Вы здесь

Компаньон в КФХ. Страница 74 из 75

Перейти к полной версии/Вернуться
2249 сообщений
Россия
: Москва
21.09.2016 - 07:07
: 1657

Павел, я тоже самое хотела написать, про один из вариантов. Изменились только названия, и методы и способы стали более изощренными. А смысл то один. Какая разница, гастроном или маркет.....

Россия
: Москва
21.09.2016 - 07:07
: 1657

Дополню к своему посту. Те, кто в СССР, хоть каким то боком соприкасался с ВЦСПС - имел все. Отдых на Золотом Берегу, лечился в клиниках 4-го управления, одевался и одевал всю свою семью в закрытой секции ГУМа, а детей в такой же секции Детского Мира, а деньги вкладывал не в ковры и всякую дребедень, а в бриллианты. И совсем не в те, которые, как ширпотреб для населения в ювелирках на ул Горького и в Столешниковом.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
OLGA5 пишет:

Дополню к своему посту. Те, кто в СССР, хоть каким то боком соприкасался с ВЦСПС - имел все. Отдых на Золотом Берегу, лечился в клиниках 4-го управления, одевался и одевал всю свою семью в закрытой секции ГУМа, а детей в такой же секции Детского Мира, а деньги вкладывал не в ковры и всякую дребедень, а в бриллианты. И совсем не в те, которые, как ширпотреб для населения в ювелирках на ул Горького и в Столешниковом.

Оля, веками тк было. Что кто то ровнее, богаче и т.д. Но все же. в советское время воровать было особо не куда. Ну, брюлики запрячет в банки и т.д. Лишний раз и не используешь, иначе заподозрят - настучат.Как Кощее разве что чахнуть. А сейчас совсем иначе. бабки за бугром. Недвижимость за бугром. И свалить - ноу проблем. И даже в России. Чем больше, тем лучше. Больше уважения и пр. И плевать каким макаром нажито. Разве нет?

Россия
: Москва
21.09.2016 - 07:07
: 1657

Наташа, в СССР воровали еще как. Никогда не забуду откровение одноклассницы, двоечницы, акселератка, ей не учеба была нужна.... Поэтому по наставлению родителей после 8 класса пошла в ПТУ, чтобы потом на хлебо завод, там мука и масло есть. Наташа, те люди, которые были ближе к кормушке, у них и тогда были выходы за бугор. А золотой запас партии???? А сейчас, пока здесь можно жить не плохо, cваливать зачем? Это никогда не поздно.

Россия
: Москва
21.09.2016 - 07:07
: 1657

Наш последний ген сек ком партии СССР, имеет свой фонд в Сан Франциско, а живет в замке в Баварии.....

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
OLGA5 пишет:

чтобы потом на хлебо завод, там мука и масло есть.

Ну это не серьезно. Правда.

OLGA5 пишет:

Наташа, те люди, которые были ближе к кормушке, у них и тогда были выходы за бугор.

Да, какие выходы. В один конец, если повезет.

OLGA5 пишет:

А сейчас, пока здесь можно жить не плохо, cваливать зачем?

Не жить, а воровать. Пока есть возможность, конечно не свалят.

Россия
: Москва
21.09.2016 - 07:07
: 1657

Наташа, то что нам кажется не серьезным, это глубокие социальные корни со всеми отсюда вытекающими.

Россия
: Москва
19.07.2012 - 16:00
: 148
leoflora пишет:

автору-то что за печаль? тема поднимается.

laugh super Это точно.

Россия
: Москва
19.07.2012 - 16:00
: 148
Leonid62 пишет:
Мирза пишет:

Нет в поселке не коров,не молокозаводов насколько я знаю.

То есть видео с коровами подделка? Вы уверены?
А причём тут Кадыров? Или весь совхоз фальшивка? Наверняка у него есть враги, но даже они не говорят о фальше, может ткнёте меня в ссылку?

Уважаемый,ну нету коров нету. dntknw Не видел я их в совхозе не разу.Лошадей видел.Пони видел.А коров нет.Кроме одно частного хозяйства в 10 голов где то.
Там уже просто негде им пастись.Не знаю,может так хорошо он их прячет)))
Теперь буду лучше смотреть когда проезжать буду.

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
Мирза пишет:

Уважаемый,ну нету коров нету. Не видел я их в совхозе не разу.

Можно ответить вот так:
...-ты суслика видишь?
- нет
-а он- ЕСТЬ!
А можно вот так:

Россия
: Москва
21.09.2016 - 07:07
: 1657

На территории совхоза, там где уют и комфорт, никакого коровника нет. И слева от трассы, где клубничные поля. Есть один коровник, если "огородами" ехать в Видное, судя по навозу, который через дорогу укладывают и черной пленкой укрывают. Вся эта красивая история совхоза на видео.... Помните, как наш президент был близок к народу, даже на троллейбусе один раз прокатился и в метро проехался...... В Елисеевском в очередь за колбасой встал.

