Вы здесь

Компаньон в КФХ. Страница 54 из 75

Перейти к полной версии/Вернуться
2249 сообщений
назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Ника.нет пишет:
Владимир 55 пишет:

Да, порассказали мне как ты гробил мою технику, как на бульдозере Дт 75 халтурил. Где тебе заплатили и не мало. Жаль только узнал после твоего отьезда.

Сказал бы матом..да забанят. На бульдозере я ездил один единственный раз...когда перекапывал дорогу на территории гаража. Больше я его не заводил. Оставьте при себе..все то,что вам кто то нашептал. Мне это не интересно. Если бы я куда то поехал на Вашей технике..Вы знали бы об этом - первый. Если в "Буду" я ездил на КАМАЗе с будкой - я сам об этом Вам сказал.
Всё. Заканчиваем. Мне не интересно опровергать...то что кто то вам нашептал.
Есть вопросы - подавайте в суд.

Добавлю.. подумай сам,куда можно было ехать "халтурить" на кляче под названием ДТ 75..
1. при нагреве двигателя - давление в двигателе выше малых оборотов было 0.
2.забитый внутри радиатор и выбрасывание воды через верхний бачок радиатора.
Вода закипела через сорок минут работы ...по перерыванию дороги на территории мастерской.
3. правая гусеница разувалась..
4. помнишь как покупатели меняли лопнувшие траки на нем?

И ты хочешь сказать,что я куда то поеду халтурить на кляче в таком состоянии?
Тебя просто разводят твои наушники-советчики.. чтобы посмотреть на твои переживания по поводу уплывших мимо рук финансов.)) С территории гаража на ДТ 75 я никуда не выезжал..
lol lol lol

Россия
19.04.2014 - 19:47
: 134

Тебе сбрасывались деньги на карту и давались конкретные задания. ты их игнорировал.
Сидел в компе, оправдываясь, что ищешь работу по перевозкам. Тебя и жители прозвали сказочником. Потому как дальше слов дела у тебя не идут.
после меня ты же был в другом хозяйстве, варил чудо-печь. Тебе отдельный дом выделили.
Что ? опять не поняли много профильного спеца.

Россия
19.04.2014 - 19:47
: 134

Кстати, ко мне приехал с убитым телефоном и без ноута.
Всем этим я тебя обеспечил. А как только у тебя появился комп. работа по боку. ты оказался в своей стихии.

РФ
: Москва
09.01.2016 - 19:48
: 21

Пацаны, вы только не расходитесь. Я ещё за попкорном сгоняю smile3 Вот это драма... Шекспир нервно курит. Смесь жадности и глупости.

Россия
19.04.2014 - 19:47
: 134

если бы ты не стал отжиматься на других людях, я плюнул бы и растер.
В отличии от тебя, я не жду когда мне придут и дадут денег. зарабатываю сам. И мою ситуацию ты знаешь. Тебе же давались и деньги и машины. Уаз патриот под жопу давали, когда его забрали предлагали оставить Киа - сам отказался.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Владимир 55 пишет:

если бы ты не стал отжиматься на других людях, я плюнул бы и растер.

Не надо вмешиваться в то - что вас совершенно не касается никаким боком! Что Вы из себя представляете и как отнеслись к работникам работавшим у Вас до меня - рыбовод не знает.
В своих приглашениях он отталкивается от того,что кто то скажет что то лестное в его адрес и в поддержку его слов. Что в свою очередь обозначает - лже единомышленничество.

Quote:

В отличии от тебя, я не жду когда мне придут и дадут денег. зарабатываю сам. И мою ситуацию ты знаешь. Тебе же давались и деньги и машины. Уаз патриот под жопу давали, когда его забрали предлагали оставить Киа - сам отказался.

