Вы здесь

ищу хутор. Страница 20 из 34

Перейти к полной версии/Вернуться
1018 сообщений
: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
Александр Махно пишет:

Свое продаю , можете убедиться, с газом, большим участком,

klimova пишет:

вот только Александр, не уступает

Дороговато , что то учитывая, что в городе работы нет. Или за последнее время, новые предприятия открылись?

Россия
17.01.2017 - 09:29
: 6390
elena8482 пишет:

Дороговато , что то учитывая, что в городе работы нет. Или за последнее время, новые предприятия открылись?

Как правило народ сетует что тот или иной товар дорог, а упустив хорошую вещь ругает себя, так было и так будет всегда.
- Наш райцентр - город курорт, все кто хочет работать места находят, конечно зарплаты не такие как в Сибири или Якутии но и жить у нас дешевле и приятнее, а успеха можно добиться везде, имея соответствующие качества. Многие само заняты на своих участках, в том числе и приезжие, вроде хватает.

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
Александр Махно пишет:

- Наш райцентр - город курорт, все кто хочет работать места находят

Странно, с каких это пор он курортом стал.

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
elena8482 пишет:
Александр Махно пишет:

- Наш райцентр - город курорт, все кто хочет работать места находят

Странно, с каких это пор он курортом стал.

Лен не мешай человеку продать дом. Там скоро и Олимпиаду будут проводить.

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
Leonid62 пишет:
elena8482 пишет:
Александр Махно пишет:

- Наш райцентр - город курорт, все кто хочет работать места находят

Странно, с каких это пор он курортом стал.

Лен не мешай человеку продать дом. Там скоро и Олимпиаду будут проводить.

Да я просто удивляюсь своей не осведомленности. Сколько раз там была, не разу не слышала, что курорт.

Россия
17.01.2017 - 09:29
: 6390

Куда это klimova подевалась? Пятый день как не выходит, не к нам ли уже в пути, пойду на всякий случай чайник на плиту поставлю scratch_one-s_head

Россия
17.01.2017 - 09:29
: 6390
elena8482 пишет:

Странно, с каких это пор он курортом стал

Leonid62 пишет:

Лен не мешай человеку продать дом. Там скоро и Олимпиаду будут проводить.

elena8482 пишет:

Да я просто удивляюсь своей не осведомленности. Сколько раз там была, не разу не слышала, что курорт.

Есть оказывается еще в России "Лапти," и "Фомы" неверующие mail shok lol

Отдых в Лабинске, Лабинский Район

Лабинск – известный бальнеологический курорт, центр спортивного и горного туризма Кубани. Этот динамично развивающийся, красивый и современный город расположен в юго-восточной части Краснодарского края на высоком берегу реки Лаба. Лабинск является центром Лабинского района. В ясную погоду с улиц Лабинска открывается чарующий вид на протянувшуюся по всему горизонту цепь Кавказских гор и голубую вершину горы Эльбрус – самую высокую в Европе.

Климат в Лабинске умеренно континентальный. Средняя температура воздуха летом +22ºС. Солнечных дней в году – 180. Зимой температура понижается до -1-2ºС, часто наблюдаются продолжительные оттепели.

История Лабинска начинается 1841 году, когда на месте будущего города построили казачью крепость. В конце XIX века крепость была преобразована в станицу Лабинская. В 1947 году ей присвоен статус города.

В середине прошлого века в окрестностях Лабинска был обнаружен горячий подземный источник. Его вода по минерализации и солевому составу аналогична прославленной минеральной воде европейского курорта Баден-Баден. Эти целебные воды широко применяются при лечении заболеваний органов желудочно-кишечного тракта, кожи, суставов, восстановлении после травм. Минеральный источник – основа развития Лабинска как бальнеологического курорта. В черте города действует круглогодичный санаторий "Лаба", внесенный в реестр лучших здравниц Краснодарского края.

Лабинск привлекает любителей пляжного отдыха. В пределах города на берегу реки Лаба находится мелкогалечный песчаный пляж 300 метров длиной. Окрестности Лабинска отлично подходят для горного туризма. Многочисленные туристические группы ежедневно отправляются в походы к живописным водопадам, ущельям, горным плато. На просторах горного хребта Венцы популярен парапланеризм. Экстремалы из многих городов России приезжают в Лабинск для рафтинга в верховьях Лабы. В селе Горное, в 60 км к югу от Лабинска, можно увидеть развалины древнего аланского города.

Вложение
78006871.jpg
zagruzhennoe8.jpg
zagruzhennoe.jpg
zagruzhennoe1.jpg
zagruzhennoe2.jpg
zagruzhennoe4.jpg
zagruzhennoe7.jpg
zagruzhennoe3.jpg
zagruzhennoe5.jpg
zagruzhennoe6.jpg
РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742

Александр, прошу не обижаться, я понимаю Ваше стремление побыстрее продать свой дом, но у меня к Вам большая просьба перестаньте постоянно подправлять свои посты, надоело заходить в тему, надеясь прочесть что то новое, а там, оказывается, Вы опять подправились. Уважайте своих собеседников.

