Вы здесь

Компаньон в КФХ. Страница 53 из 75

Перейти к полной версии/Вернуться
2249 сообщений
назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Владимир 55 пишет:

Ты видимо до сего времени не осознал, что зарплата -это оплата труда. Твоих попыток, бредовых идей и энтузиазма хватило на два три дня. Как только я дал денег и у тебя появился компьютер и мой сын отдал тебе свой телефон. На этом все твои труды закончились.

Читайте внимательно..то о чем написано в скриншотах.
Ни по запчастям..ни в остальном ..втом что они не покупались - моей вины нет!
Сколько раз я просил купить уплотнительные резинки на лобовое стекло МТЗ с большой кабиной?
Это и многое другое.

В декабре 14 года -из за ваших обещаний я потерял работу. Я позвонил Вам и честно сказал что мне предложена нормально оплачиваемая работа в пансионате. Что Вы мне ответили? Напомнить?
В июле я отпрашивался заменить паспорт. Что Вы мне ответили? Напомнить?
Посмотрите..во что Вы втолкнули меня.. А за что?
Помните 100 тысяч руб за 50 гектар на КСК 600 ? Что Вы сделали?
А сеялку кто меня заставил отцепить...чтобы на посеве заработало ваше доверенное на месте лицо? Напомнить?
А что Вы мне обещали в связи с безденежьем в хозяйстве? Напомнить?

Вложение
snimok.png
Россия
19.04.2014 - 19:47
: 134

Да, порассказали мне как ты гробил мою технику, как на бульдозере Дт 75 халтурил. Где тебе заплатили и не мало. Жаль только узнал после твоего отьезда.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Владимир 55 пишет:

Ты пытаешься судить о том времени когда тебя и в хозяйстве не было.

Я не пытаюсь судить. Я общался с теми работниками...как с трактористами,так и с доярками,так и с управляющей - Вашим же доверенным лицом. Которая в первый же день сказала что я приехал зря..и Вы ничего делать в любом случае не будете. Еще раз говорю...Вы многого не знаете.
Вы АКБ с КАМАЗа нашли...которые меня уговаривали продать,а я их отправил к Вам?
А как меня ваша же управляющая уговаривала продать цветметчикам...радиаторы и прочий цветмет - два раза и приезжала машина? Я ничего не продал хотя в тот момент..Альман подкармливал меня и собак. Вам же некогда было..
Я не хочу продолжать этот разговор. Если бы Вы хоть в чем то - сдержали свои обещания - скорее всего все было бы по другому.
Сколько денег вы дали мне и собакам на еду за - март,апрель,май????
Подскажу: ни копейки. Долг в магазине в 8 тысяч я закрыл с перевода.
После всего..что Вы ждали? Четыре раза глядя Вам в глаза я просил меня отпустить.. раз ничего не хотите делать. Это было..в июле,в декабре,в марте,в мае...
Зря Вы появились в этой теме с претензиями в мой адрес.
Всего хорошего.

Россия
19.04.2014 - 19:47
: 134

Тебе видимо память отбило. Сеялку стоимостью более миллиона тащил на неработающей навеске трактора. к любой работе необходимо подготовить технику. Таким же образом сеял, не поднимая на разворотах.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Владимир 55 пишет:

Да, порассказали мне как ты гробил мою технику, как на бульдозере Дт 75 халтурил. Где тебе заплатили и не мало. Жаль только узнал после твоего отьезда.

Сказал бы матом..да забанят. На бульдозере я ездил один единственный раз...когда перекапывал дорогу на территории гаража. Больше я его не заводил. Оставьте при себе..все то,что вам кто то нашептал. Мне это не интересно. Если бы я куда то поехал на Вашей технике..Вы знали бы об этом - первый. Если в "Буду" я ездил на КАМАЗе с будкой - я сам об этом Вам сказал.
Всё. Заканчиваем. Мне не интересно опровергать...то что кто то вам нашептал.
Есть вопросы - подавайте в суд.

Россия
19.04.2014 - 19:47
: 134

Ты жил за мой счет, а не я за твой. Тебе лень было доехать до магазина имея в наличии две свои газели при том, что я тебе скинул на карту более 10т.р.

Россия
: Сочи
19.03.2017 - 16:02
: 1273

Так что же все таки взял Ника нет и не вернул? Или это очередное бла бла бла?

