Вы здесь

Компаньон в КФХ. Страница 55 из 75

Перейти к полной версии/Вернуться
2249 сообщений
Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497

Хм...
Странная женщина, странная...
Схожая с птицею раненой.
Грустная, крылья сложившая, радость полета забывшая.
Кем для тебя в жизни стану я?
Кем для тебя в жизни стану я?
Странная женщина...странная ...

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Ищу единомышленников пишет:

Хамство не может нравится,

Хамство? С чего это вдруг? Разве ранее Вы:
1. Не отрекались от общения в этой теме?
2. Разве не пытались примерить на себя роль экскаваторщицы?
3.Разве не набираетесь опыта в интернете?
4.Разве не обвиняли Никанета в том,что пришли в эту тему именно из за него?
5. Кто "шутил" про ковыряние грунта чайной ложечкой?
6. Разве не Вы пытаетесь найти любой повод чтобы выразить Никанету своё очередное "фи" намекая на его неадекватность в чем либо?

Так что все строго по теме,и без хамства со стороны Никанет))))) wink face roma

Вложение
snimok.png
россия
03.07.2016 - 12:10
: 202

dri ya lol
От души порадовал.... good

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928

lol dri

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Ищу единомышленников пишет:

Есть на определенных людей рвотный рефлекс.

Что мешает пройти мимо со своим рефлексом в подобающее место? wink
Угощайтесь,авось получится излечить ваш неизлечимый недуг в отношении честности и правды))

Вложение
snimok.png
22.03.2010 - 11:48
: 6905

Санта64 неделя блокировки за хамское поведение

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Quote:

Санта64 неделя блокировки за хамское поведение

Нас мало,но мы в тельняшках (с) wink
dri

Россия
: Вологодская область,д.Щукино
06.02.2010 - 11:37
: 1075
Ника.нет пишет:
Quote:

Санта64 неделя блокировки за хамское поведение

Нас мало,но мы в тельняшках (с) wink
dri

А вот это уже неприкрытый намёк в адрес ....сам знаешь кого...
Неужели опять в "баню" захотел?

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Сергей Староверов пишет:

А вот это уже неприкрытый намёк в адрес

Нет никакого намека в адрес модераторов сайта.
Намек в ролике - совершенно другой плюс музкомпозиция.

Россия
: Вологодская область,д.Щукино
06.02.2010 - 11:37
: 1075
Ника.нет пишет:

Нет никакого намека в адрес модераторов сайта.

good lol lol
До чего ж ты вертлявый huh

Ника.нет пишет:

Намек в ролике - совершенно другой

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6687

Здравствуйте все! Читала, не хотела ввязываться, но не удержалась)))
Владимир НН, вы же взрослый человек, зачем вы грубите и нападаете на читателей и участников темы. Высказаться может каждый, это не личная переписка, вы же сами сюда все вывалили, писались бы и ругались в личке.
Вообще это тема рыбовода, а вы тут с кем угодно отношения выясняете. Вот объясните мне почему вам можно высказываться, Ольге, Санте.., а Тане нет? Это что, личная неприязнь? А зачем вы вообще в Танину тему ходили и что то там ей доказывали, учили, ведь тема то женская, она Единомышленниц ищет, а не критикующих мужиков.
Читает эту тему очень много народа, все доводы сторон и конечно кто то хочет высказаться, ведь для этого вы все на обозрение выложили. Многие делают выводы, кто за одного, кто за другого, кто против всех. Как преподносится, так и воспринимается, но повторюсь, что решить свои разногласия, обиды вы сможите только сами и без выливания грязи друг на друга.
Вот представьте себе, что вы решите все миром в реальной жизни, договорились, а вот грязью уже друг-друга облили на весь свет, репутацию друг-другу попортили. А зачем? Людей повеселить?
Прошу на меня не обижаться за критику. Почему люди не могут жить мирно?

Ищу единомышленников пишет:

Неужели, после 50-ти у всех так...

Таня-я-я!))) Даже после 50 мы хорошие)))

OLGA5 пишет:

у женщины на пищу или запах рвотный рефлекс, то нужно срочно в аптеке купить тест на беременность.

Оля, не поняла, вроте Таня о людях писала, а не о пище.

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497

Леночка, знаешь вот это :"если тронут страсти в человеке, то , конечно, правды не найдешь,"

Россия
: Москва
21.09.2016 - 07:07
: 1657

Леночка, так и я том же, не могут люди виртуально вызвать рвотный рефлекс. Неприязнь мнения, но так бы и писала. Я не согласна с вами, при этом приведя все свои аргументы, опыт работы и знаний, была наемным работником у того-то и того-то. У одного рай, все устроило, а этот.....