Россия
17.01.2017 - 09:29
: 6390
Leonid62 пишет:

Александр, прошу не обижаться, я понимаю Ваше стремление побыстрее продать свой дом, но у меня к Вам большая просьба перестаньте постоянно подправлять свои посты, надоело заходить в тему, надеясь прочесть что то новое, а там, оказывается, Вы опять подправились. Уважайте своих собеседников.

Это я не "подправился", а зафиксировал ваш предыдущий бред процитировав его. Не нравится, значит будьте в следующий раз сдержанней и благоразумнее.

Россия
: Урюпинск
27.01.2016 - 07:08
: 233
Александр Махно пишет:
Irola пишет:

В нашей казацкой деревне дома друг от друга отстоят на сотни метров друг от друга
За каждым домом 50 соток земли, есть общественные выпасы и сенокосы, огороды на пойменной земле
И подснежники уже зацвели

Этот ваш желтенький цветочек не подснежник, возможно это ошибочное местное название. Подснежник настоящий он белого цвета, а еще есть синего и похож на подснежник но называется Пролесок.

Подснежники - растения, цветущие сразу после схода снега
И не пролесок, а ПРОЛЕСКА
Просто к сведению, они тоже зацвели
super

Россия
17.01.2017 - 09:29
: 6390
Irola пишет:

Подснежники - растения, цветущие сразу после схода снега
И не пролесок, а ПРОЛЕСКА
Просто к сведению, они тоже зацвели

Совершенно верно Пролеска, или Пролески blush2 Подснежников оказывается множество видов, но у нас считают подснежником, только молочно белый подснежник. Вы показали желтый, их у нас называют "маслята", прямо как грибы. К сведению в инете даже желтые нарциссы некоторые люди называют подснежниками, можете убедиться, хотя мне как-то не хочется с ними соглашаться.
- Всех женщин с наступающим праздником. Желаю всем здоровья, добра и благополучия roma

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
Александр Махно пишет:

Есть оказывается еще в России "Лапти," и "Фомы" неверующие

Александр Махно пишет:

Лабинск – известный бальнеологический курорт, центр спортивного и горного туризма Кубани.

Эта инфа из инета. Это курорт местного уровня, да краем уха я когда то слышала, что есть какой то санаторий, это при том, что я была в городе не один раз и не два три дня. Добираться до Лабинска проблематично.Так что вряд ли к вам приезжают со всей России. Жд станция в другом городе. До аэропорта, что до Краснодара, что до Мин вод не близко.

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
Александр Махно пишет:

Средняя температура воздуха летом +22º

Да только это средняя, а иногда летом и за 40 легко переходит, но потом может быть гроза с градом когда температура резко падает, вот вам и средняя 22

Россия
17.01.2017 - 09:29
: 6390
elena8482 пишет:

Эта инфа из инета. Это курорт местного уровня, да краем уха я когда то слышала, что есть какой то санаторий, это при том, что я была в городе не один раз и не два три дня. Добираться до Лабинска проблематично.Так что вряд ли к вам приезжают со всей России. Жд станция в другом городе. До аэропорта, что до Краснодара, что до Мин вод не близко.

Ну да Ж/Д вокзал в 30 км от г. Лабинска в г. Курганинске, автобусы ходят туда каждые 20 минут, а с самого автовокзала г. Лабинск ежедневно ходят автобусы на Москву, Астрахань, Волгоград, Ростов на дону, Шахты, Туапсе,Сочи, Ставрополь, Геленджик, Минеральные Воды, и около 10 раз на Краснодар.
- И чего с чего это вы принялись хаить одно из лучших мест Краснодарского края? Наверняка есть какая-то личная заинтересованность. Лучше бы рассказали где сейчас сами прозибаете, какие у вас там ветра, морозы, болота, комарня, и отвратительная экология.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Александр Махно пишет:

Лучше бы рассказали где сейчас сами прозибаете, какие у вас там ветра, морозы, болота, комарня, и отвратительная экология.

А нет у нас такого face

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
Александр Махно пишет:

- И чего с чего это вы принялись хаить одно из лучших мест Краснодарского края?

Почему хаить? Я всего лишь уточнила почему так дорого. А городок миленький. Я кстати плавать не на Волге родной научилась, а на протоках Лабы.

Россия
17.01.2017 - 09:29
: 6390
elena8482 пишет:

Почему хаить? Я всего лишь уточнила почему так дорого.

Все имеет свою цену, если вам надо подешевле то, можете поискать по своему карману и мировосприятию. Но я бы вам посоветовал оставаться на месте т.е в Самарской обл., например Шигоны как раз отвечают всем вашим запросам и главное дешево.

elena8482 пишет:

А городок миленький. Я кстати плавать не на Волге родной научилась, а на протоках Лабы.

