавить

мне не надо laugh

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618
"747" пишет:

У Виталия на поле, на тракторе с плугом. замер сутки. Кто больше вспашет за 24 часа. Идет?

воще то я и водитель ВС с 96 года

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"amazonka2011" пишет:

имя не известно

ай ай, как не хорошо выдергивать из текста. смысл теряется lol

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"Виталий А" пишет:

воще то я и водитель ВС с 96 года

я тебе на осень раб силу ищу на пахоту а ты брыкаешся lol
а у тракториста ващето другие категории lol

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618
"amazonka2011" пишет:

тем более даже имя у 747 не известно

Продам имя за вознограждение lol

киракатерина
"747" пишет:

Да легко. скиньте в личку нумер водительского , фио, и паспортные данные. проверим

га и еще сказать где деньги дома лежат))) зааависть))

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"Виталий А" пишет:

Продам имя за вознограждение

я согласен на 79% от продаж lol

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618
"747" пишет:

я тебе на осень раб силу ищу на пахоту а ты брыкаешся
а у тракториста ващето другие категории

Ну речь то не о тракторе шла,а я еще и на комбайне слова на поле(чужом)могу написать. lol

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618
"747" пишет:

я согласен на 79% от продаж

Нихрена себе аппетит---имя Изя laugh

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"киракатерина" пишет:

га и еще сказать где деньги

зачем? вы же сами просили вас проверить. или типа заднюю врубили? lol

"киракатерина" пишет:

где деньги дома лежат

, мне хватает. спасибо не нуждаюсь

"киракатерина" пишет:

зааависть))

У вас? shok я вам давал повод?

киракатерина
"747" пишет:

Кто больше вспашет за 24 часа. Идет?

как в том анекдоте: собрали на поле алкаша, наркомана и растомана и поставили задачу выкосить поле-кто больше скосит, тот победил. ну и поставили всем. алку-водку, нарику- "дорожку", растоману-"план". первым свалился алкаш, вторым нарик, а растоман все косит и косит. уж косить нечего, а ему все мало.. ну остановили его и спрашивают-" в чем дело"? а он и отвечает- сначала прикололся, потом загнался....

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"Виталий А" пишет:

Ну речь то не о тракторе шла

так о скорости реча была. тебе на 24 часа нужен на пахоту дядет? так бери и соревнуйся lol 24 часа сна у тебя будет lol так с выйграша 35% мене thank_you

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"киракатерина" пишет:

как в том анекдоте:

ну не капельки не так.нахрена резину палить, бенз по напрасну жечь, штрафы. на поле и выясняйте кто из вас крут. я так понял кто то заднюю врубает lol

киракатерина

на трассе)))))

киракатерина
"747" пишет:

У вас? я вам давал повод?

мужчину бесит, когд женщина делает что то на равне с ним или тем более лучше!

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"киракатерина" пишет:

на трассе)))))

с плугом? shok ахрененть

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"киракатерина" пишет:

мужчину бесит, когд женщина делает что то на равне с ним

ВАУУУУУУУУУУУ какой богатый опыт. хм, и сколько в мильенах у вас было таких мужиков, что бы делать такие заявления?
P.S. Круть! Богатый жизненый опыть увас lol

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"киракатерина" пишет:

а чем вы сейчас занимаетесь? вы по моему только и говорите какие женщины сво... просто признайтесь, что мужчин бесит, когда женщина удачливее чем вы!

Может хоть покажете что я где то кого обозвал , обговорил.
Я не завистлив ваши удачи это ваши удачи пусть приносят вам пользу, а неудачи жаль конечно но никто не виноват если вы не смогли просчитать его.
Меня бесит когда не зная ничего лепят ярлык только чтоб ляпнуть типа последнее слово за мной.

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
747 пишет:
"киракатерина" пишет:

на трассе)))))

с плугом? shok ахрененть

Наверно разметку готовятся делать

киракатерина
"747" пишет:

на поле и выясняйте кто из вас крут

"747" пишет:

и сколько в мильенах у вас было таких мужиков, что бы делать такие заявления?

на поле боюсь моя мафынка и 100метров не проедет( рука не поднимется никак поменять ее на что то более высокое...
а за чем обязательно ИМЕТЬ да тем более такое количество мужиков, чтобы понять прописные истины? вообщето я работаю, да и так с людьми общаюсь..
а на тракторах сами катайтесь, а мне проще 1000рублей заплатить какому нибудь пахарю. так что это поле деятельности целиком и полностью оставляю вам, а мои нежные ручки как то получше с опелем управляются.