Россия
19.04.2014 - 19:47
: 134

Мне судов хватило. С тобой и так разберусь, благо знаю теперь где искать.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Владимир 55 пишет:

Тебе видимо память отбило. Сеялку стоимостью более миллиона тащил на неработающей навеске трактора. к любой работе необходимо подготовить технику. Таким же образом сеял, не поднимая на разворотах.

Мне память не отбило,поскольку утром того дня..сеялку я зацепил за МТЗ с куном..на котором была исправна гидравлика. О том что я ее перецепил - сообщил вам по телефону.
Вы все равно сказали ее отцепить. Я знаю почему вам Леша дороже... и вы не хотите мешать ему зарабатывать на соседях.
Если Вы такие все грамотные и подкованные технически... то почему ни Вы,ни ваша управляющая - не поставили меня в известность о том,что на втором МТЗ гидравлика - неисправна и не сможет работать с сеялкой? В инете такая же сеялка стоит около 500 тысяч. При чем тут лям? Я все просматривал что есть в хозяйстве и его цену.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Владимир 55 пишет:

Ты жил за мой счет, а не я за твой. Тебе лень было доехать до магазина имея в наличии две свои газели при том, что я тебе скинул на карту более 10т.р.

ТЫ НЕ ОБЕСПЕЧИВАЛ НЕОБХОДИМЫМИ РАСХОДНИКАМИ И НЕ ДАВАЛ МНЕ ЭТИМ ЗАНЯТЬСЯ !!
В Буде я что делал? Договорился помочь вывезти им навоз на поля с помощью твоего камаза.
Ты привез документы и госномера?
Они готовы бы в замен дать..и соляру...и семена...и оплатить эту помощь.
Ты дал мне эту возможность заработать в хозяйство ?????
Вот точно так же и во всем остальном. Напомню...за год...ни ты,ни твои доверенные лица - не смогли проехать 20 км чтобы привезти то о чем я просил.

Россия
19.04.2014 - 19:47
: 134

Да Ника.нет вспомни двигатель на СуперМазе , который ты разморозил. Вспомни сеялку на которой пошли трещины на сошниках и дисках.Где мой инструмент который ты собрал и забрал, в гараже дома, керхер, наборы мечиков, ключи?
Где стартер который ты снял с комбайна?

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Владимир 55 пишет:

Мне судов хватило. С тобой и так разберусь, благо знаю теперь где искать.

Да приезжай..грозные все какие ..мля! Как же,испугался!

Россия
19.04.2014 - 19:47
: 134

На камазе твои предложения крутились вокруг поездки на нем в Магадан.
Ты забрал от моего дома камаз термос.
К камазу колхознику и камазу совку даже не подошел ни разу.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Владимир 55 пишет:

Да Ника.нет вспомни двигатель на СуперМазе , который ты разморозил.

Напомни пжл мне...почему я был без машины и бензина? Сам вспомнишь или подсказать нужно?

Quote:

Вспомни сеялку на которой пошли трещины на сошниках и дисках.

В каком состоянии она была,в таком ее твое доверенное лицо и утащил к себе.

Quote:

Где мой инструмент который ты собрал и забрал, в гараже дома, керхер, наборы мечиков, ключи?
Где стартер который ты снял с комбайна?

Там же...где и лесопилка..где две пилы ..бензо и электро..которые я починил.. там же где лемеха с плуга с Т150...там же где и моя дрель,два новых эмалированных ведра для молочки.

И во всем этом вина исключительно твоя!!!!!

Ты привез арматуру и уголок на решетки? А металл на ворота? А электроды?
Помнишь,как пожалел денег на стекло в окна на втором этаже с линолеумом?
Жалко денег было в тот момент когда продал зерновой комбаин?
Вот и ищи все в своей округе!

Россия
19.04.2014 - 19:47
: 134

Твои же слова, что ты не любишь заниматься ремонтом....
Вспомни Склады, с которых ты посбивал замки не имея на то разрешения.
КАк раскомплектовал Т 150.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Владимир 55 пишет:

Ты забрал от моего дома камаз термос.

