Вы здесь

приглашаем на работу с проживанием, питанием.. Страница 2 из 2

Перейти к полной версии/Вернуться
59 сообщений
Россия
: CПб
15.07.2011 - 12:59
: 153

Привет Мунир! Сейчас сезон закончу. Думаю через месяц приеду! Позвоню как соберусь!
Спасибо!

россия
03.07.2016 - 12:10
: 202

Здравствуйте!!!

Россия
: Артем
28.08.2016 - 06:40
: 3

Здравствуйте.Если предложение еще в силе,ответьте пожалуйста skripunovacherkasova@mail.ru

12.09.2016 - 13:10
: 32

Всем ! ОБРАЩЕНИЕ (просьба).
Восприняв здраво здоровую критику от профессиональных фермеров и посетив 3 фермы для ознакомления условий жизни и работы...Об этом далее не буду говорить во избежании новой здоровой критики. Но, получил 2 предложения учителем на село. Очень заманчиво! Первое: жильё хорошее (бесплатно), территория для своего хозяйства и т.д. Второе: Флигель при школе, и приусадебный участок с садом, парником, сараем для животины или птицы. Но! Местность. Ленинградско-Новгородская (погода у нас дрянь - я из Питера) и далече-далече на север.
Вернёмся к обращению! Может у кого требуются учителя сельские? Пишите в ЛС.

Россия
: г.Санкт-Петербург
08.07.2015 - 07:57
: 69

тема закрыта... тяжко с финансированием.. сам уехал ..опять сам в поисках работы..

россия
: ставрополь
04.10.2015 - 20:58
: 438

Мунир, ну ты даешь! А я Серегу с его новой женой к тебе сегодня отправил. Он здесь дал объявление о поиске работы, но почему-то, все его проигнорировали. Он только что, от меня уехал. сначала к теще в Невинку, а потом к тебе в "лисички". И я ему занял 5 000руб, он клялся как у тебя заработает, то сразу отдаст. Вроде бы, и не плохой парень и жена доярка и все время просится ко мне, но в технике дуб дубом. Может твои ребята его возьмут? А то он мне уже должен 25.000.!!!!!!!!!!!!!!!!!

Россия
: г.Санкт-Петербург
08.07.2015 - 07:57
: 69

надо с Виталиком общаться!! он начинает потихоньку развиваться.. вроде и денег нормальных нашёл.. и птицу по новой разводить.. и коров брать собирался.. я сам поддустал в ожидании.. да и полгода без выходных.. там сейчас семья трудиться да ещё мужик один.. надо с Виталиком общаться... свяжитесь!

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Ника.нет пишет:

Беда оказалась только в том..что собственник и не думал развиваться и вообще что либо делать. Советую задуматься над тем что делаете. Судя по всему..Вы там сами сейчас на птичьих правах. И из за Вас могут потерять время,финансы и надежды - другие соискатели..

Мунир Нафиков пишет:

зову - уверен!!

Мунир Нафиков пишет:

тяжко с финансированием.. сам уехал ..опять сам в поисках работы..

Остается задать вопрос: куда Вы зазывали людей ехать за свой счет? Никогда не ручайтесь вообще ни за кого по нынешней жизни, особенно за зазывателей!

Нормальную работу найти можно теперь только весной. Да и то, не у начинающих частников,а в работающих не один год КФХ. Все остальное,как я увидел - только потеря времени.

Россия
: г.Санкт-Петербург
08.07.2015 - 07:57
: 69

когда звал было ровно не хватало народу с руками.. тянул один стадо свиней до 45 свиномоаток.. да птицы кур 1800 шт. кормил один вручную.. да и травы накашивал . да и по мелочи почистить пересадить.. забить.- разделать..приезжало пару человек.. парнишка семейный остался.. работает.. плохо когда начальника слушает только себя! решаешь вопросы сам - выкручиваешься. стараешься.. и никто этого не замечает..но мои труды принесли свои плоды начал прислушиваться))) думаю там потихонечку попрёт тема главное приобрёл опыт- а это вещь.. и это было уже 11хозяйство..

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497

Что-то не пойму: 45 свиноматок , 1800 голов кур, а с финансированием тяжко.
Не платили, что ли?

Россия
: г.Санкт-Петербург
08.07.2015 - 07:57
: 69

зажимали адмистративным ресурсом...

05.01.2013 - 05:31
: 210
Мунир Нафиков пишет:

зажимали адмистративным ресурсом...

т.е. работать приходилось больше чем хотел.

: Омск-Кокшетау
05.02.2014 - 22:26
: 166

Однако)))

Россия
: г.Санкт-Петербург
08.07.2015 - 07:57
: 69

юмористы...

Россия
: Урюпинск
27.01.2016 - 07:08
: 233

Ничто в этом мире не меняется. Перекати-поле потому так и называется, что на месте не лежит

Не в бровь, а в глаз

velox пишет:
Мунир Нафиков пишет:

зажимали адмистративным ресурсом...

т.е. работать приходилось больше чем хотел.

