Вы здесь

Компаньон в КФХ. Страница 62 из 75

Перейти к полной версии/Вернуться
2249 сообщений
Молдова
: Бельцы
27.02.2016 - 22:39
: 309
М Татьяна А пишет:
Илинчук Юрий пишет:

Для себя как не посадить

Согласна.
В связи с этим, не могли бы Вы поделиться названиями сортов, перечисленных Вами растений, которые полностью вызревают в течении месяца. (Дольше там никто не держится) Заранее спасибо.

Так и он там как бы с июня месяца все ищет себя. Нашел же время для радости своему желудку в виде черешни. персика и еще чего там, уже не помню. На сколько я помню, это было не только в его адрес, но и к тем кто там уже работал. Там, что во всей округе никто не выращивает и не продает рассаду, да как то не верится в это. Было бы желание, возможностей там достаточно.

Молдова
: Бельцы
27.02.2016 - 22:39
: 309

Татьяна, сегодня дерби. Зенит-Спартак, уж извините. Вам так же спасибо.

Россия
: Москва
21.09.2016 - 07:07
: 1657

Светлана, а это даже хорошо, что Ника нет выговаривается на ветке. Да Бог с ними с работодателями, как нибудь разберутся. Опытные работодатели такого Ника нет быстро раскусят, и не задержат на своей территории. А вот если, такой экземпляр меняя пароли, явки присосется к одинокой и обеспеченной женщине.... Да он ее разорит и по миру пошлет с сумой. Ника нет - это всем наука.

Молдова
: Бельцы
27.02.2016 - 22:39
: 309
Владимир2 пишет:
Илинчук Юрий пишет:

Было бы желание, возможностей там достаточно.

С пониманием русского языка совсем плохо?
Всё под толстым слоем травы с корнями типа пырея..
Лопату только кувалдой загонять
Техники для обработки земли нет вообще никакой..на этот сезон.
Плюс стадо вьетнамцев носится как по джунглям на этом участке.

Владимир, а вот хамить не надо, с русским у меня все нормально. Я прекрасно знаю что такое пырей или для того что бы разбить и огородить пару соток под огород, для здоровых мужиков это проблема, тогда о чем еще можно говорить. Вам самому не надоели постоянные отмазки?

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6687
М Татьяна А пишет:

которые полностью вызревают в течении месяца. (Дольше там никто не держится)

Татьяна, а вы там тоже были? Откуда знаете? Что Владимир там месяц примерно мы все знаем, а про других?

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

Вов, может на рыбалку? чего ты всё в сети торчишь, доказываешь кому-то? у тебя есть допуск к прудам? кинь вершу, утром рыбка. к корейцу за кукурузой мыкнись, навари... разрешили же. только корейцу-то скажись. а то мало ли...
научу, как на ровном месте прудовую рыбу съедобно приготовить... поешь вкусно- подобреешь, умные мысли пойдут. а?

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

Вова, не соси одиноких женщин! это негигиенично!

Россия
: Сочи
19.03.2017 - 16:02
: 1273
leoflora пишет:

Вова, не соси одиноких женщин! это негигиенично!

lol lol lol

Россия
: Георгиевск
09.08.2015 - 18:10
: 1617

Надо остыть и помириться.Владимир,вы ведь соображаете в технике,это плюс.Теперь надо доказать хорошим трудом всем(пусть и за 15 тыр,зато стабильных.Полстраны на такую зп.живут) что вы не лодырь и не проходимец..И окапываться у рыбовода.Проявлять смекалку чтобы как то выжить.Разводите вьетов.Через год сечку будете с мясом готовитьКупите дойную козу для себя.Простые не дорого стоят А пока надо потерпеть.Там легче будет...И вы Рыбовод,сигареты могли бы заранее привезти.Это ведь на первом месте...Миритесь.Не надо горячиться...Владимир,на одном месте и камень мхом обрастает.Вы ведь эрудирован,знаете это.Удачи ВСЕМ,

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6687
ИванР пишет:

Рыбовод,сигареты могли бы заранее привезти.Это ведь на первом месте...
Это вредная привычка, такая же как Люба описала.
Миритесь.Не надо горячиться..

А вот с этим полностью согласна.

Россия
: Москва
21.09.2016 - 07:07
: 1657

Володя2, ты думаешь я на твои посты в свой адрес обижаюсь???? Не надейся, что я буду тебя оскорблять. Я просто констатирую факты. Попробуй ты без оскорблений, в чем извращение и мелочность моей души????? Это у тебя сыр бор за 15000 руб. , за гнилую картошку и т.д. В твоем возрасте, нужно не скитаться в поисках заработка и пристанища. Все свое должно быть и полная чаша. У тебя даже чувство собственного достоинства отсутствует.

Германия
: Берлин
22.06.2017 - 20:20
: 325

Оп- с , вот и Володя появился . Добрый вечер hi

раша
: регион 68
10.01.2011 - 18:29
: 719

Млять, Вова, тебя в дверь
ь, а ты в окно. Тебя в окно, ты в щель. Тебя надо гнать поганой метлой и еще отмассировать весь организм! Ты чудо необыкновенное! Устройство на работу, от маразма помогает, или журналюгой иди работать, будешь там в фаворе с таким языком. Ты в солидную контору боишься устроиться потому как тебя быстро вычислять и будешь до конца жизни все свои косяки бесплатно отрабатывать.

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497
Владимир2 пишет:

Держит моя задолженность ему и на машине мотор перебирать надо.

Пиши расписку и дуй в Москву, как ты тут всем сказал. Тебя ведь там солидные фирмы ждут. Так ты позиционировал.
Отговорки по машину не нужны, автостопом доберешься.

