Вы здесь

Компаньон в КФХ. Страница 66 из 75

Перейти к полной версии/Вернуться
2249 сообщений
Россия
: Вологодская область,д.Щукино
06.02.2010 - 11:37
: 1075
рыбовод пишет:

Сейчас у меня единственная проблема, избавиться от не порядочного компаньона.

Без обид -сами виноваты со своим подходом,что всё должно быть "на честном слове".
Сейчас этот принцип не работает.
Поэтому повторюсь ещё раз -всё нужно фиксировать официально,даже если выдаёшь простой набор ключей,не говоря уж о перечне и условиях работы,которые нужно было зафиксировать ещё до его приезда к вам.Всё остальное отговорки.

рыбовод пишет:

Всю неделю просидел в доме в интернете и как сообщил мне Сергей, ведет переписку с какой женщиной.

А это и есть "ползучая контреволюция" или "итальянская забастовка" lol
И спросить с него по настоящему у вас нет возможности если только

рыбовод пишет:

Местные казаки, узнав ситуацию, вызвались помочь.

huh
Хорошо хоть ,если я правильно понял,с риском,но экскаватор вызволили.
И даже гусеничный трактор не потребовался вроде -только лебёдкой страховали?
Кстати,вроде кто то такой способ и предлагал и вроде это была женщина по имени Татьяна ,но другая laugh

рыбовод пишет:

доить не умеет, да и живот ему это не позволяет.

А это вообще убило -это какой же нужно иметь "комок нервов" lol ,чтобы он мешал не то что корову доить,но и за рулём К-700 управляться.
А может он и в ситуации с экскаватором помешал,-перекрыл обзор нижней полусферы lol
Так что лично я долговую расписку писать не буду и другим не советую -может какая нить женщина пожалеет и возьмёт в "примаки" laugh

Россия
: .Земляничный
09.02.2015 - 13:34
: 4611

рыбавод отпусти его с миром .не надо расписки .он никогда долг не вернет и не отработает .а нервов больше потратите .пусть будет на его совести .хотя наврятли она у него есть .

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3800
Валентинович. пишет:

пусть будет на его совести .хотя наврятли она у него есть .

В этой жизни,любые дела незамеченные не остаются, dont
ВСЁ каждому вернётся назад, по его заслугам ... добром или злом..болезнью или счастьем..

Россия
: .Земляничный
09.02.2015 - 13:34
: 4611
SHREK999 пишет:
Валентинович. пишет:

пусть будет на его совести .хотя наврятли она у него есть .

В этой жизни,любые дела незамеченные не остаются, dont
ВСЁ каждому вернётся назад, по его заслугам ... добром или злом..болезнью или счастьем..

полностью с вами согласен

Россия
: Сочи
21.08.2017 - 14:24
: 57
рыбовод пишет:

Валентинович! Вы совершенно правы. Сейчас у меня единственная проблема, избавиться от не порядочного компаньона. Надежды на то, что что он может стать компаньонам, вообще нет. Люди с таким отношением ко всему, не годятся даже в бесплатные работники, которые готовы работать только за еду. Во всех его делах для хозяйства только вред. Всю неделю просидел в доме в интернете и как сообщил мне Сергей, ведет переписку с какой женщиной. Вот я ей точно, не позавидую. Принимаю к нему адекватные меры. Раз всю неделю ничего не делал, за эту неделю ни кормить его, ни платить ему, не буду. Решил бездельника наказывать рублем. Несколько раз предлагал ему написать расписку о долге и убираться куда угодно, но бесполезно. Местные казаки, узнав ситуацию, вызвались помочь. Пока еще выжидаю. Совести у человека нет со всем. Причем все его резюме о его познаниях в ремонте и пр., полнейший вымысел и вранье. Единственно, он спец по интернету. Это правда. Но, выдавал то себя, за специалиста во всем, в том числе и в дойке коровы, но несколько дней назад отелилась корова, а он, доить не умеет, да и живот ему это не позволяет. А по его резюме-спец на все руки. Вчера вызывал из соседнего района 5 специалистов инженеров, для решения вопроса вызволения экскаватора из плена дамбы. Прогноз, т.е., шансы на спасение, давали 50*50. Рискнул. Правда он чуть не рухнул вниз. Спасла лебедка и дерево. Поэтому вынужден продолжать поиски компаньона или семьи. А экскаваторщика, буду только нанимать на время работы. Кому нужен такой спец как Владимир- пишите расписку и забирайте его, со всем его имуществом. Мои нервы уже на исходе.