Я тоже работаю..когда есть объемы работ и чем их выполнять.
Касательно Киа...я уже ответил... не хотел влипнуть во что то не по своей вине..
Этот момент вам объяснялся дважды...по телефону и по переписке.
Я же встал в тот момент на вашу сторону..открыто отказавшись от всего с их стороны.
Зачем мне лавировать между двумя огнями? Я просто перестраховывался от возможных проблем..о чем вам и было озвучено.

Россия
19.04.2014 - 19:47
: 134

Тебе сразу было сказано. мне нужно собрать трактор Бизон.
Представьте против хозяйства инициировано банкротство. А Ника.нет вскрывал склады всю технику выгнал на улицу и расставил вокруг гаража. Любуйтесь люди добрые. Притом, что снимая мешающие части комбайна или другой техники он не ставил их обратно. на капризы погоды не обращая внимания. пусть дождь льет в движок. не его не жалко.
Мне действительно было не до этого. рейдеры нервов попортили предостаточно. Только поворачивайся. Приходилось мотаться Брянск, Калуга, Тула, Москва, Питер.

Россия
: Москва
21.09.2016 - 07:07
: 1657

Вам не надоело, cвои разборки на форум выносить???? Доказывайте друг другу, где нибудь за углом, кто из вас прав и кто виноват. А всем наука, не можешь сам тянуть свои объемы, значит сокращай. Любой бизнес он не всем под силу. А на старости лет, лучше не угодья иметь, а быть рантье в городе, а за городом только отдыхать в каком-нибудь тан хаусе с двумя сотками земли в лучшем случае, которые ты сможешь обработать, а можно и без них обойтись.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Владимир 55 пишет:

Кстати, ко мне приехал с убитым телефоном и без ноута.
Всем этим я тебя обеспечил. А как только у тебя появился комп. работа по боку. ты оказался в своей стихии.

lol lol lol Я ехал к тебе работать,а то что ты не стал чем либо обеспечивать - это твои проблемы,а не мои.. Раз звал - у работника должна быть оплата.
Вот что ты сейчас пытаешься выкрутить в очередной раз????
Читайте сообщения выше..в том числе и скриншоты моих сообщений вам и вашим доверенным лицам. Черным по белому все написано.

Россия
19.04.2014 - 19:47
: 134

У меня то объемов хоть отбавляй. Хоть одно дело ты сделал? Купил колеса для телеги, так и не поставил. Мтз с погрузчиком, который который у тебя был под мягким местом, умудрился подключить напрямую без фильтра. Ты же людям навоз чистил на нем, на восстановление поворотника у меня ушло 30 минут и 10 см электрода. Новые грабли ГВР 6,3 таскал со спущенными колесами. Вспомни как ты заготовил люцерну. Опять же по собственной инициативе. Взял немецкую косилку Е-302 с польской роторной жаткой, в которую я вбухал миллион, ты на ней халтурил у частников, опять же без моего разрешения.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Владимир 55 пишет:

Тебе сразу было сказано. мне нужно собрать трактор Бизон.

И что,что ты хотел собрать Бизона?
У тебя тельфер в мастерской есть?
Ты кислород привез с электродами?
Забыл,что на сварках кабеля были сворованы?
Чем и с помощью чего ты хотел чтобы я стал делать Бизон?
На своем пупке чтобы я вытащил мотор с Т 150 или забыл как мастерская твоя была забита...что всю мастерскую нужно было на улицу вытаскивать...чтобы что то можно было делать внутри?

Quote:

Представьте против хозяйства инициировано банкротство. А Ника.нет вскрывал склады всю технику выгнал на улицу и расставил вокруг гаража. Любуйтесь люди добрые.

Конечно так. Ты сам сказал опробовать Е 302 и поэтому няньча два АКБ с одной единицы на другую - пришлось выгнать всю технику..чтобы добраться до косилки.

Quote:

Притом, что снимая мешающие части комбайна или другой техники он не ставил их обратно. на капризы погоды не обращая внимания. пусть дождь льет в движок. не его не жалко.

Колпак воздушного фильтра был снят на комбайне. Что еще то???