22.03.2010 - 11:48
: 6898

Ника.нет блокировка продлена до 17.11.2017 за регистрацию клона.
После регистрации очередного клона блокировка будет бессрочной и никакие амнистии на данного пользователя распространятся не будут.

22.03.2010 - 11:48
: 6898

Veta_shka неделя блокировки за хамское поведение

Россия
: Георгиевск
09.08.2015 - 18:10
: 1617

Приплыли.))Владимир,если примирения не будет и некуда податься,езжайте в ст.Боргустанскую.По трассе от МИн-Вод на Кисловодск.Перед Кисловодском поворот направо-там указатель...В станице фермеры-картофелеводы.Вроде тысячу в день платят.люди к ним приезжают,снимают квартиры и работают.Как въедете в ст. так и спрашивайте где фермеры живут.Их там море.Найдёте.А с вашими талантами (и сварщик и тракторист и т.д.) возможно и по легче будет.Как раз скоро у них уборка картофана начнётся.Там работы-море,круглый год.Я за семенами туда езжу и знаю.

раша
: регион 68
10.01.2011 - 18:29
: 719

Какой приплыли,-это мираж... еще много интересного будет. Вова получит свою дозу лечебного пара и как огурчик опять в бой со всеми пойдет!!

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6687

Жаль, уже втянулись все по неволе. Я конечно дурная, но как то есть сомнения на обе стороны. Неужели Володя такой неадекват? Да и Вячеслав вроде не дурной?
Мужики, успокойтесь, решите все миром и "малой кровью". Даже переживаю , там на месте перевес сейчас явно не на стороне Владимира.

Россия
: Георгиевск
09.08.2015 - 18:10
: 1617
Елена Натальина пишет:

Жаль, уже втянулись все по неволе. Я конечно дурная, но как то есть сомнения на обе стороны. Неужели Володя такой неадекват?

Судя по его словам,по стилю речи-нормальный.Да,я подумал может намеренно трактор угрохал,но ошибся.Уже как то и жалко Никанета.

раша
: регион 68
10.01.2011 - 18:29
: 719

Лена, ничего не изменится ! Человека не поменяешь, учить работать поздно-характер уже закостенел. Единственное что может изменить его это сильный стресс, да и то не факт. Чел изначально (было видно по постам) не собирался работать, что в итоге так и получилось. Зато все кругом виноваты оказались кроме него самого. Не стоит его жалеть, вы очень добрый человек, но такие типы как он могут выглядеть в глазах других страдальц ами

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6687
pasik98 пишет:

Чел изначально (было видно по постам) не собирался работать, что в итоге так и получилось.

Но ведь Вячеслав тоже видел эти посты. dntknw

Россия
19.04.2014 - 19:47
: 134
Moderator пишет:

ищу компаньона в КФХ с умением работы на экскаваторе. Страница 66 из 66

Уважаемый Модератор, о том, что Ника.нет использует разные ники говорил он мне сам. его старый прием создавать группу мнимую поддержки. проверьте ник Санта64. С уважением, Владимир.

раша
: регион 68
10.01.2011 - 18:29
: 719

Но ведь Вячеслав тоже видел эти посты. :dntknw:[/quote]
Понадеялся, что чел будет порядочный. Мы же все люди разные. Кто то видит косяки, а кто то нет. Я, бываю тоже в некоторых моментах не вижу, а когда говорят, таки не соглашаюсь, но в итоге получается что не прав.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

о, пришел лесник и всех выгнал...

Россия
: Вологодская область,д.Щукино
06.02.2010 - 11:37
: 1075
Елена Натальина пишет:
pasik98 пишет:

Чел изначально (было видно по постам) не собирался работать, что в итоге так и получилось.

Но ведь Вячеслав тоже видел эти посты. dntknw

Елена,вспомните Рысю -ничего не напоминает?
Если не ошибаюсь,это Вы взяли шефство над ней в реале и что из этого вышло...

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Ника.нет пишет:

В том состоянии в котором находится экскаватор - правила ПДД запрещают эксплуатацию техники.
Фантазировать можно до бесконечности.."а вдруг" и т.д. А смысл?

lol good Прям у всех техника с дока и реальным техосмтором. Не, я понимаю, если на авто трассе техника пашет и ездит, но на своем поле..Каждый сам себе и ПДД и тех. осмотр

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21387

Если пролистать назад 15 страниц - там еще одна точно такая же эпопея вылезет, когда он работал у Владимира55. Угробленная техника, целый день за компом и нытье, что хозяин лжет, а он помирает с голоду. И опять о том, что все работники дерьмо, на него кляузничают, а он хороший. Еще и инструмент украл у хозяина, да двигатель на МТЗ. Так что фрукт еще тот. Таких гнать надо отовсюду, а не давать ему адреса для трудоустройства. Тем самым вы подставляете других фермеров. А такие как он, так и будут ездить с места на место, да еще за счет работодателя.
Вячеслав, гони его в три шеи, пока он и тебя не обокрал!

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Татанка пишет:

Каждый сам себе и ПДД и тех. осмотр

как раз. в ярославской по три раза на году операция трактор. гайцы с ростехнадзором на посевную, сенокос и уборочную рыбачат по всем глухим местам.

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6687
Сергей Староверов пишет:

Елена,вспомните Рысю -ничего не напоминает?
Если не ошибаюсь,это Вы взяли шефство над ней в реале и что из этого вышло...

Я и сейчас с ней общаюсь, сравнили тоже девушку совсем без образования и поддержки рдственников и взрослого дядю с кучей умений-дипломов и машиной под попой.
Я не оправдываю и не обвиняю никого - ни Владимира, а уж тем более Вячеслава, но терзают смутные сомнения!

Тема закрыта