Вы здесь

А я уже переехала в Калининградскую область!!!!!!!!!!!. Страница 2 из 2

Перейти к полной версии/Вернуться
36 сообщений
Россия
: Краснодарский край
20.04.2010 - 19:21
: 143

К Балтике,но она наверное еще в пути.

Россия
: Краснодарский край
20.04.2010 - 19:21
: 143

Господи 27 лет живем в Балтийске а привыкнуть никак не могу к этой сырости .Опять дожди,дожди,дожди)))А в этом году особенно- даже иногда выть охота.Наверное чтобы здесь жить надо здесь и родиться.Всем кто хочет сюда переехать надо знать и это--если небыло с утра дождя то он непременно будет после обеда,без зонта из дома не выходим,а осенью такие ветра что зонты ламаются как спички.Я не пугаю,боже упаси,а вот пишу как есть.

Россия
: Калининград
17.12.2010 - 10:43
: 1043

Всех с новым годом! Подскажите, а в Калининградской области на огородах, что нибудь в открытом грунте вызревает, или не стоит заморачиваться. И еще слышали, что область подтапливает. Хотелось бы узнать в какие районы вода не доходит. Какие районы газофицированы, а в какие районы собираются тянуть газ? Какие районы экономически более развиты. Больше всего интересуют- Гурьевский, Зеленоградский, Полесский районы.

Россия
: Краснодарский край
20.04.2010 - 19:21
: 143

Здравствуйте.Меня небыло и ответить человеку народ не удосужился.На огородах у нас растет все в открытом грунте кроме помидор и то вызревают и в открытом.У меня бабушка соседка даже баклажаны выращивает в открытом грунте да какие.Персики районизированные выращиваем,черешню ну вишня,слива,яблоки само собой.У нас одна беда --очень высокая влажность.Я летела самолетом и смотрела в илюминатор на область--одна большая лужа.Все покрыто водой. А так как я человек южный мне очень не хватает солнца и наверное того что называют пеклом.По поводу газа:Гурьевский,Полесский и Зеленоградский районы газифицырованы но не везде.В Гурьевском и Зленоградском районах недвижимость дорогая,в Полесском дешевле.Хутора недорогие раскупаются местными и очень быстро но это все дело техники.

Россия
: Калининград
17.12.2010 - 10:43
: 1043

Большое спасибо.