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299
"киракатерина" пишет:

мужчину бесит, когд женщина делает что то на равне с ним или тем более лучше!

Или просто делает. Согласна, может не всех, но я столкнулась. Как-то раз не помню что делала, пришла в магазин деревяшечный. Отдел маленький, стою ищу в ряду пиломатериаллов то, что мне было надо. Потрогала, поглядела, мыслю гоняю в голове, рядом особь противоположная. Слышу возмущение полное неприязни, даже я бы сказала ненависти. Дословно не вспомнить, приблизительно дескать лучше б бабы не лезли не в свои дела, строят из себя знатоков и занимаются тем чем им не дано, красите губы(глаза), дак и красьте дальше. Я в шоке, челусть отвисла. Честно сказать у меня такой "понос возражений" начал вскипать? А сказать не пык ни мык. Ощущение, что прямо в мыслях заикаться начинаю. Было чувство, что я его своим присутствием вообще оскорбляю в данном отделе магазина. Он-гад ещё и слова вставить не дал-из него лилось рекой. В общем я не помню купила я чего хотела, или в шоке ушла. КОЗЁЛ, по-моему я что-то ответила про то, что не всегда есть кого просить в семье. Этот ... резко рявкнул мне тогда надо мужика найти, чтоб было кого просить. Нееее, жаль хорошая мысля приходит поздно, встретился бы мне позже, я бы не то слово плюнула в него, а ещё точно звезданула чем-нибудь, чтоб всю жизнь икал и писался. Всю жизнь помню laugh laugh :laugh:, как потом шла и слёзы еле сдерживала, ух до чего ж обидно было. Я когда это вспоминаю, понимаю как много оказывается матерных слов существует. Он меня испугал, а я когда пугаюсь, сначала икота, а потом могу порвать. Вот до "порвать" он исчез вовремя.

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299
"СТАЖЕР" пишет:

Мы вообще думать должны о том как кусок мяса найти . И все . Природа так устроена . Зрение , мозговые функции , защитные реакции , вегетативная система , все разное . Потому как предназначения у М и Ж разные . Почему вы сильных и краивых оленей не ругаете , за то что у них целое стадо самок ? Кошки , собаки , птицы . Почему думаете что люди лучше животных .

Интересно подмечено, но лживо. Не знаю ни одного кота, пса, которые были бы добытчиками растущему потомству. Сделал, а дальше ты уж сама. Насчёт всяких там оленей, олень только защищает стадо от других самцов(чужих), а ценные пастбища скорей выбирают оленихи, а так же куда дальше двигать, чтоб не помереть. А если уж взять львов, тут вообще супер: ни когда не охотится, сидит на шее у львиц, которые мало того рожают, кормят, воспитывают потомство, находят добычу, преследуют, ловят. Но есть первыми не имеют права, да и сил нет после охоты. Первым прибегает жрать лёва, во время охоты нервно покуривавший в сторонке, жарко бедному охотиться, да и тяжко. Брюхо мешает. Съедает лучшие куски, ни кого не подпуская к туше, даже детей. После его пиршества отдохнувшие самки робко начинают лакомиться с детёнышами мяском, честно заработанным в бою.
Это цветочки. Оказавшийся не у дел, прогнанный из прайда самец ищет новый прайд. Если отвоюет себе у старика семейку, сначала убивает чужое потомство, чтоб у львицы пропало молоко и она смогла с ним. wink Так что не надо нам про добытчиков. Может с птичками и соглашусь. Часто сообща высиживают и кормят. Видимо кто от кого произошёл. Подыскивая себе мужа надо покопаться в родословной-от птички он или от льва. tomato

"747" пишет:

lol раньше и без брюк девушки на лошадях ездили, еперь
понимаешь в автобус им не удобно lol

На лошади по моей ляшке рука ё cen го маньяка не полезет, что регулярно происходит в давке в автобусе-это раз. На лошади вообще в юбках вряд ли в магазин ездили, скорее в порыве страсти на свиданку в лес. И ещё РАНЬШЕ под юбками не носили ничего, и в туалет ходили стоя в любом месте, как и рожали, да и мыться не часто приходилось. А самое главное шить таких брюк ни кто умел, как сейчас.

face

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

Эля ..чем то видимо ему женщина насолила ..вот на всех и ополчился ..женоненавистник ..ужас!! представляете такой монстр в семье shok любая сбежит от такого ,даже очень терпеливая laugh
по обыкновению мужчины в таких магазинах наперебой дают консультации :и продавцы и покупатели ..сколько раз обращалась за помощью - никогда не отказывали blush2 ..