Вы здесь

Дом в подарок. Страница 2 из 2

Перейти к полной версии/Вернуться
44 сообщения
Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753

Сами читали ?

10.03.2015 - 16:31
: 267
Владислав Владимирович пишет:

Сами читали ?

Да, точно!, забыл, что это касается близких родственников, спасибо что поправили))

Россия
: Нижегородская область
14.01.2017 - 15:33
: 8

Право! редкое явление в наших краях, тут развалину в мертвых деревнях дешевле 400 т.р не купить, благодаря "муткам" с материнским капиталом, а что жилое, Нижегородские дачники с руками отрывают так - как места хорошие грибные и ягодные, А тут дом!, и просто так?, я как бездомный с удовольствием приму в дар еще и деньжат подкину и нахожусь рукой подать.

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777
Shulz пишет:

Право! редкое явление в наших краях, тут развалину в мертвых деревнях дешевле 400 т.р не купить, благодаря "муткам" с материнским капиталом, а что жилое, Нижегородские дачники с руками отрывают так - как места хорошие грибные и ягодные, А тут дом!, и просто так!, я как бездомный с удовольствием приму в дар еще и деньжат подкину и нахожусь рукой подать.

В очередь, пожалуйста, на ладоне № 305 напишите. с уважением

Россия
: Нижегородская область
14.01.2017 - 15:33
: 8
ViktorSchukin пишет:
Shulz пишет:

Право! редкое явление в наших краях, тут развалину в мертвых деревнях дешевле 400 т.р не купить, благодаря "муткам" с материнским капиталом, а что жилое, Нижегородские дачники с руками отрывают так - как места хорошие грибные и ягодные, А тут дом!, и просто так!, я как бездомный с удовольствием приму в дар еще и деньжат подкину и нахожусь рукой подать.

В очередь, пожалуйста, на ладоне № 305 напишите. с уважением

Не буду писать, пасту понапрасну расходовать не хочу))))))))))))), имею настойчивое подозрение что это предложение "Дом в дар" просто от скуки состряпано, тут в районе треть населения имеет проблемы с жильем и спрос на жилье высокий, все что до 500 т.р., даже без документов сходу продается, просто треп и не более, особенно сказка про староверов позабавила, их тут на пальцах по всей области можно пересчитать, автор или патологический врун, или жулик))))))))))

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753

"в очередь.....сукины дети.... lol в очередь" ........М.Булгаков...... собачье сердце

Россия
: Нижегородская область
14.01.2017 - 15:33
: 8
Владислав Владимирович пишет:

"в очередь.....сукины дети.... lol в очередь" ........М.Булгаков...... собачье сердце

super

Россия
27.04.2014 - 16:35
: 335

Ну ë-моë! Прям даже обидно за ТС стало.... Зачем ëрничать-то?

Россия
: Нижегородская область
14.01.2017 - 15:33
: 8
Сергей-1972 пишет:

Ну ë-моë! Прям даже обидно за ТС стало.... Зачем ëрничать-то?

Даже в мыслях не было ёродничать!, если у автора чистые помыслы и благие намерения пускай напишет название населенного пункта, я живу в 50-ти км от Красных-Баков и знаю положение дел в районе, если-бы я что то дарил я бы не скрывал где находится предмет дарения, лично мне его жилье не надобно, так - как и на своем месте нормально живу, просто бред откровенный гражданин пишет, особенно про староверов, лучше-бы сразу написал что ищет сторожа с проживанием на зимний период времени. Зачем честному люду голову морочить?

Россия
: Нижегородская обл., Краснобаковский район,
06.04.2016 - 15:58
: 6

«Не буду писать, пасту понапрасну расходовать не хочу))))))))))))), имею настойчивое подозрение что это предложение "Дом в дар" просто от скуки состряпано, тут в районе треть населения имеет проблемы с жильем и спрос на жилье высокий, все что до 500 т.р., даже без документов сходу продается, просто треп и не более,»
ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ОБЪЯВЛЕНИЕ- Для тех кто готов трудиться на земле и жить в деревне. Дачников желающих купить под дачу развалившийся дом много. Желающих работать на земле сосем мало. А желающих еше и вкладывать деньги в с/х ( купить живность, корма, технику) вообще нет. Надо помогать тем кто хочет.

«особенно сказка про староверов позабавила, их тут на пальцах по всей области можно пересчитать,» по видимости Shulz мутант если у него тысячи пальцев.

автор или патологический врун, или жулик)))))))))) – Каждый судит по себе.

«Даже в мыслях не было ёродничать!, если у автора чистые помыслы и благие намерения пускай напишет название населенного пункта, я живу в 50-ти км от Красных-Баков и знаю положение дел в районе, если-бы я что то дарил я бы не скрывал где находится предмет дарения, лично мне его жилье не надобно, так - как и на своем месте нормально живу» – сходи в администрацию к Смирнову Н-В. или Фомичеву С.Ю. я думаю они дадут Вам адрес.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

а мне прям очень нужен дом с землей. не представляю, как жить в городе. но пока так сложилось.
конечно, варианты я ищу. и как не носящая розовых очков понимаю, что мало купить дом, землю, технику и скот, и решить заниматься сельским хозяйством. не просто заниматься, а жить с него. нужно как минимум иметь рынок сбыта. место, где можно купить корма, стройматериалы. дрова. узнать, как дела с газом. можно ли нанять трактор на вспашку, обработку, копку. есть ли вет.станция поблизости? есть ли возможность устроиться на работу хоть одному члену семьи... а по ходу пьесы таких вопросов выплывет немало.
а вот почему ТС раздражают люди. задающие вопросы, непонятно. он же не дачу предлагает. значит, люди поедут на пмж. кмк, только цыгане могут вот так рвануть, не известно куда.

россия
: нижегородская область
29.11.2016 - 17:33
: 14

Есть дом,можете жить бесплатно и заниматься сельским хоз-м. Ждем добрых,работящих,без вредных привычек соседей. В деревне есть электричество, связь,дорога. eko.les.2016@mail.ru

РФ
: десногорск Смоленская обл.
04.03.2017 - 18:48
: 31

Семь лет назад продали дом в деревне Смоленской областНовый хозяин умер, наследникам дом не нужен.Сейчас это выморочное имущество- нужно оформлять самому.Дом пострадал от вандалов,которые срезали газовое отопление,включая котел и унесли все,что только можно.Остались только русская печь, стены и крыша.Без хозяина дом разрушается.Стоит на краю деревни, рядом речка.Деревня 12 км от города, есть школа, мед.пункт.Под домом 50 сот земли, рядом лес.