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Елена Натальина пишет:

вы же сами сюда все вывалили,

Вывалил что? Непонятки с рыбоводом? Так этот момент имел место в реале.
Вы случайно не заметили,что я не умею лгать и прямолинеен...даже если знаю что буду отправлен в баню за свои слова? Для себя я не вижу смысла перед кем то заискивать или лебезить ради каких то приглашений.. хоть ради работы..хоть ради другого чего. Получилось понять очевидное..что в с/х по большому счету делать нечего,в основном одно - вешанье лапши. Я не говорю что абсолютно все собственники таковы, но довелось побывать у некоторых ранее. Экспериментировать и вновь терять годы на обещальщиков - желания никакого нет. Если в итоге не получится с работой у Вячеслава - то работу буду искать только в Москве.

Елена Натальина пишет:

вы же взрослый человек, зачем вы грубите и нападаете на читателей и участников темы.

Кому я грублю? Тем кто пытается меня чем то поддеть? Так это нормально,поддевальщики так же далеко не сахар. Просто взаимно отвечаю тем же.

Елена Натальина пишет:

Вообще это тема рыбовода, а вы тут с кем угодно отношения выясняете.

Сами напрашиваются...я то причем? Не я же их на аркане тяну в тему и под гильотиной заставляю что то писать в мой адрес.

Елена Натальина пишет:

Вот объясните мне почему вам можно высказываться, Ольге, Санте.., а Тане нет

Потому что не имея опыта,не съев хотя бы одного пуда соли в с/х, не попадавшая на обещальщиков - взялась рьяно выгораживать то..чего не испытала на себе. К тому же умышленно искажает факты..да и не один раз уже видел подобное с её стороны.

Елена Натальина пишет:

А зачем вы вообще в Танину тему ходили и что то там ей доказывали, учили,

Раньше думал человек реально хочет чем то заняться на земле,хотел помочь.

Елена Натальина пишет:

ведь тема то женская,

Так с мужиками я и на работе поговорить могу. Да и...соскучился уже по женской вредности..вот и было для меня разнообразие в общении. От её темы отписался давно...в ней читать совершенно нечего. Одни "ахи" да "вздохи". В библиотеке онлайн потерять время гораздо интереснее.

Елена Натальина пишет:

ведь для этого вы все на обозрение выложили.

Я ж не виноват что некоторые мечтают о саморекламе..раз пришли в тему мне что то предъявлять.
Кто предупредит соискателей работы о том в каком хоз-ве можно влипнуть потеряв драгоценное время и свои мечты ? Всем по барабану? Словоблуды тем временем...одного кинули на обещаниях,тут же начнут искать другого,третьего.. Вам не жалко тех соискателей работы?

Елена Натальина пишет:

Многие делают выводы, кто за одного, кто за другого, кто против всех.

Если честно,мне без разницы. Я УВАЖАЮ справедливость и честность. А те, кто умеет держать данное слово - достойны уважения. Но таких))))))) ............

Елена Натальина пишет:

но повторюсь, что решить свои разногласия, обиды вы сможите только сами и без выливания грязи друг на друга.

С моей стороны грязи нет. Я всегда озвучиваю то,что было или реальность.

Елена Натальина пишет:

Прошу на меня не обижаться за критику.

lol Все нормально Елена)))

Елена Натальина пишет:

Почему люди не могут жить мирно?

Потому что врут безбожно и не сдерживают своих обещаний. Я о собственниках.

Елена Натальина пишет:

Оля, не поняла, вроте Таня о людях писала, а не о пище.

Хорошо..не аптека,а гильотина ей в помощь.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Сергей Староверов пишет:

До чего ж ты вертлявый

Знаешь,как говорят? Каждый судит о другом в меру своей распущенности (с)
Ты прожил на земле поболее моего,а так и не понял,что есть люди старающиеся вести честный образ жизни. И если я что то сказал в теме - значит действительно так думаю.
В отличии от тебя - я знаю смысл фразы "обсуждение действий модератора". И в том,что ты трусливо побоялся озвучить в своем намеке - я же сразу расставил все по местам.
В отличии от тебя - я не трепещу,обозначая точками, должность человека на сайте,боясь попасть в его немилость. Всего лишь прямолинейно,без кривотолков,называю вещи своими именами.
Честный и порядочный человек очень легко найдет в моем лице взаимопонимание.
Понимаешь,нет у меня в голове черноты,в которой погрязла рамоньская моська к примеру.

