Вы здесь

Компаньон в КФХ. Страница 52 из 75

Перейти к полной версии/Вернуться
2249 сообщений
Россия
19.04.2014 - 19:47
: 134

По поводу Ника-нет распишу когда его разбанят.

россия
: ставрополь
04.10.2015 - 20:58
: 437

Владимир 55.! Приятно когда на форуме фермеров, ведут диалоги фермеры! А то как то здесь всё "веточки", "рыси" и им подобные "блондинки". Право теряешь весь интерес к форуму. (Татьяна, Вы брюнетка и это к Вам не относится).
Владимир, по большому счету, нас с Вами роднят два обстоятельства: я так же, как и Вы, отрицательно отношусь к чиновничьему беспределу и три года доказывал и доказал свою правоту. С тех пор, ни одной проверки! А второй фактор общее знакомство с Вашим тезкой, который в электронном виде, просил меня, до 23 июля, т.е., до его выхода в "свет", ни делать ни кому, ни каких поспешных умозаключений. И тут он по большому счету прав. До Ваших масштабов я еще Владимир не дорос, но тем не менее, будите проездом на Кавказские минеральные воды, обязательно заезжайте на отдых. Мои пруды, практически рядом с Федеральной трассой. Пристрелим вьетнамца ( я имею в виду кабанчика), шашлык, уха и обмен опытом. Жду обязательно!

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497
Владимир 55 пишет:

подделку различных печатей

это меняет дело.

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3291
Veta_shka пишет:
Владимир 55 пишет:

подделку различных печатей

это меняет дело.

Если есть свои люди ментовке...прокуратуре и свой нотариус
Хрен чего докажешь..
Значит или рот распахнули непосилам..
Или что-то несраслось..

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497
рыбовод пишет:

А то как то здесь всё "веточки", "рыси" и им подобные "блондинки".

Можете и дальше ёрничать, только вы так и не ответили на вопрос:"Зачем вы приглашали компаньона, зная у чела нет денег?"

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497
Семен 20177 пишет:

Если есть свои люди ментовке...прокуратуре и свой нотариус
Хрен чего докажешь..
Значит или рот распахнули непосилам..
Или что-то несраслось..

Владимир, как пишет, судился и вероятно будет судится. Ныне не так просто подкупить судью, так, что он вполне может выиграть дело.

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3291
Veta_shka пишет:
Семен 20177 пишет:

Если есть свои люди ментовке...прокуратуре и свой нотариус
Хрен чего докажешь..
Значит или рот распахнули непосилам..
Или что-то несраслось..

Владимир, как пишет, судился и вероятно будет судится. Ныне не так просто подкупить судью, так, что он вполне может выиграть дело.

Я и говорю лапы небыло..
Команда судье будет сверху..присудят что угодно.
Владимиру значится повезло.

Россия
19.04.2014 - 19:47
: 134

Рыбовод, спасибо за предложение. По случаю загляну.

17.07.2017 - 22:16
: 2

Форумчане я тот самый бульдозерист который стал одним из главных героев форума благодаря Ника-нет. Володя я думаю я не обязан сообщать тебе о причине своего отъезда,а причину своего отъезда и где я нахожусь работодатель знает, а то ты расписал здесь что я сбежал поверь мне неприятно находиться с тобой на одной территории.У тебя совести хватает обвинять деда "Рыбовода" во всех тяжких,он как нормальный мужик выслал тебе денег на дорогу или на побег от Владимира55. Владимир55 это наверное тот самый работодатель которому ты угробил технику насыпав песка в гидросистему,а сколько их таких работодателей?Если ты каждый год меняешь место своей дислокации,но я думаю мы это скоро узнаем.Следующей своей жертвой ты выбрал фермера из Челябинска которому предлагаешь выкупить твой долг у деда "Рыбовода".
В красноречии тебе равных на форуме нет и фоторепортер ты не плохой,но ты забыл выставить фото своей машины и селфи надо было сделать, про селфи я к тому что тебе даже в к-700 живот рулить мешает. Ты пишешь,что тебя к какой-то технике не подпускают, да если посмотреть на твою машину то тебе и лопату страшно доверять.Форумчане я один из немногих кто лично знаком с Нико-нет и кто успел с ним пообщаться, запросы у него конечно не шуточные.Спасибо тебе за заботу о моих процентах и о моем договоре.Володя я привык верить людям, для меня важно слово,а не бумажка. Дед "Рыбовод" наверное догадался с какой целью ты прочел мне вашу личную переписку в которой дед так лестно отзывается обо мне. Вова я вырос на Кавказе я уважаю возраст. Поэтому на деда не обижаюсь он выполнил часть нашего договора и не вмешивался в мои дела на ферме.Ты же не отработав и дня начинаешь деду мозги выносить искать работников точки сбыта.а чем платить и что продавать?. Надеюсь что дед сделал выводы.