Ну зачем в очередной раз врать??? КАМАЗ с будкой стоял в зернохранилище..вместе с косилкой.
Ты документы привез мне в руки от других камазов? А может солярку привез чтобы их заводить?
Карьерный камаз я заводил и диагностировал,если вспомнишь.
Вижу пытаешься что то выкрутить...да все через ложь получается у тебя.
Почему так? Не хочешь сам себе признаться,что по твоей вине тебя обворовывали весь 15 год?
А зря. Все. Закончили. Надоело о пустом и вранье с твоей стороны.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Владимир 55 пишет:

Твои же слова, что ты не любишь заниматься ремонтом....
Вспомни Склады, с которых ты посбивал замки не имея на то разрешения.
КАк раскомплектовал Т 150.

Да мля...из за тебя я попал в задницу...и ты еще права качаешь!
Я четверо суток ждал..пока соизволят приехать твои представители!!!!
И ВСЕГДА прежде чем что то сделать - предварительно звонил тебе!
Че выкручиваешь?
Какие нахрен склады? С маслом и литолом? Так я там замка не трогал,к другим складам никакого отношения не имею. Разбирайся со своими доверенными лицами по всем взломам.
В том числе и том..когда лесопилка ушла. Четкий тракторный протектор был.. я предлагал тебе его сверить. Ты не захотел. А протектор тот отличался от МТЗовского..и я тебе объяснил чем он отличается.

Россия
19.04.2014 - 19:47
: 134

Ты ответь за то , что забрал лично и из моего гаража в том числе.

Россия
19.04.2014 - 19:47
: 134

КАк лично без моего разрешения, по своему разумению раскомплектовал двигатель т 150.

Россия
19.04.2014 - 19:47
: 134

Ответь, что ты сделал за весь период времени, когда находился у меня?
Я в отличии от тебя кормил тебя. ни получая ничего взамен.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Владимир 55 пишет:

КАк лично без моего разрешения, по своему разумению раскомплектовал двигатель т 150.

Ты говорил мне что собираешься ставить на него мазовский двигатель?
Волгу 21 кто хотел собрать?
Кто потом не дал все довести до ума и забрать тот выхлопной коллектор...который давали взамен..и в нем нужно было высверлить заломанные шпильки?
Кто забрал машину на которой была страховка?
Ты уж объяснял бы людям..что с того мотора был снят только выхлопной коллектор..взамен давали кучу запчастей на 21 волгу ..и еще такой же коллектор с заломанными шпильками.
Двигатель был застучавшим.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Владимир 55 пишет:

Ответь, что ты сделал за весь период времени, когда находился у меня?
Я в отличии от тебя кормил тебя. ни получая ничего взамен.

Ответь,чем ты меня обеспечил для работы?
Скриншот выше видел? Посмотри еще раз!

Кого я четыре раза..глядя в глаза просил меня отпустить,раз собственник не собирается возрождать свою собственность??? Кому я это говорил в глаза? Что я слышал в ответ???

Вот-вот,подожди и т.д. В мае я плюнул на все твои "вот-вот". Забыл как на газовой заправке я колбасу ел..купленную на переведенные мне деньги??? А вы сидели и наблюдали..подавлюсь или нет! Три месяца ни копейки не дал. Забыл?!

Россия
19.04.2014 - 19:47
: 134

К сожалению я не так искушен в компьютере, в отличии от тебя. Потому как время дорого.
У тебя же из-за компьютера на остальное просто времени нет.
Видишь как? стыдно признаться? уже и со складов замки не сбивал? И технику не гробил?
Думаю если в твоей газельке посмотреть, многое мое обнаружится.
Видел на форуме как предлагал ты блок двигателя МТЗ и просил, чтобы тебе выслали на него денег!

Россия
19.04.2014 - 19:47
: 134

Тебе нужно ценить то, что имеешь. ценить хорошее отношение окружающих.
Ты же пышешь злобой и высокомерием.
Даже к своей сестре и племянникам ты настроен негативно , из-за того , что тебе отказали в деньгах.
Ко мне ехал на зарплату 15т.р., немного откормившись стал требовать 50!
Повторюсь, за весь период времени ты палец о палец не ударил!

Россия
19.04.2014 - 19:47
: 134

За то я видел как на форуме ты делился опытом по моему с Рысей, как поставить на место работодателя. Заставить работодателя платить столько, сколько тебе захочется.
Ты свое найдешь!!!
ДЛя того, чтобы что-то было, необходимо трудиться не покладая рук.
Меняйся пока не поздно. Заодно и похудеешь.