Quote:

Мне действительно было не до этого. рейдеры нервов попортили предостаточно. Только
поворачивайся. Приходилось мотаться Брянск, Калуга, Тула, Москва, Питер.

Россия
19.04.2014 - 19:47
: 134

Ты в своих скриншотах в свое оправдание много, чего напишешь. Поговорим при встрече.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Владимир 55 пишет:

У меня то объемов хоть отбавляй.

Кому угодно озвучивай этот момент. Я же сыт и вдоволь насмотрелся на поля в ромашках.

Quote:

Купил колеса для телеги, так и не поставил.

Ты стал все продавать..что могли купить. Этот прицепчик для Т 25 у тебя выпрашивали двое людей. Ну и зачем ставить на него новую резину?

Quote:

Мтз с погрузчиком, который который у тебя был под мягким местом, умудрился подключить напрямую без фильтра.

Это было уже перед весной. Двигатель сдох посреди дороги.

Quote:

Ты же людям навоз чистил на нем,

Да ну? Так уж и чистил? Протолкнул кучку вперед ближе к забору на полтора- два метра.
В твоем понимании - это чистил?

Quote:

на восстановление поворотника у меня ушло 30 минут и 10 см электрода.

Чем варил? Той сваркой что я у Леши за шесть тысяч купил и к которой не было электродов?

Quote:

Новые грабли ГВР 6,3 таскал со спущенными колесами.

Ты уверен что это я тащил эти грабли с зернового склада?
Твой алкаш их тащил на втором МТЗ..а не я.
Проблема спущенных колес заключалась в халатном хранении граблей на складе. Был вывернут золотник и лопнула покрышка...пока грабли стояли на спущенных колесах в зерноскладе.
Знаешь же что я покупал камеры в них. Решил поиграть своими побасенками-обвинениями на публику? Что ж..играйся. А почитавши тему..можно увидеть..что ты представляешь из себя...хотя бы на основании скриншотов.

Quote:

Вспомни как ты заготовил люцерну. Опять же по собственной инициативе. Взял немецкую косилку Е-302 с польской роторной жаткой, в которую я вбухал миллион, ты на ней халтурил у частников, опять же без моего разрешения.

Во первых...взамен той халтуры на 10 сотках = налили соляры..в бак.
Во вторых... опробовал косилку на разных режимах - так же на чужой солярке..
У тебя же все время одни проблемы с топливом были на протяжении почти всего времени.
Перед новым годом ты что то там привез. Ладно,веселись дальше без меня))
Все пытаешься-пытаешься меня в чем то поддеть - да жидко жидко получается)))
Не вгоняй пжл работников в свои проблемы и никого не дергай на сайтах к себе,раз не умеешь держать своего слова. Семейный бизнес - это как раз то,что необходимо твоей собственности. thank_you

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Владимир 55 пишет:

Ты в своих скриншотах в свое оправдание много, чего напишешь. Поговорим при встрече.

А ты даты видел на них??? Нет? Так посмотри. Это изображение -не возможно отредактировать. В них так же видна дата написания этих сообщений. Это скриншоты того - что ты получал в 15 году на свою электронку.
Пуганый уже..и говорить мне с тобой - не о чем. А дашь повод - действительно в суде встретимся.

Россия
19.04.2014 - 19:47
: 134

За каждое слово спрошу. Противно с тобой общаться.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Владимир 55 пишет:

За каждое слово спрошу.

За свои обещания не забудь. Ты и так уже наговорил достаточно для обращения в трудовую инспекцию.

Россия
19.04.2014 - 19:47
: 134

Потому инспекция трудовая. это для тех кто трудится. а это не о тебе.

Россия
: .Земляничный
09.02.2015 - 13:34
: 4607
Владимир 55 пишет:

слов нет .думал что приедет помощник .дока . поможет хозяйство поднять .а получилось наоборот .пришла беда отворяй ворота . dntknw

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138

shok

Владимир 55 пишет:

За каждое слово спрошу. Противно с тобой общаться.