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742

Пора менять ник, а ника нет, все перебрал. Или выкрутится?

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138
Leonid62 пишет:

Пора менять ник, а ника нет, все перебрал. Или выкрутится?

Леонид, я когда пришла на сайт, то помимо участия в своей теме пробегалась по многим.
И там встречались ники, которые более не существуют, но тексты сохранены.
Хочу сказать, что Никанет узнаваем. Так что новый ник его не спасет.

17.07.2017 - 22:16
: 2

Я когда забил в поисковик Никанет мне комп выдал несколько форумов с его участием.когда он работать успевает?.Главное то что люди верят в его исключительность и незаменимость

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497
бульдозерист123 пишет:

Я когда забил в поисковик Никанет мне комп выдал несколько форумов с его участием.когда он работать успевает?.Главное то что люди верят в его исключительность и незаменимость

Верят в детском саде на горшке.По причине того, что дети раннего детсадовского возраста психологически воспринимают все буквально. У них не развито ни абстрактное, ни критическое мышление.
Если я пишу положительное, то это не означает, что я всему верю.
В данном случае с вами завязан Рыбовод и Никанет. Двоих здесь не хватает.
А вообще, я , лично, свои выводы сделала. Другие, с большой долей вероятности, тоже. Посему может выяснять свои взаимоотношения за пределами форума. Что-то поднадоело.

22.03.2010 - 11:48
: 6905

Видел жалобы - не вижу нарушений.

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
Ищу единомышленников пишет:

Так что новый ник его не спасет.

Об этом знают все в том числе и он. Склочный характер сразу виден. Он у Вас деньги не успел по просить, через личку? Любитель этого дела.

бульдозерист123 пишет:

когда он работать успевает?

А он и не работает, зачем? У него есть группа поддержки, обратите внимание все они целыми днями в интернете, во всех темах. И как только кого нибудь заденут сразу появляются все.
А к рыбоводу он приехал в надежде получать деньги под закупку запчастей, ну а там РАСПИЛ всем известная схема. Надо же свою развалюху ремонтировать.

П.С. Никаких имён не называю, это мой творческий вымысел, все совпадения случайны.

РФ
: Москва
09.01.2016 - 19:48
: 21

Скучно без этого сериала стало... Требую продолжения банкета. smile3

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3356
Покупатель еды пишет:

Скучно без этого сериала стало... Требую продолжения банкета. smile3

Так еще главных героев не разбанили.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928

Мда-а. Чего только не нарисовано))).

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
бульдозерист123 пишет:

Володя я думаю я не обязан сообщать тебе о причине своего отъезда,а причину своего отъезда и где я нахожусь работодатель знает,

Витя,мне совершенно фиолетово где ты находишься. Ты что есть на территории,что тебя нет - мне абсолютно одинаково. Может ты возомнил себя незаменимым на технике ? wink Про остальное даже говорить не хочу. После того,как ты осознанно стал наушничать,передав наш разговор собственникам - ты для меня стал пустым местом. Ты даже зарегистрировался на этом сайте.. ради того чтобы облить меня всем подряд. А для чего ты мне тогда рассказывал некоторые вещи про собственников? Здесь,в теме, ты говоришь одно,а зачем мне то озвучивал совершенно противоположное? Для чего? Заметь,в отличии от тебя...я даже сегодня - не передал им твои слова.. хоть на ушко,хоть открыто. Хотя у меня была такая возможность,но я не стал тем - кем с радостью стал ты. Поэтому ты теперь и пустое место для меня. И если ещё до твоего сообщения в этой теме..я был согласен и готов работать вместе...помогая при необходимости тебе что то делать с помощью техники,то после твоего выёживания в теме - это просто не возможно по нескольким причинам. Можешь не трудиться,не отвечать на это сообщение,поскольку мне жалко тратить на тебя своего времени.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Владимир 55 пишет:

Да!!!

