Вы здесь

Отдам КФХ в аренду, почти даром.. Страница 6 из 13

Перейти к полной версии/Вернуться
367 сообщений
: Омск-Кокшетау
05.02.2014 - 22:26
: 166
Veta_shka пишет:

, а потому, когда подвернулось неплохое предложении продажи и сошлись в цене, то продала его. Вот и все

все правильно сделали 100%

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
Veta_shka пишет:

Из опыта , Леонид, из опыта.

Я вижу опытная через чур даже, если делаешь такие умозаключения.

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497
камаз74 пишет:

все правильно сделали 100%

Спасибо. Стоял бы зарастал бы участок, а так купил строитель. Ему самое место там дом строить, да и возраст самый подходящий, 45 лет.
А у меня и в городе хватает и земли, и домов. Спасибо Господи.

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497
Leonid62 пишет:

Я вижу опытная через чур даже, если делаешь такие умозаключения.

В точку. Не дура. Дур главбухами не держат, особенно в частных компаниях.

Россия
: Волгоградская область
09.04.2015 - 20:47
: 1166
Leonid62 пишет:
Veta_shka пишет:

Сейчас скажу.

Да уж лучше бы не говорила. И откуда столько ума? Просто диву даюсь.
Давай по пунктам. Когда берёшь в аренду у государства, допустим 10 га земли, тебе что государство снабжает семенами или техникой, а может топливом? Что же ты хотела, чтоб было у меня? А у меня много чего есть и если приложить руки то можно минимум через три месяца начать получать прибыль, даже через 21 день начать продавать суточных цыплят, всё отстроено и настроено.
Второе, подскажи мне умная наша, с чего ты взяла что дом непригодный для жилья, с недоделками да, но я в нём живу пятый год. Откуда у тебя такое умозаключение? Даже Постороннего В переплюнула.
В третьих про арендную плату, если уж собралась что то писать, повнимательней почитай предыдущие посты, я не один раз писал первые пол года аренду не беру, потом будет минимальная, а может и вообще не будет, будут отрабатывать физически. Откуда такие цифры 20-25 я просто диву даюсь Вашей фантазии.
И в четвёртых, уж в чём в чём но в советах фантазёров я вообще не нуждаюсь, советуйте своему мужу.

Леонид, не равняйте свое предложение с землёй, тут есть разница

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
Veta_shka пишет:

В точку. Не дура. Дур главбухами не держат, особенно в частных компаниях.

Там такие нужны, из пальца цифры высасывать.

: Омск-Кокшетау
05.02.2014 - 22:26
: 166
Veta_shka пишет:

В точку. Не дура. Дур главбухами не держат, особенно в частных компаниях

я сразу понял , что вы не офицер )) извините ...считать умеете....

31.08.2015 - 20:09
: 2569
Veta_shka пишет:
Leonid62 пишет:

Я вижу опытная через чур даже, если делаешь такие умозаключения.

В точку. Не дура. Дур главбухами не держат, особенно в частных компаниях.

Ничего не имею против Вас лично, но утверждение в корне не верное. Каких только бухгалтеров не насмотрелся. Особенно в РФ. Даже одну через полицию ловил, развела бардак в документации и убежала с документами. И что интересно, с ходу и не скажешь, каков человек.
Не надо только сказки рассказывать, что человека видно насквозь и всегда можно увидеть кто он есть... все это сказки. Каких только мошенников не хватает. Полно людей, которых обстоятельства переключают из режима "нормальный человек" в "полное говно" в считанные дни.

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497
aliaksandrk пишет:

Каких только бухгалтеров не насмотрелся

Я с вами полностью согласна. Правда, долго привыкала, что в бухгалтерию идут под час дуры. Но, каких я знала, долго там не задерживаются. Потому, что , вы и сами это сказали, документация. Долго бардак скрывать не получается.
А Леониду я совет дала по-доброму, от души. но. он , как обычно, начал дуться и ерепенится.А сел бы лучше и подумал.

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
Veta_shka пишет:

А Леониду я совет дала по-доброму, от души. но. он , как обычно, начал дуться и ерепенится.А сел бы лучше и подумал

Какие советы от человека который врёт на ... Не буду говорить женщине.

Veta_shka пишет:

как обычно, начал дуться и ерепенится.

Что же мне за ваше враньё реверансы вам строить.

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742

С моей точки зрения самые страшные человеческие грехи это врать и воровать. Остальные так себе.

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497
Leonid62 пишет:

враньё

Смените пластинку.
Ваш аргумент уже устарел и не катит. Тем более в моем случае.

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
Veta_shka пишет:

Смените пластинку.

Вообще то порядочный человек, как минимум извинился бы, за ложь. Но видимо это не для бухгалтеров, издержки профессии.

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497
Leonid62 пишет:

за ложь

Это , что ваша мантра?
Коль вы такой порядочный, объясните мне, "не порядочной" в чем моя "ложь"?

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
Veta_shka пишет:
Leonid62 пишет:

за ложь

Это , что ваша мантра?
Коль вы такой порядочный, объясните мне, "не порядочной" в чем моя "ложь"?

Теплее. В посте 183 я всё подробно по пунктикам расписал.

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
al274 пишет:

Я скажу.

Защитников подсылает. Однако заблокировали его. вы друзья и что то доказывать не собираюсь.

Россия
: Измалковский район Липецкая область
21.11.2015 - 20:44
: 150

В чужое никто увы вкладываться не будет. Или 100% наемный работник или 100% хозяин - получается единственный оставшийся вариант продать.