Не примазывайтесь, ведь лжете smile3

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
Александр Махно пишет:

Не примазывайтесь, ведь лжете

Где?

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
Александр Махно пишет:

. Но я бы вам посоветовал оставаться на месте т.е в Самарской обл., например Шигоны как раз отвечают всем вашим запросам и главное дешево.

Да я пока никуда не собираюсь, а если и соберусь, то не далее Александровки.

Россия
17.01.2017 - 09:29
: 6390
elena8482 пишет:

Где?

Хотя бы здесь

elena8482 пишет:

Добираться до Лабинска проблематично.Так что вряд ли к вам приезжают со всей России.

И здесь

elena8482 пишет:

Да я просто удивляюсь своей не осведомленности. Сколько раз там была, не разу не слышала, что курорт.

Вложение
78006871.jpg
zagruzhennoe6.jpg
zagruzhennoe5.jpg
: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
Александр Махно пишет:

И здесь

а завод общества слепых еще существует, хотя крышки лабинские я видела, значит работает. А рынок меха, тоже работает?

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
Александр Махно пишет:

Хотя бы здесь

elena8482 пишет:
Добираться до Лабинска проблематично.Так что вряд ли к вам приезжают со всей России.

И здесь

elena8482 пишет:
Да я просто удивляюсь своей не осведомленности. Сколько раз там была, не разу не слышала, что курорт.

Зачем мне врать. А то что город является курортом в советское время как то не упоминалось.

Россия
17.01.2017 - 09:29
: 6390
elena8482 пишет:

а завод общества слепых еще существует, хотя крышки лабинские я видела, значит работает. А рынок меха, тоже работает?

Информация которую вы тут привели, имеется в сети интернет.
Вот про то что по вашему не курорт г. Лабинск, мне этого достаточно чтобы понять кто вы на самом деле, и что здесь у нас небыли никогда. И ненужно здесь разводить свой флуд, надо-же какая прилипчивая.

Россия
17.01.2017 - 09:29
: 6390
elena8482 пишет:

Зачем мне врать. А то что город является курортом в советское время как то не упоминалось.

Да нет же врете вы и не краснеете. С 60-х прошлого века курорт.

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
Александр Махно пишет:

И ненужно здесь разводить свой флуд, надо-же какая прилипчивая.

От души насмешили , ну лениво мне сканировать фотки давностью 40 с гаком лет, в остальные приезды как то не до этого было. Конечно прилипчивая, всегда интересно из каких факторов складывается цена, у нас к примеру пока ВАЗ был жив цены были высокие сейчас падают.

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
Александр Махно пишет:

Да нет же врете вы и не краснеете. С 60-х прошлого века курорт.

Возможно, но об этом местные жители молчали , как партизаны на допросе. А то что в городе водяная мельница была тоже в инете есть?

Россия
17.01.2017 - 09:29
: 6390
elena8482 пишет:

Возможно, но об этом местные жители молчали , как партизаны на допросе. А то что в городе водяная мельница была тоже в инете есть?

А вы по городу с закрытыми глазами и ушами ходили что-ли?
Мельницы водяные везде раньше были где были речки с напором воды, и имелось зерно lol

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
Александр Махно пишет:

Мельницы водяные везде раньше были где были речки с напором воды, и было зерно

Отку да ж я могу знать, что у вас река с напором воды, у нас я про такие мельницы и не слышала.

Россия
17.01.2017 - 09:29
: 6390
elena8482 пишет:

Конечно прилипчивая, всегда интересно из каких факторов складывается цена, у нас к примеру пока ВАЗ был жив цены были высокие сейчас падают.

Самое паршивое у вас, так это экология, народ потихоньку умнеет, и сваливает от туда, потому и цены вниз. Чем больше от вас, тем дороже у нас.
Цена зависит от того, чем больше достоинств и меньше недостатков тем выше она.
Например; я никогда бы не поехал жить туда где есть в природе энцефалитный клещ, комар, мошка, ядовитые змеи, потом уже медведи, тигры, дикари, ураганы, бураны, смерчи, лептоспироз, туляремия, солитер, и т.д., и т.п., и не потому что я такой вот трус, а потому что мне не нужны проблемы на "ровном" месте. А еще мне не нравится мороз по 9 месяцев, снег по самую крышу, когда нужно каждое утро и сутками откапываться.

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
Александр Махно пишет:

Самое паршивое у вас, так это экология, народ потихоньку умнеет, и сваливает от туда, потому и цены вниз.

Цены у нас в низ после того, как ВАЗ сдох, а куда у вас делись змеи, а уж амброзия у вас вообще няшка, а не травка, так слегка хим ожоги оставляет, а в остальном милашка прям.
А вонь от сахарных заводов ни с чем наверное не спутаю.