Россия
19.04.2014 - 19:47
: 134

Ты же не подавился когда я тебя поил кормил. от тебя же отдачи, кроме вреда к сожалению не увидел. А жаль, что оказался ты пустышкой.

Россия
19.04.2014 - 19:47
: 134

Удаляюсь, ждут дела.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Владимир 55 пишет:

К сожалению я не так искушен в компьютере, в отличии от тебя. Потому как время дорого.

Да-да-да. Считайте что "верю".

Quote:

У тебя же из-за компьютера на остальное просто времени нет.

Всему свое время...в том числе и для отдыха. Сегодня работу начал в семь утра..

Quote:

Видишь как? стыдно признаться?

В чем мне признаваться? В том,что в мастерскую не пускали и я жарился четверо суток на солнце перед мастерской в кабине газели? Так я звонил тебе чтобы ты ускорил своих доверенных лиц. Что тебе не нравится? Мастерскую вскрыл в присутствии вашей супруги,которая в десятый раз якобы забыла дома ключи от замков. Лишь позже я увидел что сумочка с ключами от всего - всегда находится в разъездной пузотерке. В чем мне стыдно то должно быть? Я тебя куда то звал,а затем на несколько дней исчез со связи плюнув на приехавшего работника?
Причем тут мастерская с замками..и комната в ней - якобы складом.. с оставшимся хламом после твоих управляющих? Которые уперли домой даже резиновые заплатки для клейки камер и прочую мелочевку.. Ты реально не понимаешь...что тебя наеживают именно те - кому ты что то там доверяешь???? Так это твои проблемы!!!! Разбирайся с ними!!! Че те надо от меня...тем более через год...???

Quote:

уже и со складов замки не сбивал? И технику не гробил?

Quote:

Думаю если в твоей газельке посмотреть, многое мое обнаружится.

Да мне в газельке и скрывать нечего. Твоего там нет ни болта,ни гайки!

Quote:

Видел на форуме как предлагал ты блок двигателя МТЗ и просил, чтобы тебе выслали на него денег!

Да да да.... такой же выкручивающийся,как и ты.. Так же уже озвучивший что и денег мне он на дорогу слал и т.д.
Я тому говорил что есть блок и могу спросить его у собственника. Вот мои слова дословно.
Он отказался,сказав что найдет блок сам. Причем ту какие то деньги????
Есть такая категория людей,которым выгодно все вывернуть на свой лад. Да ты и сам по себе знаешь эти моменты. Все выяснил что хотел?

Ааа, как входишь в мастерскую...слева лежал СМДовский двигатель... сцепление в сборе с него исчезло в то же время,что и корпуса с плуга. Сняли не на цветмет...поскольку было снято сцепление в сборе,..кожух,выжимной,корзина,маховик. Теперь подумай, кому нужно было сцепление с лемехами и отвалами. С пятикорпусного плуга был снят комплект для трехкорпусного плуга.
И АКБ с камаза скорее всего в том же месте.. СМДвские движки стоят на комбайнах Нива..
Вот и проверяй все в своих местах и родственников тех - кому ..гыыы...безгранично доверяешь.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Владимир 55 пишет:

Ко мне ехал на зарплату 15т.р., немного откормившись стал требовать 50!

Вот кто ты после этого???? Ты мне конкретную цифру то назвал в июле только!!!
Знай я этот момент..я еще бы в декабре 2014..пошел бы в пансионат работать в Кубинку по рекомендации,чем ехать в твои турлы..
Что опять выкручиваешь??????? Вот тебе мой ответ в тот момент на твою цифру оплаты!!!
Я собирался уезжать..

Вложение
snimok.png
назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Владимир 55 пишет:

Ты же не подавился когда я тебя поил кормил. от тебя же отдачи, кроме вреда к сожалению не увидел. А жаль, что оказался ты пустышкой.

Ты русский язык совсем не понимаешь?????????

ЧЕМ ТЫ ОБЕСПЕЧИЛ МЕНЯ ДЛЯ РАБОТЫ????
ПОЧЕМУ НЕ ОТПУСКАЛ ДОБРОВОЛЬНО????

Тема закрыта