Вы здесь

Предлагаю возможность проживания в деревне. Страница 2 из 2

Перейти к полной версии/Вернуться
48 сообщений
Россия
: Пермь
05.12.2010 - 17:03
: 2904
sokhatiy пишет:

в моем доме 3-й год живут соседи.уже две семьи построились.третья заезжает.пока свой дом ставят.может не по теме?

У вас тоже по бездорожью 12 км до магазина?

: Омск-Кокшетау
05.02.2014 - 22:26
: 166
smolga пишет:

У вас тоже по бездорожью 12 км до магазина?

А я думаю , откуда у нас чемпионы по спортивной ходьбе?)))))))

Россия
: .Земляничный
09.02.2015 - 13:34
: 4608

какой нибудь пенсионер может поехать .на годик два .квартира если есть в городе сдаст в аренду плюс пенсия накопится.

РФ
: Иркутская область
31.01.2015 - 05:49
: 2

Я думаю-расчет на человека типа дауншифтера

Россия
: Пермь
05.12.2010 - 17:03
: 2904

Пенсия не накопится. Кушать то чё то надо.

Россия
: .Земляничный
09.02.2015 - 13:34
: 4608
smolga пишет:

Пенсия не накопится. Кушать то чё то надо.

так выращивать будет чтонибудь.не на печи же лежать laugh

Россия
: Пермь
05.12.2010 - 17:03
: 2904

Ну вот представь: я приеду весной надо и огород копать и сажать - поливать, а кушать, пока ждёшь. чтоб что то выросло надо августа месяца. Так? А я ещё молочка и мяса хочу. А где взять-купить молодняк и минимум полгода ждать. Ключевое слово-купить. А на что?

Россия
: .Земляничный
09.02.2015 - 13:34
: 4608
smolga пишет:

Ну вот представь: я приеду весной надо и огород копать и сажать - поливать, а кушать, пока ждёшь. чтоб что то выросло надо августа месяца. Так? А я ещё молочка и мяса хочу. А где взять-купить молодняк и минимум полгода ждать. Ключевое слово-купить. А на что?

козу можно дойную купить .я гусей держал три месяца и мясо .я до армии жил в деревне .мы мясо летом очень мало ели .в основном рыбу .овощи .а осенью когда морозы начинаются и бычка могли завалить .

Россия
: Московская обл Алпатьево
14.04.2012 - 17:13
: 308
Iness пишет:
катерина кубанская пишет:

странные люди. дают дом..ДАЮТ...или хотелось бы дом, да еще зарплату за то, чтобы жить в нём.

Ну так если б дом давали с транспортной доступностью к рабочим местам, это другое дело. А в 12 км от автобуса только БОМЖа заинтересует. Которому совсем жить негде. Человеку нужны деньги. Хотя бы минимум. На соль, спички, сотовую связь. Да и до урожая дожить надо, одной экологией сыт не будешь. Я уж молчу про стоимость молодняка и кормов для "занятий сельским хозяйством с целью получения прибыли". А сбыт где искать в такой дыре?
Ну может пенсионер какой и смог бы там жить, на пенсию. Кстати, в автолавке выбор минимальный и цены завышены. На пенсию не разгонишься.

Бомжей не загонишь туда,им же еда нужна.а где её взять?А домов безхозных в таких деревнях полно,иди в администрацию и живи и за чужими грядками не надо приглядывать.Пишет человек не знающий что люди в деревне всё лето на грядках в удивительном положении стоят.И это труд и не лёгкий.А труд должен быть оплачиваемый

Россия
: Пермь
01.11.2015 - 16:02
: 3
Iness пишет:

А жить на что??? Вы как таковую работу и зарплату не предлагаете, до города где есть работа, не добраться... Вы хотите заполучить БОМЖа, который за койко-место готов за Вашим домом присматривать?

Это точно. Ищут бомжа, которого в любой момент из дома можно выпихнуть. Хотя даже не бомжа... Скорее волонтёра, который на свои средства будет поддерживать хозяйство в исправном состоянии.

18.09.2016 - 10:34
: 1841

ищут бомжа...бомж(человек без определенного места жительства). дают жилье, есть огород. у бомжа нет денег. стоит такой бомж на перекрестке..год стоит, два стоит..без денег...без жилья. и хочет молочка и мяса...но, стоит и ждет.

18.09.2016 - 10:34
: 1841

автор, скорее всего, надеялся найти людей, которые устали от городской жизни и хотят жить в глуши..но не в палатке или шалаше, а в доме.

Россия
: Московская обл Алпатьево
14.04.2012 - 17:13
: 308
катерина кубанская пишет:

автор, скорее всего, надеялся найти людей, которые устали от городской жизни и хотят жить в глуши..но не в палатке или шалаше, а в доме.

Уставшие от городской жизни ,приехал в деревню заплатил за аренду домика деньги и не надо брать на себя чьи то грядки и ответственность за хозяйский дом и живность.Цена аренды от 2т в месяц таких домиков как предлагает авторша

18.09.2016 - 10:34
: 1841

ну да..на аренду есть средства, а на пожить нет..

Россия
: с.Полошково Тульская область
26.10.2013 - 18:48
: 466

Дайте мужику судьбу за хер подергать.

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
Дмитрий Б пишет:

Дайте мужику судьбу за хер подергать.

Боюсь, таким предложением он дергает не только свою судьбу...

россия
: пермь
10.02.2010 - 17:44
: 263

https://youtu.be/w0GGzh9Cmvo?t=1010 думаю здесь ответ .