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
nielsen пишет:

В чужое никто увы вкладываться не будет. Или 100% наемный работник или 100% хозяин - получается единственный оставшийся вариант продать.

Окончательная инстанция, пересмотру не подлежит...

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497
Leonid62 пишет:

пересмотру не подлежит...

Тему можно закрыть

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
al274 пишет:

Ну и нафиг этот благодетель

Ребята будьте мужиками, что вы опускаетесь до такой мелочности как враньё. Я вас не знаю, мне совершенно наплевать какие у вас темы и чем вы занимаетесь. Какого же рожна вы шляетесь и опускаетесь до вранья. Ну зашли в чужую тему не рады вам тут, щёлкнул кнопку и идите в свою стихию, зачем же мужикам так низко падать?

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
Veta_shka пишет:
Leonid62 пишет:

пересмотру не подлежит...

Тему можно закрыть

Это как обычно ложь?

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742

Ну что я очень доволен за неполные сутки 7 страниц и много в личку. Правда в личке половина выражали сожаления за наглое поведение троллей, но куда уж без дерьма то.

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
Veta_shka пишет:
Leonid62 пишет:

Это как обычно ложь?

Конечно, все ложь, мираж и фикция.
К чему тогда тема? Она тоже обман зрения, а ее автор - галлюцинация. Не более.

Значит ты не хочешь доказать свою правоту или извинится. Завтра я пройдусь по твоим темам. Народ должен знать своих героев.

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497
Leonid62 пишет:

доказать свою правоту или извинится.

Во-первых, Леонид, не фамильярничайте. На местоимение "ты" мы не переходили.
Во-вторых, вы уже не следователь, я не прохожу по делу. По сему доказывать вам ничего не собираюсь.
В-третьих, вам уже умные и дельные люди давно сказали, что для арендатора вы ничего не предложили. Положим, если бы Марина Камынина решила, что надоело ей коз доить, поить, кормить, чистить и холить, да еще и молоко их на сыр перерабатывать. А вот хочет она жить на ренту-аренду, то ей , да, есть что предложить арендатору, вплоть до домашнего цеха по переработке молока. Да и на мастер -классы может с собой брать арендатора. Вообщем, у нее, если все осточертеет, есть смысл давать объявление об аренде.
Вам нет.

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
Veta_shka пишет:

Во-первых, Леонид, не фамильярничайте. На местоимение "ты" мы не переходили.

За ТЫ я извиняюсь. А то что мне предлагать или нет это не Ваше дело, не понравилась тема, до свидание. Я же не лезу в Ваши темы и не клевещу на Вас. Вопрос стоит о вашей лжи, Вы нагло врали в моей теме, обманывая потенциальных клиентов. Теперь не хотите этого признать или доказать свою правоту

Россия
: Волгоградская область
09.04.2015 - 20:47
: 1166

Проскочил по многим темам. У Леонида все лжецы и всегда все врут и клевещут )так же как у рыбовода все воры, понахапали, развалили страну. Прям больная тема .....Леонид если человек берет в аренду землю, это не тоже самое что взять в аренду кфх, не обязательно ваше даже. У меня есть арендованная земля, и если меня с неё захотят выгнать, тоесть разорвать договор аренды, я имею право освободить её только после уборки своего урожая. Чувствуете? И не только это. В моем договоре прописанно, если хозяин земли по своей инициативе хочет прервать договор арендфильмы с арендатором (мной) то он выплачивает мне неустойку в виде суммы денег или ещё чего либо (СМОТРЯ как с кем заключил, за деньги,под зерно и так далее ) в размере за те года которые я должен ещё был работать на ней в двухкратном размере.. суть даже в том , что пока я не забрал урожай сдатчик не имеет права на неё. Так и сделайте вы договор с вашим потонцеальным арендатором. Что все что он сделает в случае чего вы обязаны будете вернуть скажем в двухкратном размере.и аренду уберите . Пусть работают а вы получайте 15-20 % процентов и усе. Нужны гарантии того что вы не выпрете своего арендатора, ведь многие вам про то и говорят. На словах это не катит, потому что вы не работника ищете , а по сути партнёра. Если же нет, то только формат начальник-работник вам подойдёт, иного не дано.

: Западная Сибирь
19.12.2016 - 09:48
: 647

Блин, Вы взрослые люди... Что тут можно обсуждать dntknw Здесь камень преткновения - название темы. А желания и мечтания автора - это его личное hi

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2196
Колхозник34 пишет:

На словах это не катит

Так вот же:

Leonid62 пишет:

Можно по договору, только договор пишите сами.

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
Колхозник34 пишет:

Проскочил по многим темам.

В том то и дело что проскочили по темам, не вдаваясь в суть. Я в первом посте указал про договор. Вот и назовите теперь сами себя кто Вы. И что тут плохого, если я называю врунов и лжецов своими именами. Есть порядочные люди, по ошибке скажут что то не так, ну и извинятся и вопрос решён. А другие начинают накручивать, искать по всем моим темам отрицательные моменты, не найдя придумывают усугубляя свою ложь. Вот и Вы солгали про договор, обвинив попутно меня что у меня все вруны.

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
владимир убинское пишет:

Блин, Вы взрослые люди... Что тут можно обсуждать dntknw Здесь камень преткновения - название темы. А желания и мечтания автора - это его личное hi

Ну так не обсуждайте, кто Вас здесь держит?

Тема закрыта