Когда ты рассказывал про выращивание поросят и думал что очень умен - я просто не стал вмешиваться в ту болталогию. Пальчикам иногда отдых нужен.
И если сравнить твою озвучку с предложением Вячеслава рыбовода и отталкиваться от того,что в своих словах он безупречно честен - он предложил гораздо больше,нежели ты в своих рассказах.
Просто в наше время не знаешь кому верить. Взять к примеру того же бульдозериста...когда приехал и впервые с ним поговорил..я уже был на грани того..чтобы извиниться перед ним за ранее сказанное в его адрес на сайте. А потом..получилось как получилось.. Он добровольно сделался наушником по собственной инициативе..и даже ни за 30 серебряников,ни за ломаный грош - суть у человека такая. Затем зарегился на сайте ради того,чтобы меня обос..ть.
А причина всего этого.. рыбовод в глаза ему сказал что он не справляется с обязанностями управляющего.. Вот бульдозерист и закусил рукава,засучив удила wink и ударился во все подряд.
Это я к тому..что уже не знаешь,кому в этой жизни можно верить.
Возможно что настанет день,когда я при всех вас - извинюсь перед Вячеславом рыбоводом.. А это с моей стороны не проблема,я умею признавать в чем бываю не прав. Несколько дней назад Вячеслав ..остался классным мужиком в своем предложении. Уже это только одно делает ему честь!
Ттт,не сглазить бы))) даст бог притремся друг к другу..
Так что Сергей батькович...не возводи на меня напраслину в своих умозаключениях))

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Елена Натальина пишет:

Читала, не хотела ввязываться, но не удержал

И чего замолчали,флудилка же? wink

Россия
: Сочи
19.03.2017 - 16:02
: 1273

Вов не бывает так что все вокруг плохие и только лапшу науши вешают. Значит что то и в тебе не так раз так получается . Не видел на деле какой ты специалист могу судить только из интернет общения , что голова у тебя варит. Но задумайся , повторюсь еще раз , не бывает так что все плохие , а только ты хороший. Из вашей перебранки и обменом любезностями с Владимиром55 увидел , что не правы оба .

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Stalker 81 пишет:

Но задумайся , повторюсь еще раз , не бывает так что все плохие , а только ты хороший.

Никогда и нигде - я не говорил что я хороший.
У "всех" - не бывал..- времени жаль терять)) За всех естественно говорить не могу)) Говорить могу только за троих в прошлом,но это же далеко не все)) Привет Володя)) dri
Ну а по 55 ,его ж никто не принуждал что то обещать до моего приезда к нему. Вот и даешь согласие на обещание и приезжаешь в ..опу.

Россия
: Сочи
19.03.2017 - 16:02
: 1273

Привет Вов раз попадаешь в такие ситуации частенько, может стоит что то поменять или пересмотреть.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Stalker 81 пишет:

Привет Вов раз попадаешь в такие ситуации частенько, может стоит что то поменять или пересмотреть.

Больше не попаду...поскольку сяду только на экскаватор и снова в солидную фирму..в которой словоблудием никто не станет заниматься.. если здесь что то не получится.

Россия
: Сочи
19.03.2017 - 16:02
: 1273

Ну тогдатУдачи Вов dri

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Stalker 81 пишет:

Ну тогдатУдачи Вов dri

Спасибо dri

22.03.2010 - 11:48
: 6905

Ищу единомышленниковхамское поведение, переходы на личности - неделя блокировки.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928

shok shok shok shok shok Ого!

Россия
: Сочи
19.03.2017 - 16:02
: 1273

Что это с Татьяной? Может перегрелась?

россия
03.07.2016 - 12:10
: 202
Moderator пишет:

Ищу единомышленниковхамское поведение, переходы на личности - неделя блокировки.

Здесь, кто хороший кто плохой, модератору видней.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Stalker 81 пишет:

Что это с Татьяной? Может перегрелась?

Володь,что я пропустил?

Россия
: Сочи
19.03.2017 - 16:02
: 1273

Сам не знаю Вов dntknw . Сам походу пропустил.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Stalker 81 пишет:

Сам не знаю Вов dntknw . Сам походу пропустил.

Давай привет передадим,чтоб не скучала пока до скрипа очищаться будет))

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2196

Хотел написать много, но ограничусь двумя смайликами:
dread dread
Умный поймёт, о чем я, а дураку и огромные "простыни" текста не помогут.

Тема закрыта