Эх, Владимир... Владимир...
Где ж Вы раньше-то были...

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497
Ищу единомышленников пишет:

shok

Владимир 55 пишет:

За каждое слово спрошу. Противно с тобой общаться.

Эх, Владимир... Владимир...
Где ж Вы раньше-то были...

Вот именно, где он раньше был, а теперь что-то там спросить пытается.
Объясняю уже в который раз всем, без исключения, работодателям, живущим и по ныне всё еще в эпохе феодализма и дикого капитализма.
Вот, господа, вам еще один пример как НЕ СЛЕДУЕТ нанимать работников.
Что Владимир 55 может предъявить Володьке? У него на руках есть трудовой договор, есть платежки или квитанции на перечисление налогов за работника? есть договор материальной ответственности? есть приписанное к работнику имущество, которое он принял по акту, по акту и сдать должен? Есть должностная инструкция? графики отработанного времени? чего суду предъявлять-то , да и нам тоже? Только спектакль на публику от которому кому поржать, а кому , все-таки, подумать, что в первую очередь работодатель сам виноват в том, что у него работники не такие.

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742

У нас про таких говорят: "Хоть с*ы в глаза, всё божья роса!"

Валентинович. пишет:

слов нет .думал что приедет помощник .дока . поможет хозяйство поднять .а получилось наоборот .пришла беда отворяй ворота

Я и раньше писал, а теперь, после рассказа Владимира 55, окончательно убедился, человечешка добивается чтоб ему давали деньги и он сам занимался закупками и распилами. Работать он и не собирался, тем более подсел на компьютер.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928

Правильно говорят: по себе о других не судят (с) wink

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Veta_shka пишет:

Объясняю уже в который раз всем, без исключения,

Светлана, а что тут объяснять?
Позвавший изначально лгал - зазывая работать к себе. Лгал в озвученных условиях с первого дня работы у него.......
Про что вообще можно говорить дальше?

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742

Два сапога пара.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Leonid62 пишет:

Я и раньше писал, а теперь,

Leonid62 пишет:

Два сапога пара.

Вложение
snimok.png
snimok2.png
назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Покупатель еды пишет:

Ничего нового на этом свете...

Ну как - ничего нового? А разнообразие в баталиях у барьера? wink

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Санта64 пишет:

Андрей, наверное не стоит улетать в бан из за каких то разборок в интернете. dri

Прошлое к сожалению изменить нельзя. Что было - то было.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Ищу единомышленников пишет:

Хочу сказать,

Ищу единомышленников пишет:

Эх,

Татьяна трепетно вздыхала
И экскаватор изучала
Инет тревожа день за днем
Она искала пользу в нем.
Кубы да метры - не беда
Лишь дернет мышкой вскользь она.
Когда ж наскучило все ж ей
Рыть ямы ложечкой своей
Отвесив низкий всем поклон
Мамзель нашла себя в другом.
Решила всем на злобу дня
Миледи Винтер стать она.
Вернуться в тему поспешила
Где суд вершить она решила.
Ну Никанет - постой "подлец"
Я засужу тебя в конец))

Дрова для топки ессичё wink

Россия
08.12.2015 - 14:47
: 58
Ника.нет пишет:

Хочу сказать,

Ищу единомышленников пишет:

Эх,

Татьяна трепетно вздыхала
И экскаватор изучала
Инет тревожа день за днем
Она искала пользу в нем.
Кубы да метры - не беда
Лишь дернет мышкой вскользь она.
Когда ж наскучило все ж ей
Рыть ямы ложечкой своей
Отвесив низкий всем поклон
Мамзель нашла себя в другом.
Решила всем на злобу дня
Миледи Винтер стать она.
Вернуться в тему поспешила
Где суд вершить она решила.
Ну Никанет - постой "подлец"
Я засужу тебя в конец) clap

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Zemlya251 пишет:

clap

Привет Оля)))) hi roma

Тема закрыта