Россия
: Москва
21.09.2016 - 07:07
: 1657

Ленинский район большой, и сколько земли хозяин прихватизоровал и где тот коровник, который на видео??? И где тепличное хозяйство??? И почему не к другу своему в Ашан в Вегасе эксклюзивные продукты???? А вот подземные бункеры есть в сторону Молокова. Вчера к мужу на работу МЧС заявилось, 22 года ни разу не приходили, бомбоубежища проверяли. На вопрос мужа - Ребята, что уже пора. Ответа не последовало......

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
OLGA5 пишет:

Вчера к мужу на работу МЧС заявилось, 22 года ни разу не приходили, бомбоубежища проверяли. На вопрос мужа - Ребята, что уже пора. Ответа не последовало......

ЛЕЕЕЕЕН!!!! shok
...нам тоже надо съездить, проверить... мало ли чо...

Россия
: Москва
21.09.2016 - 07:07
: 1657

Девочки, приезжайте, я Вам рада буду. Я ковыряться буду в земле, чтобы отвлекаться, после 25 сентября. Вместе нароем лилейников, и того что Вам по душе будет.... Аэропорт стратегический объект, если что, чтобы долго не мучиться.....

: Шуя
26.10.2017 - 01:53
: 124

.

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742

Да а а, вечера длинные, делать нечего и тут штиль. Хоть бы НН вернули.

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086
Leonid62 пишет:

Да а а, вечера длинные, делать нечего и тут штиль. Хоть бы НН вернули.

lol Черный пиар это тоже пиар! Реально, скучно без НН, Лемеха, Сиреги, г-на(господина, канешна, а то ищо чо подумают) Староверова,ну и много-много-много уважаемого наинтеллигентнейшего, наигалантнейшего РЫБОВОДА roma Ну и Танюху ихнею музу- единомышленицу забыла. roma

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497

Мне из них никого не жаль. А, что до скуки, то лучше с кем дельным здесь пообщаться, чем этих заднеумовых читать.
Единственное, что я для себя не поняла( НН, Серега, Рыбовод-их цель в целом ясна более-менее) так это то, что полгода здесь ошивалась Танечка? То ли у нее сложности некие материального плана в городе, что она бежать надумала в деревню за счет единомышленниц, то ли человек так дейсвительно реализоваться пытался, то ли пиарилась сидела собственного "я" ради и внутреннего тонуса. то ли преследовала некие не совсем благовидные цели. Такая телочка с виду с лучистыми, огромными глазами, а так себе на уме, что палец дай, откусит всю руку.

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6687

А как же Щукин?

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497
Елена Натальина пишет:

А как же Щукин?

Он , наверное. Елен, на лечении. сейчас осень, обострение.

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086
Елена Натальина пишет:

А как же Щукин?

Доброе утро! Щукин на своей волне! Он в этой теме не тусил. Это Танюха у нас и жнец и швец и на дуде игрец.

Veta_shka пишет:

ради и внутреннего тонуса

Светик привет! Воот самый хороший и безобидный вариантик. По логике, надо бы музыкальный подарочек, но борщить я не буду. Рыбовод, сори за флуд. Я вам искренне желаю здоровья и финансовой стабильности.

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086

Поскольку профильная ветка, помогите оценить бизнес: чел просит 1200000, сколько реально это стоит. Мне не для покупки, а только для оценки.

Продается действующий бизнес - выращивание рыбы в установках замкнутого водоснабжения (УЗВ). Разведение мраморного сома, тилапии, осетр и ... Оборудование полностью в работе, запущено в августе 2017 г. 10 бассейнов по 3 м3, механический фильтр, насосы, два биофильтра, теплообменник, компрессоры, трубопроводы и ...
Поставки корма отлажены, спрос на продукцию есть и значительный, Рыба растет от 1г до 1-1,5 кг за 4-6 месяцев, себестоимость 80р за кг, продажа живой рыбы 250р.
Продаю, так как не рассчитал свое время (работаю в крупной компании и стал ездит по командировкам) lol
Цена 1 200 000 р. Находится в ххх, можно перевезти и установить в другом месте за 1 день. Продаю по себестоимости, аналогичное оборудование будет стоить в два раза больше.
Находится в отапливаемом помещении 80 м2. Все консультации по разведению и сопровождению бизнеса предоставляются.В интернете наберите информацию по африканскому клариевому сому и все станет ясным, сейчас в УЗВ 3500шт рыбы. УЗВ рассчитан на 12000 кг рыбы в год. Окупаемость 8 месяцев (реальная цифра). Можно кормить самодельным кормом, цена корма среняя покупного 50р. Рыба есть из такого расчета - кг корм=1кг рыбы.

