Вы здесь

Конструкции теплиц. Все плюсы и минусы. Часть 2. Страница 41 из 372

Перейти к полной версии/Вернуться


11147 сообщений
Dima1
andostapenko пишет:

я это о том,что надоели уже всякие магазинные продукты(типа нарезки,салатики с майонезом), давно уже пора переходить на натурпродукт. Только витамин Ц (сальЦе,мясЦе,ковбаски кильЦе). И жене проще-не надо голову морочить. Тем более мои девки выросли (гуляют сами по себе),а на компанию не охота -лучше уж 1 числа собраться. Снег выпал и если не растает,то может катание на санях устроим на природе...

super

tdo888

Эх, разбудоражили аппетит. Пойду завтракать. laugh

Россия
: Ростовская область, Неклиновский район, с. Троицкое
12.06.2011 - 09:24
: 7315
Артур39 пишет:

с меня тож художник не ахти...

Не скромничайте, нарисовано отлично. Теперь поняла как это со шнуром.

Кирилл БурсалА пишет:

(исключение составляет конёк - он лежит сверху на арках)

А вот за это уточнение спасибо. А пленка не трется об эту трубу?

Россия
: Белгород- Корочанский район село Заячье
15.09.2010 - 21:17
: 5747
Кирилл БурсалА пишет:

(исключение составляет конёк - он лежит сверху на арках)

почему? я везде варил внутри арки,но в верхней точке угла, потом 2 следующий внутри арки но в нижних точках угла, потом опять сверху.

: кущёвская (север кубани)
02.02.2014 - 12:15
: 354

А пленка не трется об эту трубу?[/quote]
Труба сверху для рассекания снега чтоб шапка не образовывалась а чтоб не тёрлась плёнку сильно натягивают

Россия
: Ростовская область, Неклиновский район, с. Троицкое
12.06.2011 - 09:24
: 7315
andostapenko пишет:

я везде варил внутри арки,но в верхней точке угла, потом 2 следующий внутри арки но в нижних точках угла, потом опять сверху.

То есть труба не была ровной линией, вы нее сгибали? Или я что-то не понимаю?

Россия
: Белгород- Корочанский район село Заячье
15.09.2010 - 21:17
: 5747

ровная линия. Просто в арке "змейка" идет треугольниками.Смотри на фото.Там всё видно- куда варить,а также как от нагрузки арматура 14 мм идет волной,труба даже 20 -нет.А лучше конечно же разварить 25 трубой, особенно пауки.

Вложение
balagan.jpg
1005371.jpg
: кущёвская (север кубани)
02.02.2014 - 12:15
: 354

/

Україна
: Херсонская область...
07.12.2010 - 00:32
: 409

У меня разваривается трубой профильной (20) и чтоб не варить так как у Андрея я так делаю.

Вложение
12032011027.jpg
: кущёвская (север кубани)
02.02.2014 - 12:15
: 354
т-72 пишет:

/

Кто_то шашлычка хотел .....

Вложение
12.jpg
АРК
: Крым Советский р-н.
16.06.2011 - 00:45
: 8057

Еще не 31-ое! agree

Казахстан
: Алматинская обл.
12.02.2010 - 05:39
: 26
т-72 пишет:

Кто_то шашлычка хотел .....

А помидоры в шашлычке какого сорта? Что-то бледновато выглядят,не красили наверно?

РФ
: между ростовом и воронежем
22.11.2013 - 09:53
: 293
т-72 пишет:

Кто_то шашлычка хотел .....

Люди добрые чтож Вы делаете как недобрые то а? Еще ж на дворе то пост!!!
Давайте дождемся хоть НГ. а то вот возьму и захлебнусь прямо щас!!!

: кущёвская (север кубани)
02.02.2014 - 12:15
: 354

захлебнусь прямо щас!!![/quote]
Пардоньте за искушение пост никто не отменял ......

Санёк30

Марьян, можно ещё вопросик? Причём в каждую тему! Кроме освещения lol ! И ЖИВИ ФОРУМ!

Россия
: Ростовская область, Неклиновский район, с. Троицкое
12.06.2011 - 09:24
: 7315

Александр, судя по вашему аватару, новичкам вам запрещено вопросы задавать. laugh В каждой теме форума, увы, не могу задать ибо много работаю, да и интересно и непонятно мне пока только здесь. Слава богу, пока корифеи меня терпят и не посылают "ЧИТАТЬТЕМУСНАЧАЛА", поэтому я пользуюсь их расслабленностью и дружелюбием.)))
А вообще меня зовут Марина, а не МАРЬЯН, со мной на "ты".