Что -"да"?!

Quote:

Ника-Нет он же Владимир нашел себе очередную жертву.

Ну надо же какой кошмар! Я даже и не подозревал, что собственники могут быть жертвами своего словоблудия.. Писец!

Quote:

Хочу представиться- Я тот работодатель у которого находился данный горе работник и такой же специалист.

Правильнее будет - НЕ работодатель, а горесобственник-мечтатель-фантазер.
И моей вины в этом абсолютно никакой нет.

Quote:

Можно много перечислять негатива, но это будет выглядеть по меньшей мере непорядочно.

Quote:

Мне просто хочется глянуть данному типу в лицо и что греха таить...сделать принудительный массаж, за его неблаговидные поступки и порчу техники и имущества...

Уж не за этот ли поступок,в котором я встал между тобой и теми,кто тебя открыто обворовывал?
В этом сообщении открытым текстом я объяснил желающим обворовать собственника - о том что произойдет, если доверенные лица собственника без согласия собственника приедут продавать МТЗ 82 с рулонным прессом и плющилку Е 302 . Так быстро забыли те моменты,в которых встал на Вашу сторону? Нда, какая память короткая однако....

Вложение
bryanskiypustobreh6.png
назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Владимир 55 пишет:

Ника-нет! Верни то, что упёр и тебе не принадлежит!

Даже не стану интересоваться в чем ты меня обвиняешь... после того,как видел твою реакцию на то, как люди у тебя забирают своё,заработанное.. и ты не можешь спросить даже со своей управляющей.. к примеру..куда делась вторая КПП от Т 150...? Видел как вы оба молчали в ответ на мой вопрос... "и как же она исчезла с этого места,через МТЗ 82"? Как она свой язык проглотила...и как ты стоял и молчал. О чем с тобой можно разговаривать после того,как ты не сдержал ни одного своего слова и обещания из десятков??????? Правильно,не о чем.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Владимир 55 пишет:

Мне не пристало жаловаться.

Да ну? shok

Владимир 55 пишет:

Я почти 6 лет боролся с рейдерами.

Владимир 55 пишет:

угнать крс около 100 голов.

Об этом ещё в 2015 году - знала вся округа...в том числе и перелетные птицы ..пролетая твою местность.. Вот уж действительно не пристало жаловаться. lol

Владимир 55 пишет:

О том, что он забанен не знал. Других забот предостаточно.

А чего через год то вспомнил обо мне? Зачем тебе понадобилась самореклама? Очередной сторож потребовался?

Владимир 55 пишет:

Начинаем возрождать хозяйство.

ГОСПОДИ, СПАСИ И СОХРАНИ РАБОТНИКОВ ОТ ТАКОГО СОБСТВЕННИКА ! АМИНЬ!

Владимир 55 пишет:

К себе на работу никого не зазывал и не буду,

Так таки никого не зазываЛ??? А если посмотреть??
https://fermer.ru/comment/1074981026#comment-1074981026
Ты меня не зазывал под ником "странствующий"? Я это выдумал и у меня визуальные галлюцинации? Что там в теме написано??? Зачем врать? Память подводит?

Владимир 55 пишет:

что касается Ника-нет помогал ему деньгами на телефон и топливо, чтобы добрался до своего дома из поездки в Магадан. Подумал дай помогу пропадает человек, а получилось...как получилось.

