Вы здесь

Москвичи, объединимся и в село!!!. Страница 12 из 12

Перейти к полной версии/Вернуться
344 сообщения
Россия
: Москва-Букреево Перемышльского района.
27.09.2009 - 16:17
: 188
Наталья 01.02. пишет:
Кот_Ко пишет:
Yastreb пишет:

(ща кадрить начну air_kiss )

не вариант blush2

а вайбер есть? а то у нас же получается телефоны в роуменге- какие то тарифы космические.
А интернет есть.
скину тел в ЛС.
стройка уже начнется?
Эх, сорокоградусную уже здоровье не позволяет , тока винца dri или пиво…
Шашлык - это завсегда good

С Мироновым- здорово. Я оборжалась...

Наталья, а Вы "Обыкновенное чудо" не смотрели? Это же классика! Я даже не смотрел, по картинке смысл понял.

Россия
: Москва и Тульская область
13.08.2011 - 17:26
: 363

Сергей, а про разведение кроликов ты не думал?
Я много читала про разведение кроликов в ямах. Или яма+ вольеры. Это чтобы клетки не строить smile3

Россия
: Москва-Букреево Перемышльского района.
27.09.2009 - 16:17
: 188

Даже близко не рассматриваю. На то есть свои причины. Если что, по тел объясню, или при встрече;)

РФ
: МО, Ярославская обл.
07.03.2015 - 17:13
: 122

too Димон и К.

Ох ну и дорожки у Вас в Ю.-П... .лязг такой был что мама не горюй в одной яме.Думал аморт пробил, но вроде все ок.

Россия
: Железка - Юрьев - Польский
20.05.2014 - 15:12
: 1243
Videoart пишет:

Ох ну и дорожки у Вас в Ю.-П... .лязг такой был что мама не горюй в одной яме.Думал аморт пробил, но вроде все ок.

Это да, одно "радует", что в Кольчугино еще хуже!

Россия
: Москва и Тульская область
13.08.2011 - 17:26
: 363

Сергей, привет! какие новости с полей? как цыпы?

Россия
: Колхозничек
07.03.2011 - 10:58
: 23

В Рязанской области, Шиловский район с. Березово – ПРОДАЕТСЯ Дом с газом, отоплением, в доме душ, туалет, вода, телефон, четыре комнаты, есть погреб в доме, два сарая можно держать скот, птицу. Огород 37- соток, сливы, вишни, яблони, смородина, крыжовник. Грибные места, речка. Кто мечтает о доме в деревне и дышать чистым воздухом, звоните на моб. 8-916-215-83-61 Екатерине Николаевне, она ответит на все поставленные Вами вопросы.

10.03.2015 - 16:31
: 267
Кот_Ко][quote=Yastreb пишет:
Кот_Ко пишет:

25 грядок bang - плюс сотки три картофана. Хорошо культиватор есть.
Первый раз в жизни такой огород good . Еле жива осталась.
ну будем посмотреть как все расти будет …..

Лесопилка у меня рядом есть. В Ивановском. Там сам хозяин и пилит и продает и живет через улицу clap Так что начальства у него нет и застать практически всегда можно...

Что лесопилка рядом - это классно, очень удобно!

но начинать когда то надо smile3

Ой, соседи! Приветствую, можно просьбу нескромную - будете на лесопилке - можете поспрашивать цены на основные так сказать позиции - мне для стройки в этом году понадобится. Хотелось бы понимать где что почем ))
Мне в основном интересна доска 25 и 40 мм шириной 150-200 есть ли кроме пиленой струганная и кругляк 3-6м диаметром 200-220
Мне в принципе что Перемышль, что Черепеть- особенно не важно, важнее цена за куб )))

Россия
: Москва и Тульская область
13.08.2011 - 17:26
: 363

Алексей, добрый день! Будем в деревне только черз дней 10. На саму лесопилку пока не планировали ехать. А вот телефон я посмотрю.
Помню, что еще соседи говорили, что "у фермера из Москвы своя лесопилка". Не знаю, Игоря они имели ввиду или нет. Он из кругляка строит. Вдоль дороги у Зеленина уже несколько добротных срубов стоит.

10.03.2015 - 16:31
: 267
Кот_Ко пишет:

Алексей, добрый день! Будем в деревне только черз дней 10. На саму лесопилку пока не планировали ехать. А вот телефон я посмотрю.
Помню, что еще соседи говорили, что "у фермера из Москвы своя лесопилка". Не знаю, Игоря они имели ввиду или нет. Он из кругляка строит. Вдоль дороги у Зеленина уже несколько добротных срубов стоит.

Да, у Игоря тоже есть, я просто хотел цены узнать, сравнить))

Россия
: Москва-Букреево Перемышльского района.
27.09.2009 - 16:17
: 188
Алексей Ковалев][quote=Кот_Ко пишет:
Yastreb пишет:
Кот_Ко пишет:

25 грядок bang - плюс сотки три картофана. Хорошо культиватор есть.
Первый раз в жизни такой огород good . Еле жива осталась.
ну будем посмотреть как все расти будет …..

Лесопилка у меня рядом есть. В Ивановском. Там сам хозяин и пилит и продает и живет через улицу clap Так что начальства у него нет и застать практически всегда можно...

Что лесопилка рядом - это классно, очень удобно!

но начинать когда то надо smile3

Ой, соседи! Приветствую, можно просьбу нескромную - будете на лесопилке - можете поспрашивать цены на основные так сказать позиции - мне для стройки в этом году понадобится. Хотелось бы понимать где что почем ))
Мне в основном интересна доска 25 и 40 мм шириной 150-200 есть ли кроме пиленой струганная и кругляк 3-6м диаметром 200-220
Мне в принципе что Перемышль, что Черепеть- особенно не важно, важнее цена за куб )))

На моей лесопилке 6500 куб. Размер сам заказываешь.

10.03.2016 - 13:19
: 14

А почему бы и нет . Хорошая тема . Вот у меня земля есть .домик есть а одному срываться из города страшновато . Идея правильная нужно объединятся . 9150005060@rambler.ru Давайте пообщаемся по электронке без присутствия тех кто только обгадить тему может .

Россия
: Москва и Тульская область
13.08.2011 - 17:26
: 363
Алексей Ковалев пишет:
Кот_Ко пишет:

Алексей, добрый день! Будем в деревне только черз дней 10. На саму лесопилку пока не планировали ехать. А вот телефон я посмотрю.
Помню, что еще соседи говорили, что "у фермера из Москвы своя лесопилка". Не знаю, Игоря они имели ввиду или нет. Он из кругляка строит. Вдоль дороги у Зеленина уже несколько добротных срубов стоит.

Да, у Игоря тоже есть, я просто хотел цены узнать, сравнить))

Телефон в личке