Санёк30
Марьяна пишет:

Александр, судя по вашему аватару, новичкам вам запрещено вопросы задавать. laugh В каждой теме форума, увы, не могу задать ибо много работаю, да и интересно и непонятно мне пока только здесь. Слава богу, пока корифеи меня терпят и не посылают "ЧИТАТЬТЕМУСНАЧАЛА", поэтому я пользуюсь их расслабленностью и дружелюбием.)))
А вообще меня зовут Марина, а не МАРЬЯН, со мной на "ты".

Это я вроди как сокращённо обратился. Приятно познакомится. А меня, вы наверное будете удивлены, Саня зовут! lol

Вложение
i.jpg
Dima1
Санёк30 пишет:

Саня зовут!

Я думал Игорь

Россия
: Белгород- Корочанский район село Заячье
15.09.2010 - 21:17
: 5747
Dima1 пишет:

Я думал Игорь

логично lol Дима -руки как? lol спина нормально? lol я только в дом заполз. Блин, на сигаретах картинки страшные и пишут что болезни всякие могут приключиться или там импотентом стать можно... а на лопате никакая скотина ничего блин не пишет... cry
погода вчера была......песня laugh всё в "глазури".Попробовал выехать -через пол км одумался и загнал буса обратно...

Россия
: Ростовская область, Неклиновский район, с. Троицкое
12.06.2011 - 09:24
: 7315
Санёк30 пишет:

А меня, вы наверное будете удивлены

интересно, какое впечатление производит мой интеллект... laugh

Dima1
andostapenko пишет:
Dima1 пишет:

Я думал Игорь

логично lol Дима -руки как? lol спина нормально? lol я только в дом заполз. Блин, на сигаретах картинки страшные и пишут что болезни всякие могут приключиться или там импотентом стать можно... а на лопате никакая скотина ничего блин не пишет... cry
погода вчера была......песня laugh всё в "глазури".Попробовал выехать -через пол км одумался и загнал буса обратно...

А я застрял возле почты с утра , хорошо люди были помогли выехать , вчера ехал с работы на трассе много машин на обочине торчали откапывались, хотел в отгулы уйти не получилось приходится мотатся , зато утром трасса пустая но гололед капец

Санёк30

У мегя дочка прихворнула. В два ночи гонял в аптеку. Три км за полтора часа проехал. Благо возле аптеки молодёж пьнствовать шла и подтолкнули. Разворачивался минут 10. Еле пролез. Сегодня вышел во двор и плюнул. Метёт ещё. Плёнка на теплице лягла bang . жалко. Думаю мож на мотоблок лопату зафигачить? За ёлкой ехать надо. Наверно на санках попру. Сейчас достану ошеек из морозилки!!!! Братуха подогнал рецепт шашиля. Мож кому пригодится. На 900 грамм воды 100 гр уксуса, столовая ложка сахара и столовая ложка соли. Перед этим замочить мясло в специях часов на пять. Потом залить маринадом и на сутки в прохладу. Пробуйте, не пожалеете, вкуснее не пробывал.

Санёк30
Марьяна пишет:
Санёк30 пишет:

А меня, вы наверное будете удивлены

интересно, какое впечатление производит мой интеллект... laugh

По аватарке- высокий! good
Ага, а что тогда по моей аватаре?

Россия
: Ростовская область, Неклиновский район, с. Троицкое
12.06.2011 - 09:24
: 7315
Санёк30 пишет:

По аватарке- высокий!
Ага, а что тогда по моей аватаре?

Здорово, вы как Кошпировский, диагноз - по фотографии. laugh
По вашей аватарке можно сказать, что вы мега-мозг, одному человеку не обхватить этот мозг, не "вынести"... laugh

Санёк30

Остроумно! И сам не заметил что этот "пытающийся" человек обхватить его так и не смог! А что его выносить? Как тут перец один говорил, он постоянно с похмелья, так что практически вынесен! lol

Санёк30

Ов! Мариш! Мы, как бы, уже ближе? Мож на ТЫ?

Россия
: Ростовская область, Неклиновский район, с. Троицкое
12.06.2011 - 09:24
: 7315

...а что ж в новогодние праздники будет? lol

Санёк30

А можно и предположить что это я над мозгом. По моим сообщениям, наверное, так и подумаешь! lol

Россия
: Ростовская область, Неклиновский район, с. Троицкое
12.06.2011 - 09:24
: 7315
Санёк30 пишет:

Мож на ТЫ?

Конечно, лучше на "ты", я ж выше писала. А то я чувствую себя старой, муууудрой , достопочтенной Мариной Викторовной. Ужос.)))))))))

Россия
: Ростовская область, Неклиновский район, с. Троицкое
12.06.2011 - 09:24
: 7315
Санёк30 пишет:

А можно и предположить что это я над мозгом. По моим сообщениям, наверное, так и подумаешь! lol

Ща нам редактор за флуд по мозгам даст!