Да что ты говоришь? shok Ты и чем то помог??? shok Ахринеть! Зачем лжешь в очередной раз..пуская пыль людям в глаза???
Вся твоя помощь в магаданской поездке заключалась в том...что ты с какого то сайта грузоперевозок скопировал мне в личку - 4 адреса возможной попутной загрузки. Всё.
Так о каком телефоне и деньгах на топливо ты сейчас говоришь..приклеивая это к тому,к чему не имел никакого отношения? Напомнить..почему я добирался домой,а не в твое хозяйство сразу из Уфы..? Я в Уфе находился в момент подачи того объявления в теме о поиске работы.
У тебя совесть есть вообще? Зачем собираешь все в кучу выставляя себя этаким благочестивым человеком,если реальность показала совершенно противоположное?

Владимир 55 пишет:

По поводу Ника-нет распишу когда его разбанят.

Мне до фонаря,что ты там собрался расписывать. Есть вопросы ко мне - подавай в суд ..и там будем разбираться кто кому и сколько должен. Ты случаем не забыл еще о том,что в конце июля..когда я собрался уезжать от тебя..ты согласился платить мне оклад в 50 тысяч и пообещал его выплатить не смотря на то,что я вынужден бездействовать из за отсутствия необходимого с твоей стороны? Забыл? А я - помню!бьоа

Вложение
bryanskiypustobrehrabota.png
назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928

Владимир 55,разговаривать с тобой..- не о чем. Читай,освежай свою память и вспоминай десятки смс сообщений с моей стороны о том..когда будут..запчасти,аккумуляторы,солярка,семена и т.д.
Повторюсь,если хотите что то выяснить - подавайте в суд и там будем разбираться.
А пока..читайте и вспоминайте все свои обещания данные мне до приезда к вам на территорию...
Вспоминайте как я полгода "гавкал" и напоминал за два тельфера..один из которых отдавали благодаря мне - за 5 тысяч,второй - бесплатно... вспоминайте как год везли документы и номера на карьерный самосвал,вспоминайте как единственный зерновой комбайн продавали и лгали мне в глаза...хотя ранее обещали ничего из техники нужной для работы на земле - не продавать.

Россия
19.04.2014 - 19:47
: 134

Да, Ника.нет. Как был ты человеком без чести и совести, таким и останешься.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928

.

Вложение
bryanskiypustobreh3.png
bryanskiypustobreh4.png
bryanskiypustobreh6.png
bryanskiypustobreh7.png
bryanskiypustobreh8.png
bryanskiypustobreh9.png
россия
03.07.2016 - 12:10
: 202

Что-то оппонентов не слышно?
Опровергайте, доказывайте.

Россия
19.04.2014 - 19:47
: 134

Ты видимо до сего времени не осознал, что зарплата -это оплата труда. Твоих попыток, бредовых идей и энтузиазма хватило на два три дня. Как только я дал денег и у тебя появился компьютер и мой сын отдал тебе свой телефон. На этом все твои труды закончились.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Владимир 55 пишет:

Да, Ника.нет. Как был ты человеком без чести и совести, таким и останешься.

А где была твоя совесть..в отношении своих работников,которые вынуждены были живностью выбирать свою зарплату? Это же в мае 15 года было? А зимой того же 15 года,помнишь и мотор с его заменой в автосервисе? А комп за 50 тысяч?
Мне даже показывали смс общение по поводу "шевроле" и я в курсе..по чьей вине..так и не разобрались по поводу той аварии.
А твоя совесть где? Я приехал и первые три месяца ..что было?
Ты до сих пор много не знаешь, как твои же доверенные лица ..поступают по отношению к тебе...в том числе и те - кому ты доверяешь присматривать за своей мастерской на месте.

Я и раньше говорил: разбирайтесь сами между собой и не зачем в это впутывать невиновных.
И других работников - не надо звать к себе,пока не научишься сдерживать своих обещаний и не разберешься на месте со своими доверенными лицами.

Россия
19.04.2014 - 19:47
: 134

Тебе свою технику ремонтировать лень. Вернее, говоря правду, какая она твоя? Обманом взял у очередного работодателя или опять будешь лгать?

Россия
19.04.2014 - 19:47
: 134

Ты пытаешься судить о том времени когда тебя и в хозяйстве не было.

Тема закрыта