Доброго дня.

рыбовод пишет:

как сообщил мне Сергей, ведет переписку с какой женщиной

Если я приеду к вам работать экскаваторщиком, то Сергей и Вы будете в курсе всей моей личной переписки с семьей? Каким образом? В мои обязанности будет входить предоставлять ноут для контроля или это инициатива Сергея - подсматривать и докладывать или это его оплачиваемая обязанность?

рыбовод пишет:

экскаваторщика, буду только нанимать на время работы

Какие условия, объем работ, зарплата?

рыбовод пишет:

Люди с таким отношением ко всему, не годятся даже в бесплатные работники, которые готовы работать только за еду

Если у Вас есть опыт с бесплатными работниками за еду, то что я такого должен сделать, чтобы из оплачиваемого работника стать бесплатным за еду, а потом недостойным и еды?

рыбовод пишет:

вынужден продолжать поиски компаньона или семьи

Какая работа для жены?
Извините, если что не так спросил.

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
Роман Босс пишет:

Извините, если что не так спросил.

super прикольный товарищ, все как надо спросил, эх жаль у нас экскаватора нет))) Вы действительно после прочтения этой замечательной темы готовы рискнуть и сунуться в этот серпентарий ? )))

Россия
: Сочи
21.08.2017 - 14:24
: 57
Iness пишет:
Роман Босс пишет:

Извините, если что не так спросил.

super прикольный товарищ, все как надо спросил, эх жаль у нас экскаватора нет))) Вы действительно после прочтения этой замечательной темы готовы рискнуть и сунуться в этот серпентарий ? )))

Извините, я не читал всю тему, открыл сразу последнюю страницу. Думаете, надо читать всю такую большую за два года? И не стоит туда ехать? Подскажите как мне лучше поискать место для переезда с работой? Будьте любезны, ткните ссылочкой. Буду весьма благодарен.
С уважением, Роман

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
Роман Босс пишет:
Iness пишет:
Роман Босс пишет:

Извините, если что не так спросил.

super прикольный товарищ, все как надо спросил, эх жаль у нас экскаватора нет))) Вы действительно после прочтения этой замечательной темы готовы рискнуть и сунуться в этот серпентарий ? )))

Извините, я не читал всю тему, открыл сразу последнюю страницу. Думаете, надо читать всю такую большую за два года? И не стоит туда ехать? Подскажите как мне лучше поискать место для переезда с работой? Будьте любезны, ткните ссылочкой. Буду весьма благодарен.
С уважением, Роман

Думаю, именно Вам туда можно и съездить))) ну только в теме отписываться иногда))) А так если Вы экскаваторщик, то на этом форуме у Вас два пути, к рыбоводу или к Ироле, насколько я помню. И там и там в принципе не соскучишься. Удачи!
Ps: а культиватор не покатит, не?.. victory

Россия
: Сочи
21.08.2017 - 14:24
: 57
Iness пишет:
Роман Босс пишет:
Iness пишет:
Роман Босс пишет:

Извините, если что не так спросил.

super прикольный товарищ, все как надо спросил, эх жаль у нас экскаватора нет))) Вы действительно после прочтения этой замечательной темы готовы рискнуть и сунуться в этот серпентарий ? )))

Извините, я не читал всю тему, открыл сразу последнюю страницу. Думаете, надо читать всю такую большую за два года? И не стоит туда ехать? Подскажите как мне лучше поискать место для переезда с работой? Будьте любезны, ткните ссылочкой. Буду весьма благодарен.
С уважением, Роман

Думаю, именно Вам туда можно и съездить))) ну только в теме отписываться иногда))) А так если Вы экскаваторщик, то на этом форуме у Вас два пути, к рыбоводу или к Ироле, насколько я помню. И там и там в принципе не соскучишься. Удачи!
Ps: а культиватор не покатит, не?.. victory

Мне не принципиально, к экскаватору не привязан. Работы никакой не боюсь. У ребенка проблемы со здоровьем, врачи порекомендовали переехать в места с теплым климатом. А что у Вас?

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
Роман Босс пишет:

А что у Вас?

У нас животноводство. Техники нет особо, впрочем, как и теплого климата...