раша
: регион 68
10.01.2011 - 18:29
: 719

все может быть в датском королевстве... но я бы обратился к профи...льную тему, они подскажут варианты

россия
: ставрополь
04.10.2015 - 20:58
: 437

САП! Наверное, многие, читая, данный рекламный проспект, думают как можно легко и быстро разбогатеть, на выращивании рыбы ценных пород. Но в рекламе не указанно, кол-во квт электроэнергии, затраченной на 1кг., рыбы. Температура воды, должна быть 25-30 градусов! Нагреть и поддерживать температуру в бассейнах, где 3 тонны воды-это затраты серьёзные. Насосы для очистки, также работают круглосуточно! Слегка забитый фильтр и мощность насоса, резко возрастает! В замкнутой системе, малейшая инфекция, и Вы банкрот! Расчёт: 1кг., корма, равен 1 кг рыбы, полный бред. Цена карпа-120р\кг., затраты-только корм от 1руб., до 4 руб/кг., отходы зерновых. Обычный сом, прекрасно культивируется с карпом, амуром и толстолобиком. Размножается без участия человека. Я бы, на Вашем месте, рисковать, т.е., играть в МММ, не стал бы...........
С уважением

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086
рыбовод пишет:

САП! Наверное, многие, читая, данный рекламный проспект, думают как можно легко и быстро разбогатеть, на выращивании рыбы ценных пород. Но в рекламе не указанно, кол-во квт электроэнергии, затраченной на 1кг., рыбы. Температура воды, должна быть 25-30 градусов! Нагреть и поддерживать температуру в бассейнах, где 3 тонны воды-это затраты серьёзные. Насосы для очистки, также работают круглосуточно! Слегка забитый фильтр и мощность насоса, резко возрастает! В замкнутой системе, малейшая инфекция, и Вы банкрот! Расчёт: 1кг., корма, равен 1 кг рыбы, полный бред. Цена карпа-120р\кг., затраты-только корм от 1руб., до 4 руб/кг., отходы зерновых. Обычный сом, прекрасно культивируется с карпом, амуром и толстолобиком. Размножается без участия человека. Я бы, на Вашем месте, рисковать, т.е., играть в МММ, не стал бы...........
С уважением

Добрый вечер! Спасибо за конструктив! К счастью, меня каскадные пруды интересуют, а не УЗВ. Ваше мнение для меня ценно.

Россия
: г.Санкт-Петербург
08.07.2015 - 07:57
: 69

Дядя Слава доброго дня ! привет всему светлому семейству! меня на ваши земли, СергЕй зовёт! как связаться с ним с роставчаниным?? чего они задумали.. так -то в ваши светлые места с удовольствием поеду! так понял что и до канала земля под Вами??? Пусть наберут меня пожалуйста 8 905 888 98 67. спасибо! всех благ! с уважением Мунир.

россия
: ставрополь
04.10.2015 - 20:58
: 437

Мунир! Ты оцени трезво ситуацию. У Сереги огромное желание быстро разбогатеть за счет хозяйства. Ростовчанин, мужик более ответственный и он пока никого к себе не зовет. Вся проблема в том, что последний, все свои заработанные в том году деньги, (250 000) вложил в купленную землю-10 га поливной земли. Но его обманули, земля в обще долевой собственности и именно тот, конкретный участок, который ему обещал один из собственников, он выделить себе не может-остальные против. Другие участки под овощи не годятся. Он сейчас срочно продает землю, чтоб были деньги. Без денег, мои поливные 10 га, он не осилит. Серега делает ставку на животноводство и поэтому ищет себе компаньонов. Но денег на покупку КРС или МРС, у него нет. Есть одно желание этим заняться на моем втором участке, который ты видел. Там и сейчас, на площади 60-100га, трава выше пояса а домик и сад ты видел. Сергей готов переехать хоть завтра и жить там. Я вкладываться и в этот участок, пока не готов. Если ты готов материально разводить там любую свою травоядную живность с помощью Сереги, то приезжайте и разводите. Вся прибыль Ваша. Я никуда не вмешиваюсь. Сараи там есть. От поливной земли, пастбища огорожены дреной с водой, так что пасти и охранять живность не нужно. Если ростовчанин не успеет, я поливную землю снова сдам корейцам за деньги, а пастбища с домом, сдаю бесплатно. Это все, чем я могу тебе Мунир помочь!

Россия
: г.Санкт-Петербург
08.07.2015 - 07:57
: 69

понял.. спасибо!

20.07.2016 - 06:57
: 72

Рыбовод я ни ставлю задвчу разбогатеть мне нужна стабильность и еслибы у меня были деньги и земля то я бы сваими руками разбогател без тебя. Вот у тебя все это есть аты наобарот нибогатееш. Ты так заработался что даже невключаешся а мне все равно интересно что там у тебя делаетца. Что та и мунир не включается мне тоже интересно как у нево. Роставчанин разбогател и зазнался я сним ниобщаюсь. Я тебя ели нашел уже думал что твое объявление стерли. Если нику выгнал то хоть отпишис.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928

Да выгнал он Никанета..выгнал. Угомонись уже . Ня,продолжай совершенствовать свой единственный навык в этой жизни.
лрдр
Умные то люди знают,что таких,как Никанет - не выгоняют. Такие как Никанет всегда уходят сами от дюже вУмных и экономных скуперкхм собственников. Жаль,что у/о не способны понять этой элементарной истины.

Тема закрыта