Россия
: CПб
15.07.2011 - 12:59
: 153

Во как))! Мунир а я собрался в декабре ехать ))! А ехать получается уже и не куда))? Тел. молчит!

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
Пересвет пишет:

Во как))! Мунир а я собрался в декабре ехать ))! А ехать получается уже и не куда))? Тел. молчит!

Привет, Сергей. А зачем тебе к Муниру ехать? У тебя вроде другие планы были...

Россия
: CПб
15.07.2011 - 12:59
: 153

Привет Инна! Так яж хотел проездом ! Познакомиться и посмотреть! Интересно же))!

Россия
: CПб
15.07.2011 - 12:59
: 153

Мой планы все в силе))! Главный план ; сам себе хозяин))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

25.11.2016 - 20:38
: 15

Доброго времени.Ищу работу тракториста с ПМЖ. 39 лет женат проживаю в Удмуртии.Опыт работы в с/х 20 лет на тракторах МТЗ.Т-150.Т-70.Дт-75.К-700.ДГ-90 тел.89508275285 bysch77@mail.ru

Россия
: Магадан
10.02.2017 - 15:31
: 2

Здравствуйте!Привет вам из Магадана,но уже не солнечного.Интересно так всё.Вот к пятидесяти я уже рыбы наловил,икры напотрашил,золота намыл,ещё осталось фермерство,т.е.,работа там,пройти и будет полный набор в жизни,как хочется работать,жить,но всё мираж.с ув.василий.мастер почти на все руки.простите за нескромность.qvasilm@mail.ru 89148597237.на всякий случай.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Василиь пишет:

Привет вам из Магадана

Приветствую! Подскажите,как сейчас обстоит дело с трассой Колыма? В 14,возвращаясь из Магадана - её вовсю строили до Якутска. Дальше - кусками.

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2196
Мунир Нафиков пишет:

зажимали адмистративным ресурсом...

Это как?

Россия
: г.Санкт-Петербург
08.07.2015 - 07:57
: 69

Доброго времени Всем!! Всех с прошедшими!
С Весной!
очень срочно до конца месяца .. требуется замена ))) сменить меня по работе на козьей ферме..
нужна скорей всего семья!!
мужчина хозяйственый !! с правами.. и руками!
и женщина - добрая хозяйка, и подоить и молоко переработать ..
сама ферма находиться в сотне км от Санкт- Петербурга по Мурманскому Шоссе,
представляет из себя . участок в несколько га, с постройками- сама ферма, сейчас Дойное стадо в 8голов- дояться вручную, три раза в день, дают порядка 2,5 литров в среднем- за день, 11 козлят от месяца до трёх пою с ведра, и порядка 6 стельных... молодняка голов 16 в возрасте под год.
дом для проживания сруб 6 на 6. плюс веранда . банька 5 на 5..
удобства на улице. свет проведён. обогрев элекричеством. плита газовая - газ с баллона.
иметься трактор новый со всем навесным оборудованием. плюс прицеп на легковую машину. съездить за комбикормами и т.д. выделят легковую машину, ездить в магазин за продуктами.. и по делам
оплата на сегодня составляет 30 000 рублей. у меня времени уходит утром и вечером по 2 часа - без суеты . и покормить и подоить и отпоить телят.в обед порядка 1,5часов. дальше - при расширении будет только больше- в планах завести птицу и увеличить поголовье коз. возможно барашки.. и т.п.
ферма находиться в 2км от трассы. в деревне. тупиковая - за деревней лес.. в самой деревне несколько хозяйст.. кто выращивает птицу. кто грибы. кто коров. кто барашков.
летом приезжают дачники- приходят за молоком .. народу заметно прибавляется.
ходит до школы школьный автобус. а так тишина и благодать- место чистое - роза ветров- располагается замечательно.. с Волховстроя ,что в тридцадки км всё дует в противоположную сторону.
сам уезжаю до Оренбурга.. надо базу отдыха делать с нуля- командир Роты позвал..
хозяева три молодых человека, под 30лет Петербуржцы. приезжают раз в неделю обычно в субботу
очень даже легко найти общий язык.. и обсудить все вопросы. всё время на связи . приострой необходимости - быстро решают текучие вопросы.
спасибо за внимание! будут вопросы отвечу в открытую- здесь!
просьба - троллям не суетиться!
всем труженикам- успехов- Здоровья! Приплода- Урожая! Благополучия!

22.03.2010 - 11:48
: 6908

Не нужно создавать темы клоны. Тект из новой темы перенесён сюда.
Топик-стартеру предупреждение

Россия
: г.Санкт-Петербург
08.07.2015 - 07:57
: 69

это не клон.. это приглашение на работу в другое хозяйство! и в другой регион.
ну пусть будет здесь.. Вам видней- спорить не буду...
спасибо что совсем не стёрли... успехов Вам !

Россия
: г.Санкт-Петербург
08.07.2015 - 07:57
: 69

вот запрятали - так запрятали..

россия
03.07.2016 - 12:10
: 202

Мунир, Вам под 50, а Вы всё наивностью страдаете,
Вам наверное платят за рекламу, что Вы куда-то
кого-то зазываете.