Германия
: Берлин
22.06.2017 - 20:20
: 325
Роман Босс пишет:

Извините, я не читал всю тему, открыл сразу последнюю страницу. Думаете, надо читать всю такую большую

Я думаю , что надо . yes3

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3297
Амазонка пишет:
Роман Босс пишет:

Извините, я не читал всю тему, открыл сразу последнюю страницу. Думаете, надо читать всю такую большую

Я думаю , что надо . yes3

Хотябы наискосок)

Россия
: Сочи
21.08.2017 - 14:24
: 57
Амазонка пишет:

Я думаю , что надо

Семен 20177 пишет:

Хотябы наискосок)

Спасибо))) Просмотрел бегло. Понял, что делать там нечего.

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
Iness пишет:

готовы рискнуть и сунуться в этот серпентарий ? )))

А причём здесь рыбовод? Его вина только в том что не смог рассмотреть в этом прохвосте кто он есть. А кто на сайте разглядел его сущность? Один я борюсь с ним несколько лет.
Рыбовод даёт возможность, людям ничего не имеющим кроме рук и головы, очень даже неплохо заработать. Максимум самостоятельности, помощь с его стороны. Что ещё надо?

Россия
: Сочи
21.08.2017 - 14:24
: 57
Leonid62 пишет:
Iness пишет:

готовы рискнуть и сунуться в этот серпентарий ? )))

А причём здесь рыбовод? Его вина только в том что не смог рассмотреть в этом прохвосте кто он есть. А кто на сайте разглядел его сущность? Один я борюсь с ним несколько лет.
Рыбовод даёт возможность, людям ничего не имеющим кроме рук и головы, очень даже неплохо заработать. Максимум самостоятельности, помощь с его стороны. Что ещё надо?

Есть заработавшие? Можно получить у них интервью?

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6688
Роман Босс пишет:

Есть заработавшие? Можно получить у них интервью?

Чей то очередной клон))))

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
Роман Босс пишет:

Есть заработавшие? Можно получить у них интервью?

А можно ознакомиться с Вашим резюме, а также с рекомендациями бывших работодателей.

Россия
: Сочи
21.08.2017 - 14:24
: 57
Leonid62 пишет:
Роман Босс пишет:

Есть заработавшие? Можно получить у них интервью?

А можно ознакомиться с Вашим резюме, а также с рекомендациями бывших работодателей.

А какую работу предлагаете?

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
Роман Босс пишет:

А какую работу предлагаете?

Вообще то мы про рыбовода разговариваем. Я давно читаю тему и думаю, лучших условий не придумать. Конечно нужно обговорить тонкости.

Россия
: Сочи
21.08.2017 - 14:24
: 57
Leonid62 пишет:
Роман Босс пишет:

А какую работу предлагаете?

Вообще то мы про рыбовода разговариваем. Я давно читаю тему и думаю, лучших условий не придумать. Конечно нужно обговорить тонкости.

Извините за беспокойство. Я уже понял, что обратился не по адресу.

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2196
Семен 20177 пишет:

Хотябы наискосок)

"Наискосок" не надо. Надо вдумчиво анализируя.

россия
: ставрополь
04.10.2015 - 20:58
: 438

Насколько я помню, тов. Болотов, из Краснодарского края, собирался приехать к Владимиру. Приезжайте, я думаю, мы найдем с Вами компромиссное решение, в отношении переезда Владимира в Краснодарский кр. В понедельник, учитывая его дальнейшее не желание хоть что -то делать, в его же присутствии, дал Сергею задание вести учет времени, которое Владимир потратит на тех. обслуживание экскаватора, так как вместо твердого оклада, я просто вынужден был, перевести Владимира на по часовой расчет. Сегодня утром, Сергей доложил, что в общей сложности, Владимир, за весь день, находился на улице не более 40 минут! Все остальное время он сидел за компьютером!!!!!!!!!!! Значит, соответственно, заработная плата за понедельник, ему будет начислена только за 40 минут. Завтра узнаю, сколько часов, он находился на улице сегодня. Возможно, это единственный способ, именно "рублем", заставить его, отрабатывать свое проживание до тех пор, пока тов. Болотов, не заберет его к себе. А ведь приглашался он, учитывая его резюме и его заявление, что на форуме нет специалистов, равных ему во всех областях!, на должность моего равноправного партнера! Вот теперь и верь, красивым резюме и его заверениям, о своем техническом превосходстве над всеми остальными.

Германия
: Берлин
22.06.2017 - 20:20
: 325

А может Вы тов . Болотову что - то плохое сделали , вот он и решил отыграться , типо пошутить . Может тов. Болотов таким образом устраняет конкурентов . scratch_one-s_head

Россия
: Вологодская область,д.Щукино
06.02.2010 - 11:37
: 1075
Чудо в шляпе пишет:

"Наискосок" не надо. Надо вдумчиво анализируя.

Вдумчиво анализировать здесь уже практически нечего ,потому что условия (первый пост рыбовода) полностью изменились,а вот комментарии остались старые huh
В этой каше ещё как то может разобраться только тот,кто изначально следил за темой....
Для новичка же достаточно прочитать первую и последнюю страницу,чтобы понять ,что это винегрет какой то....

Россия
: Вологодская область,д.Щукино
06.02.2010 - 11:37
: 1075
рыбовод пишет:

вместо твердого оклада, я просто вынужден был, перевести Владимира на по часовой расчет.

рыбовод пишет:

Возможно, это единственный способ, именно "рублем", заставить его, отрабатывать свое проживание до тех пор, пока тов. Болотов, не заберет его к себе.

huh lol
Вячеслав,извините,но при всём уважении,может не стоит уже больше смешить людей и позориться?

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3358
рыбовод пишет:

Насколько я помню, тов. Болотов, из Краснодарского края, собирался приехать к Владимиру. Приезжайте, я думаю, мы найдем с Вами компромиссное решение, в отношении переезда Владимира в Краснодарский кр.

рыбовод пишет:

пока тов. Болотов, не заберет его к себе.

Сказать что я в шоке - мало. Я в ах cen е!!
Это что за бред???? Старческий маразм, или "крышу рвет" от присутствия в хозяйстве "ника нет"???
Вообще-то мне бы хотелось приехать к Вове, "пообщаться" за его слова, за которыми он совершенно не следит.
Начинаю задумываться, а на самом ли деле "ника нет" настолько балабол? Или вы так-же от него "недалеко ушли" в этом исскустве?

россия
: ставрополь
04.10.2015 - 20:58
: 438

Посмотрел бы я, молодые люди, (Староверов и Болотов) на ваши эмоции и на ваши действия, если-бы вы оба, после года переписки с планируемым компаньоном, который по его словам и по его публичному резюме из 15 пунктов, (которому я также поверил), как и поверил его заверениям, что он способен самостоятельно вести любое хозяйство, в действительности вы бы, получили то, о чём я писал, причём
скрывая от публичности, другие негативные моменты. Не надо считать себя настолько ясновидящими прорицателями, чтоб не зная толком ситуации, делать свои публичные умозаключения. Кроме этого, вам обеим, не помешало бы, хоть немного тактичнее относиться к тем, кто к вам, относился ранее, с уважением.

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3358
рыбовод пишет:

Посмотрел бы я, молодые люди, (Староверов и Болотов) на ваши эмоции и на ваши действия, если-бы вы оба, после года переписки с планируемым компаньоном, который по его словам и по его публичному резюме из 15 пунктов, (которому я также поверил), как и поверил его заверениям, что он способен самостоятельно вести любое хозяйство, в действительности вы бы, получили то, о чём я писал, причём
скрывая от публичности, другие негативные моменты. Не надо считать себя настолько ясновидящими прорицателями, чтоб не зная толком ситуации, делать свои публичные умозаключения. Кроме этого, вам обеим, не помешало бы, хоть немного тактичнее относиться к тем, кто к вам, относился ранее, с уважением.

Т.е. Вы считаете, что на ваши бредовые слова, о том, что я должен забрать "никанет", я должен мило улыбаясь поддакивать Вам? Потому что Вы в возрасте, "относились ко мне с уважением" и приглашали к себе на рыбалку? ДА НУ.НАХ... Просто не трогайте меня и все, я буду просто дальше молча читать эту клоунаду.

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3358

И то, что Вы поверили ему в его резюме, это сугубо ваши проблемы. Вам в течении всего года, здравомыслящие, не заинтерисованые люди писали - что нафиг вам Вова нужен, мутный он тип. Но вы-же не прислушались ни к кому. Вот и разгребайтесь теперь.

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497
Болотов Алексей пишет:

Вам в течении всего года, здравомыслящие, не заинтерисованые люди писали - что нафиг вам Вова нужен

yes3

Тема закрыта